Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.10.2018 11:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Даже и не надейтесь


До официального выхода приключенческого экшена Sekiro: Shadows Die Twice остается еще много времени, однако разработчики из студии From Software и компания Activision достаточно охотно делятся с сообществом новыми подробностями о своем детище. Так, порталу DualShockers удалось пообщаться с комьюнити-менеджером из команды создателей Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao).

В своем интервью он рассказал о различных особенностях геймплея, с которыми нам предстоит иметь дело в будущем. Например, уровни имеют достаточно открытый дизайн, благодаря чему игроки смогут незаметно обходить некоторых противников. Однако пройти скрытно всю игру у вас попросту не получится, так как сражения с боссами являются обязательной часть игрового процесса.


Также, по словам разработчика, у игроков будет доступ к широкому ассортименту “инструментов”, применяющихся в механической руке главного героя, но для начала придется их разблокировать. Для этого потребуется исследовать локации, побеждать определенных врагов и заниматься другими активностями. Кроме того, вы можете не бояться что-нибудь пропустить, потому что в любой момент сможете вернуться назад по своему пути и еще раз подробно все изучить.


Релиз Sekiro: Shadows Die Twice намечен на 22 марта 2019 года. Новинка будет доступна обладателям ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Сообщение от Kloe:
Сражения с боссами пропустить не получится

Я чего то не понимаю, а разве в DS и клонах это не главная фишка , убить боса ? В Nioh тоже нельзя их скипать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kloe:
Ясухиро Китао
мужик
Сообщение от Kloe:
Например, уровни имеют достаточно открытый дизайн, благодаря чему игроки смогут незаметно обходить некоторых противников.
ну это всегда было во всех его играх, особенно перед боссами есть как правило проход что бы быстро пробежать к нему.

Кроме того, вы можете не бояться что-нибудь пропустить, потому что в любой момент сможете вернуться назад по своему пути и еще раз подробно все изучить. - обожаю как он карту продумывает, реально интересно иследовать, особенно когда после часа путешествий находишь пещеру , рычаг или дверь с лифтом , которые открывают путь к "костру"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.10.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Сообщение от Kloe:
Сражения с боссами пропустить не получится
У меня получится - я не буду в это играть
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от THUGan:
Я чего то не понимаю, а разве в DS и клонах это не главная фишка , убить боса ? В Nioh тоже нельзя их скипать
Это не DS, а Tenchu. Там Грандмастера присваивали за полное прохождение уровня в стелсе. Некоторые уровни можно было пройти без единого убийства и всё-равно получить Грандмастера. В первой части был баг и убийство босса накладывало штраф на итоговый рейтинг и приходилось зачищать уровень целиком, чтобы в итоге взять топ-ранг.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Щас бы скипать боссов в игре про убийство боссов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Sekiro: Shadows Die Twice - Сражения с боссами пропустить не получится
Сообщение от Soultaker:
Это не DS, а Tenchu. Там Грандмастера присваивали за полное прохождение уровня в стелсе. Некоторые уровни можно было пройти без единого убийства и всё-равно получить Грандмастера. В первой части был баг и убийство босса накладывало штраф на итоговый рейтинг и приходилось зачищать уровень целиком, чтобы в итоге взять топ-ранг.
Оо, сейчас пересмотрел гейплей, чёт там ДС больше чем стелса, а стоящии 80% спиной враги вообще удивили, даже не патрулируют.

А ещё что нету выносливости огорчило, то есть если тебе реакция позволяет , ты можешь бесконечно каждый удар противника парировать, что виного на 1м мини босе генерале самурае, чел просто 3-4 раза подряд его удары парирует. Это плохо, нету такого ркутого параметра как стамина

Я сейчас Nioh допрохожу, и что то мне подсказывает что Sekiro будет проще даже Nioh. Катайся вокруг врагов бесконечно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от THUGan:
Оо, сейчас пересмотрел гейплей, чёт там ДС больше чем стелса, а стоящии 80% спиной враги вообще удивили, даже не патрулируют.

А ещё что нету выносливости огорчило, то есть если тебе реакция позволяет , ты можешь бесконечно каждый удар противника парировать, что виного на 1м мини босе генерале самурае, чел просто 3-4 раза подряд его удары парирует. Это плохо, нету такого ркутого параметра как стамина

Я сейчас Nioh допрохожу, и что то мне подсказывает что Sekiro будет проще даже Nioh. Катайся вокруг врагов бесконечно
В Тенчу тоже можно рубить всех и вся. Зависит от степени прямоты/кривизны рук.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе