Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Обзор игровых классов
Автор темы: Pint_renamed_1403970_08092022
Дата создания: 05.11.2018 17:10
Аватар для Pint_renamed_1403970_08092022
Писaтель
Регистрация:
30.10.2018
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За отличные видеогайды по Lost Ark
Обзор игровых классов
На момент записи видео и страта ОБТ нам будет предоставлено 4 базовых класса или, как их называют в игре, архетипы. Далее каждый архетип имеет три ветки развития. Все они начинают свою историю из разных мест и в конце этого маленького пролога, вам предлагается выбрать один из основных классов.


И первый архетип – это Воин. Свой нелегкий путь он начинает за решеткой, пытается выбраться и сражается за свою свободу. Как и полагается по канону классических мморпг, воины – это мужики в тяжелой броне и с крутыми оружиями, которые способны вырубить любого противника.

Подклассы воина. Первый подкласс - это warlord. Варлорд – это представитель гильдии Танков. Единственный класс, который выполняет одну роль – танковать. Корейцы, скорее всего, услышали фразеологизм пуля дура, штык молодец, немного подумали и решили наделить его уникальным оружием - огнестрельным копьем, чтобы он хоть как-то выделялись на фоне других танков из других мморпг игр. Судя по пятиугольнику, у варлорда высокая защита и поддержка, что показывает его высокую способность защищать союзников.
Умения варлорда соответствуют его роли в группе. Он сдерживает натиск врагов, позволяет защищать сопартийцев от сокрушительных атак боссов, обладает весьма неудобными умениями для игроков, которые оглушают, ошеломляют и стягивают. Имеет две ульты: одна из которых накладывает щит в виде шара. В простонародье бабл. В этом бабле он неуязвим к эффектам оглушения и опрокидывания, но скорость атаки и передвижения значительно снижена. Вторая ульта это божественный щит. Танк кастует область, сопартийцы, которые попали под этот эффект, получают гораздо меньше урона, а враги находятся под эффектом оглушения.

Вторый подкласс – Берсерк. В отличии от других берсерков в других мморпг, данный класс не был вооружен топором, а вручили ему мощный двуручный меч. Его задача наносить огромный урон на ближней дистанции. Пятиугольник у берсерка показывает средние значения, а значит он намного мобильнее, чем его собрат по тяжелой броне - дестроер.
Умения берсерка направленные на нанесение быстрого урона по врагам, он является самым быстрым классом из архетипа воин. В процессе боя он накапливает ярость, затем когда шкала ярости достигла своего пика, его скорость и сила атаки значительно возрастает, и он наносит смертоносные удары, которые подсвечиваются красным цветом. Также самое забавное умение – это умение грядки. Берсерк совершает атаку в виде конуса из трех линий, они вспахивают грядки, а затем детонируют. Также ультимативная способность берса завораживает и первый раз когда я его увидел я сказал: «погоди, погоди еще раз»

Третий под класс. Дестроер. Боец ближнего боя, имеющий на вооружении гравитационный молот. Создатели молота поместили в него ядро, которое заряжается и ослабляет врагов вокруг, заставляя их поддаваться Дестроеру. У него есть два вида умений, которые накапливают заряд – это синие умения, и которые разряжают – это фиолетовые. Поэтому его основная задача, следить за зарядами и своевременно наносить колоссальный урон. Пятиугольник дестра зашкаливает на значения защиты и атаки. Поэтому, когда ваш танк будет отдыхать, то именно вам придется взять урон на себя, или же стать танком в вашей пати.
Умения дестра обладают низкой скоростью атаки, но бесячими эффекты, то опрокидывают, то ошеломляют, то отталкивают, то вообще заставляют застыть на месте и ждать пока вас забьют в землю, как гвоздь.


Второй архетип - это маг, а точнее прекрасные чародейки. В данный класс набираются только представители прекрасного пола, а церемония посвящения начинается в небольшом зАле, после чего вам предстоит победить парочку монстров. Далее вы выбираете основной класс, за который будете играть.
Первый подкласс – это бард. Не смотря на пятиугольник, бард в лост арке не является фулл саппортом, у него есть как атакующие скилы, так и умения поддержки. На вооружение барда имеется арфа, которая очень сильно не любит, когда играющую на ней композицию не слушают. Все умения барда сопровождены музыкальными эффектами.
Если вы игрок, который любит поиграть за хила и просто заливать хп, то в лост арке у вас этого не получится, вам еще и предстоит заливать немного дпс, а также стоять в очереди в данжи, так как наличие барда в пати не обязательно для прохождения.
Второй подкласс – Суммонер, он же призыватель. Пятиугольник у суммонера направлен на нанесение массового урона по области. По-моему это тот самый персонаж в игре ,у которого перевод скилов будет придуман игроками и в корне отличаться от официального перевода.
Пятиугольник показывает, что суммонер атакует с большой дистанции и весьма худощавый, поэтому постарайтесь не попасть под атаки кровожадных монстров.
Практически все умения направлены на нанесение урона. Самым забавным и в то же время оригинальным будет умение нога или пускай это будет ПЯТКА, которая наносит очень сильный урон и является умением, заканчивающим цепочку умений.
Третий подкласс - аркана. Пятиугольник арканы показывает, что этот класс является полноценным дд дальнего боя, который использует магию для атаки врагов. Аркана, как истинный шулер, использует карты для произношения своих заклинаний. У арканы есть два типа атаки. Обычная атака и усиленная атака. Обычные атаки позволяют открыть случайные ультимативные карты, которые усиливают обычные атаки. Случайных карт несколько, около 10 штук, но всего доступно две карты, как только вы их применили, появляются очередные карты.
Третий архетип Файтер, он же боец. Корейцы решили сделать их только представителями женского пола. Рассмотрим подклассы этого архетипа
Первый подкласс Battle master. Пятиугольник показывает, что у него высокая ловкость, а значит вы сможете наносить быстрые атаки и уклоняться от атак вашего соперника.
Основной фишкой этого персонажа являются молниеносные серии ударов, которые зависят от количества комбо – очков.
Он может быстро добираться до цели и обладает умениями контроля. Самое эффектное умение – это умение торнадо. Как настоящий тасманский дьявол превращается в торнадо и начинает месить противников.

Второй подкласс - инфайтер. В целом такой же класс как и баттлмастер. Даже пятиугольники примерно равные, только силы побольше, а ловкости поменьше. А также, у него нет ультимативных способностей, а имеются две ветки скилов: желтые и зеленые. И на панельки интерфейса у него также две полоски – соответственно желтая и зеленая. Если вы применяете умение из желтых скилов, то ваша желтая полоска разряжается, а зеленая полоска набирает энергию, а значит умения зеленого цвета станут доступны. И наоборот, если вы используете умение зеленого цвета, то зеленая полоска разряжается, и набирается желтая полоска.
А если судить по описаниям скиллов, то желтые скилы направлены на быстрый урон, их задача снизить хп врага, а зеленые скиллы, направленные на добивание вашего соперника.

Третий подкласс – это соул мастер. В отличии от своих братьев, а точнее сестЁр по классу, соул мастер является бойцом средней дистанции, а для атаки использует талисман, который позволяет наделять умения различными стихиями и колотить своих врагов. Как настоящий духовный мастер, он пришел к равенству инь и янь и обрел духовное равновесие, что показывает практически идеальный пятиугольник, где все сбалансированно.
Умения соул мастера направлены на быстрое перемещение, например, он может быстро войти в бой и выйти из него, на сдерживание противника, а умение ладошка, позволяет нанести сокрушительный урон.
Третий архетип - Хантер он же Охотник. Представители, данного архетипа – это люди мужского пола. Подклассы позволяют выбрать одного из трех персонажей, владеющим оружием дальнего боя. Как истинные охотники, они обладают быстрым перемещением, могут легко увернутся от атак.
И первый подкласс - это Девил хантер, на вооружении у девил хантера имеются и пистолеты, и винтовки, и дробовики. Отличный вариант для тех, кому надоели классические лучники и ганнеры и хочет попробовать что-то новое. Его основная особенность в том, что он является универсальным бойцом дальнего боя из-за своих своих примочек – то есть пушек. Например, дробовик позволяет наносить массовый урон, а значит он будет эффективен против толпы мобов, пистолеты позволяют быстро заливать дамаг по цели, а винтовки хоть и обладают долгим кастом, но наносят большой урон.

Второй подкласс – это бластер. Он же ганнер. Как и в других мморпг его наделили огромной пушкой. На вооружение у него имеются: ракетометы, пулемёты и огнемёты, а если вы захотите мясо, то смело подходите к бластеру и заказывайте какую прожарку вы предпочитаете. Умения у бластера, в целом, классические, есть артобстрел, испепеление, пулеметная очередь, а когда закончатся патроны, то он будет размахивать пушками налево направо, чтобы врагам жизнь медом не казалась. Но ключевой особенностью бластера является осадный режим. Любителям осадок из рф онлайн – это понравится. В осадном режиме он становится, практически не уязвимым и наносит огромный урон.
Третий подкласс Хавкей, он же хавк, он же лучник. Классический персонаж, имеет умения уворота, может уйти в инвиз, а также наносит урон не только на дальней дистанции, но и в ближнем бою. Персонаж обладает заряжающимися умениями, есть умения, которые призывают помощников, например, ястреб или дух волка, которые также атакуют врагов и, естественно, не обошлось без ловушек.
Хочу отметить, что корейцы обещают добавить еще одну ветку классов, но информации по ним пока нет. Также за время игры на корейском серваке, я начну играть за консервную банку – варлодом. Поэтому чтобы не пропустить эпопею под названием «мучение ру-комьюнити на Корее» присоединяйся к моим стримам!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Обзор игровых классов
Опять привязка к полу...что за бред

Добавлено через 4 минуты
Последний показанный скилл у берса когда он стяжку делает и цепи в пвп действует такж?
Последний раз редактировалось Velior; 05.11.2018 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе