Для входа на форум нажмите здесь
«Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.11.2018 07:55
Старый 22.11.2018, 07:55
SH4RK - куратор темы #1
GoHa.Ru II Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
«Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Фанаты не особо довольны новым классом

Компания NC Soft анонсировала новый и довольно необычный класс для MMORPG Aion, который появится 28 ноября на корейских серверах игры. Помимо эффектного трейлера уже опубликован первый геймплейный ролик, который демонстрирует способности «красочной» девушки.

Новых класс выйдет в рамках масштабного обновления, которое запланировано на конец ноября. Из видеороликов понятно, что девушка наносит урон с помощью силы красок, так что наиболее вероятное название будущего класса «Художник». При детальном осмотре видны комбинации цветов, которые накладывают различные эффекты. Это может быть, как повышенный урон, так и обездвиживание или оглушение. Более подробная информация появится после выхода «красочной» мадам 28 ноября.

Фанаты Aion сразу же начали высказывать свое недовольство, по их мнению, данный класс абсолютно не вписывается в стилистику игры.

Последний раз редактировалось SH4RK; 22.11.2018 в 08:42.
Старый 22.11.2018, 08:03
Lyfjaberg
Гильдия
18.05.2011
AFK Arena
Амбиции Тирана
Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
GoHa.Ru - Старожил Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: «Красочная» девица будет представлять новый класс в Aion
Я думал она умерла уже)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Старый 22.11.2018, 08:05
Эксперт
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от Travert1n:
Фанаты Aion сразу же начали высказывать свое недовольство, по их мнению, данный класс абсолютно не вписывается в стилистику игры.
Если у игры нет никакого стиля, как в него может что-то вписываться или не вписываться?
Старый 22.11.2018, 09:10
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
ждем Aion Classic
Старый 22.11.2018, 09:11
Старожил
GoHa.Ru II Степени
и опять баба) эти игры, для больных..

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 22.11.2018, 09:12
Игрок
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от hawchilla:
и опять баба) эти игры, для дрочеров..
поправил

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 22.11.2018, 09:13
Писaтель
Игра
Инфо
06.09.2012
Санкт-Петербург.
Path of Exile
healbot forever
Мде...
Если Бард воспринимался нормально, чувак на роботе как дичь дикая, то это вообще уже эребор. Корейцы последнее бабло выжимают из игры что ль?
Старый 22.11.2018, 09:25
MKa
Художник
Танк
Эти хлюпающие звуки. Японцам понравится.
Старый 22.11.2018, 09:59
Гуру
Сообщение от hawchilla:
и опять баба) эти игры, для больных..
При чем тут баба или нет? Для трейлера был выбран просто такой образ. В самой же игре выбор пола для классов никогда не ограничивали. Это же ни какая-нибудь TERA.
Старый 22.11.2018, 10:03
Знаток
Игра
15.11.2008
Киев
Orbiter
прикольный класс , жаль бабский коллектив разработчиков угробил очень даже хорошую игру после 1.9

Mountain Bike & Bushido fan
Старый 22.11.2018, 10:37
Старожил
Еще одна дичь, теперь в стиле Сплатун. Всем хакуна-матата, забейте!
Старый 22.11.2018, 10:39
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Это просто ой как заходит в игре про средневековье.
Старый 22.11.2018, 10:40
Знаток
Бля, как же это нелепо выглядит, графити в средневековье... Стилистикой сразу напомнило ЛоЛ и Овервотч. Кажется, что они уже из последних сил пытаются привлечь аудиторию, выкатывая попсовое современное, и это выглядит жалко.
Они могли этот пздц преподать в более средневековом стиле, а именно сделать мальберт с кистями, а в скиллах были бы еще нарисованные животные/предметы и также он мог бы кидаться краской. Это хотя бы выглядело более естественно в реалиях Аиона.

Старый 22.11.2018, 10:54
Гигант мысли
25.06.2008
Украина, Киев
Зомби мутанта
"Кисточка" c Prime World теперь и в Айоне ... И кто блин придумал такое впихивать в игру... Можно было бы ну хотя бы какого нить Вампира/Танка придумать или там Кунг фу мастера, да много чего можно было придумать. Но млять Художник это ппц ребят

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Старый 22.11.2018, 10:57
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос GoHa.Ru I Степени
Какое млять средневековье, с боевыми роботами то. Аион давно не про это. А ролик класcа прикольный.
Старый 22.11.2018, 11:06
Предводитель
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - Старожил
Кореяка: Ну вот мы подумали и решили, что в новом крупном патче сделаем новый класс, где телочка будет краской брызгаться.
Адекватный человек: Брызгаться?
К: Угу.
АЧ: Малярной краской что ли? КРАСКОЙ.
К: *Кивает*
АЧ: Вы как дети. Как дети! Нууу... бл@@@@ть! Бл"ть! Напокупают себе всего пидо"асы, а. Нам ходи всё это разгребай....
ЕБ"НАТ!!!!! ОТКУДА У ТЕБЯ ПИСТОЛЕТ С КРАСКОЙ!? ОТКУДА У ТЕБЯ ПИС-ТО-ЛЕТ!? Откуда у вас вообще всё!? Откуда вы, нах"й прилетели сюда!?
Я сколько живу, никогда не думал, что в такое Е-Б@-НАТСТВО попаду! Вы откуда ВСЕ прилетели!? Вы же, я не знаю, в тех же школах учились, у тех же учителей, у тебя ж, бл@дь, родители ПРОЧТИ МОИ РОВЕСНИКИ! Н@-ХУ-Я, КАК ТЫ-ТО ПОЛУЧИЛСЯ?!
Из чего вы тут все... этот, бл@дь, на Роботе катается... в ФЕНТЕЗЕ!!!! Этот, пидо@ас, бл"дь, делает класс который краской пуляет по своим врагам!
Вам... вам чё надо-то в жизни, на"уй а? Вы... вы вообще как её... это самое, ПРОЖИТЬ ХОТИТЕ, А?!
ЭТОТ ЕЩЁ, НА@УЙ! Вы что вчера сделали
Иннова: Товарищ адекват...
АЧ: Нет, ну как, а!? Ну как?? Я вас, НИХ@Я НЕ ПО-НИ-МАЮ! НЕ ПОНИМАЮ!!! Хотя я ведь не старый! А я их не понимаю! Ну как так? как так? Взяться за локлаизацию уже проваленного проекта? Как... КАК ЕГО??
И: Киндом Андер Фаер!
АЧ: Киндом андер фаер... Локализовать, нарядить в Набор Раннего Доступа и бросить в итоге всё на доработку, а?! Ну как!? Ну как!? Я НЕ ПОНИМАЮ! Не ПОНИМАЮ!! Ведь вы же работяги... ве вы же... вы не сопляки здесь все, вам же по ТРИДЦАТЬ ЛЕТ уже всем! У веня в ваши годы уже ребенок был с женой! ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ!? ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ, ФИДБЕКА И ОТЗЫВОВ НА ЛОКАЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ Х@РНИ!? Локализацию, ЛОКАЛИЗАЦИЮ, где-то взяли такую Б... Б... БЛ@ДСКУЮ!!!!!!!
И: Я в Корею за ними съездил!
АЧ: В Корею!?
Ха... В Корею!... Тебе не в ломы было ездить в Корею? Не, ну я не знаю, пойму на крайний случай в первое апреля - день юмора - игрокам вместо нового патча или нового проекта сказать, что будет вайп... ну вот же, да, нормальная шутка? Ну?
А у вас же что??? И главное... главное - пох@ю. И то, что пох"ю тоже пох"ю. А ведь вы всё, всё ваше поколение вы ж... поезда водите, самолеты, адвокаты, между прочим! НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ РАБОТАЕТЕ!!! А глвное то, а? На... нах@я-то вы работать то идете? Всё пох@ю, идут работают на такие ответственные работы, а потом пиз"ец, пиз"ец! Везде ПИЗ@ЕЦ наступает в обществе!!!!
Роскомназдор: Щас милицию вызову!
АЧ: Да ладно, телочка краской брызгается у него, я спокоен, я спокоен.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 22.11.2018, 11:28
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sulde:
жаль бабский коллектив разработчиков угробил очень даже хорошую игру после 1.9
вспоминая евро серваки игра подыхать начала намного раньше .я бы сказал месяца через 1.5-2 после релиза когда у каждого 2ого был ноанимэйшн и банально небыло античит системы

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 22.11.2018, 11:29
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
А когда-то эта это была отличная игра.
Старый 22.11.2018, 11:38
Предводитель
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Gentleman:
А когда-то эта это была отличная игра.
По моим воспоминаниям, эта игра давала схожи с классическим вов опыт. Очень часто читаю воспоминаки людей, которые говоярт как они в мертвые копи(в вов) собирались, как там тяжко с боем проходили каждый метр... и понимаю, что во время, как многие начинали по этому тосковать во времена ЛК, я вовсю этим насыщался в Айоне в 55й заход в Святилище огня в надежде полутать Копье Кромед или собирал группы для прохождения каких-то сюжетных квестов в групповых областях с элитными мобами и сидел регенил ману/ХП после двух-трех мобов, потому что поты не покупал, экономил, ведь копил на броню МК30. Были времена.

Ну а ща чё... пуляемся краской.
Старый 22.11.2018, 11:55
Маньяк
Игра
15.01.2018
Минск
Heroes 3
GoHa.Ru III Степени
Жэсовских маляров подвезли.....
Старый 22.11.2018, 13:00
Фанат
Волшебник
Старый 22.11.2018, 17:27
Любитель хентая
12.11.2012
Genshin Impact
Танк GoHa.Ru II Степени
Тут уже сиськи и вагина между ног не помогут. Хотя народ еще играет и онлайн есть.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Старый 22.11.2018, 19:15
Выведу к чистой воде
Типичные корейцы. Плевать на лор, смотрите как стильно, модно и тут баба краской потекла.

Серьезно вот? Как по мне, недостаточно кислотно. На бабу нужно налепить кучу плющевых игрушек и косичек, и пусть из под розовой мини с рюшечками торчит леденец. А то в образ как-то не попадает.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 22.11.2018, 20:11
Забанен
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от CatCatCat:
ждем Aion Classic
привет тормоз нытик с бдо, айон классик уже был на корее
Старый 22.11.2018, 22:09
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
я кстать недавно для себя открыл,что у корейцев оказывается порнуха то запрещена.И по этому там не херовая конкуренция на нее.Я теперь понимаю,почему в их игр столько всяких коров с дойками и прочего эротик стаффа

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.