Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.10.2018 10:09
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
а ну значит я всё правильно понял, А Ент двоечник
Те, кто кичатся знанием английского языка - это такой
Последний раз редактировалось Wiz; 25.10.2018 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Обновил четвертый пункт, грубо говоря лаунчер все еще заболочен и ему нужен ВПН с корейским сервером.
Причем теперь он нужен даже для того чтобы игра у вас появилась в списке
Англоговорящий человек уже грузит клиент на OneDrive и как только я его скачают начнется увлекательный процесс изучения как его подружить с лаунчером.
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Ent:
Там описка - не ДО, а с
Они там пишут про какие-то 80% - "Custmer who ordered Lost Ark account since June 1st, 2018 will get 80% partial refund.", то есть на 80% не пошлёпают, на 20% пошлёпают.

мне акк нужен, бабки то уже всё равно не вернут. только на пайпел возвращают, а я через яндекс покупал (матьего)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ent:
Те, кто кичатся знанием английского языка - это такой

да лан . я сам просто угадал
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.10.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
мне акк нужен, бабки то уже всё равно не вернут. только на пайпел возвращают, а я через яндекс покупал (матьего)
Да сделают замену, скорее всего, в течение недели. Думаю вайна будет море, забьют просто на магаз, если не сделают.
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Обновил четвертый пункт, грубо говоря лаунчер все еще заболочен и ему нужен ВПН с корейским сервером.
Причем теперь он нужен даже для того чтобы игра у вас появилась в списке
Англоговорящий человек уже грузит клиент на OneDrive и как только я его скачают начнется увлекательный процесс изучения как его подружить с лаунчером.
Я не знаю, может только я такой уникальный, но я взял тот бесплатный впн что ты посоветовал, подключился к лаунчеру, начал скачивание, запаузил. Выключил впн и продолжил скачивать игру своим инетом без впна.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от Toshque:
Я не знаю, может только я такой уникальный, но я взял тот бесплатный впн что ты посоветовал, подключился к лаунчеру, начал скачивание, запаузил. Выключил впн и продолжил скачивать игру своим инетом без впна.
Я всегда так делал, но скорость не всегда лучше бывает, но зато точно стабильнее. Плюс иногда помогает остановить загрузку и начать заново если скорость маленькая( если конечно лаунчер умеет дозагружать файлы с разных сессий)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Pritia1981:
Я все проверила как написал Аргонаки ,у меня все норм с аккаунтом
То есть у тебя на картинке ниже вместо надписей на сером фоне изображена голова человека и пол туловища ?
Если да то ГЦ

Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Хороший гайд! Купил на NGW (с аком все норм и никаких заморочек) и заюзал Mudfish (Отличная прога).

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Toshque:
Я не знаю, может только я такой уникальный, но я взял тот бесплатный впн что ты посоветовал, подключился к лаунчеру, начал скачивание, запаузил. Выключил впн и продолжил скачивать игру своим инетом без впна.
Сообщение от be_zon:
Я всегда так делал, но скорость не всегда лучше бывает, но зато точно стабильнее. Плюс иногда помогает остановить загрузку и начать заново если скорость маленькая( если конечно лаунчер умеет дозагружать файлы с разных сессий)
Так это стандартный дедовский метод
Обновил первый пост и добавил его.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Как я понял клиент еще нельзя скачать?..

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Я написал obtgame в skype, насчёт повторной проверки у кого аккаунты с 2017 года. Сказали
we can't reverify your account. The new account verified phone number isn't ready. We need time to process the sudden news.
Так что готовлю скорей всего бабки на новый аккаунт
Аватар для Nefelim
Фанат
Регистрация:
09.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
А если допустим, у меня есть виртуальный корейский номер мобилы, я же получается могу зарегать акк и подтвердить его?

Дисбаланс - это круто!(с)Blizzard
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
То есть у тебя на картинке ниже вместо надписей на сером фоне изображена голова человека и пол туловища ?
Если да то ГЦ



Неа к сожалению нет
Аватар для the4x_renamed_1401081_15122021
Игрок
Регистрация:
17.09.2018
Джентльмен
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
на New Game Way - как купить? я хочу купить с помощью Visa карты, а как добавить карту, так и не нашел, может кто подсказать, плэз)

Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
да не надо сейчас ничего покупать, ждите новой инфы и новых аккаунтов
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от the4x:
на New Game Way - как купить? я хочу купить с помощью Visa карты, а как добавить карту, так и не нашел, может кто подсказать, плэз)
Народ вы дождетесь что я сделаю красный текст вот таким.
В краткой версии пока что нельзя купить, им нужно ждать поступления новой партии аккаунтов.
Обновил второй пост, теперь он будет выжигать глаза.
Страница на сайте в процессе обновления.

На момент написания данной статьи произошла неприятная ситуация с повторной верификации всех аккаунтов площадки Stove.

Именно по этому если у продавцов все аккаунты уже были зарегистрированы то они скорее всего тоже попали под этого, грубо говоря “мертвые”.

Пока что лучше подождать и следить за ситуацией, как только можно будет купить нормальные я уберу этот текст.

Также со страниц магазинов по ссылкам ниже пропали кнопки "Купить аккаунт" по этой причине.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Кстати, какой толк в мудфише использовать траффик, а не подписку, если в подписке хоть и ограниченная скорость скачки, но достаточная, чтобы в будущем качать мелкие патчи?


Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Sorewa:
Я написал obtgame в skype, насчёт повторной проверки у кого аккаунты с 2017 года. Сказали
we can't reverify your account. The new account verified phone number isn't ready. We need time to process the sudden news.
Так что готовлю скорей всего бабки на новый аккаунт
будешь там же на ОБТгеймс брать ???

я пока всё таки подожду, может пришлют новый акк, взамен не верифицированого (правда я его 24 сентября 2018 покупал)
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сейчас зашла в STOVE под своим акком ,уже нельзя скачать клиент
Аватар для Romanich_renamed_1403783_23092021
Читатель
Регистрация:
25.10.2018
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
ну вот видишь на моём примере ты убедился, что "не читаем".

Я просто не могу понять, как люди СКАЧИВАЮТ КЛИЕНТ игры, если при нажатии на кнопку "скачать" выскакивает такая табличка



а дальше нужно проходить верификацию.

т.е. верификацию НЕ всем аккаунтам кинули ? или кто-то уже получил замену в виде верифицированного аккаунта ?
те кто купил акк на "Way" они уже получили замену ???

Эта табличка,гласит,что нужно согласится на лиц.соглашение...
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
будешь там же на ОБТгеймс брать ???
Да, там же возьму. Мне прошлый аккаунт понравился и я на второе збт прошел автоматом.
Сообщение от SnakePlissken:
я пока всё таки подожду, может пришлют новый акк, взамен не верифицированого (правда я его 24 сентября 2018 покупал)
Тоже думаю может подождать и не торопиться, впереди 2 недели.
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Romanich:
Эта табличка,гласит,что нужно согласится на лиц.соглашение...
Ну,а потом нажимаешь на нее и просит подтвердить мобильник
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Народ вы дождетесь что я сделаю красный текст вот таким.
В краткой версии пока что нельзя купить, им нужно ждать поступления новой партии аккаунтов.
Обновил второй пост, теперь он будет выжигать глаза.
Страница на сайте в процессе обновления.

На момент написания данной статьи произошла неприятная ситуация с повторной верификации всех аккаунтов площадки Stove.

Именно по этому если у продавцов все аккаунты уже были зарегистрированы то они скорее всего тоже попали под этого, грубо говоря “мертвые”.

Пока что лучше подождать и следить за ситуацией, как только можно будет купить нормальные я уберу этот текст.

Также со страниц магазинов по ссылкам ниже пропали кнопки "Купить аккаунт" по этой причине.


да ты просто напиши большими буквами в начале статьи "ПОКА АККАУНТЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ"
Аватар для Romanich_renamed_1403783_23092021
Читатель
Регистрация:
25.10.2018
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Pritia1981:
Ну,а потом нажимаешь на нее и просит подтвердить мобильник

хмм,странно, у меня потом дает скачать...
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Пляяяя хватит, глаза болят уже


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе