Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PW 40+
Автор темы: Skjald_renamed_1403997_03112021
Дата создания: 11.11.2018 02:00
Аватар для Skjald_renamed_1403997_03112021
Читатель
Регистрация:
31.10.2018
PW 40+
Взят 40, за 20 дней игры по 3-4 часика в день (такой вот рак). Какие варианты у меня есть по шмоту? Сейчас на мне кованный дагер (лоу д), планирую взять проклятую дагу, благо адену уже почти нафармил (1,3кк на руках). Спорный вопрос возник по броне, мне говорят брать фп со щитом, но видел ножей в пл сете, что же выбрать? По бафу у меня пп оконная, так же недавно перепала мне руна сигеля и точка д брони, что можно с такого дропа сделать, как максимальный профит с него получить?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: PW 40+
Сообщение от Skjald:
со щитом
Ни один себя уважающий даггер со щитом не ходит.

Старые поверья гласят "Со щитом обилки плохо проходят"
Сообщение от Skjald:
так же недавно перепала мне руна сигеля и точка д брони, что можно с такого дропа сделать, как максимальный профит с него получить?
продавай.
Сообщение от Skjald:
По бафу у меня пп оконная
Туго с аденой, иди бафером на маста кача в прайм по 10к можно барыжить. Живые баферы говорят доход приличный. Я самаритянет окной бафф раздаю на халяву.
Сообщение от Skjald:
Спорный вопрос возник по броне
Из Ц грейда лучше будет взять это.

Сообщение от Skjald:
планирую взять проклятую дагу
Забей.

Сообщение от Skjald:
благо адену уже почти нафармил (1,3кк на руках).
Ну как сказать бомж(не парся я не лучше), в круму иди на фарм. Или твинкуй спойлом.

Последний раз редактировалось NaviP; 11.11.2018 в 03:58.
Re: PW 40+
Лучше б конечно реролл в коня, пока не поздно. Ибо ПВ это не в коня корм и затраты на эквип понадобятся конские
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: PW 40+
Сообщение от Тираныч:
Ибо ПВ это не в коня корм и затраты на эквип понадобятся конские
Конь ваще в одних труселях может бегать ибо поф. конь разберется во всем что надо

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: PW 40+
Сообщение от Skjald:
Взят 40, за 20 дней игры по 3-4 часика в день (такой вот рак). Какие варианты у меня есть по шмоту? Сейчас на мне кованный дагер (лоу д), планирую взять проклятую дагу, благо адену уже почти нафармил (1,3кк на руках). Спорный вопрос возник по броне, мне говорят брать фп со щитом, но видел ножей в пл сете, что же выбрать? По бафу у меня пп оконная, так же недавно перепала мне руна сигеля и точка д брони, что можно с такого дропа сделать, как максимальный профит с него получить?

Из шмота только хеви сеты - фп, потом бв, можно со щитом, будет еще лучше. Пл сет годится, только либо если он +6, либо есть нормальный бафф и эквип, чтобы отжираться вампириком (нормальный - это сонг\денс, и еще лучше ков, а не бафф пп 52). Проклятая дага сойдет, если с баблом туго, но ее лучше как можно быстрее сменить на что-то нормальное по п. атаке ц грейда - люксор либо кристальник, либо на ОЕ проклятую дагу. По поводу нужности даги можно видео посмотреть:

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: PW 40+
Так мего вопрос. Про классик, как раз полезен для ПВ и дагов. Есть скилл открыть что он делает и где сундуки и насколька он профитен, или он так проста есть и разрабы на это клали?

Re: PW 40+
им можно дверь к Коре открывать

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: PW 40+
Сообщение от EnGion:
им можно дверь к Коре открывать
И все а где сундуки?

Аватар для Skjald_renamed_1403997_03112021
Читатель
Регистрация:
31.10.2018
Re: PW 40+
Парни, тут немного такая тема, фп конечно хорошо, но где взять 5 Лямов на такое дело, учитывая, что я не хочу покупать адену?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: PW 40+
Сообщение от Skjald:
Парни, тут немного такая тема, фп конечно хорошо, но где взять 5 Лямов на такое дело, учитывая, что я не хочу покупать адену?
Фарми круму или где нибудь еше. Торгуй на рынке, че еше надо? крафти Сеты продовай, так аденку подниай.

Re: PW 40+
Сообщение от Skjald:
Парни, тут немного такая тема, фп конечно хорошо, но где взять 5 Лямов на такое дело, учитывая, что я не хочу покупать адену?
потому тебе и советуют играть конем. Ты выбрал самый зависящий от шмота класс, да еще без собственного оконного саппорта Ты с пп даже нафармить то толком ничего не сможешь

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от NaviP:
Фарми круму
хотел бы я посмотреть, как пв с пп будет фармить круму
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 12.11.2018 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от Тираныч:

Добавлено через 41 секунду

хотел бы я посмотреть, как пв с пп будет фармить круму
Ты видел как я ТК это делал

Ваши права в разделе