Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДДОС атаки
Автор темы: Pagan
Дата создания: 05.11.2018 20:20
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Тираныч:
РЕАЛЬНО НАССАЛИ ШТОЛЕ?!!!!
Ну естественно

Орк - ломать!
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: ДДОС атаки
Да там опять, рестарты без предупреждения.

Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: ДДОС атаки
В принципе у меня есть одна идея как здешние пользователи могут избежать ддоса и полноценно насладиться игрой. Так сказать лайфхак который позволит вознестись над глупыми невеждами не способными смотреть дальше своего носа. Вы будете исключительными людьми, которые несут дыхание безоблачных райских небес за своими спинами и хранят на своем челе печать ангельских благословений. Все что для этого нужно это отыскать в вашем городе выдающийся угол какого-нибудь здания, а затем как бы встать возле одной из стен, поднять ногу и начать неким образом бить другую стену, чтобы середина ноги как бы была на самом угле. И в общем нужно высоко поднимать ногу и как бы лупить стену через угол, стараясь делать так чтобы удар наносился пяткой и при этом всем нога была на уровне или даже выше головы.

Погладь кота с*ка
Аватар для Korovushka
Старожил
Регистрация:
12.11.2014
Re: ДДОС атаки
фришка выбор чемпиона ничто не радует меня так сильно как дудос

[GranKain] Legend x2
[Ez Baium]
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Ilana:
при этом всем нога была на уровне или даже выше головы.
отсыпь, а



Re: ДДОС атаки
о че там, дудос xуячит? Хули там кони ко мне пристают с ресом в кетрах, мол у них окна попадали?
Re: ДДОС атаки
xyёс нормально там уже давно все



Re: ДДОС атаки
ну так а хули пензес то в игре творился сегодня?
я еле от шамана ноги унес, реально кач накрылся в кетре
Re: ДДОС атаки
чет я не понял, упал под мобами во время вылета, в инвентаре мелодии, а предлагают только кх и город
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Тираныч:
чет я не понял, упал под мобами во время вылета, в инвентаре мелодии, а предлагают только кх и город
Падать из города в бездны меж вчерашними разочарованиями. Тщетность крыльями окутывает бе...:bl ush:

Погладь кота с*ка
Re: ДДОС атаки
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ДДОС атаки
Не только лишь каждый раз вставать от самореса.

Орк - ломать!
Re: ДДОС атаки
дудошу,чтоб жопы работяг улетали в стратосферу.Это лучший подарок на новый год

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ДДОС атаки
полная стратосфера жоп чревата выпадением калодостаточных осадков
Re: ДДОС атаки
Ну,на самом деле мне нравится логика далбоебов. Типо,илона забанила людей которые по сути нарушают авторское право НЦсофта.Я типо не люблю НЦ,но правила есть правила. В итоге у всяких бомже-админов с фришек пригорел пердак с этого.Ведь потенциальных даунов которые будут играть на их серваках и заливать лавэ - не будет.Они начали дудосить илоновские серваки. В итоге по мнению колхозников во всей это хуйне виновата иннова,а не админы фришек которые дудосят.
Что-то в духе,вот крышуют бандюги какой-то бизнес,тут врывается правительство и начинает вытуривать крышевателей с насиженных мест.Конечно это оборачивается каким-то дискомфортом для людей поблизости.В итоге люди винят не тех,кто крышует и делает ***во для жителей,а обвиняет гос-во за то-что она с этими людьми начало бороться

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ДДОС атаки
это называется менталитет



Re: ДДОС атаки
Сообщение от OverZero:
это называется менталитет
это называется психология раба (крепостного)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ДДОС атаки
Сообщение от MrAndersoOn:
а обвиняет гос-во за то-что она с этими людьми начало бороться
ну тут получается, что государство начинает бороться с бандитами, а в ответ бандиты начинают ходить по квартирам и пробивать дно простым налогоплательщикам. ну и налогоплательщики негодуют, потому что они уже на нитки работают, которыми свои пердаки штопают

Правительство в таком гос-ве нелигитимно и лишь вопрос времени, когда его свергнут

Иннова с такими раскладами нах не нужна, не потому что дудосят, а потому что сама иннова не вывозит
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Тираныч:
Иннова с такими раскладами нах не нужна, не потому что дудосят, а потому что сама иннова не вывозит
ну это все равно,что сейчас путина свергать.Что как дети. Фришки это примерно такой же строй,как нынешняя россия.Если ничего не делать - то все так и будет в дерьме. Хотя тут другой вопрос,что то,что это - гавно. Если бы приток игроков на ру офф влиял к примеру на какие-то действия в отношении русской ла2,тогда я может быть был бы согласен.Но так шило на мыло в принципе меняется .Одни говнари,другие говнари,но при этом народ не может определится каким говном обмазывать лицо

ОТ ЙА ЩИТАЮ,ДАВНО ПОРА УЖЕ ХОРОНИТЬ,А ПОТОМ ВНУКАМ РАУСКАЗЫВАТЬ " АВОТ КОХДА Я БЫЛ МОЛОДЫМ,ММОРПГ БЫЛИ ДРУХИМИ!"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ДДОС атаки
Сообщение от MrAndersoOn:
ну это все равно,что сейчас путина свергать
Наверное все таки с гос-вом сравнивать не верно Гос-во, Путин, это другой масштаб, это олицетворение всего окружающего строя. А иннова, это скорее обоссанная розливуха, в которой повадились ссать в кружки с пивом. И если раньше пива в кружках было больше, чем мочи, то в последнее время моча полностью перебивает вкус пива. А владелец розливухи жалуется, что кто то повадился в баки с пивом ссать, какие то дети, которых он давеча с заднего двора шуганул, потому что они там друг другу вялых под хвоста заправляли и верещали что они топ-пивовары

Ну и как быть посетителю этой розливухи? У него уже и абонемент тут куплен, и знакомства заведены, да и от дома недалеко...
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Тираныч:
Наверное все таки с гос-вом сравнивать не верно Гос-во, Путин, это другой масштаб, это олицетворение всего окружающего строя. А иннова, это скорее обоссанная розливуха, в которой повадились ссать в кружки с пивом. И если раньше пива в кружках было больше, чем мочи, то в последнее время моча полностью перебивает вкус пива. А владелец розливухи жалуется, что кто то повадился в баки с пивом ссать, какие то дети, которых он давеча с заднего двора шуганул, потому что они там друг другу вялых под хвоста заправляли и верещали что они топ-пивовары

Ну и как быть посетителю этой розливухи? У него уже и абонемент тут куплен, и знакомства заведены, да и от дома недалеко...
я не пью,так-что моя не понимать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ДДОС атаки
Сообщение от MrAndersoOn:
я не пью
ты чего, не русак штоле?
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Тираныч:
ты чего, не русак штоле?
нит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе