Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.11.2018 12:49
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Everett:
но на примере гв2 где можно было юзать саморесалки и починку шмота , игру не сломало .
Так шоп не сломал ни одну ф2п ммо какб люди не ныли про п2в

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
будет как бдно будут изгать "избранные"
Но БДО одна из самых популярных ф2п ммо что у нас что на западе
Имхо нытьё про п2в просто высосано из пальца всегда было потому что п2в это когда в шопе продаются вещи дающие большие преимущества и которые нельзя получить в игре,такое есть в единицах ммо и они уж давно забыты
Последний раз редактировалось Velior; 07.11.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для the4x_renamed_1401081_15122021
Игрок
Регистрация:
17.09.2018
Джентльмен
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
а как получить за 1 день награду, я что-то пропустил -_-

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Everett:
я к тожу что рановато судить . будет как гв2 все будет рофлить с шопа . будет как бдно будут изгать "избранные"
Надо срочно дать Гаменету на Лохолизацию
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Такое ощущение что у некоторых п2в донат воспринимается исключительно в виде продаваемого в шопе "Меча тысячи истин" с активным press F to win . С Донатом в Лост Арке все точно так же как в остальных ААА корейских ф2п игрушках вроде БнС, БДО и так далее, впрочем не считаю что в этих играх донат анальный и без него невозможно играть, при грамотных, взвешенных расходах, когда выйдет на Евро, с теми же ~10к рублей можно будет обеспечить год комфортной игры
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Ну ей богу .
После 1650 руб. в месяц от Гейнетов в БДО, где они обязательны, чистый ПРЕМ даже не шоп.
Вы начали возмущаться по поводу шопа ЛА.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Такое ощущение что у некоторых п2в донат воспринимается исключительно в виде продаваемого в шопе "Меча тысячи истин" с активным press F to win
Но это и есть п2вЧто не даёт большого преимущества и что можно достать в игре не может быть п2в элементами
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Что не даёт большого преимущества и что можно достать в игре не может быть п2в элементами
Это ваш уровень терпимости.

Вас не смущает использование формулировки "можно достать в игре", не говоря уж про присутствие и размер допустимого, по вашему мнению, преимущества.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
щас бы ныть про пэйтувин в треде мморпг-игры, как будто 90% до сих пор в середине двухтысячных застряли, будучи нищими студентами или школьниками

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Это ваш уровень терпимости.

Вас не смущает использование формулировки "можно достать в игре", не говоря уж про размер допустимого, по вашему мнению, преимущества.
Просто я адекватен и прекрасно понимаю что шоп во ф2п и б2п/п2п играх никогда не будут схожимиИ нету ни одной ф2п ммо гдеб в шопе не было ничего что не влиялоб так или иначе на геймплей...по мне так даже бустеры на опыт влияют на геймплей просто в пве ммо это не ощущается ибо кап берётся за несколько дней
Поэтому нужно вам учиться понимать что такое реальный п2в а не бросаться этим термином бездумно
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Поэтому нужно вам учиться понимать что такое реальный п2в
"Я в оттенках дерьма не разбираюсь".

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Но это и есть п2вЧто не даёт большого преимущества и что можно достать в игре не может быть п2в элементами
В моем понимании п2в это уже хотяб тогда, когда ты хотя бы обязан брать премиум аккаунт, так как его отсутвие делает игру малоиграбельной
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
В моем понимании п2в это уже хотяб тогда, когда ты хотя бы обязан брать премиум аккаунт, так как его отсутвие делает игру дискомфортной
Таких ммо нетуПА обычно нужны затем чтоб бустануть своё развитие а то что ты будешь дольше качаться не привносит дискомфорт
Или ты от этого таки испытываешь дискомфорт?Тогда тебе нужна ммо где разрешено играть ограниченное количество часов в день,вот тогда та тебя точно никто не опередит
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
а то что ты будешь дольше качаться не привносит дискомфорт
Поэтому наборы разного доступа, /пве/ гонки, "врывание"


Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Поэтому наборы разного доступа, /пве/ гонки, "врывание" - "...это всё придумал черчиль в восемнадцатом году".
Но ты не испытываешь дискомфорт от того что ты когот не опередилИначе список самоубийств от того что их обогнал донатер с кучей драйверов был бы огромнейшим
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Но ты не испытываешь дискомфорт от того что ты когот не опередил
Это ваш уровень терпимости, а не мой)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Это ваш уровень терпимости, а не мой)
Т.е ты испытываешь?Расскажи подробнее о своих ощущениях
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Таких ммо нетуПА обычно нужны затем чтоб бустануть своё развитие а то что ты будешь дольше качаться не привносит дискомфорт
Или ты от этого таки испытываешь дискомфорт?Тогда тебе нужна ммо где разрешено играть ограниченное количество часов в день,вот тогда та тебя точно никто не опередит
Да в подавляющем большинстве ф2п ммо там множество дополнительный опций помимо скорости прокачки, всегда ты встречаешься со множеством ограничений, начиная от взаимодействия с внутриигровым аукционом, заканчивая ограничениями в дневном лимите некоторых внутриигровых активностей и зачастую эти ограничения очень влияют на геймплей.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Т.е ты испытываешь?Расскажи подробнее о своих ощущениях
Если вам очень хочется, вы можете более подробно описать свои чувства от участия в соревновании с осознанным желанием проиграть)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Да в подавляющем большинстве ф2п ммо там множество дополнительный опций помимо скорости прокачки, всегда ты встречаешься со множеством ограничений, начиная от взаимодействия с внутриигровым аукционом, заканчивая ограничениями в дневном лимите некоторых внутриигровых активностей.
Но ведь всё это влияет на скорость *прокачки*
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
В моем понимании п2в это уже хотяб тогда, когда ты хотя бы обязан брать премиум аккаунт
в аа/бдо обязан брать прем ? Нет. Скажи мне игру где ты ОБЯЗАН брать прем, это что что за прем должен быть что бы ты был ОБЯЗАН брать прем. Прем который дает возможность ходить?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Если вам очень хочется, вы можете более подробно описать свои чувства от участия в соревновании с осознанным желанием проиграть)
Так я таких чувств не испытываю поэтому и интересно что ощущаете выДля меня действует в ммо одно правило-поучаствовал в осаде значит добился того чего желал
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Deisei:
в аа/бдо обязан брать прем ? Нет. Скажи мне игру где ты ОБЯЗАН брать прем, это что что за прем должен быть что бы ты был ОБЯЗАН брать прем. Прем который дает возможность ходить?
Да обязан, если ты играешь активно, вообще без вариантов.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Да почему мне пишут что меня цитируют хотя отвечают другим?????????????????????????
http://prntscr.com/lfncvl
Надоело блеать

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от eksaksudan:
Да обязан, если ты играешь активно, вообще без вариантов.
Ты обязан только если хочешь бустануть прокачку чара в том числе одевание,затем ПА и нужныКонечно они делают так что ПА *нужны всем* ибо это замена подписке=постоянному доходу
Последний раз редактировалось Velior; 08.11.2018 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Velior:
Да почему мне пишут что меня цитируют хотя отвечают другим?????????????????????????
http://prntscr.com/lfncvl
Надоело блеать
у мну та же хуйня)
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от eksaksudan:
Да обязан, если ты играешь активно, вообще без вариантов.
Где написано , что ты обязан? Нет ты не обязан, если так судить то для активной игры в каждой ф2п мморпг ты ОБЯЗАН покупать весь шоп, ведь ты будешь всегда отставать по прогрессу

Ваши права в разделе