Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос Иннове
Автор темы: Spayn
Дата создания: 25.11.2018 19:19
Задай вопрос Иннове


Друзья!

У многих из вас накопилось много вопросов касательно проектов Lineage 2 и Lineage 2 Classic. Вопросов, давно мучавших вас, и свежих, ввиду последних событий, на которые вы хотите получить ответ.

В этой теме каждый может задать свой вопрос, на самые интересные из которых в ходе интервью даст ответ команда Innova.

Ваш вопрос должен быть понятным и лаконичным, без цензуры и оскорблений, и написан по примеру:

#Вопрос:
Когда и между какими серверами основной версии Lineage 2 планируется мерж?

В теме разрешено обсуждение, но каждый ваш вопрос к Иннове должен начинаться с «#Вопрос:».


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Задай вопрос Иннове
Кто нибудь может грамотно сформулировать вопрос по поводу нестабильной работы серваков в последнее время и всей этой движухи вокруг дудосов и подозрений о некомпетентности инновы? Только надо так задать вопрос, чтобы они своими "мы в курсе, это дудос, специалисты работают" уже не смогли отделаться

Добавлено через 31 секунду
Или тема не для таких острых вопросов?
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 25.11.2018 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос Иннове
нестабильность серверов и сервисов инновы стали печальной стабильностью
#Вопрос: когда закончится эта печальная стабильность?

p.s. вчера "#Вопрос:" не было в условиях конкурса

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 26.11.2018 в 09:16.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Задай вопрос Иннове
Так как Спаун сказал, что сообщения в предыдущей теме "не считаются" и расцениваются просто как обсуждение, переношу вопросы всех сюда:
Сообщение от Dr9vik:
#Вопрос: Когда игра будет закрыта?
Сообщение от Deisei:
#Вопрос: когда перестанут доить аутов ?
реально это угар. Я могу понять еще играть в ВоВ без пей ту вина, но что бы в эту дрисню играть до сих пор , нужно реально быть аутистом
Сообщение от mAxzik:
#Вопрос: А когда новый сервак откроют?
Сообщение от panzerino:
#Вопрос: Когда будет введен (адаптирован текущий) контент для соло-дуо-трио игроков 76+?




...я понимаю, что интервью с русскоязычной версией, но всё же не могу не спросить...

#Вопрос: Какие действия (маркетинговые) планируются по серверу Skelth, на котором сверхнизкий онлайн из-за открытия серверов в Северной Америке?
Сообщение от Тривиум:
#Вопрос: По Классику! Когда вернут адекватную систему ПК? Будет ли сервер с ограничением окон? Будет ли борьба с бото трейнами?
Недавно ущёл из-за вышеперечисленых проблем, во что посоветуете играть?
Сообщение от DJ Virus:
#Вопрос: Сколько нужно задонатить, чтобы комфортно играть?
Сообщение от DJ Virus:
#Вопрос: Когда игру переведут на новый движок и сделают современную графику?
Сообщение от Stellar:
Задам вопрос волновавший абсолютное большинство новоприбывших на этот форум в 2005-2006 годах.

#Вопрос: Кто сильнее - мужик с дулями, сырок или крыса с ножом?
Re: Задай вопрос Иннове
Блин, как бы так сделать, чтобы мусор и рофлы поудалять нах и задавать концентрированные точечные вопросы, бьющие недобросовестного поставщика услуги прямо по шарам

В который раз сообществу предоставляется призрачный шанс намека на диалог с людьми, которые загадили такую идею как ла2к и имеют это самое сообщество во все щели с чавканием и смаком, но сообщество в очередной раз превращается в стаю бандерлогов и показывает строгую закономерность между своим поведением и качеством предоставляемой ему услуги

Добавлено через 1 минуту
а хотя вопросы нарм
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 26.11.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Артур Ауди_renamed_1405389_23082021
Читатель
Регистрация:
26.11.2018
Re: Задай вопрос Иннове
#Вопрос: В будущем введут ли в им аналог эссенции хаоса, чтоб можно было поменять основной класс не только по ветке, а на любой другой? Я когда то начинал играть сумом, сейчас они вообще никакущие, хочется сменить на мага например.
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Артур Ауди:
Я когда то начинал играть сумом, сейчас они вообще никакущие, хочется сменить на мага например.
а в чем именно они никакущие? И какой маг будет лучше сума?
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Артур Ауди:
сейчас они вообще никакущие
2 чая этому господину

Орк - ломать!
Re: Задай вопрос Иннове
блин, у меня мир рушится, как так никакущие? Это тиры никакущие, а с суммонами то что не так?
Re: Задай вопрос Иннове
Задаю вопрос когда вы снизите % на фанпее при продаже адены

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от AngelCastiel:
Так как Спаун сказал, что сообщения в предыдущей теме "не считаются" и расцениваются просто как обсуждение, переношу вопросы всех сюда:
вопросы - мусор,собственно как и те,кто их задавал. Или у обезьянок это считается что-то на уровне "Забавно"?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Тираныч:
а в чем именно они никакущие? И какой маг будет лучше сума?
Сообщение от -=Scorp=-:
2 чая этому господину
Он про ГОД,а в ГОДе саммоны это не более чем ДПС боты в ПВЕ .В пвп они нахер не нужны

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.11.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос Иннове
А, так он просто гнусный годосек
Re: Задай вопрос Иннове
В принципе мусолить одно и то же - не имеет смысла.У недоразвитых обезьян вопросы в стиле "Эээээ,едрить ну вы лохи когда закроетесь" и т.д. А как бы на основные вопросы типо изменений политики в отношении РФ региона,так-как для ру региона ла2 как Л1 для кореии или ВОВ для казуалов - бесполезны.Ответы вполне ясны и т.д что-то в духе "Ну,разработчики думают об этом"(что является чистым враньем).Ну или просто скажут,что региональная версия для всех одна. А так,за лаги и т.д - пофиг,откуда лаги - понятно,чья вина и в чем - тоже ясна. Виноватые - тоже известны,только рабы будут винить не того,кто дудосит,а саму компанию,хотя и в ее политике тоже есть говнишко(так сложно поставить норм защиту от ддоса?).

В общем вот и все.А задавать вопросы которые задают из года в год - бессмысленно .При этом получать ровно те же ответы только в разной интерпретации

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от MrAndersoOn:
из года в год
вот так ненароком и была озвучена основная концепция классики
Аватар для Kerosin_renamed_650365_11032022
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Задай вопрос Иннове
#Вопрос
Связывались ли вы с компаниями, игры которых тоже представлены на фанпее, чтобы совместными усилиями бороться с фанпеем? И если нет, то хотелось бы чтобы добавили в игру возможность забирать купленные на фанпее предметы через менеджера витаминов (было бы удобно если продавец оффлайн).


#Вопрос
В соответствии с лицензионным соглашением пункт

5.2 "Ни при каких обстоятельствах Иннова, ее аффилированные лица, правообладатели Игр, а также партнеры и контрагенты Инновы не несут ответственности за любой ущерб или убытки , возникающие в связи с использованием или невозможностью использования Клиентского приложения 4game, в т.ч. в случае отказа работы программы, даже если Пользователь направил уведомление о вероятности возникновения такого ущерба и/или убытков." и пунктом 4.4:

"4.4. Иннова вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения Лицензии полностью или в части без предварительного уведомления Пользователя"

а так же многих других пунктов лицензионного соглашения (https://ru.4game.com/docs/legal/terms-of-use/) которые лень копировать, получается, что Иннова держит своих пользователей за совершенно бесправных существ, ведь в случае чего, Иннова никакой ответственности не несет и ничего никому не должна. Вопрос: вы собираетесь изменить лицензионное соглашение так, чтобы игроки получили больше прав и вы несли ответственность за свои косяки или так и будете наплевательски относится к игрокам?

Кейк Джонсон - основатель лаборатории изучения тортов. (c)
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Kerosin:
а так же многих других пунктов лицензионного соглашения (https://ru.4game.com/docs/legal/terms-of-use/) которые лень копировать, получается, что Иннова держит своих пользователей за совершенно бесправных существ, ведь в случае чего, Иннова никакой ответственности не несет и ничего никому не должна.
добро пожаловать в жизнь,сынок. Подобные ПС у многих локализаторов .Конечно бесспорный лидер среди всех - это гейнет. У которого в ПС прописаны все БДСМ ласки с твоим очком на законных основаниях

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kerosin:
Вопрос: вы собираетесь изменить лицензионное соглашение так, чтобы игроки получили больше прав и вы несли ответственность за свои косяки или так и будете наплевательски относится к игрокам?
если это не рофл,то я в шоке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 27.11.2018 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Kerosin:
Вопрос: вы собираетесь изменить лицензионное соглашение так, чтобы игроки получили больше прав и вы несли ответственность за свои косяки или так и будете наплевательски относится к игрокам?
Ну они же не такие бараны, как этот Пользователь
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Тираныч:
Ну они же не такие бараны, как этот Пользователь
Ведь только пользователь может согласится с ПС,а потом ныть "ДА ШОЖТАКОЕ,ШОЖНИКАКИХПРИВИЛЕГИЙТОНЕТУ" . А потом они еще спрашивают,кто вкладывается в МММ и прочие финансовые пирамиды.Ведь люди даже не читают на каких условиях они ту или иную услугу используют.А потом это великое русское "НУ ОН ЖЕ ОБЕЩАЛ"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Задай вопрос Иннове
#Вопрос: Когда в игре планируется введения еще большего количества комбо-классов? Мне вот очень нравится играть за коневода (котовода), ведь он совмещает в себе самонера и мага. Дальше я хочу видеть некра с оглушением щитом или бишопа который может использовать дуалы. Это отличная концепция которая возвышает игровой процесс на новый уровень. Это вовсе не детская некомпетентность в разработке игры а настоящая находка в жанре MMORPG до которой никогда бы не додумался тупой и бездарный Ричард Гэрриот.

Добавлено через 1 минуту
#Вопрос: Когда из игры окончательно будет удален PvP контент? Мне кажется что удаление PK недостаточно. Игроки все еще могут бить других игроков и более того, при наличии специально выкаченного персонажа и множества костылей все-таки убивать других пользователей в пределах ~10 уровней. Мне думается что такое в социально-направленной игре попросту недопустимо. Пожалуйста, давайте удалим любые возможности атаковать других игроков и сосредоточимся на истреблении мобов. Ведь ради этого мы и играем в многопользовательские игры.

Добавлено через 1 минуту
#Вопрос: Когда в игру введут еще большее количество дюпа ресурсов? Нынешняя цена (по цене сдачи в магазин) меня не устраивает. Я хочу чтобы все ресурсы стоили по 10 аден и добывались при помощи одного клика. Мне кажется что времена сбалансированной экономики и живого мира где каждый добывал ресурсы из конкретной локации давно в прошлом. Теперь мне хочется просто подходить с ведром к дюп-устройству, нажимать кнопку и получать в свой инвентарь кучу ресурсов.

Погладь кота с*ка
Последний раз редактировалось Ilana; 27.11.2018 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Ilana:
#Вопрос: Когда из игры окончательно будет удален PvP контент? Мне кажется что удаление PK недостаточно. Игроки все еще могут бить других игроков и более того, при наличии специально выкаченного персонажа и множества костылей все-таки убивать других пользователей в пределах ~10 уровней. Мне думается что такое в социально-направленной игре попросту недопустимо. Пожалуйста, давайте удалим любые возможности атаковать других игроков и сосредоточимся на истреблении мобов. Ведь ради этого мы и играем в многопользовательские игры.
плюсую. Вот раньше ла2 была не играбельна.Я все сидел и думал как бы сделать игру лучше.С каждым патчем разработчики делали игру только лучше,ограничивая пекарей и пвпшников.Но все равно меня кто-то убивает.Я считаю данные изменения очень сильно повлияют на мою игру и я наконец начну получать от нее удовольствие

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kerosin_renamed_650365_11032022
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от MrAndersoOn:
если это не рофл,то я в шоке
Ну в каждом рофле лишь доля рофла
Могут же всякие феминистки влиять на крупные компании, понятно что у нас даже близко общество не развито до такого уровня, но я считаю что подобные вопросы стоит поднимать, пусть даже они по началу и выглядят как рофельные.
Это просто банальное неуважение к пользователям. Если чувак ботит и его спалили он будет забанен - т.к. он накосячил и должен поплатиться.
Почему крупная компания выпускает запускатор, через который войти невозможно, не может нормально организовать защиту от дудоса, и куча всего еще, а компенсацию кидает как кость собаке: после более недели дудосов компенсация 3 дня подписки. Должны быть прописаны все эти компенсации в соглашении, сколько возмещать и в каких случаях. Это нормальная практика когда договор заключается между двумя компаниями и не вижу ничего такого (кроме жадности инновы и низкого развития гражданского общества в СНГ) чтобы сделать так же в соглашении. Да, сейчас хрен они это сделают, да и никто не задумывается о таком, но кто-то должен быть первым в этой борьбе за уважение к пользователям мы здесь власть

Кейк Джонсон - основатель лаборатории изучения тортов. (c)
Re: Задай вопрос Иннове
Даже комментировать это не хочется.Даже не знаю,что написать чтоб и не оскорбить и как бы донести моментики .А,оставлю это на тираныча,он вроде говорят начитанный,может лучше объяснить чем я

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Kerosin:
Почему крупная компания выпускает запускатор, через который войти невозможно, не может нормально организовать защиту от дудоса, и куча всего еще, а компенсацию кидает как кость собаке
Ну я как человек начитанный могу сказать, что есть такое понятие: "естественное право". И в трактовке весьма модного и популярного среди политологов древнегреческого юриста Спинозы, это означает примерно знакомое нам всем совпадение желания и возможности. Грубо говоря, компания Иннова поступает так, потому что может. А вот пресловутый Пользователь "не может", поэтому он должен сосать x... и причмокивать. Если он будет причмокивать недостаточно сладострастно, он будет лишен даже возможности тявкать где нибудь на официальном форуме

Добавлено через 1 минуту
Не хочешь, чтобы тебя драли в сракотан, не подставляй зад, хуле
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 27.11.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос Иннове
Ладно,все же решусь объяснить как работают деловые отношения.

Сообщение от Kerosin:
Это просто банальное неуважение к пользователям.
такого понятия в бизнесе нет. Есть пользователь и есть представитель услуг.Уважать тебя - никто не обязан.Это как я уже говорил на уровне "А ОН МИНЕ ОБЕЩАЛЬ!"
Сообщение от Kerosin:
Если чувак ботит и его спалили он будет забанен - т.к. он накосячил и должен поплатиться.
у тебя какое-то дошкольное понятие мира. В любой стране даже самой развитой есть понятие "Связей".Просто где-то это менее открыто,где-то более и ты ничего с этим не поделаешь. Элементарный пример: US сервера на которые все дрочат.Все серваки забиты ботами и всем на них срать,собственно как и на корейских серверах.
Сообщение от Kerosin:
Почему крупная компания выпускает запускатор, через который войти невозможно, не может нормально организовать защиту от дудоса, и куча всего еще
ты сам привел выдержку из ПС где черным по белому написано
Цитата:
Ни при каких обстоятельствах Иннова, ее аффилированные лица, правообладатели Игр, а также партнеры и контрагенты Инновы не несут ответственности за любой ущерб или убытки , возникающие в связи с использованием или невозможностью использования Клиентского приложения 4game, в т.ч. в случае отказа работы программы, даже если Пользователь направил уведомление о вероятности возникновения такого ущерба и/или убытков
Ты соглашаешься с ПС,где тебе никто ничего не обязан и при этом ноешь,что тебе кто-то что-то должен. Один вопрос напрашивается просто сразу: Ты дурак?
Сообщение от Kerosin:
а компенсацию кидает как кость собаке: после более недели дудосов компенсация 3 дня подписки.
в принципе тебе никто ничего не обязан вообще. Так-что такие компенсации по сути и делаются как хлебные крошки голубям. Просто,чтоб голуби прилетали снова и снова и тот кто их подкармливает - радовался .А так в принципе тебе никто ничего не должен,ибо это не прописано в ПС
Сообщение от Kerosin:
Должны быть прописаны все эти компенсации в соглашении, сколько возмещать и в каких случаях.
Не должны,они могут быть прописаны,но их нет.Соответственно никто тебе ничего не должен. И опять же ты с этим соглашаешься при входе в игру
Сообщение от Kerosin:
Это нормальная практика когда договор заключается между двумя компаниями и не вижу ничего такого (кроме жадности инновы и низкого развития гражданского общества в СНГ) чтобы сделать так же в соглашении.
НИ ОДНА компания не будет заключать договор себе в минус или на равных условиях. Если ты видел подобное в кино,это не значит,что такое есть в жизни. При составлении договоров всегда есть сторона которая получает больше,чем другая сторона,просто потому-что у каждой компании есть свои интересы.
Сообщение от Kerosin:
а, сейчас хрен они это сделают, да и никто не задумывается о таком, но кто-то должен быть первым в этой борьбе за уважение к пользователям
Какое уважение ты к себе хочешь?Ты сам себя не уважаешь,А хочешь чтоб тебя уважали другие.
Есть пользовательское соглашение в котором ВСЕ пункты прописаны,что тебе должны и что в ответ должен делать ты. Нажимая кнопку "Принять",ты соглашаешься с этим ПС на время сессии игр от компании чье ПС ты принимаешь. И единственное уважение к себе которое ты можешь получить,это не принимать это ПС и не играть в игру,ПС которой тебя не устраивает.

Так-как я не адвокат и т.д,если кто-то подправит - буду рад

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kerosin_renamed_650365_11032022
Words of power
Регистрация:
23.01.2009
Волшебник
Re: Задай вопрос Иннове
Сообщение от Тираныч:
Грубо говоря, компания Иннова поступает так, потому что может.
Но компания Иннова может компенсацию вообще не делать, но она делает, почему?
Я считаю что это из-за возрождающегося на новом техническом уровне института репутации. И иннова как-никак переживает за свою репутацию (все-таки не мейл ру ) и боится пресловутого пользователя, который может ей эту репутацию подпортить. Примерно так это работает на западе, когда с работы вылетают топ менеджеры/актеры/телеведущие за неосторожный твит.

Я из политологов только Екатерину Шульман смотрю, но думаю что это как-то так работает

Добавлено через 3 минуты

MrAndersoOn, Ты можешь как-то нормально выразить свою мысль, а не цитируя по пол предложения? В целом-то с чем ты несогласен?

Кейк Джонсон - основатель лаборатории изучения тортов. (c)
Последний раз редактировалось Kerosin_renamed_650365_11032022; 27.11.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе