Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Госпитальер
Дата создания: 03.12.2018 19:27
Аватар для kotofeiko1_renamed_1405645_22072022
Читатель
Регистрация:
03.12.2018
Госпитальер
Всем привет!Хотел бы расказать вам о довольно сильном маге - "Госпитальер".Этот класс имеет в наличии следующие ветки - Волшебство, Сопротивление, Оборона.
Предлагаю вам ознакомиться со следующим билдом на этот класс


Теперь пройдём по веткам:
Волшебство:
1) Фаербол - берём как автоатаку, а для того чтобы можно было атаковать на бегу берём эферунд хаос( наносит больше урона если цель находится под действием "Ожог")

2) Магический щит - поглащает урон и даёт комбинацию(пункт №5)
3) Обледенение - даёт обездвиживание врагу и наносит неплохой АОЕ урон
4) Огненная стена - замедляет врага, а так же поджигает его что даёт нам дополнительный урон всеми электрическими умениями
5) Цепная молния - точечный скил дающий оглушение, если мы находимся под эфектом магического щита, советую взять огненную чтобы добавить всем электрическим умениям дополнительный урон
6) Метеорит - инкастовый метеор очень полезен в пвп так как даёт сильный дебаф врагу
7) Грозовая буря - АОЕ урон, а так же я использую для того чтобы вывести врага из невидимости
Оборона:
1) Подавление - обезоруживает врага при ударе, а так же опрокидывает оглушенную цель
2) Лассо - притягивает врага, используется для сокращения дистанции
3) Глухая оборона - эферунд жизнь, даёт дополнительную защиту и сопротивление опрокиду
4) Второе дыхание - дополнительные 20% здоровья, неуяз к проколам
5) Силовой барьер - лучший скил который когда-либо могли придумать, благодаря своему РЛу я полюбил его всем сердцем, ведь благодаря ему можно закрыться от врага если у вас мало здоровья, или же можно закрыться с врагом и показать ему кто главный в этом колезее
6) Неуязвимость - скил помогающий вам выживать лишние 6 секунд
Сопротивление:
1) Превосходство духа - поглощает до 5000 урона за 1 стак( максимум можно сделать 3 стака), сокращает время восстановления умений "Световой удар", "Вакумный взрыв" и "Временная аномалия"
2) Световой удар - даёт дополнительную мобильность и наносит урон
3) Вакумный взрыв - стяжка, очень полезна для массового пвп
4) Телепортация - даёт дополнительную мобильность
5) Железная воля - освобождает от эффектов заточения, и повышает устойчивость к заклинаниям на 16% на 5 секунд
Пассивные способности помогающие нам жить долго и счастливо:
1) Несгибаемый защитник - повышает показатель защиты на 6% , так же при получении урона повышает показатель защиты на 300 единиц( стакается до 5 раз)
2) Непреодалимое сопротивление - восстанавливает здоровье в размере 13% от получаемого урона
3) Подавление боли - с вероятностью 1% дарует вам неуязвимость на 2 секунды( восстанавливается 20 секунд)

Вещи на данный класс: я одеваю своего мага в лёгкий сет и беру в руки щит на защиту от физических атак.
Если у вас возник вопрос почему лёгкий а не тяжёлый сет, то я отвечу на него так - лёгкий сет даёт нам снижение контроля, а это самое важное по моему мнению.( Если вы со мной не согласны, то я не буду спорить с вами, так как сколько людей столько и мнений)
Одеваюсь я в фулл рамианский сет, потому что это лучшие вещи по моему мнению( не говорю об Эфенском шмоте, потому что он лучше рамианской экипировки, но и сильно дороже её), моя сборка ориентирована на устойчивость к физическому урону.
В идеале будет одеться в лёгкий сет с утойчивостью к критическому урону и устойчивостью к атакам дальнего боя.

Гравировки вставляю стандартные для мага:
Шлем - стоят гравировки на шанс критического урона заклинанием(Янтарная гравировка огненной сферы), но если говорить о потенциально лучшем варианте то это безусловно гравировки на устойчивость к атакам в пвп(Идеальная горнийская гравировка геральдического льва)
Нагрудник - гравироки на устойчивость к критическому урону(Изумрудная гравировка геральдического дракона)
Пояс - гравироки на дополнительное время действия зарядов духа(Турмалиновая гравировка превосходства духа)
Наручи - из-за неимения других полезных вариантов вставил гравы дающие базу(Рубиновая гравировка молнии)
Перчатки - для мага считаю самыми продуктивные гравы дающие уклон(Янтарная гравировка тайфуна)
Поножи - гравироки на устойчивость к атакам в пвп(Изумрудная гравировка геральдического льва)
Сапоги - гравироки на устойчивость к критическому урону(Изумрудная гравировка геральдического дракона)

Роль в пвп:
Госпитальер будет силён как в пвп 1 на 1, так и в массовом пвп(независимо от того сколько людей принимает участиве в нём), потому что ветки Сорпротивление и Оборона помогают ему переживать множество комбинаций других дд, а ветка Волшебство позволяет вносить хороший урон в цель. В массовом пвп Госпитальер может выполнять роль танка.


Желаю удачи в освоении мира ArcheAge!
Последний раз редактировалось kotofeiko1_renamed_1405645_22072022; 06.12.2018 в 09:37.
Аватар для MaxonMasson_renamed_1099621_25112022
Массоквтяже
Регистрация:
08.01.2014
Волшебник
Re: Госпитальер
интересно посмотреть пвп госпика 1 на 1 с таким билдом (нет)
Тему в помойка, автора на мыло
Ваши права в разделе