Для входа на форум нажмите здесь
Сооснователь Amplitude Studios открыл новую студию для создания тактических RPG
Автор темы: Nikita_Ivch
Дата создания: 27.11.2018 11:28
Старый 27.11.2018, 11:28
Nikita_Ivch - куратор темы #1
Маньяк
Сооснователь Amplitude Studios открыл новую студию для создания тактических RPG
Tactical Adventures

Сооснователь Amplitude Studios (Endless Space) Матье Гирард открыл новую парижскую студию Tactical Adventures. Она собрала под своим крылом ветеранов студии из разных инди-студий и даже крупных компаний-издателей.

Tactical Adventures будет разрабатывать и издавать игры. Первым проектом станет тактическая RPG, ориентированная на бои, исследование и повествование. Его цель — воссоздание ощущения настоящей настольной ролевой игры.

«Когда я решил покинуть Amplitude Studios, для меня было очевидно, что мне нужно воплотить свою давнюю мечту и разработать самую глубокую, захватывающую и доступную тактическую RPG», — сказал Матье Гирард.
Последний раз редактировалось Nikita_Ivch; 28.11.2018 в 00:13.
Старый 27.11.2018, 11:50
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Сооснователь Amplitude Studios открыл новую студию для создания тактических RPG
Сообщение от Nikita_Ivch:
настоящей настолько ролевой игры.
Какой-какой игры? Настольной мб?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 27.11.2018, 11:59
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Re: Сооснователь Amplitude Studios открыл новую студию для создания тактических RPG
ну тактические рпг -хорошие игры, посмотрим, что у ляшушатника выйдет.

Добавлено через 1 минуту
Ооооооо
https://www.tactical-adventures.com/

ооооооо

Our first game is a Tactical RPG, inspired by some of our favorite aspects of games such as Baldur’s Gate and XCom, using the 5th edition ruleset of the world’s greatest tabletop RPG. Our design offers technical and gameplay innovations in all three main aspects of this type of game: combat, exploration, and narration.

The game will be developed in partnership with the community, especially with RPG enthusiasts. In order to create the best possible experience with our first release, we believe that this kind of partnership is crucial.

"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 27.11.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 27.11.2018, 12:13
Знаток
Ник
15.02.2014
Genshin Impact
Sidewinder
GoHa.Ru II Степени
Если будет пошаговая тактика, по типу Дивинити, то норм
Хотя я бы хотел большего упора на боевку, а не на разгадку квестов, загадок и прочего.
Старый 27.11.2018, 12:42
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
T7, GGRev2, HQ
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Не согласился с приобретением СЕГой?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 27.11.2018, 14:15
e2f
Ю ноу
01.12.2011
S\P:K\D2
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от ChavaiotH:
Это Арт

Ну я им желаю всего хорошего. Больше СРПГ Богу СРПГ!
ну и плюс серия Эндлесс очень хороша

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Iamperfect:
по типу Дивинити
Упаси Господь

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Iamperfect:
Хотя я бы хотел большего упора на боевку, а не на разгадку квестов, загадок и прочего.
Вызывайте пативэн инквизиторский
Последний раз редактировалось e2f; 27.11.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2018, 14:43
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
T7, GGRev2, HQ
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от ChavaiotH:
ну тактические рпг -хорошие игры, посмотрим, что у ляшушатника выйдет.

Добавлено через 1 минуту
Ооооооо
https://www.tactical-adventures.com/

ооооооо

Our first game is a Tactical RPG, inspired by some of our favorite aspects of games such as Baldur’s Gate and XCom, using the 5th edition ruleset of the world’s greatest tabletop RPG. Our design offers technical and gameplay innovations in all three main aspects of this type of game: combat, exploration, and narration.

The game will be developed in partnership with the community, especially with RPG enthusiasts. In order to create the best possible experience with our first release, we believe that this kind of partnership is crucial.

У меня одного не грузится сайт?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 27.11.2018, 14:46
e2f
Ю ноу
01.12.2011
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Lexxx20:
У меня все ок
Старый 27.11.2018, 14:49
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Lexxx20:

Старый 27.11.2018, 15:02
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от e2f:
Вызывайте пативэн инквизиторский
Для тебя разве что, в ТРПГ это как раз и правильный уклон.

Черт у меня дежавю, только с утра Вносу писал теперь тут тоже про одно и тоже.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChavaiotH:
Тактика по ДнД, я сплю походу ущепните меня. Ну нафиг так шутить в 2018, давайте лучше привычный батл рояль.
Последний раз редактировалось Arion; 27.11.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2018, 15:03
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Lexxx20:
У меня тоже.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 27.11.2018, 15:07
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Arion:
Тактика по ДнД, я сплю походу ущепните меня. Ну нафиг так шутить в 2018, давайте лучше привычный батл рояль.

5 редакции
устраивает?

Старый 27.11.2018, 15:08
e2f
Ю ноу
01.12.2011
Сообщение от Arion:
Для тебя разве что, в ТРПГ это как раз и правильный уклон.
Не начинай, а. Десперадос или Хком какой нить лучшие представители жанра СРПГ тогда.
Старый 27.11.2018, 15:17
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
если вы тему их бэтлтеха со своими хкомами сюда перекинете я разозлюсь, так что лучше не надо

Старый 27.11.2018, 15:19
e2f
Ю ноу
01.12.2011
Сообщение от ChavaiotH:
тему их бэтлтеха со своими хкомами
я в них не участвую. Но вот это: "давайте все уберем, оставим только пошаговую боевку в рпг" не перевариваю
Старый 27.11.2018, 15:20
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от e2f:
я в них не участвую. Но вот это: "давайте все уберем, оставим только пошаговую боевку в рпг" не перевариваю
для этого есть боевые братья и много других прекрасных игр

а тут тупо ждать

Старый 27.11.2018, 15:24
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Сообщение от ChavaiotH:
5 редакции
устраивает?
Вполне. Отличный реворк.

Старый 27.11.2018, 15:31
Знаток
Ник
15.02.2014
Genshin Impact
Sidewinder
GoHa.Ru II Степени
Следует отметить, что одна ТРПГ другой ТРПГ - рознь.

Из того, что мне действительно интересно в данном жанре, так это Fell seal: Arbiters mark
Выйдет где-то в феврале 2019 года и должна быть локализована на русский.
Старый 27.11.2018, 15:33
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Iamperfect:
Fell seal: Arbiters mark

слишком анимешно для меня

Старый 27.11.2018, 15:35
e2f
Ю ноу
01.12.2011
Сообщение от Iamperfect:
Следует отметить, что одна ТРПГ другой ТРПГ - рознь.
Я про CRPG, а не про тактикал РПГ.

Сообщение от Iamperfect:
Из того, что мне действительно интересно
Это что-то очень странное, но каждому свое
Старый 27.11.2018, 15:53
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от e2f:
Не начинай, а. Десперадос или Хком какой нить лучшие представители жанра СРПГ тогда.
Какое СРПГ, че ты несешь?

Сообщение от ChavaiotH:

https://en.wikipedia.org/wiki/Tactic...e-playing_game

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ChavaiotH:
5 редакции
устраивает?
Отлегло малость, но это все равно думать наверное надо будет
Последний раз редактировалось Arion; 27.11.2018 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.11.2018, 15:54
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
ну да там написано , инспиред аспектами гамес сукх балдурес гате и хком. 5 эдишн все дела и по типу сомбат эксплорационэ и нарационэ.

ждем и не гадаем

Старый 27.11.2018, 15:55
e2f
Ю ноу
01.12.2011
Сообщение от Arion:
Какое СРПГ, че ты несешь?
Ошибся.
Старый 27.11.2018, 16:09
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от e2f:
Ошибся.
Главное что-бы не было разачарований от напрасных ожиданий, т.к. судя по написанному акцент как раз будет аля диван, который тебе неоч.

Сообщение от ChavaiotH:
ну да там написано , инспиред аспектами гамес сукх балдурес гате и хком. 5 эдишн все дела и по типу сомбат эксплорационэ и нарационэ.
Заявляешь, что делаешь РПГ и не упомянуть что вдохновляешься БГ, ты это серьезно сейчас? Скажи спасибо, что не написали, что у них в штате уборщик, который в свое время убирал в офисе биовар, когда те разрабатывали его
Старый 27.11.2018, 16:11
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Arion:
уборщик

офис биовар говоришь?