Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.11.2018 14:07
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение пользователя chuma удалено - препирательства с модератором. На первый раз жёлтая карточка. Перебирать типы нарушений не советую далее . При любом следующем нарушении будет красная.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от тенёк:
Этот прогресс сервер умрет так и не родившись. Из за обязательного випа. Люди на хайпе и ностальгии месяц оплатят потом свалятся обратно на свои брендивайны
... или в другие проекты.

Да, согласен, есть вероятность, что не зацепит. Поэтому можно рассматривать не длительный период, год или два года, где каждый месяц надо по косарю отваливать, отдать 12 или 24 тысячи, а всего лишь первый месяц за 15$.

Не понравится, ну и ладно. Кто останется в игре, у тех випка будет работать и на других серверах. Кто уйдёт в другую игру, хоть будут уверены, что больше их LOTRO ничем не заинтересует.

Разочек потратиться можно. А вдруг понравится.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Я к тому, чтоб в лотро окунуться достаточно обычного сервера. Это не вов класика
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от тенёк:
Я к тому, чтоб в лотро окунуться достаточно обычного сервера. Это не вов класика

Ты прилетел к нам из будущего и уже поиграл в вов классику? И уже знаешь, стал ли сервер успешным или нет?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от LMago:
Ты прилетел к нам из будущего и уже поиграл в вов классику?
есть же инфа с близкона

а в лотро ленивцы разрабы просто заблочили контент после 50лвл
не хейта ради но выводы может сделать любой думающий человек
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Grehow:
А можно ли играть на русском и стоит ли? На что игра похоже? Напоминает По графике на Гилд варс1 ! И зайдёт ли она после ТЕСО? Сам не знаю что выбрать, либо фри линейку 2, либо вов официальный, либо дотронься. Посоветуйте плиз.
После TESO зайдет ли LOTRO 2007 года выпуска? А сам то как думаешь? Видео на ютубе глянь и поймешь. Я в Лотро играл в 2008-2010 (именно в этой игре у меня был самый многочисленный клан более 2000 игроков) - на тот момент была отличная игра. Но в нынешний век TESO и Black Desert говорить о том, чтобы играть в ММОРПГ игры десятилетней давности... ну это надо быть либо заядлым фанатом, либо мазохистом, либо иметь ПК сборки десятилетней давности.

В одном из выпусков игромании видел\слышал, что какая-то компания готовит выход новой игры по творчеству Толкиена (вроде онлайн будет). Если совместят графику Black Desert и функционал (квесты, масштаб мира) TESO - будет шедевр. А пока: TESO и Black Desert.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от MrGerman:
После TESO зайдет ли LOTRO 2007 года выпуска? А сам то как думаешь? Видео на ютубе глянь и поймешь. Я в Лотро играл в 2008-2010 (именно в этой игре у меня был самый многочисленный клан более 2000 игроков) - на тот момент была отличная игра. Но в нынешний век TESO и Black Desert говорить о том, чтобы играть в ММОРПГ игры десятилетней давности... ну это надо быть либо заядлым фанатом, либо мазохистом, либо иметь ПК сборки десятилетней давности.

В одном из выпусков игромании видел\слышал, что какая-то компания готовит выход новой игры по творчеству Толкиена (вроде онлайн будет). Если совместят графику Black Desert и функционал (квесты, масштаб мира) TESO - будет шедевр. А пока: TESO и Black Desert.
TESO классная игра, но в ней кроме пве ничего нет хорошего, очень быстро теряется мотивация. В БДО все то же самое, но наоборот, там есть все, кроме пве. По бдо жду реинкарнации в лице нового издателя в России и тогда ворвусь. А вот в ТЕСО, как и в Вов после долгой передышки возвращаться нет никакого желания, не могу обьяснить почему.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Kotique:
И где сейчас этот "вахраммер"?
https://www.returnofreckoning.com/
Сообщение от LMago:
Кто ты такой чтобы решать, что достойно и что не достойно? Вархаммер сдох, значит объективно он хуже
а ты кто такой ? тут вроде все свои мысли высказывают и если тебе кажется что это не так никто тебя не заставляет считать по другому
Сообщение от Wimbrent:
Время идет, а ты как был глупым и унылым, так и остался
а ты как нес херню и дефал мыло которое убило твою игру так и остался...
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Satarion:
https://www.returnofreckoning.com/
а ты как нес херню и дефал мыло которое убило твою игру так и остался...
Ебанько что ли? ты хоть почекай мои мессаги за 10й год что ли. Балаболка

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от MrGerman:
зайдет ли LOTRO 2007 года выпуска?
она и в 2007 не залша так что сомневаюсь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Grehow:
В БДО все то же самое, но наоборот, там есть все, кроме пве.
а помоему там только пве и есть... а ну еще рыбалка и огород
Последний раз редактировалось Satarion; 07.11.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Grehow:
TESO классная игра, но в ней кроме пве ничего нет хорошего, очень быстро теряется мотивация. В БДО все то же самое, но наоборот, там есть все, кроме пве. По бдо жду реинкарнации в лице нового издателя в России и тогда ворвусь. А вот в ТЕСО, как и в Вов после долгой передышки возвращаться нет никакого желания, не могу обьяснить почему.
Я и в TESO и в БДО играл только ради ПВЕ (квесты, сюжет). БДО прошел - перешел в TESO. У меня мотивация теряется, когда весь контент игры освоен. Вот в БДО до Дригана делать нечего. Хотя в БДО уже не играю, но заявочку на перенос оформил (все-таки от планов пройти Дриган не отказался):


Мотивация в ТЕСО у меня после почти года игры не пропала: проходил Морровинд, потом Саммерсет, теперь Муркмаер + локации у меня только за ковенант пройдены, а впереди еще Пакт и Доминион (это еще как минимум полтора года игры). ПВП есть - Сиродил. Хотя мне надоело быстро.

Сообщение от Satarion:
она и в 2007 не залша так что сомневаюсь

Это была моя первая онлайн игра, в другие не играл. Мне кажется, что очень даже зашла. Серверы от народу ломились... игроки через каждые 10 метров встречались. А сколько в моем клане народу пришедших из ВОВ было - не совру, если скажу, что несколько сотен. Я в ВОВ не играл, но те, кто приходил, говорили, что ЛОТРО в разы лучше, поэтому они и переходили.
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от MrGerman:
Я и в TESO и в БДО играл только ради ПВЕ (квесты, сюжет). БДО прошел - перешел в TESO. У меня мотивация теряется, когда весь контент игры освоен. Вот в БДО до Дригана делать нечего. Хотя в БДО уже не играю, но заявочку на перенос оформил (все-таки от планов пройти Дриган не отказался):


Мотивация в ТЕСО у меня после почти года игры не пропала: проходил Морровинд, потом Саммерсет, теперь Муркмаер + локации у меня только за ковенант пройдены, а впереди еще Пакт и Доминион (это еще как минимум полтора года игры). ПВП есть - Сиродил. Хотя мне надоело быстро.




Это была моя первая онлайн игра, в другие не играл. Мне кажется, что очень даже зашла. Серверы от народу ломились... игроки через каждые 10 метров встречались. А сколько в моем клане народу пришедших из ВОВ было - не совру, если скажу, что несколько сотен. Я в ВОВ не играл, но те, кто приходил, говорили, что ЛОТРО в разы лучше, поэтому они и переходили.
Короче, как я понял, зря качаю Лотро, эх...
Вечером все равно удалю и придётся ставить тесо, альтернатив нет, к сожалению, хотя я уже там далеко за 160 чп...
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Решил подготовиться. VIP походу можно заказывать только внутри игры.

В стиме установил клиент. Хотел, чтобы все игры были в одном месте. Оказалось лаунчер потом стал пару часов кучу файлов переделывать (или докачивать, хз). Думал оставлю английский. Соблазнился русским. Скачал русификатор, установил, запустил, пропатчил. Увидел на экране создания персонажа вместо текста вопросики. Полез искать решение на сайт русика. Скачал два файла по 0,5 и 1,5 ГБ. Заменил в папке с игрой. Зашел в игру.

Графику на максимум. Хоббит-менестрель. Цена на VIP в игре это 15$ плюс VAT 18%. Русский язык есть. Жду Anor (а пока можно подурачиться на обычном сервере).









1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Grehow:
Короче, как я понял, зря качаю Лотро, эх...
Вечером все равно удалю и придётся ставить тесо, альтернатив нет, к сожалению, хотя я уже там далеко за 160 чп...
Я бы тебя понял, если бы ты написал "далеко за 1000 ЧП". Я в данжах все чаще в рандоме встречаю игроков 1000+ Дело не в ОЧ, а в контенте игры. Если есть, чем заняться - играй, если нет - находи новую игру. Я весь БДО прошел, а перс 58 лвл всего. Хотя... если ты любишь задротить, гриндить, тогда другое дело... в ТЕСО ЛОР отлично проработан, диалоги, квесты интересные... я на свои ОЧ давно перестал смотреть. Это в БДО, чтобы пойти куда-то нужен уровень... в тюрьму Пилаппа или храм Гайфирансии в Камасильвии на 58 лвл не пойдешь, а в ТЕСО ОЧ мало на что влияют. Ходи куда хошь, делай что хошь. Может я просто фанат Свитков, но такого разнообразия квестов (при чем это не просто поди подай, сходи принеси, а квесты с загадками, головоломками - в ЛОТРО этого нет, там квесты простые: убей 1к мобов и будет счастье) нигде не встречал. Не знаю, но мне шибко интересно играть.

P/S. DLC Муркмаер в ноябре можно бесплатно получить, просто заходя в игру. Так что если решил вернуться - сейчас самое время)
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от MrGerman:
Я бы тебя понял, если бы ты написал "далеко за 1000 ЧП". Я в данжах все чаще в рандоме встречаю игроков 1000+ Дело не в ОЧ, а в контенте игры. Если есть, чем заняться - играй, если нет - находи новую игру. Я весь БДО прошел, а перс 58 лвл всего. Хотя... если ты любишь задротить, гриндить, тогда другое дело... в ТЕСО ЛОР отлично проработан, диалоги, квесты интересные... я на свои ОЧ давно перестал смотреть. Это в БДО, чтобы пойти куда-то нужен уровень... в тюрьму Пилаппа или храм Гайфирансии в Камасильвии на 58 лвл не пойдешь, а в ТЕСО ОЧ мало на что влияют. Ходи куда хошь, делай что хошь. Может я просто фанат Свитков, но такого разнообразия квестов (при чем это не просто поди подай, сходи принеси, а квесты с загадками, головоломками - в ЛОТРО этого нет, там квесты простые: убей 1к мобов и будет счастье) нигде не встречал. Не знаю, но мне шибко интересно играть.

P/S. DLC Муркмаер в ноябре можно бесплатно получить, просто заходя в игру. Так что если решил вернуться - сейчас самое время)
Спасибо за столь исчерпывающий ответ! Прямо все вопросы снял, так и сделаю! Приятной игры!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от MrGerman:
Я бы тебя понял, если бы ты написал "далеко за 1000 ЧП". Я в данжах все чаще в рандоме встречаю игроков 1000+ Дело не в ОЧ, а в контенте игры. Если есть, чем заняться - играй, если нет - находи новую игру. Я весь БДО прошел, а перс 58 лвл всего. Хотя... если ты любишь задротить, гриндить, тогда другое дело... в ТЕСО ЛОР отлично проработан, диалоги, квесты интересные... я на свои ОЧ давно перестал смотреть. Это в БДО, чтобы пойти куда-то нужен уровень... в тюрьму Пилаппа или храм Гайфирансии в Камасильвии на 58 лвл не пойдешь, а в ТЕСО ОЧ мало на что влияют. Ходи куда хошь, делай что хошь. Может я просто фанат Свитков, но такого разнообразия квестов (при чем это не просто поди подай, сходи принеси, а квесты с загадками, головоломками - в ЛОТРО этого нет, там квесты простые: убей 1к мобов и будет счастье) нигде не встречал. Не знаю, но мне шибко интересно играть.

P/S. DLC Муркмаер в ноябре можно бесплатно получить, просто заходя в игру. Так что если решил вернуться - сейчас самое время)

Блин ну мне вот в тесо нечего делать, у меня все 5 классов, и только сорка хорошо одет. В том то и дело что сейчас мне нужно гриндить инсты чтобы одеть остальных, но я не хочу этим заниматься. Квесты инетересные, но у меня нет друзей чтобы вместе проходить их, а в одного я лучше пройду синглплееры (А я за свою жизнь очень мало игр таких прошел, тут и скайрим допройти надо и тени ангмара сейчас прохожу, потом вторую буду, да ассасинов попрохожу, еще ведьмак есть 2ой). А пвп в ТЕСО наихудшее, это одна из тех игр где ты либо убиваешь всех и вся, либо тебя нагибают. Тут нет казуального пвп, либо ты шаришь и задрот либо тебя убивают 450-500 ЧП точных цифр не помню

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Satarion:

Честно даже как то не радует, год назад там играл, а онлайн все такой же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Grehow:
Спасибо за столь исчерпывающий ответ! Прямо все вопросы снял, так и сделаю! Приятной игры!

все зависит от того чего конкретно ты хочешь от игры. Чтобы все в одном было сейчас не найти, поэтому приходиться выбирать учитывая свои пожелания

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 07.11.2018 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Satarion:
вахраммере онлайн, она и по графе и по пвп и по пве на сто голов превосходила это убожество
Серьёзно? Age of Reconing? По графону?
Не говоря уже о том что PvMP в Лотро это и есть Вархаммер онлайн только в специальной для этого локации.



У меня аж жир с монитора потёк. 10 орков хаоситов из 10
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Vkdsw:
Серьёзно? Age of Reconing? По графону?
Не говоря уже о том что PvMP в Лотро это и есть Вархаммер онлайн только в специальной для этого локации.



У меня аж жир с монитора потёк. 10 орков хаоситов из 10
А как же пве ? WHO и пве это 2 не совместимые вещи

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от тенёк:
есть же инфа с близкона

а в лотро ленивцы разрабы просто заблочили контент после 50лвл
не хейта ради но выводы может сделать любой думающий человек
И какие можно сделать выводы, если сервер еще не готов, сколько там народа будет играть никто не знает, окупится ли никто не знает, и даже Близзард признает что они не смогли вернуть сборку 2004 года (это с их ресурсами-то!) и тоже при помощи кувалды и такой-то матери сделали нечто среднее. Зато у Лотро сервер выходит уже сейчас, а в ВоВ он будет минимум через пол года. К этому времени уже будет понятно, взлетел или не взлетел у SSG новый проект

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
За покупку VIP дают 500 очков. А 500 (600) очков это 8$. Можно сказать, что VIP стоит 7$.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Whutharth:
Можно сказать, что VIP стоит 7$
Не, эти 500 поинтов фармятся за 5 часов игры. Вип тут дорогой, дороже чем в вов, потому как разлочивает примерно половину контента. Вторую половину все равно придется или фармить, или ещё донатить.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Kotique:
Не, эти 500 поинтов фармятся за 5 часов игры. Вип тут дорогой, дороже чем в вов, потому как разлочивает примерно половину контента. Вторую половину все равно придется или фармить, или ещё донатить.
Молчат же негодяи. Я всё никак не найду точный ответ на вопрос "нужно ли покупать Морию через 4 месяца, если она не куплена, или изолированный от других серверов Anor позволит играть во всё". Я даже в Rift'е такой инфы не нашел. Там тупо "добавили рейд, добавили данж". А души покупать то надо или нет ...

Читаю сейчас reddit.

Цитата:
Just a quick info for anyone new to the game or someone who never bought expansions in the past : You get a lot of LOTRO points (currency used in in-game store) from the VIP and from doing deeds (special kind of quests witch rewards LOTRO points) . So basically, if you don’t spend your LP on anything else you should have enough points every 4 months to buy the expansion if I’m correct on my asumption .
То есть, если придется потратиться на Морию, то монеток может хватить.

А вот это меня убило. Полгода ...

Цитата:
- I'm hoping the expansions won't be coming out every four months. That's way too fast for the old content.

- I agree , would like half a year at least .. Maybe even more for the first expansion.
Ну и такой же вопрос родился в голове еще одного игрока.

Цитата:
You think they’re going to charge for expansions again?
Молчат негодяи ...
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Сообщение от Whutharth:
Я всё никак не найду точный ответ на вопрос "нужно ли покупать Морию через 4 месяца, если она не куплена, или изолированный от других серверов Anor позволит играть во всё"
Разумеется надо будет покупать отдельно.
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Можно по этой ссылке купить в стиме квадропак, туда входит 4 дополнения (Мория, Лихолесье, Изенгард и Восточный Рохан)
https://store.steampowered.com/sub/3...Package%20Page
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online - Легендарный сервер запустят через два дня
Если ты будешь все 4 месяца оплачивать вип, и если у тебя не куплены допы, то через 4 месяца у тебя будет - 2000 ЛП за вип + еще, приблизительно, по 300-400 марок с каждой локации = где-то от 3500 до 5000 ЛП - хватит на любое дополнение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе