Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Сражение с новым боссом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2018 09:37
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Everett:
слушай научи играть (вот рельно без шуток и стёба) меня зае**** быть дном , хочу дезинтегрировать боссов
Если есть валюта, то делаешь подобный билд и спокойно убиваешь 99.9%(может и все 100%) боссов.

https://www.reddit.com/r/pathofexile...nd_watch_this/
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
спокойно, 2 небулоха + джага и можно афк на убер элдере стоять.
Молодец, ты назвал один из 1.5 живучих билдов. Это делает босса легким, если есть неубиваемые билды, которыми играет маленький процент людей, и то в основном с хк режима?

Сообщение от Sormerense:
Молодец, ты назвал один из 1.5 живучих билдов. Это делает босса легким, если есть неубиваемые билды, которыми играет маленький процент людей, и то в основном с хк режима?
конечно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Ладно, посмотрим.
Не удалось мне сделать 40. Я так устал от этого гринда. Играю 2 года в пое, а ТАКОГО гринда не помню.

Мне не нравится выбор из уровня 100 и уровня 600. Я добил до 550 - и устал.

Просто разрабы в этой лиге оказались *удаками. Решили поиздеваться. Это не гринд!

ЭТО ГРИНДИЩЕ!!!

Я очень надеюсь, что в следующей лиге не будет такого выбора из двух плохих вариантов.

Также хочу сказать, что они зря каждые три месяца накручивают графику. Вот по этой части у них руководители - полностью отмороженные *удаки! ПОЕ лагает даже на топовом железе на средних настройках, а эти долбо... всё накручивают и накручивают.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
что сложного в 600 глубине на софте?
Сообщение от Crz_w:
что сложного в 600 глубине на софте?
сульфит, дроп карт, у самого билд неуязвимый, до 91 не умер ни разу и нигде. Но забил на лигу из-за сульфита и дроп рейта. Когда с 1 т16 падает 600 сульфита, а на полчаса надо 20к, а в дропе нет карт и даже т10 не засустейнить, ток с рук брать - лига умерла для меня. Даже на крылья забил.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
сульфит, дроп карт, у самого билд неуязвимый, до 91 не умер ни разу и нигде. Но забил на лигу из-за сульфита и дроп рейта. Когда с 1 т16 падает 600 сульфита, а на полчаса надо 20к, а в дропе нет карт и даже т10 не засустейнить, ток с рук брать - лига умерла для меня. Даже на крылья забил.
То есть 80 гвардов пройти это ок и 120 элдер гвардов?
Ну и вишенка в торте убер лаба 80+ ранов.
С т16 падает болше 800 сульфита, если ее обмазывать.
Прям сейчас угс т16 чизлы+лоу моды 75 кванты на карте самой первая кучка 850, вторая 970, Зана т16 синяя карта с 35 кванты 700 сульфита.
По памяти с 110 кванты(90 карта+ мод заны бьенды) давали более 1100 сульфита. С кванты 170(фрагменты, чизлы, моды, неопознанная, мод секстанта) карты т16 было 1450 или больше.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
Зана т16 синяя карта с 35 кванты 700 сульфита.
Т16 дают мало сульфита. Я на т10 паучьей гробнице получаю больше за единицу времени.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
То есть 80 гвардов пройти это ок и 120 элдер гвардов?
Ну и вишенка в торте убер лаба 80+ ранов.
Это фигня. Это просто гринд. Это реально просто пробежать.

Сколько надо PJ для 100-го уровня? А elder UGS?
Сколько сульфита надо для достижения уровня 600?

Вот в этом и беда.

Добавлено через 30 секунд
Кстати, буриалы порезали.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 29.11.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Crz_w:
То есть 80 гвардов пройти это ок и 120 элдер гвардов?
Ну и вишенка в торте убер лаба 80+ ранов.
С т16 падает болше 800 сульфита, если ее обмазывать.
Прям сейчас угс т16 чизлы+лоу моды 75 кванты на карте самой первая кучка 850, вторая 970, Зана т16 синяя карта с 35 кванты 700 сульфита.
По памяти с 110 кванты(90 карта+ мод заны бьенды) давали более 1100 сульфита. С кванты 170(фрагменты, чизлы, моды, неопознанная, мод секстанта) карты т16 было 1450 или больше.
ну вот, с даже 1к с карты надо 10 ради спуститься на 5 глубины в среднем с учетом обьездов. Итого с учетом средней цены карт надо минимум 1.5 экза. 600/5 = 120*1.5 = 180 экзов ради этой ачивки.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
у вот, с даже 1к с карты надо 10 ради спуститься на 5 глубины в среднем с учетом обьездов. Итого с учетом средней цены карт надо минимум 1.5 экза. 600/5 = 120*1.5 = 180 экзов ради этой ачивки.
Хурму какую то ты считаешь по типу дроп с карты не подбираем и прям с 0 глубины по 600 тратиться.
До 300 не доехал только слоупок. На 300 глубины дальше надо до 800+ сульфита. Да по двойному тарифу 1600 на 1 глубину нам надо 480 000 сульфита, с 10ти карт т16 более менее намазанными идет 13-15к сульфита, что как бы 300 карты т16. И опять таки есть не только т16 карты и другие карты, примером с т11 падает 500 сульфита, что уже 600 т11+ карт, так себе челлендж

И да по сути для этого челленджа тебе не надо бегать в лабы или фармить каких то боссов, ты просто фармишь карты и как набил бак заваливаешься в шахту, что вообще сводит затраты на 0, если взять убер лабу то купить 80 проходок уже мини челлендж+.
Сообщение от Uranist:
Т16 дают мало сульфита. Я на т10 паучьей гробнице получаю больше за единицу времени.
Ну я за 3 минуты чищу т16 на тотемщике(угс)
Сообщение от Uranist:
Это фигня. Это просто гринд. Это реально просто пробежать.
Реально просто пробежать 80 гвардов? И 80 убер лаб? То в чем проблема просто 600+ карт т11 пробежать.

Сообщение от Uranist:
Сколько надо PJ для 100-го уровня? А elder UGS?
на 99 Pj дает 700к експы, еледр Ugs 600-800(если прокают бьенды х2 то за 1кк), что примерно 450 pj или 350+ елдер угсов. Только вот проблема что на 99ом можно рипануться аля хх словил мод на тп за спину мобам и притянул в кучу взрывов после мобов или просто привет из старых патчей рар червь с призраком со свойством старой "горячей крови".
А сульфит бегай и пох на лвл, умер на точке стартуешь с другой. Кто хотел тот сделал.
Сообщение от Crz_w:
Хурму какую то ты считаешь по типу дроп с карты не подбираем и прям с 0 глубины по 600 тратиться.
До 300 не доехал только слоупок. На 300 глубины дальше надо до 800+ сульфита. Да по двойному тарифу 1600 на 1 глубину нам надо 480 000 сульфита, с 10ти карт т16 более менее намазанными идет 13-15к сульфита, что как бы 300 карты т16. И опять таки есть не только т16 карты и другие карты, примером с т11 падает 500 сульфита, что уже 600 т11+ карт, так себе челлендж

И да по сути для этого челленджа тебе не надо бегать в лабы или фармить каких то боссов, ты просто фармишь карты и как набил бак заваливаешься в шахту, что вообще сводит затраты на 0, если взять убер лабу то купить 80 проходок уже мини челлендж+.

Ну я за 3 минуты чищу т16 на тотемщике(угс)

Реально просто пробежать 80 гвардов? И 80 убер лаб? То в чем проблема просто 600+ карт т11 пробежать.


на 99 Pj дает 700к експы, еледр Ugs 600-800(если прокают бьенды х2 то за 1кк), что примерно 450 pj или 350+ елдер угсов. Только вот проблема что на 99ом можно рипануться аля хх словил мод на тп за спину мобам и притянул в кучу взрывов после мобов или просто привет из старых патчей рар червь с призраком со свойством старой "горячей крови".
А сульфит бегай и пох на лвл, умер на точке стартуешь с другой. Кто хотел тот сделал.
ну если б карты сустейнились не вопрос. Ты пишешь убер лаба, ключ 4х, т16 мапа от 10х плюс надо статы роллить допом. И что по итогу дешевле? У меня из 10 т12 падает одно т13, две того же тира и остальное мусор. Как сустейнить?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Uranist:
Кстати, буриалы порезали.
хз теперь т11 и путь идет только на т12 карту, как и лаир теперь... но не ясно, что с шансом.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Neocronic:
ну если б карты сустейнились не вопрос. Ты пишешь убер лаба, ключ 4х, т16 мапа от 10х плюс надо статы роллить допом. И что по итогу дешевле? У меня из 10 т12 падает одно т13, две того же тира и остальное мусор. Как сустейнить?
т16 гвардов хз как, елдер карту смог сустейнить правда часто забегая на т15 шейпед.

Последний раз редактировалось Crz_w; 29.11.2018 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Crz_w:
хз теперь т11 и путь идет только на т12 карту, как и лаир теперь... но не ясно, что с шансом.

Добавлено через 10 минут

т16 гвардов хз как, елдер карту смог сустейнить правда часто забегая на т15 шейпед.

ну повезло тебе я выше т13 покупал с рук банально на то чтобы ее пройти для атласа. В дропе и не видел даже. В итоге убера я так и не смог на центр загнать из-за нехватки карт. В топку такое др**ево.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Не знаю, я мало карт для атласа покупал. Большинство падало.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
ну повезло тебе я выше т13 покупал с рук банально на то чтобы ее пройти для атласа. В дропе и не видел даже. В итоге убера я так и не смог на центр загнать из-за нехватки карт. В топку такое др**ево.
Ну дык зана шейпед т15 карты тоже никто не отменял за 6с
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
Ну дык зана шейпед т15 карты тоже никто не отменял за 6с
Ок 6с, а не 10 как с рук т16 и что дальше? По моим подсчетам даже если убрать что до 300 требуется меньше сульфита, то все равно выйдет около 100 экзов ради 600 глубины.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uranist:
Не знаю, я мало карт для атласа покупал. Большинство падало.
Ты на день по 3 6 линка связываешь со 100 соедов, еще бы тебе о дропе говорить
Последний раз редактировалось Neocronic; 30.11.2018 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
Ок 6с, а не 10 как с рук т16 и что дальше? По моим подсчетам даже если убрать что до 300 требуется меньше сульфита, то все равно выйдет около 100 экзов ради 600 глубины.
дроп с карт ты не поднимаешь? Ачива только жопочасы, как и остальные в едн гринде.
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
дроп с карт ты не поднимаешь? Ачива только жопочасы, как и остальные в едн гринде.
А че его поднимтаь если карта этого же тира или выше упадет раз в десяток таких же карт? 90% придется купить на пое трейде.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Neocronic:
А че его поднимтаь если карта этого же тира или выше упадет раз в десяток таких же карт? 90% придется купить на пое трейде.
Ну пробуй секстанты и тд. Один фиг не можешь инвенстировать нормально т16, фарми т11 сульфит там тоже идет правда в 2 раза меньше, но идет и можно просто алхимку кинул и вперед фармить.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Да он не играл в игру походу. Читаешь посты про "не загнал элдера", будто неделю со старта отыграл максимум

Я дошел до ~400 и забил на спуск, ибо просто на 300 показалось выгоднее. Но 600 мог взять и это были бы просто жопочасы.

Ну и сустейн карт с новым т15 рецептом стал намного лучше.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
фарми т11 сульфит там тоже идет правда в 2 раза меньше, но идет и можно просто алхимку кинул и вперед фармить
Так, маленький секрет. Карты 10-го уровня дают больше сульфита при меньших затратах времени и средств. Весело, да? Но это так. Красные карты фармятся только ради красных карт.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Uranist:
Так, маленький секрет. Карты 10-го уровня дают больше сульфита при меньших затратах времени и средств. Весело, да? Но это так. Красные карты фармятся только ради красных карт.
угс т16 2 мин фарм, а т10 где то так выходят. Но с т16 дорогие елдер\шейпед базы. Правда хз сколько сейчас уже месяц не играю и Красные карты приятный бонус.
Просто фармя т10, ты не юзаешь секстанты\чизлы\моды заны бьенды\хабрингеры, что значительно сказывается на итоговом профите.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
Просто фармя т10, ты не юзаешь секстанты\чизлы\моды заны бьенды\хабрингеры, что значительно сказывается на итоговом профите.
На т10 ты фармишь только сульфит и чуток жёлтых карт, причём много карт. На красных такого дропа нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crz_w:
Но с т16 дорогие елдер\шейпед базы.
Мне вчера попались два древних кольца. Одно выпало на т15 с изгнанника. Второе с сета мною собранных(лично!) карт. И это оказалось кольцо 100-го уровня(красно-жёлтое -с двумя камнями). Жаль, что так поздно.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Crz_w:
угс т16 2 мин фарм
Не две минуты. Зачистить карту - да. А лут за тебя кто будет собирать? Или специального "раба" завести надо?

Проблема в пое не в зачистке карт, а в подборе лута. На подбор лута тратится очень много времени.

А если не берёшь, то в итоге очень много теряешь.

Вот пример. Казалось бы, не стоить брать жёлтые предметы и алтеры, а я продал пару дней назад их на 10 экзов. И раньше продавал. И ювелирок продал на 5 экзов. А ведь мог не подбирать.

Именно такой гринд приносит много гарантированного дохода. Я уверен, что целенаправленный фарм людьми лабиринта или карт на орбы приносит гораздо больше выгоды, чем попытка выбить какой-то хороший камень с убера. И практика показывает, что это именно так.

Так что мне жаль тех, кто фармит убера из-за камня. Его фармить имеет смысл лишь для продажи на ачивку.

Те же буриалы - лютый треш. ХХ -дерьмо. имея возможность его купить, я никогда это не делал. Правда в том, что хороший и желанный пояс с абисс слотом стоит ДОРОЖЕ ХХ!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 30.11.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Uranist:
На т10 ты фармишь только сульфит и чуток жёлтых карт, причём много карт. На красных такого дропа нет.
И какой смысл от горы желтых карт? с красными хоть есть возможность пачками продавать, по сути фаримим на т10 не ликвидный мусор.

Сообщение от Uranist:
Мне вчера попались два древних кольца. Одно выпало на т15 с изгнанника. Второе с сета мною собранных(лично!) карт. И это оказалось кольцо 100-го уровня(красно-жёлтое -с двумя камнями). Жаль, что так поздно.
я выбивал за один вечер 2 рапиры с ценной по 5-6 екзов за базу.


Сообщение от Uranist:
Не две минуты. Зачистить карту - да. А лут за тебя кто будет собирать? Или специального "раба" завести надо?

Проблема в пое не в зачистке карт, а в подборе лута. На подбор лута тратится очень много времени.
я хз играю в квант билде зачищаю елдер угс за 2 минуты, дроп собираю, рарки почти не подбираю, кроме нных баз. Я конечно не спорю можно еще хаос сеты собирать, но нет спасибо.

Сообщение от Uranist:
Проблема в пое не в зачистке карт, а в подборе лута. На подбор лута тратится очень много времени.

А если не берёшь, то в итоге очень много теряешь.

Вот пример. Казалось бы, не стоить брать жёлтые предметы и алтеры, а я продал пару дней назад их на 10 экзов. И раньше продавал. И ювелирок продал на 5 экзов. А ведь мог не подбирать.

Именно такой гринд приносит много гарантированного дохода. Я уверен, что целенаправленный фарм людьми лабиринта или карт на орбы приносит гораздо больше выгоды, чем попытка выбить какой-то хороший камень с убера. И практика показывает, что это именно так.
Проблема раздута, быстрее зачистка больше времени на лут. Ювелирки собираются через 6 сокеты, которые поднять 3-4 штуки за карту не проблема.

Сообщение от Uranist:
Те же буриалы - лютый треш. ХХ -дерьмо. имея возможность его купить, я никогда это не делал. Правда в том, что хороший и желанный пояс с абисс слотом стоит ДОРОЖЕ ХХ!
ясно, имеешь возможность купить, но не купил
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Сражение с новым боссом
Сообщение от Crz_w:
ясно, имеешь возможность купить, но не купил
Я в прошлой (текущей) тоже купил на выбитые экзы, но почти сразу продал. Не под каждый билд шмотка все же.

Но для некоторых 10/10.

Ваши права в разделе