Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Тема ненависти
Автор темы: fixeel
Дата создания: 30.10.2018 19:38
Тема ненависти
Здесь вы можете излить всё ваше недовольство проектом Fallout 76


В этой теме разрешено:
мат, грубость, нелицеприятные высказывания касательно проекта, злоба.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
совсем уж не оправданный хейт - бессмысленный и беспощадный, типа: "игра говно по тому, что я так сказал"

В остальном руководствуемся ПРАВИЛА ФОРУМА


для тех, кто не хочет попасть под каток рекомендуется вообще не посещать тему


Последний раз редактировалось fixeel; 31.10.2018 в 17:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от MikeNew:
Только у меня сейчас сервера хреново работают? Дисконекты, долгие загрузки?
Ты имеешь ввиду хреновей, чем обычно ?
Re: Тема ненависти
Сообщение от MikeNew:
Только у меня сейчас сервера хреново работают? Дисконекты, долгие загрузки?
там вроде патч сейчас какой-то мини-патч проскочил. Вроде что-то с идентификацией - я проглядел. Попробуй перезапустить. И лаунчер в т.ч.


Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Ты имеешь ввиду хреновей, чем обычно ?
"Сервер не отвечает, управление недоступно". При Сталине такого не было.

Сообщение от fixeel:
там вроде патч сейчас какой-то мини-патч проскочил. Вроде что-то с идентификацией - я проглядел. Попробуй перезапустить. И лаунчер в т.ч.
Уже. Не помогло.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Тема ненависти
Че ,есть уже даты вайпа?
Re: Тема ненависти
Сообщение от Spellinger:
Че ,есть уже даты вайпа?
они притворились, что не видят


Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Тема ненависти
Да какие баги. Это все монтаж

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Spellinger:
Че ,есть уже даты вайпа?
Единственное, что может спасти игру, это возврат денег игрокам и отправка игры на переделку минимум на год
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Это наверно уже баян, но в игре не работает прочность выше 100%, даже если вы нашли или починили на 200% то спустя пару ударов все слетит на 100 так что можете не утруждать себя этим перком
Еще в догонку лично у меня баг с оружием. Суть в том, что у маня разрывной дробовик и он шотает почти все, но только если игра хочет регистрировать урон. Иногда стрельнешь в зверожога и отнимешь ему милиметрик, потом сантиметрик, а следующий выстрел ваншот. Хотя все 3 выстрела попали в 1 место, это видно по трасерам. Но и это еще не все иногда, когда игра регистрирует ваншот, или очень большой урон пушка ломается и мобы вообще перестают получать от нее урон до релога. На мелких мобах это выглядит так, их хп улетает до нуля и потом резко восстанавливается обратно. Мобы, у которых много хп типа мамки, урон не получают вовсе.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Еще в догонку лично у меня баг с оружием.
У моего брата такой же баг наблюдался с
Сообщение от Sapph1re:
хп улетает до нуля и потом резко восстанавливается обратно
Беседка. Беседка невер чейнджиз.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для LiGran
Писaтель
Регистрация:
03.12.2016
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Иногда стрельнешь в зверожога и отнимешь ему милиметрик, потом сантиметрик, а следующий выстрел ваншот.
Я не долго бегал с дробовиками, но заметил, что урон сильно зависит от дистанции. Т.е. есть оптимальная дистанция у дробашей, к примеру, 5-25 метров, на которой урон всегда будет 100%, а есть дальние дистанции, где урон у дробашей варьируется случайным образом в диапазоне, к примеру, 10%-100%. Мне тогда показалось, что механика дробашей так и задумана, чтобы они выполняли роль убойного, но ближнего оружия.

Сообщение от Sapph1re:
хп улетает до нуля и потом резко восстанавливается обратно
Ну это стандартный глюк. Тут только перезагрузка. У меня стал часто появляться после последнего патча.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от LiGran:
к примеру, 10%-100%
Ну хрен знает, бывает я его в воздухе сбиваю, как с зенитки, бывает с метров 5 ничего не наношу. У меня очень точный дробаш, бьет почти на экран кучной струей, мелких мобцов +-400хп я с другого конца экрана шотаю.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Тема ненависти
одно из самых забавных ревью от Джо

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
У меня новый баг, подпрыгиваю и зависаю в воздухе
Кароче это связано с перком толпа странных, он иногда багается и прыжок становится очень высоким и перестает приземлять игрока Если перк снять это пропадает, но все равно придется релогаться.
Re: Тема ненависти
Вылет при попытке захвата мастерской. Обидно блин.
Re: Тема ненависти
Сообщение от MikeNew:
Вылет при попытке захвата мастерской. Обидно блин.
у многих уже


Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Тема ненависти
У меня другое развлечение. Крашнулась игра, пытаюсь перезайти - после "Нажмите любую клавишу" тупо не выползает меню, просто музычка и картинки меняются. Сделал проверку файлов, ничего не нашло, но в игру пустило... через сорок минут краш - и история повторяется, музычка, картинки.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Тема ненависти
Сообщение от MikeNew:
Вылет при попытке захвата мастерской. Обидно блин.
Цитата:
ФИКС захвата мастерских в русской версии игры (1.0.2.3).(Устанавливается как и любой другой мод)1.) Создать файл Fallout76Custom.ini (ini - расширение файла) в Документы/MyGames/Fallout 76(Если вы используете моды, то скорее всего он у Вас уже есть)2.) Скопируйте в него следующие 2 строки (если у Вас уже есть эти строки, то просто добавьте название файла в список к остальным):[Archive]sResourceArchive2List=SeventySix - ATX_Main.ba2, SeventySix - ATX_Textures.ba2, WorkshopRusFix.ba23.) Поместите файл WorkshopRusFix.ba2 в папку игры - Fallout 76/DataСсылка на файл: https://drive.google.com/file/d/1QUs...ew?usp=sharingНЕ совместим с модом Russian Localization 76 - Fixes, используются одинаковые файлы, так что удалите его если он у вас установлен.Так как данный файл содержит перевод текста в игре, то после обновления игры новые строки могут быть не переведены.
не проверял
Re: Тема ненависти
Сообщение от Just Want You:
не проверял
Не работает.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тема ненависти
Стоит просто поменять язык игры на английский - нормально захватывается. +1 хейт в копилку криворуких разрабов.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Тема ненависти
Сообщение от Сагарис:
У меня другое развлечение. Крашнулась игра, пытаюсь перезайти - после "Нажмите любую клавишу" тупо не выползает меню, просто музычка и картинки меняются. Сделал проверку файлов, ничего не нашло, но в игру пустило... через сорок минут краш - и история повторяется, музычка, картинки.
Со вчерашнего дня такое. У нас у двоих в группе.

PS надежда на завтрашний патч
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Сообщение от Markel:
PS надежда на завтрашний патч
Подобные вещи лечат хотфиксами, над этим патчем работали давно, поэтому он не исправит то, что сломалось по ходу предыдущего. Я бы больше волнвался о том, что этот патч сломает
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Подобные вещи лечат хотфиксами, над этим патчем работали давно, поэтому он не исправит то, что сломалось по ходу предыдущего. Я бы больше волнвался о том, что этот патч сломает
Что-то вылечит, что-то сломает. Я неспешно к 20 уровню подбираюсь, бегаю по миру, смотрю локации, делаю задания. Критичных багов не встречал, так что у меня всё ок.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема ненависти
Есть ли вообще смысл писать про очередные дюпы, или это уже как бы такой сам по себе разумеющийся баян, что можно даже не гореть ?
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Тема ненависти
Сообщение от Sapph1re:
Есть ли вообще смысл писать про очередные дюпы, или это уже как бы такой сам по себе разумеющийся баян, что можно даже не гореть ?
У меня горело бы адским термоядерным пламенем, если бы игра была хоть на четыре грамма соревновательной. А так - абсолютно пофиг, как пофиг было что кто-то в Fallout 4 себе что-то там читерит
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Тема ненависти
Чё то раздел умирать начал. Срочно нужен новый патч с новыми багами! Хотя судя по тому, что они даже не чешутся по поводу предыдущего патча и рухнувшей экономики, на игру начали забивать. Явно на говноедах бюджет отбили,можно не парится
Ваши права в разделе