Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
R6:Siege – Трейлер второго оперативника из GIGR
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 16.11.2018 10:12
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
R6:Siege – Трейлер второго оперативника из GIGR
Nomad подозрительно похожа на Valkyrie


Остаются считанные дни до выхода новой спецоперации Wind Bastion в Rainbow Six: Siege и Ubisoft решили показать второго оперативника из новой группировки GIGR. Женского представителя марокканской жандармерии зовут Сана эль-Мактуб, кодовое имя Nomad.


Новый оперативник будет сражаться за сторону атаки, Nomad обладает загадочным устройством Airjab, которое чудным образом ликвидирует противника. Из трейлера понятно, что Airjab крепится на огнестрельное оружие и представляет собой мину, но каким образом «оно» работает – непонятно. Вполне возможно, что устройство взрывается и отбрасывает всех поблизости, но при этом противник остается в живых.


Ранее был представлен оперативник защиты – Kaid, который может подводить ток к металлическим объектам. Фанаты не впечатлены новыми героями и требуют их переработки. Kaid, как и оперативник первого сезона Bandit, подводит ток к объектам, но делает это лучше. Nomad внешне очень напоминает Valkyrie, фанаты даже сравнили телосложение оперативниц и получили почти идентичные параметры.


Подробнее о новой спецоперации Wind Bastion разработчики расскажут 18 ноября, сразу после завершения киберспортивного турнира по R6: Siege в Рио-де-Жанейро.




Ваши права в разделе