Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Ну их теперь добрая половина близзард комьюнити ненавидит за это.На одной гохе вон как жопы горели,а что говорить про остальной мир.

Пофармить бабла для такой компании это не проблема,они этим только и занимаются последние 5 лет.Вопрос в том,что они могли попутно с этим сохранить нормальное отношение,как это мастерски сделал беседка с нулевыми затратами,но они выбрали самый худший из вариантов.А потом еще в интервью всяких продолжали сыпать соль на раны фанатов.Поэтому да,идиоты.По мне это фиаско на близзконе вообще одно из самых провальных решений на моей памяти в индустрии вообще.
Это не то чего все ждали - согласен
Выглядело ужасно - согласен
Выйдет другая часть игры - все забудут и простят

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sirotin:
Это не то чего все ждали - согласен
Выглядело ужасно - согласен
Выйдет другая часть игры - все забудут и простят
Я не прощу и буду, сцуко, помнить
Хотя, если честно, после пары месяцев в д3 поставил на серии жЫрный крест и на всем подобном жанре заодно. Но близзы все равно свинота
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Brazik369:
Ты в нее играл? БФ 5 я еще не играл, а по ютюбу судить бред

поверь, уж так сложилось исторически - что у батловский фростбайт ВСЕГДА был на порядок выше во всех аспектах активижонского "пластмассового гамна" погугли если настолько упороот, хотя я конечно и не утверждаю

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sirotin:
Вы же не считаете что в DICE идиоты сидят, которые не знаю как им делать игры.
конечно там сидят конченные идиоты
Ибо по состоянию на нулевые Баттлфилд ( с большой буквы Б на секундочку) был САМЫМ ММО шутером во всех отношениях: от технической до дизайнерской. Вспомните господа Баттлфилд3 кода мой мозг познал катарсис насколько оxyeнными могут быть шутера в принципе, тем более на такую тематику. И ведь после БадКомпани2 был нефиговый прогресс Как говорится - "на лицо" ..Но что же мы наблюдаем после 4ки? Какую то полнейшую куету Либо там всех на тяжелый внутревенный героин подсадили либо я даже теряюсь предположить

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.11.2018 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Kloe:
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
1. Нам проплатили пиар
2. Нам проплатили пиар
...
10. Нам проплатили пиар
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от PerCheck:
поверь, уж так сложилось исторически - что у батловский фростбайт ВСЕГДА был на порядок выше во всех аспектах активижонского "пластмассового гамна" погугли если настолько упороот, хотя я конечно и не утверждаю
Да мне плевать на графоний если геймплей тащит. Есть прокачка оружия, перки модули, что есть в БФ кроме отличной графики? - вот список стволов из БФ 1:

Огнемет Lifebuoy M1
Винчестер образца 1897 года (бонусное оружие предзаказа)
Винтовка Ли-Энфилда с продольно-скользящим затвором
Пистолет Люгера
Пистолет-пулемет MP18
Кольт M1911
Маузер C96
Магазинная винтовка Springfield M1903
Пулемет MG 08
Противотанковое ружье Mauser 1918 T-Gewehr
Магазинная винтовка Маузер 98
Пулемет Льюиса


Это просто


Возможно куплю БФ только из-за нового режима, который - "бой длится несколько дней"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Brazik369:
который - "бой длится несколько дней"
вот это кстати редкостная дичь как по мне

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Так это игровые дни.По сути просто карта и режим меняются,и это называется день.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Wraithlord:
Так это игровые дни.По сути просто карта и режим меняются,и это называется день.
Причем карты настолько несбалансированы,что можно 2 дня тащить а на 3 ий слится завалив всю кампанию.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
поиграл немного. прошел сингл и несколько игр в мультиплеере.

минусы:
1) сингл не локализован. все говорят на своих языках -английский, немецкий, французский, норвежский.

не знаешь эти языки - читай субтитры.

как дайсы надеялись передать ощущения войны если в разгар боя чтобы понять диалоги нужно не воевать, а читать субтиты?
особенно доставляет читать белый текст субтитров на фоне белого норвежского снега

2) лагает их система. в итоге при настройке персонажа постоянно зависает и не может подгрузить инфу с их упавшего сервера. периодически выдает что связь с еа онлайн потеряна.
не усвоили они урок с бф1, когда с 600к+ онлайна первое время их сервера статистики встали раком.
и это еще только делюкс игроки зашли, а что же будет 20го когда зайдут бомжи заждавшие 500 рублей...


3) играбельность ушла еще дальше в строну от бф3\4 нежели это было в бф1.
на картах с кучей растительности вообще забей кустодроч.
если раньше в любой непонятной ситуации ты спамил Q и потом стрелял под красный треугольник, то теперь враг может просто лежать в траве и ты его хрен заметишь, а когда он начнет стрелять по тебе - будет уже поздно рыпаться.

снайпером вообще беда. еще вчера я мог шинковать врагов в бф1 пачками и тамошние снайперки были ничего так.
в бф5 же кажется что ты стреляешь не из снайперки, а из лука. пули летят медленно, а демагают не сильно.

и в то же самое время другие классы вполне так тебе присовывают с ренджа.
также с ограниченным набором патронов нужно бежать подбирать с трупа и тут снайпером опять засада, т.к. в близи они совсем плохи.
короче на городских картах тебя другие классы в говно разделывают, а на больших с растительностью тяжело врагов найти, а вот твой фанарик видят все. одна надежда на пустынную карту.
ну и оружие снайпера на выбор токо снайперское. да в бф1 это было ок, т.к. биконы убрали, но сейчас их вернули, а рашить снайперу не с чем.

в общем выглядит все пока как ужасная часть для снайперов.

сраные аптечки бесят. =(


не минусы наверное:
1) графически выглядит неплохо, но очевидно все затачивается на будущий рояль с выживачом.
вся эта трава и кусты скрывающие игроков, аптечки, патроны, строительство барикад - ну явно принесен в жертву классический геймплей бф ради будущего рояля.


2) скины персонажей не интересные совсем.

скины на оружие пока явно сильно урезаны. еще в бете я видел шкурки на снайперку с перемотанными тряпками\травой, как в сингле встречаются, а вот сейчас уже не нашел такой шкурки - значит введут вместе с вводом валюты за реал, т.к. это единственные скины которые реально меняют облик оружия.
золотой скин дают за прокачку пушку и он скорее черно-золотой.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от elDen:
поиграл немного. прошел сингл и несколько игр в мультиплеере.

минусы:
1) сингл не локализован. все говорят на своих языках -английский, немецкий, французский, норвежский.

не знаешь эти языки - читай субтитры.

как дайсы надеялись передать ощущения войны если в разгар боя чтобы понять диалоги нужно не воевать, а читать субтиты?
особенно доставляет читать белый текст субтитров на фоне белого норвежского снега

2) лагает их система. в итоге при настройке персонажа постоянно зависает и не может подгрузить инфу с их упавшего сервера. периодически выдает что связь с еа онлайн потеряна.
не усвоили они урок с бф1, когда с 600к+ онлайна первое время их сервера статистики встали раком.
и это еще только делюкс игроки зашли, а что же будет 20го когда зайдут бомжи заждавшие 500 рублей...


3) играбельность ушла еще дальше в строну от бф3\4 нежели это было в бф1.
на картах с кучей растительности вообще забей кустодроч.
если раньше в любой непонятной ситуации ты спамил Q и потом стрелял под красный треугольник, то теперь враг может просто лежать в траве и ты его хрен заметишь, а когда он начнет стрелять по тебе - будет уже поздно рыпаться.

снайпером вообще беда. еще вчера я мог шинковать врагов в бф1 пачками и тамошние снайперки были ничего так.
в бф5 же кажется что ты стреляешь не из снайперки, а из лука. пули летят медленно, а демагают не сильно.

и в то же самое время другие классы вполне так тебе присовывают с ренджа.
также с ограниченным набором патронов нужно бежать подбирать с трупа и тут снайпером опять засада, т.к. в близи они совсем плохи.
короче на городских картах тебя другие классы в говно разделывают, а на больших с растительностью тяжело врагов найти, а вот твой фанарик видят все. одна надежда на пустынную карту.
ну и оружие снайпера на выбор токо снайперское. да в бф1 это было ок, т.к. биконы убрали, но сейчас их вернули, а рашить снайперу не с чем.

в общем выглядит все пока как ужасная часть для снайперов.

сраные аптечки бесят. =(


не минусы наверное:
1) графически выглядит неплохо, но очевидно все затачивается на будущий рояль с выживачом.
вся эта трава и кусты скрывающие игроков, аптечки, патроны, строительство барикад - ну явно принесен в жертву классический геймплей бф ради будущего рояля.


2) скины персонажей не интересные совсем.

скины на оружие пока явно сильно урезаны. еще в бете я видел шкурки на снайперку с перемотанными тряпками\травой, как в сингле встречаются, а вот сейчас уже не нашел такой шкурки - значит введут вместе с вводом валюты за реал, т.к. это единственные скины которые реально меняют облик оружия.
золотой скин дают за прокачку пушку и он скорее черно-золотой.
По поводу снайперов ты ой как не прав,набери в ютубе stodehtv там парниша гнет как боженька со с снайпы.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Winterhearted:
1. Нам проплатили пиар
2. Нам проплатили пиар
...
10. Нам проплатили пиар
ждем бф5 за 185 рублей

Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Хз, я вот поиграл часиков 10. Она намного лучше зашла чем бф1, даже не знаю в чем именно. От бф1 я зевал уже через 30 минут, а забил на нее через 4 часа игры через силу. Тут же хоть какая то искорка появилась, играть интересно, правда до офигенного бф3 все же не дотягивает (не знаю что там с бф4, по мне так выглядела как длц за фулл прайс к тройке, поэтому и не купил). В бф3 возвращаться все же отказался - слишком заезженно и знакомо, а хочется чего то новенького.

забагована и глючна по самые гланды
тему не читал - после ОБТ негров и азиатов у Вермахта убрали

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
и в то же самое время другие классы вполне так тебе присовывают с ренджа.
Я из стартовой пушки Штурмовика с прицелом х3 и режимом одиночных выстрелов смог пару раз перестрелять снайпера, что выглядит как-то странно, учитывая большое расстояние.
Сообщение от elDen:
на картах с кучей растительности вообще забей кустодроч.
если раньше в любой непонятной ситуации ты спамил Q и потом стрелял под красный треугольник, то теперь враг может просто лежать в траве и ты его хрен заметишь, а когда он начнет стрелять по тебе - будет уже поздно рыпаться.
Жирный +1. Я правильно понимаю, что теперь по Q игра не подсвечивает вражеского игрока, а просто маркирует область типа "эй вы там, обратите внимание вон на тот участок земли, я хз что там, но посмотреть стоит"? Играть везде стало как-то сложнее, потому что подсвеченных игроков практически нет. Я пару раз пробовал жмакать Q, когда видел бегущего игрока, но там просто на это место ставился маркер. Толку от маркера, если вражеский игрок успел оттуда свалить еще до того, как появился сам маркер.
Сообщение от elDen:
также с ограниченным набором патронов нужно бежать подбирать с трупа и тут снайпером опять засада, т.к. вблизи они совсем плохи.
А другие классы подходят к трупу врага...и умирают от его союзников. Или я часто убивал врагов в таких местах, куда не подбежать - 100% сдохнешь. А с патронами очень тупо, я часто просто умирал из-за того, что патроны закончились, а поддержке насрать, ну из пистолета еще можно побегать пострелять.

Несмотря на все огрехи лично мне мультиплеер зашел лучше, чем в БФ1. Сингл - скучное говно, не смог пройти.

И, да, с оптимизацией все как-то не очень у них. Имеем i7 3770k 4 Ghz/ 32 DDR3/ Aorus GTX 1080 Ti/SSD/ 35" AGON AG352QCX 2560х1080 21:9 - на ультра в некоторых местах FPS падает до 30. Захожу в БФ1 - везде стабильные минимум 50-60 FPS, а так 100-120.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
То, что убрали эти сраные подсветки и больше в тимплей ушли - это хорошо, на этом плюсы заканчиваются

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Друг:
По поводу снайперов ты ой как не прав,набери в ютубе stodehtv там парниша гнет как боженька со с снайпы.
я сам нагибал в том же бф1 за снайпера совсем недавно, а если еще и фрапсить и смонтировать, то кто-то бы подумал что я супер папка.
но в бф5 как-то совсем грустно стало, возможно конечно я еще не привык к баллистике снайперок тут и карты не достаточно изучил, но все равно отсутствие маркеров и зоны поражения на 100%хп - дает очень сильно о себе знать.

также новая система лечения сильно бьет по снайперу.
теперь же если по тебе попали, то ты не регенишь обратно до фула, а есть 2 зоны хп - одна которую ты через время восстановишь, а вторая - уже сам никак не восстановишь.
аптечка с собой только одна и она регенит не фул хп.
раньше когда снайперил, то иногда ловишь попадания снайпера на 80%, сразу за укрытие, отхиливаешься, убиваешь разранца и дальше все как прежде.
или когда по тебе начинают стрелять другие классы и просаживают, ты спокойно отхиливался поубивая их всех.
теперь же ты не отхилишься. 1 раз аптечкой чутка себя подлатаешь и все - дальше только хардкор и смерть.
явно как раньше 10-20+ к\д с легкостью не понабиваешь

Сообщение от Дитрум:
Я из стартовой пушки Штурмовика с прицелом х3 и режимом одиночных выстрелов смог пару раз перестрелять снайпера, что выглядит как-то странно, учитывая большое расстояние.
ну она все же разыва пуканов в ближнем бою, а вот когда возьмешь stg - тогда будет разрывать снайперов во всю.


Сообщение от Дитрум:
Жирный +1. Я правильно понимаю, что теперь по Q игра не подсвечивает вражеского игрока, а просто маркирует область типа "эй вы там, обратите внимание вон на тот участок земли, я хз что там, но посмотреть стоит"? Играть везде стало как-то сложнее, потому что подсвеченных игроков практически нет. Я пару раз пробовал жмакать Q, когда видел бегущего игрока, но там просто на это место ставился маркер. Толку от маркера, если вражеский игрок успел оттуда свалить еще до того, как появился сам маркер.
ну если зажать Q - будет как раньше, т.е. меню с командами всякими, а вот спотить она больше не может.
только снайпер через базовую трубу может спотить цель, а также автоматически спотится цель если снайпер попал по ней.

Сообщение от Дитрум:
А другие классы подходят к трупу врага...и умирают от его союзников. Или я часто убивал врагов в таких местах, куда не подбежать - 100% сдохнешь. А с патронами очень тупо, я часто просто умирал из-за того, что патроны закончились, а поддержке насрать, ну из пистолета еще можно побегать пострелять.
патроны не только у поддержки, но еще и на твоей базе и на каждой точке.
так что это можно считать дополнительным принуждением играть по целям, т.е. для доступа к патронам\аптечкам игрокам требуется идти на точки, которые они тем самым задэфят или захватят.
еще можно помельтишить перед носом у саппорта крича через команды "нужны патроны" - это помогало и в прошлых частях


Сообщение от Дитрум:
И, да, с оптимизацией все как-то не очень у них. Имеем i7 3770k 4 Ghz/ 32 DDR3/ Aorus GTX 1080 Ti/SSD/ 35" AGON AG352QCX 2560х1080 21:9 - на ультра в некоторых местах FPS падает до 30. Захожу в БФ1 - везде стабильные минимум 50-60 FPS, а так 100-120.
имхо, это все из-за всякой травы и прочей растительности.
раньше в бф она если и была, то только чтобы визуально было красивенько, а теперь её дофига и она для того чтобы скрывать игроков.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
но еще и на твоей базе и на каждой точке.
О! Вот этого не знал. Я считал, что на точках/базах тоже ставят эти ящики саппорты.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
я сам нагибал в том же бф1 за снайпера совсем недавно, а если еще и фрапсить и смонтировать, то кто-то бы подумал что я супер папка.
но в бф5 как-то совсем грустно стало, возможно конечно я еще не привык к баллистике снайперок тут и карты не достаточно изучил, но все равно отсутствие маркеров и зоны поражения на 100%хп - дает очень сильно о себе знать.

также новая система лечения сильно бьет по снайперу.
теперь же если по тебе попали, то ты не регенишь обратно до фула, а есть 2 зоны хп - одна которую ты через время восстановишь, а вторая - уже сам никак не восстановишь.
аптечка с собой только одна и она регенит не фул хп.
раньше когда снайперил, то иногда ловишь попадания снайпера на 80%, сразу за укрытие, отхиливаешься, убиваешь разранца и дальше все как прежде.
или когда по тебе начинают стрелять другие классы и просаживают, ты спокойно отхиливался поубивая их всех.
теперь же ты не отхилишься. 1 раз аптечкой чутка себя подлатаешь и все - дальше только хардкор и смерть.
явно как раньше 10-20+ к\д с легкостью не понабиваешь



ну она все же разыва пуканов в ближнем бою, а вот когда возьмешь stg - тогда будет разрывать снайперов во всю.




ну если зажать Q - будет как раньше, т.е. меню с командами всякими, а вот спотить она больше не может.
только снайпер через базовую трубу может спотить цель, а также автоматически спотится цель если снайпер попал по ней.



патроны не только у поддержки, но еще и на твоей базе и на каждой точке.
так что это можно считать дополнительным принуждением играть по целям, т.е. для доступа к патронам\аптечкам игрокам требуется идти на точки, которые они тем самым задэфят или захватят.
еще можно помельтишить перед носом у саппорта крича через команды "нужны патроны" - это помогало и в прошлых частях




имхо, это все из-за всякой травы и прочей растительности.
раньше в бф она если и была, то только чтобы визуально было красивенько, а теперь её дофига и она для того чтобы скрывать игроков.
А снайпера на карте 120/2 это читаки тогда чтоль?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
И никому не бросилось в глаза то,что теперь в игре все какое-то маленькое и мыльное?Это явно из-за TAA сглаживания,которое еще и отключить нельзя,когда раньше всегда можно было.Я даже не знаю зачем они так сделали,фпс поднять слабым машинам или "кинематографичности" добавить
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Вот читаю вас и радуюсь, вся КоД’овщина, которую понапихали с 3-4 части уходит, так глядишь следующий бф будет бомбой

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
И никому не бросилось в глаза то,что теперь в игре все какое-то маленькое и мыльное?
По сравнению с БФ1 игра стала выглядеть хуже, я сразу обратил на это внимание. Причем в разы хуже. Достаточно минут 15 поиграть в БФ1, а потом резко перейти в БФ5 - разница моментально бросается в глаза. Я хз почему так. БФ1 имхо самая лучшая часть серии в визуальном плане, но я не смог в нее играть, что-то там со стрельбой такое сделали, что меня не особо устроило. Странно как-то пули там летят, и тем более попадают.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Wraithlord:
фпс поднять слабым машинам
Ну, пока там даже на мощных машинах просадок FPS хватает.
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.11.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Друг:
А снайпера на карте 120/2 это читаки тогда чтоль?
ну в бф1 я видел таких только которые всю игру аутируют в минометном грузовике, а потом под конец рауда такой аутист уже за снайпера.
в бф5 же 120 фрагов на текущих серверах набить невозможно, даже выше 50 довольно редко кто набивает.

Сообщение от Wraithlord:
И никому не бросилось в глаза то,что теперь в игре все какое-то маленькое и мыльное?Это явно из-за TAA сглаживания,которое еще и отключить нельзя,когда раньше всегда можно было.Я даже не знаю зачем они так сделали,фпс поднять слабым машинам или "кинематографичности" добавить
графика сильно упала в реалистичности картинки, но в детализации растительности сильно улучшилась.

сделать и детально, и реалистично, и чтоб было больше 30фпс - непосильной задачей для них оказалось.

Сообщение от Дитрум:
но я не смог в нее играть, что-то там со стрельбой такое сделали, что меня не особо устроило. Странно как-то пули там летят, и тем более попадают.
там стрелять через мушку приходилось не из снайперок, а это очень убого и после бф3\4 - просто пытка.
мне тоже не зашло, и я играл практически только снайпером.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
А что в 5ой части нету статистики профиля? Ну там как в баттллоге для 3 и 4 части
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от elDen:
ну в бф1 я видел таких только которые всю игру аутируют в минометном грузовике, а потом под конец рауда такой аутист уже за снайпера.
в бф5 же 120 фрагов на текущих серверах набить невозможно, даже выше 50 довольно редко кто набивает.



графика сильно упала в реалистичности картинки, но в детализации растительности сильно улучшилась.

сделать и детально, и реалистично, и чтоб было больше 30фпс - непосильной задачей для них оказалось.



там стрелять через мушку приходилось не из снайперок, а это очень убого и после бф3\4 - просто пытка.
мне тоже не зашло, и я играл практически только снайпером.
Набивают!Не раз видел по 100+ фрагов у снайперов.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Дитрум:
По сравнению с БФ1 игра стала выглядеть хуже, я сразу обратил на это внимание. Причем в разы хуже. Достаточно минут 15 поиграть в БФ1, а потом резко перейти в БФ5 - разница моментально бросается в глаза. Я хз почему так. БФ1 имхо самая лучшая часть серии в визуальном плане, но я не смог в нее играть, что-то там со стрельбой такое сделали, что меня не особо устроило. Странно как-то пули там летят, и тем более попадают.
Тут странная ситуация.Я не знаю конечно особенностей фростбайта,и что они там с ним наделали в последнее время,но дневные карты по типу ротердама,карта с большим железным мостом и карта с большими желтыми полями выглядят как говно.Даже на ультра настройках.А в некоторых моментах вообще создается впечатление,что игра десятилетней давности(например,когда из самолета в аирборне выпрыгивать).Хотя остальные 5 карт вполне себе очень даже красивые.

Тут явные проблемы с освещением,которые еще в батлфронте начались,там дневные карты тоже ужасные были.И сглаживание нельзя было выключать.

А насчет стрельбы,странно.По-моему в бф1 наоборот самая приятная стрельба была,особенно у снайперских винтовок.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Нынче в бф играть на старте не стоит. Я лучше подожду пока в игре появится контент, а там еще и скидка сверху. Вот тогда уже можно будет поиграть в нормальный бф.

Ваши права в разделе