Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
Дата создания: 30.11.2018 20:21
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
Сообщение от NRN:
Оно заметно.
надеюсь

Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
Года идут, а ииипам всё так же не меняется

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
Сообщение от Nikita_Ivch:
Во-вторых, исчезли случайные события.
но добавились поручения. А наличие других игроков делает их выполнение даже более интересным чем скриптованные события из сюжетки
Сообщение от Nikita_Ivch:
Шкуры животных все равно дорого не продадите
ВЫ очень мало играли. Один олень с тремя звёздами даёт 10 долларов минмум. Любой квест или даже 20 минут игры в пвп даёт максимум 6. Охота самый выгодный способ зарабатывания доларов (сколько дают за бизонов или аллигаторов я не знаю, не купил болтовку ещё, что бы убить не сильно попортив шкуру. Но явно больше чем за оленя, а охотится на них проще)

Сообщение от Nikita_Ivch:
Мне лично миссии понравились. Они не банальные, есть довольно интересные сценарии.
И очень реиграбельные. КАждый раз проходя ту же миссию с другими людьми всё происходит чуть иначе. А иногда вообще не так как в другие разы.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Еще хочется отметить, что из-за реализма порой трудно играть. В сингле же можно было никуда не спешить, а в онлайне все решает скорость. Герой оказывается менее поворотливым, чем хотелось бы, особенно это касается беготни между укрытиями и резких разворотов. Возможно, мне так только с непривычки.
Важно понимать что так сложно всем. И потому это справедливо, в этом даже есть некий шарм. Прицелился в голову, нажимаешь на курок, но в этот момент кто то попал по этому персонажу в живот. Он дернулся, ваша пуля полетела мимо.
Сообщение от Nikita_Ivch:
Любая онлайн-игра — это такая штука, которая раскрывается лишь со временем. Чтобы понять, насколько она хороша, надо поиграть месяцок, а перед этим вообще дождаться ее выхода. Оценку я ставить не буду, ведь это все-таки бета-тестирование. Сколько оно продлится — неизвестно. Rockstar сказала, что отведет на это столько времени, сколько понадобится.
ИМХо сейчас не открыто ещё и 40% контенте который запланировали.Это прям бета бета, в самом правильном смысле этого слова.

Добавлено через 11 минут
Я поиграл плотно два в бету с релиза.Что могу сказать:
Очень не хватает для охоты путеводителя по животным как в сингле. (кого убивал, сколько раз, инфу по зверям которых изучил уже)
Надо увеличить наказание за убийство игрока.Но убрать наказание за месть после того как кто то проявил агрессию к вам.
Надо увеличить наказание за агрессию по отношению к нпс.
Сделать помимо основного лагеря, обычный временный как в сингле, но закрыть все магазины и почты в городах по ночам. Оставить только незнакомцев с поручениями.
Отметить отдельно в интерфейсе поручения для группы и для соло прохождения (развезти почту банда не надо, а вот две телеги везти с неписями в соло это такое себе.
Лагерь новый полное уг .Юзлесс, не удобно его постоянно переносить, то сё....кароче очень слабо всё сделано там.
По поводу мира, кстати да, он стал процентов на 30 более пустым. Это касается не только неписи в городах а и живности. Птиц, живки, и.т.д

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bezmolv:
в игре есть и сгайперки
Да но это снайперки доисторические. Справедливо что стрелять с них в пвп это бред. Они созданы в то время только для охоты, на тупых и больших зверей.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 03.12.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
чтобы поиграть в бету нужно купить РДР2?
хотя можете не отвечать, оказывается игра для плойки и хбокса, ПК нет
Re: Превью Red Dead Online — пустой мир, интересный кооператив и веселое PvP
Сообщение от Chosens:
чтобы поиграть в бету нужно купить РДР2?
хотя можете не отвечать, оказывается игра для плойки и хбокса, ПК нет
да ладно, не грусти )))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе