Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Council получит физическое издание
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2018 16:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Council получит физическое издание
Релиз пятого эпизода может состояться в декабре


Официальный выход приключенческой игры The Council от компаний Big Bad Wolf и Focus Home Interactive состоялся еще в марте текущего года, однако с того момента проект распространялся исключительно в цифровом виде. И вот, как стало известно, совсем скоро тайтл получит физическое издание. Стоимость новинки для консолей PlayStation 4 и Xbox One составит порядка $32, а ее появление у ритейлеров ожидается уже в декабре.

Однако интересным является то, что продавцы предоставляют различную информацию при описании издания. Так, в одном случае указано, что пользователи получат доступ только к четырем эпизодам The Council, а заключительная глава сюжетной линии выйдет до 31 марта 2019 в виде бесплатного обновления. Другой же ритейлер утверждает, что физическое издание сразу содержит доступ ко всем эпизодам.

Поэтому, даже несмотря на отсутствие официального анонса даты выхода пятой главы, ее релиз, вполне вероятно, может состояться в декабре.




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Council получит физическое издание
игра пустышка, как и ктулху
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: The Council получит физическое издание
Поначалу интригует а потом становится муторно и скучно и без прогресса.
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Council получит физическое издание
После интригующего начала в первом эпизоде была надежда на увлекательный псевдоисторический политический триллер про тайное общество, управляющее всем миром, где оккультизм лишь для антуража и являет собой не более, чем плод больного воображения некоторых персонажей, но, к сожалению, разработчики решили иначе и с каждым эпизодом все сильнее стали уходить в мистику, делая акцент на демонической теме, в результате чего к четвертому эпизоду игра растрачивает изрядную долю своего шарма. И финала истории уже ждешь не столько потому, что хочется узнать, чем же все закончилось, а просто потому, что жалко потраченного времени. При этом концепция приключенческой игры с прокачкой и элементам РПГ в целом оказалась довольно неплохой, да и интересные паззлы, заставляющие серьезно поломать голову, присутствуют, но вот сюжетное повествование явно забрело не в ту степь.

Ваши права в разделе