Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2018, 19:11   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 292
Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов

Событие «Сокровища эльфов»

В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ, на которой им предстоит выполнять задания, зарабатывать уникальную валюту и получать в награду ценные предметы.

Карта заданий для «Сокровищ эльфов» представлена в виде древа. На каждом из четырех его ответвлений находятся задания. Игроки, успешно преодолевшие все трудности, получат уникальную награду – Круизер «Пустынный странник», домик грибника, глайдер «Крылья сказочного народца», коллекционные костюмы на выбор и многое другое. Более того, герой сам сможет выбрать по какой ветке ему следовать и к какому подарку стремиться.

С появлением древа заданий в распоряжении игрока окажутся желуди – особая внутриигровая валюта, которая необходима для открытия замков, которые могут преграждать путь к новым квестам, для пропуска нежелаемых квестов и другое. Пользователи смогут зарабатывать желуди за вход в игру и выполнение ежедневных заданий.

В помощь игроки ArcheAge получат спутника – забавного зверька, который сможет добывать полезные ресурсы и помогать герою при выполнении заданий. Силы спутника не безграничны: чтобы наполнить его энергией, необходимой для работы, игроку предстоит выполнять ежедневные квесты и активно участвовать в жизни обитателей виртуального мира.

Старый 26.10.2018, 21:02   #2 
Sirotin
USA Team Sirotin вне форума

Info
Всего лайков: 497
Игра: GoHa.Ru staff
Сервер: Официальном
Ник: SirotinPlay
Гилд.: GoHa.Ru
ТанкВеселый флудер
Награжден за: Смех и радость он приносит...GoHa.Ru - СтарожилЛауреат
Награжден за: За всё хорошее!
Re: Игроки ArcheAge отыщут сокровища эльфов

чтото сложная схема пока кажется
Старый 26.10.2018, 21:46   #3 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 90
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Kloe Посмотреть сообщение
В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ

Тру событие а цена где ? Я так понял всю ради байка , который решили всётаки добавить таким вот способом
Схема реально мудрёная чёт. Купи доступ к квестовой цепочки, заходи в игру, что бы получить шишки, что бы проходить цепочку.
Старый 26.10.2018, 21:55   #4 
the4x
Игрок the4x вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: LostArk
Ник: Mireska
Джентльмен

типо компендиум в доте. купи и квесты выполняй и получай плюшки
Старый 26.10.2018, 22:51   #5 
Zombjatina
Гигант мысли Zombjatina вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AO
Сервер: Молодая гвардия

Компендиум в АА? Неожиданно. Дом грибника клевый.
Старый 26.10.2018, 23:57   #6 
Deisei
Старожил Deisei вне форума

Info
Всего лайков: 61
GoHa.Ru II Степени

больше доната
Старый 27.10.2018, 04:13   #7 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 200

Играйте лучше в нормальные ММО вроде ВоВ-а, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14. Не давайте себя лоХализировать!
Старый 27.10.2018, 04:43   #8 
Мушкетер
Фанат Мушкетер вне форума

Info
Всего лайков: 80
Игра: L2,АА
Сервер: Морфеос
Инфо: Хил
ЛекарьСветоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новчикам на посту модератораЭксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAgeЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAgeЧемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!

божечки, какое заманчивое предложение, нада брать сразу 5!
Старый 27.10.2018, 08:59   #9 
Groovex
Читатель Groovex вне форума

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
Сообщение от Kloe Посмотреть сообщение
Событие «Сокровища эльфов»

В середине ноября в популярной ММО ArcheAge стартует событие «Сокровища эльфов». Игрокам, которые приобретут доступ к событию, откроется карта сокровищ, на которой им предстоит выполнять задания, зарабатывать уникальную валюту и получать в награду ценные предметы.

Карта заданий для «Сокровищ эльфов» представлена в виде древа. На каждом из четырех его ответвлений находятся задания. Игроки, успешно преодолевшие все трудности, получат уникальную награду – Круизер «Пустынный странник», домик грибника, глайдер «Крылья сказочного народца», коллекционные костюмы на выбор и многое другое. Более того, герой сам сможет выбрать по какой ветке ему следовать и к какому подарку стремиться.

С появлением древа заданий в распоряжении игрока окажутся желуди – особая внутриигровая валюта, которая необходима для открытия замков, которые могут преграждать путь к новым квестам, для пропуска нежелаемых квестов и другое. Пользователи смогут зарабатывать желуди за вход в игру и выполнение ежедневных заданий.

В помощь игроки ArcheAge получат спутника – забавного зверька, который сможет добывать полезные ресурсы и помогать герою при выполнении заданий. Силы спутника не безграничны: чтобы наполнить его энергией, необходимой для работы, игроку предстоит выполнять ежедневные квесты и активно участвовать в жизни обитателей виртуального мира.

А закручивание гаек все продолжается. Причем с такой силой, что диву даешься, как в русскую локализацию от Мейла еще продолжают играть. Кто эти люди, которым доставляет удовольствие каждый раз получать по хребту плетью? Насколько можно быть такими мазохистами?
Как можно терпеть то, что данный лохотрон уже даже не прикрывают, а в открытую говорят - "Хочешь? Плати!". Платить за что? За (внимание) внутриигровые ивенты и не очень свежие плюшки, которые можно добыть в других регионах через крафт, голду, те же монетки дару?

И ведь анонсировав сие событие, они специально не дали полное описание, подробности, которые пролили бы свет на то, сколько надо быть в игре, какие именно выполнять задания, да и сколько плюшек получит в итоге игрок. Хотели проверить на дурака? А смысл, если все равно наплюют на мнение людей и введут по аналогу с зельем охотника за 50 кристаллов (в последствии добавив возможность купить оные за 200 голды )? Политика "мы в игру толком не играли, но замутим вам офигенное мероприятие" продолжается...

К слову сказать, цена 400-500 рублей за ивент еще не начало. Зная насколько алчен данный локализатор, у народа сложилось мнение, что цена по ходу выполнения будет расти. Как? Все просто. Сделают задания, которые будут сопряжены с PvP составляющей и боссами (по типу Хана или Кошки), которые обычный, рядовой игрок выполнить не сможет, потому что его будут давить фракции и сильные конст-пати, гильдии. Но ведь мотоцикл или домик грибника хочется? Поэтому дадут возможность заплатить 150-200 рублей за пропуск данного задания.

В итоге ивент будет стоить людям не 500 рублей, а все 700-800, а может и больше. Стоит напоминать, что внутриигровые события должны априори быть бесплатными, как и те плюшки, которые на Корее или Европе можно достать без особых проблем?

Улыбнуло меня еще и то, что байк, который не вводили "потому что не вписывается в концепцию игры", решили продать за деньги. К чему бы? Не к тому ли, что русская локализация на 70% уже мертва и Мейл как может дожимает людей? Я склонен думать, что скорее всего именно поэтому.

Глядя на всю эту вакханалию, беспредел, возвращаться в данную игру серьезно у меня нет абсолютно никакого желания. Да я лучше пойду и попробую Bless Online одним глазком на Европе (благо у меня нет проблем с английским языком) или сделаю более красиво и отправлюсь плотно знакомится с WoW, TESO или Final Fantasy XIV A Realm Reborn, чего и всем остальным советую.

Ну а если вы прикипели к ArcheAge, то ребят, лучше идите на EU регион. Да, там есть свои какие-то минусы, но честное слово, по сравнению с русской локализацией это небо и земля. Откуда я знаю? У меня есть персонаж на Шатигоне.

В общем я в очередной раз убеждаюсь, что русские локализаторы - это мусор, который спит и видит как вас раздеть и надуть. Просто кто-то из них менее жадный, кто-то более.
Старый 27.10.2018, 12:59   #10 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN вне форума

Info
Всего лайков: 180
Игра: LostArk
Ник: Vandgory
Steam
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Помимо анал доната, двух подписок и прочих акций они теперь еще и компендиум пихать будут. Еще и за рубли, а не кристаллы На акке дофига кристаллов и хочешь поучаствовать? Сасай и плоти бабки снова

Старый 27.10.2018, 13:05   #11 
alter ago
Гуру alter ago вне форума

Info
Всего лайков: 34
GoHa.Ru I Степени

Да норм всё, чё вы. Моцик и дом гриб давно просили добавить в шоп за реал. Ну вот вам моцик и дом гриб за реал. Что кому не нравится?

Что не на прямую за кристаллы? На прямую они стоили бы по 2-3 тыс. кристаллов, а тут всего за 500 кри предлагается.

Я в шоке с этих людей на форуме мыла, которые наныли 50 страниц за сутки (сутки!) после старта анонса. Сначала сами хотели мопед и дом за реал, теперь ноют, что оно за реал.
Старый 27.10.2018, 13:38   #12 
Viktorius Handsome
Мастер критики Viktorius Handsome вне форума

Info
Всего лайков: 79
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Играйте лучше в нормальные ММО вроде ВоВ-а, ТЕСО, ГВ2 или ФФ14. Не давайте себя лоХализировать!
Вов давно не нормальная ММО. ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета, ФФ14 вообще никогда сильной не была, и очень скучная.

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome
Это не тот Близзард которому я платила, и не тот варкрафт в которой я играла.
Старый 27.10.2018, 13:57   #13 
Titanitka
Фанат Titanitka вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от alter ago Посмотреть сообщение
Да норм всё, чё вы. Моцик и дом гриб давно просили добавить в шоп за реал. Ну вот вам моцик и дом гриб за реал. Что кому не нравится?

Что не на прямую за кристаллы? На прямую они стоили бы по 2-3 тыс. кристаллов, а тут всего за 500 кри предлагается.

Я в шоке с этих людей на форуме мыла, которые наныли 50 страниц за сутки (сутки!) после старта анонса. Сначала сами хотели мопед и дом за реал, теперь ноют, что оно за реал.
Слушай, ну это ж игроки Давно известный факт, что что бы ни делал разработчик/локализатор, всегда будут недовольные. Это, в принципе, вообще ко всей игровой индустрии относится))

Лично я ничего плохого не вижу в этом ивенте, так очень много где делают и это работает)
Старый 27.10.2018, 14:56   #14 
Groovex
Читатель Groovex вне форума

Info
Всего лайков: 4

Цитата:
Сообщение от Titanitka Посмотреть сообщение
Слушай, ну это ж игроки Давно известный факт, что что бы ни делал разработчик/локализатор, всегда будут недовольные. Это, в принципе, вообще ко всей игровой индустрии относится))

Лично я ничего плохого не вижу в этом ивенте, так очень много где делают и это работает)

Для примера, где так очень много делают? В каких это MMORPG играх, за внутриигровые ивенты, задания со старыми плюшками (которые в других регионах можно получить бесплатно) берут реальные деньги? Путать с крупными, масштабными аддонами для MMORPG и то, что собирается устроить Мейл.ру - не надо. Это очень разные вещи.

P.S. Забавно, что заплатив те же 500 рублей за подписку в WoW, человек может получить грубо говоря.... абсолютно все..
Старый 27.10.2018, 15:10   #15 
alter ago
Гуру alter ago вне форума

Info
Всего лайков: 34
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome Посмотреть сообщение
ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета
как будто в АА есть сюжет
Старый 27.10.2018, 15:16   #16 
Скандий
Скандий вне форума

Info
Всего лайков: 83
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5"Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAgeПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnЛекарь
GoHa.Ru - СтарожилДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome Посмотреть сообщение
Вов давно не нормальная ММО. ГВ2 скатывается в унылый мобофарм без сюжета, ФФ14 вообще никогда сильной не была, и очень скучная.

Фух, ну хоть ТЕСО не досталось.
Старый 27.10.2018, 17:14   #17 
Serathil
Знаток Serathil вне форума

Info
Всего лайков: 51
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Скандий Посмотреть сообщение
Оптимист.
Он просто не посчитал нужным даже упоминать её!
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
если я бы думал, я бы не спрашивал
Старый 27.10.2018, 21:22   #18 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 200

Цитата:
Сообщение от Скандий Посмотреть сообщение
Я к этому и веду. Сейчас много качественных ММО, и, даже если ты придирчивый, то все равно найдешь проект по душе БЕЗ ру-лоХализаторов. Даже одиозное в этом плане БДО сейчас ПА забирают себе, так что можно смело добавлять его в список.
Старый 28.10.2018, 00:57   #19 
Мушкетер
Фанат Мушкетер вне форума

Info
Всего лайков: 80
Игра: L2,АА
Сервер: Морфеос
Инфо: Хил
ЛекарьСветоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новчикам на посту модератораЭксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAgeЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAgeЧемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!

Цитата:
Сообщение от alter ago Посмотреть сообщение

описывать надо чо продаеш, а не вот так.
Тож самое что придеш в магаз, а тебе скажат ты сперва заплати, а мы тебе потом ОДЕЖДУ продадим (а какую, чо, какого цвета и размера непонятно
Старый 28.10.2018, 14:33   #20 
Viktorius Handsome
Мастер критики Viktorius Handsome вне форума

Info
Всего лайков: 79
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Я к этому и веду. Сейчас много качественных ММО, и, даже если ты придирчивый, то все равно найдешь проект по душе БЕЗ ру-лоХализаторов.
Качественное? Лол.

Где моё интересное ММО без фантастики и шутера с глубоким сюжетом? А его не существует.

Цитата:
Сообщение от Viktorius Handsome
Это не тот Близзард которому я платила, и не тот варкрафт в которой я играла.
Старый 28.10.2018, 15:06   #21 
LillaMai
Маньяк LillaMai вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru III Степени

Ну и круизер, прямо безумный макс)))
Старый 28.10.2018, 15:34   #22 
ZloiMent
Старожил ZloiMent вне форума

Info
Всего лайков: 88
GoHa.Ru II Степени

Игра в кредитку, после последнего врыва, твердо в этом убедился
Аллоды 2.0
Старый 28.10.2018, 17:51   #23 
Brutal_Onion
Гигант мысли Brutal_Onion вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: TES\ Starbound
GoHa.Ru III Степени

Батл пассы в ммо это уже давно нормальная практика

Награда неплохая, думаю, многие будут стремиться к байку в первую очередь.
Старый 28.10.2018, 23:49   #24 
Blackway
Читатель Blackway вне форума

Info
Всего лайков: 2

Скоро на ру офе появиться уже обязательный 3 прем для комфортной игры - рунки для мистереона которых можно вставить 2 штуки ,
одна из которых автолутает мобов ,кста сильно не бомбите у нас на евро эти рунки постоянные за 300 дару
Старый 29.10.2018, 00:17   #25 
boombang
Старожил boombang вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Archeage
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Brutal_Onion Посмотреть сообщение
Батл пассы в ммо это уже давно нормальная практика
Не только в ммо. Их сейчас почти во все игры добавляют. Возьми тот же Fortnite, как пример.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Ответ

Метки
archeage, mail.ru, mmorpg, xlgames

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge