Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2018, 06:35   #51 
Keelsen
Keelsen сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 206
ВКонтакте Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Нет. спасибо, читать стену текста на англйиском я не хочу. Но речь была о том, что группа сценаристов работала более 100 часов в неделю, а после пояснили - что речь не про всех разработчиков студии, не систематически и по желанию.
Читать - лень.
Гуглить - лень.
Ясно.
Старый 19.11.2018, 07:59   #52 
Jilka
Фанат Jilka вне форума

Info
Всего лайков: 26

Цитата:
Сообщение от Keelsen Посмотреть сообщение
Еще один, который не знает что такое краудфандинг.
Меня как то от интернета не отключали и в гугле не банили, я не конкретно про термин, а в общем. Что касается сбора денег на всякого рода чешую и не только компьютерные игры так это в моде много лет, куча статей про злосчастный кикстартер тот же было, на какой только бред люди деньги не собирали и ведь другие отдавали.
Это аля ранний доступ в стиме, этакий "гнойник" на теле качественного производственного процесса, сколько копий там было поломано, а сделано действительно достойных вещей единицы, как и игр, но люди не успокаиваются их завлекают красивыми словами и они несут деньги снова и снова, зачастую в никуда.
В итоге получаем такие "стройки века", это как строителю шабашнику дать денег вперед, в итоге ни денег, ни ремонта, только сизый дым с перегаром в закат уходит.

Цитата:
Читать - лень.Гуглить - лень.
Ясно.
Какой-то дядька Гарольд рассказывает о том о сем, как он общался с основателем и продюсером из Рокстар Деном Хаузером, и тот ему поведал, что первые черновые сценарии миссий были написаны осенью 2012 года, а сама идея общего плана игры в 2011, от идеи до реализации как-то все равно нет восьми лет, как писал товарищ, а учитывая начало работ над технической частью игры в конце 2012 года так и шесть получается.
Короче, я указал на лживость заявления о разработке игры в течении 8 лет двумя тысячами сотрудников по шесть дней в неделю - это бред, как есть. Тем более сравнивать два совершенно разных проекта совсем некорректно, при этом повторюсь Рокстар в тоже время параллельно ГТА 5 делали весьма немаленькую, ну это так к слову, короче, не я это приплел.
Старый 19.11.2018, 08:37   #53 
Dzirat
Dzirat вне форума

Info
Всего лайков: 82
Игра: ESO\SC
Сервер: EU\Best
Ник: @Dzirat\Dzirat
Гилд.: AEtherius\-
Инфо: msDK\Cutlass

Цитата:
Сообщение от Jilka Посмотреть сообщение
зашел ты в Пятерочку
Многое объясняет

Цитата:
там пол пиццы кривой и недоделанной, остальное сказали потом, естественно над тобой будут смеяться, а сами пойдут в ближайший ресторан и поедят вкуснятины, а ты сидишь с обрубком не пойми чего и кормишься завтраками - она будет готова
Максимально некорректное сравнение. Суть в том что люди купившие игру, уже летаю, делают миссии, исследуют планеты, тестят разные кораблики, то есть получают удовольствие. Сейчас будет бесплатная неделя, зайди полетай а потом уже поговорим, спор с ютубными игрунами очень похож на обсуждение красоты огня со слепыми.
Старый 19.11.2018, 08:46   #54 
Devergence
Devergence вне форума

Поудалял хейт, флуд и непонятные буквы.
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 19.11.2018, 08:46   #55 
Dzirat
Dzirat вне форума

Info

Цитата:
Какой-то дядька Гарольд рассказывает о том о сем, как он общался с основателем и продюсером из Рокстар Деном Хаузером, и тот ему поведал, что первые черновые сценарии миссий были написаны осенью 2012 года, а сама идея общего плана игры в 2011, от идеи до реализации как-то все равно нет восьми лет, как писал товарищ, а учитывая начало работ над технической частью игры в конце 2012 года так и шесть получается.
Вот все вокруг врут, одни что бы твои кровные 30 баксов выманить. Вторые что бы ребята на гохе могли написать что РДР2 долго делали еще и огромным штатом. Весь мир против тебя, настало время шапочки из фольги, ну так, на всякий случай.
Старый 19.11.2018, 08:49   #56 
Keelsen
Keelsen сейчас на форуме

Info
ВКонтакте Steam

Цитата:
Меня как то от интернета не отключали и в гугле не банили, я не конкретно про термин, а в общем. Что касается сбора денег на всякого рода чешую и не только компьютерные игры так это в моде много лет, куча статей про злосчастный кикстартер тот же было, на какой только бред люди деньги не собирали и ведь другие отдавали.
Это аля ранний доступ в стиме, этакий "гнойник" на теле качественного производственного процесса, сколько копий там было поломано, а сделано действительно достойных вещей единицы, как и игр, но люди не успокаиваются их завлекают красивыми словами и они несут деньги снова и снова, зачастую в никуда.
В итоге получаем такие "стройки века", это как строителю шабашнику дать денег вперед, в итоге ни денег, ни ремонта, только сизый дым с перегаром в закат уходит.
Такие люди как ты, почему то помнят только "гной", в то время как я прекрасно помню какие замечательные игры увидели свет благодаря кикстартеру и раннему доступу. Может проблема в тебе?
Цитата:
Короче, я указал на лживость заявления о разработке игры в течении 8 лет двумя тысячами сотрудников по шесть дней в неделю - это бред, как есть. Тем более сравнивать два совершенно разных проекта совсем некорректно, при этом повторюсь Рокстар в тоже время параллельно ГТА 5 делали весьма немаленькую, ну это так к слову, короче, не я это приплел.
То есть когда дело касается РДР2, то 2011 год не считается и 2012 тоже, потому что потому. В то время как СС обвиняют в долгострое и приписывают ему 6 лет разработки, хотя компания по кикстартеру окончилась только в конце 2012 года. В 2013-2014 только начали формироваться студии, заключаться контракты, оборудоваться офисы и закладываться фундамент.
Получается что СС в разработке 3-4 года. Ну опять же, если следовать вашей логики.
Какие у вас у всех двойные стандарты. Смешно просто.

Ну и в википедии написано что рдр2 в разработке был 8 лет. Эмм? И работали над РДР2 более 3к сотрудников, это опять же не мои слова. Одних только актёров озвучки было свыше 700. Зачем ты сейчас пишешь ерунду? У тебя есть другие цифры? Ну тогда поделись.
Старый 19.11.2018, 09:00   #57 
Jilka
Фанат Jilka вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Dzirat Посмотреть сообщение
зайди полетай а потом уже поговорим
Не, я не созрел на такое, мы лучше поговорим тогда, когда игра выйдет в релиз, и так на всякий случай - , но пока бесплатно.
Цитата:
то есть получают удовольствие.

Так вот это самое главное, как говорится счастья, здоровья.
Хотя... люди они такие, от чего только удовольствие не получают о некоторых способах получения удовольствия даже думать неприлично не то чтобы говорить.
Старый 19.11.2018, 09:03   #58 
Stalkon117
Гигант мысли Stalkon117 вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Сталкон
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Вот все вокруг врут, одни что бы твои кровные 30 баксов выманить. Вторые что бы ребята на гохе могли написать что РДР2 долго делали еще и огромным штатом. Весь мир против тебя, настало время шапочки из фольги, ну так, на всякий случай.
Какой агрессивный фанат. Вот почему бошьшинство людей поддерживающих игру даже при вежливом разговоре в ответ начинают брызгать слюной и сыпать явными и завуалированными оскорблениями.

Мне к примеру не понятно на какие деньги сейчас Крис зарплату своим лучшим спецам в игровой индустрии платит, не за минималку же они сидят.
Во мне растет уверенность что если в 2019 темп разработки гражданина не увеличится, то количество недовольных людей продолжит расти, и очень быстро.
И спрошу ещё раз тут, как дела со сквадром, когда релиз, когда новости по поводу релиза?
Ведь играющие играющие фанаты точно смогут более полно и правдиво ответить, правда?
Старый 19.11.2018, 09:06   #59 
POMAHOB
Старожил POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 47
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от honfanboy Посмотреть сообщение
Чую пора менять движок
Лучше название, чтоб начать сначала и говорить, та игра не эта, эта совсем уже другая
Старый 19.11.2018, 09:11   #60 
Dzirat
Dzirat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Stalkon117 Посмотреть сообщение
И спрошу ещё раз тут, как дела со сквадром, когда релиз, когда новости по поводу релиза?
Даже не представляю, честно говоря. Я сквадрон не планировал покупать но в пакете он вышел за 15$, так что пусть лежит. Для меня, как и для множества других людей, SC это в первую очередь космосим песочница
Старый 19.11.2018, 09:15   #61 
Jilka
Фанат Jilka вне форума

Info

Цитата:
Такие люди как ты
Какие такие, хорошо знаешь меня, в одном окопе со мной сидел может? Все ясно.
Цитата:
Какие у вас у всех двойные стандарты. Смешно просто.
Что-то вы не понимаете, мне без разницы сколько разрабатывается или еще будет разрабатываться SC, началось все с того, что человек написал о разработке RDR2 с мягким преувеличением о чем я написал и все, три раза я написал об этом, но видимо кто-то просто не хочет ничего понимать.
При том что мне до SC параллельно, сделают - хорошо, не сделают, что обещали ну наверное для тех кто платил - плохо, делов то, я никогда не хейтил данный проект, есть и есть.

Учитывая, что вы перешли на личности, разговор окончен, мне добавить больше нечего.
Старый 19.11.2018, 09:16   #62 
Stalkon117
Гигант мысли Stalkon117 вне форума

Info
Всего лайков: 33
Ник: Сталкон
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Даже не представляю, честно говоря. Я пакет со сквадроном не планировал покупать но в пакете он вышел за 15$, так что пусть лежит. Для меня, как и для множества других людей, SC это в первую очередь космосим песочница
Жаль, а мне скорее наоборот, шутер на тему космоса.
Значит остается только ждать новостей и периодически хейтить зведного гражданина за скорость разработки и оптимизацию )
Старый 19.11.2018, 09:21   #63 
R a r i t y
 Альбомы пользователя
Старожил R a r i t y вне форума

Info
Всего лайков: 57
Игра: Wheeeeeeee!
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Ты ради интереса посмотри что и в каких темах они пишут, 90% хейтерков SC фанаты всяких доток\лолов и прочего фтп треша или ждуны игрух с торента. Ситуация смешная и грустная, это выглядит примерно так: ты зашел в магазин, купил себе что-то, выходишь а к тебе подбегает бомж и начинает угорать, типа фу лох деньги заплатил, а вдруг оно не вкусное, я вот на помойке поел, да еще и бесплатно, а тебя лоха на деньги развели, азаза
Я уже давно не верю в какую-то серьезность этого тролячьего балагана от «звезд торрентов» и «сикеров халявы», тем более залетающих в раздел с рассказами о проектах, которые и близко никакого отношения к SC не имеют, нипо сути, ни по содержанию. А уж пользы от них и подавно. Каждая песчинка считает, что если она в кармане имеет копейку, то за нее нужно как минимум на рубль получить. А на деле-то, отдадут ее кому-то еще в обмен на фантики, просто на форуме про такое не напишут.
Старый 19.11.2018, 09:21   #64 
Dzirat
Dzirat вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Stalkon117 Посмотреть сообщение
оптимизацию )
Тут все печально, но с установкой 3.3 прогресс налицо, за пару недель игры был только один вылет и фризы появлялись буквально пару тройку раз на cru при больших скоплениях техники.
Старый 19.11.2018, 09:41   #65 
Jilka
Фанат Jilka вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от R a r i t y Посмотреть сообщение
А у меня совсем другая «теория» на вас счет
Не меня с вами смешивать не надо, мы чистые привыкли ходить.
Вот оно и выдало себя, слова дурного сказано не было, всю желчь выплеснул, да у вас тут клуб по интересам я смотрю.
Еще один инженер человеческих душ нарисовался, все знает, всех насквозь видит, каждого даже без фотографии и айпи вычислит, всю подноготную расскажет, прям мамкин криминальный психолог какой-то.
Кто кого учил, чего или кого штырит, что ты пишишь, о чем и к чему ты это пишешь, слова никому дурного не было сказано, кому ты нужен дядя, ты хоть на бутылке сиди, хоть в окно выйди - никому дела до тебя нет, тем более учить ни в мыслях, ни на деле умысла не было.

Новость на главной, оттуда и заходят люди, или ты думаешь специально в раздел иду, чтобы бред всякий читать, не, так уж мимоходом получилось.
Иди гуляй вместе со своим товарищем по разуму, у вас видать диагноз общий, а нам с вами не по пути.
Держи - заслужил, за качественный психологический анализ.
Старый 19.11.2018, 10:08   #66 
R a r i t y
 Альбомы пользователя
Старожил R a r i t y вне форума

Info
Всего лайков: 57
Игра: Wheeeeeeee!
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
не, так уж мимоходом получилось.
Не заходите больше мимоходом, ибо вы здесь далеко не первый оригинальный мимокрокодил c пандами.
Старый 19.11.2018, 11:35   #67 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius вне форума

Info
Всего лайков: 92
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru

Я чёто не пойму, почему трут посты о том что игра лагает на RTX 2080?
Повторюсь Стар Марин и Рояль Батл ЛАГАЮТ, играть невозможно, год назад на видеокарте 2014 года такого не было.
Старый 19.11.2018, 11:40   #68 
Клим Огурцов
Читатель Клим Огурцов вне форума

Info
Всего лайков: 0

Я не поленился и перечитал все околоигровые издания на русском языке за последние 2 дня "про 200 миллионов" и знаете что увидел? 80% комментариев из этой темы использованы самыми ярыми хейтерами, правда под другими никами. Если разобраться, то на деле их несколько человек, развлекают здесь друг друга какой-то чепухой, походу безработные или охранники Ашана, синдром совка.
Кстати по поводу РДР2, я читал в сиднейской газете перед релизом. Строили 7 с гаком лет, работало 3060 человек без сна с одним выходным, бюджет больше полумиллиарда долларов, причём всё делалось по старым заготовкам и полигонам, с модернизацией под современный графон. А этот юноша с женской аватарой походу просто случайный пассажир, торрент-сикер и собиратель слухов у подъезда. Английский не знаю, оригиналы читать не буду, мнение друга маминой подруги превыше всего...
Старый 19.11.2018, 11:43   #69 
Keelsen
Keelsen сейчас на форуме

Info
ВКонтакте Steam

Цитата:
Сообщение от Tullus Aufidius Посмотреть сообщение
Я чёто не пойму, почему трут посты о том что игра лагает на RTX 2080?
Мб проблема с 2080? На реддите много тем, где владельцы 2080 жалуются на эти карты, хз. На 1070 полёт отличный.
Старый 19.11.2018, 11:55   #70 
Tullus Aufidius

Info

Цитата:
Мб проблема с 2080? На реддите много тем, где владельцы 2080 жалуются на эти карты, хз. На 1070 полёт отличный.
в стар марин и батл рояль? пока желания в юниверс заходить нет.

Добавлено через 2 минуты
ну это цирк конечно тереть посты о лагах, багах, на ру комьюнити форуме, все все грамотно обьясняют и никто не трет посты, что за бред

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 19.11.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.11.2018, 11:55   #71 
POMAHOB
Старожил POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 47
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от R a r i t y Посмотреть сообщение
Каждая песчинка считает, что если она в кармане имеет копейку, то за нее нужно как минимум на рубль получить. А на деле-то, отдадут ее кому-то еще в обмен на жипеги, просто на форуме про такое не напишут.
Minifix
Молодец, самокритика иногда полезна.
Старый 19.11.2018, 12:41   #72 
wedlock
Маньяк wedlock сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 8
Гилд.: RUScorp
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Tullus Aufidius Посмотреть сообщение
в стар марин и батл рояль? пока желания в юниверс заходить нет.

Добавлено через 2 минуты
ну это цирк конечно тереть посты о лагах, багах, на ру комьюнити форуме, все все грамотно обьясняют и никто не трет посты, что за бред
Ты хоть один информативный пост тут написал? Один спам и флуд.

2all
Про Merchantman ничего не слышно ? Или про корабли Banu, вроде собирались на 200 лямах что-то подобное анонсировать?
Старый 19.11.2018, 12:48   #73 
Tullus Aufidius

Info

Цитата:
Сообщение от wedlock Посмотреть сообщение
Ты хоть один информативный пост тут написал? Один спам и флуд.
инфы об игре нет, тк мало что добавляют, всё высосано из пальца, я банально в стар коммандер батл рояль полетать не могу
Старый 19.11.2018, 13:15   #74 
Olbery
Старожил Olbery вне форума

Info
Всего лайков: 44
GoHa.Ru II Степени

В год по планетке, а обещано было несколько тысяч - сколько ждать считайте сами
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 19.11.2018, 13:17   #75 
Tullus Aufidius

Info

Цитата:
Сообщение от Olbery Посмотреть сообщение
В год по планетке, а обещано было несколько тысяч - сколько ждать считайте сами
зачем напрягаться если бабло и так рекой бежит 315 сотрудникам с зарплатой 62к евро в год?

Метки
cloudimperiumgames, mmo, multiplayer, simulator, starcitizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen