Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.10.2018 10:09
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент

Собственно, как уже давно многие у меня спрашивали, представляю вашему вниманию более-менее подробную инструкцию, что вообще вам нужно сделать, чтобы подготовить тело и разум к переходу Lost Ark в стадию открытого бета-тестирования.
Начнем с того, что вся информация ниже является лишь ознакомительной и я вас не заставляю, стоя с обрезом у вашего виска, досконально следовать каждому пункту, особенно тем, которые потребуют от вас использования личных бумажных \ виртуальных средств.


1 - Покупка аккаунта


1

Так как большинство азиатских игр доступно только для совершеннолетних лиц и в принципе игровые компании заботятся о своих гражданах, для того, чтобы зарегистрировать аккаунт в любой системе, вам нужно подтвердить свою личность.
Обычно сделать это относительно просто, пройдя простой процесс верификации по мобильному корейскому телефону, но так как мы с вами находимся в немного другой стране, единственный способ это сделать - купить аккаунт через посредников.
По причине того, что этим в основном занимаются только зарубежные сайты, цены на аккаунты даются естественно в долларах и всегда примерно составляют около 10 долларов (+\- еще один доллар).
Ниже я приведу два известных мне онлайн-магазина, где я обычно покупаю различные аккаунты или другие товары, которые иначе недоступны, но опять же, какой именно выбрать - решать только вам. И да, само собой, после того, как вы выбрали магазин, лучше в нем зарегистрироваться, чтобы в случае чего обратиться в службу поддержки.
Забегая вперед: оба варианта не смогут провести повторную верификацию, если, например, разработчики решат ее применить к вашему аккаунту, в принципе именно эта особенность является основным камнем преткновения, из-за которого можно потерять аккаунт. Оба магазина также говорят, что купив аккаунт можно потом сменить пол и выбрать ник, что я собственно и сделал (этот процесс опишу во втором пункте).
Также у обоих вариантов среди способов оплаты есть такие, как QIWI кошелек, Яндекс кошелек, WebMoney, Bitcoin, Alipay, WeChat Pay и, наконец, всеми любимый PayPal.

Из-за того что ситуация с аккаунтами постоянно меняется ниже я опишу основные моменты которые в данный момент происходят и оставлю ссылки на три магазина где можно купить эти самые аккаунты.
Начнем с того что из-за ситуация которая случилась 25 числа теперь в магазинах вы можете купить аккаунты нескольких типов про которые мы поговорим чуть ниже, и само собой из-за огромного спроса на них вследствие пиара игры через твич они могут периодически заканчиваться (именно по этому данный пункт переделан).
  • Первый тип аккаунтов это тот за который вы платить Х сумму один раз и они остается навечно ваш, но в случае каких либо проблем обычно магазины вам с ней не смогут помочь или например они могут вам помочь в течении Y времени после его покупки. Именно этот тип вы покупаете на свой страх и риск так как всегда есть вероятность его потерять.
  • Второй тип который есть практически всегда это так называемая подписка где вы платите определенную цену раз в 30 дней чтобы не потерять доступ, но именно такие аккаунты всегда можно повторно верифицировать за опять же денюшку.
Ниже список более менее популярных магазинов у которых можно купить аккаунты.

2 - Проверка аккаунта и изменение данных

Собственно, проверить, будет ли работать купленный аккаунт на открытом бета-тестировании очень легко, для этого вам просто нужно будет перейти по этой ссылке https://member.onstove.com/auth/logi...ove.com%2FMain и ввести логин \ пароль, после чего вас должно перекинуть на новую страницу.
На ней в правом верхнем углу находим свой ник, который пока что состоит из набора букв, чтобы попасть в личный кабинет, а уже там нужно будет нажать на кнопку “My Info”. Она будет на английском, потому что Stove старается себя показать многонациональной платформой, вот только, скорее всего, ближайшие несколько месяцев ее будут использовать только “корейцы”.
Теперь перед вами должна будет открыться новая страница, где почти в самом низу глазами ищем пункт “Verification”, если он есть это значит что все плохо и нужно написать тому у кого вы его купили.
Далее, чтобы поменять пароль и выбрать свой никнейм, вам нужно чуть выше нажать поочередно на две кнопки Change, где вы впишите уже свои предпочтительные варианты. Если вы переживаете, что это может как-то негативно сказаться на аккаунте, лучше этого все же не делать, хотя мой с уже измененными никнеймом \ паролем все еще работает.
Также войдя в аккаунт переходим сюда http://lostark.game.onstove.com/Main, там вы должны увидеть огромную синюю кнопку слева от которой не должно быть еще одной серой с надписями. Если вы на нее нажмете в первом случае вас попросят пройти верификацию через мобильный телефон, а во втором просто принять пользовательское соглашение.






3 - Выбираем VPN-клиент для игры

Обычно такая вещь, как блокировка не корейских IP-адресов, происходит довольно редко с корейскими игроками, а если и случается, то частично, например, только на запуск с сайта. Вот только разработчики из Smile Gate или же те, кто владеют площадкой Stove, решили ввести это ограничение на все аспекты игры, так что вам потребуется нормальный ВПН для более-менее комфортной игры.
Довольно сложный на самом деле пункт, так как я знаю точно, что по крайней мере два ВПНа работают и через них можно спокойно играть, но более подробно я опишу только один и именно им пользовался я сам на втором \ финальном закрытом бета-тестировании.
Учтите, что разработчики могут что угодно поменять вместе со стартом открытого бета-тестирования, например, сделать блок только на лаунчер и это уже будет означать, что играть можно будет через родной интернет. Среди огромного количества различных ВПНов можно отметить следующие, которые пользователи тестили, однако опять же все может измениться к ОБТ:
  • SoftEther VPN - бесплатный вариант, которым пользуются довольно много пользователей, но он просто содержит список различных серверов, а они могут в один прекрасный момент пропасть или перезагрузиться. Также это глобальный ВПН, который пропускает весь ваш интернет через себя.
  • NordVPN - первый среди платных и более-менее нормальных ВПНов, который использовался во время финального бета-тестирования, лично я его использовал довольно продолжительное время, потому что у него есть расширение для браузера. Бесплатно его можно попробовать только три дня и уже потом за один месяц нужно будет заплатить, грубо говоря, 12 долларов. Он также является глобальным ВПНом.
Другие варианты вы можете предложить в комментариях предварительно объяснив что и как.

Ну и теперь перейдем к ВПНу, которым пользовался я, а именно - это был простой и удобный Mudfish. Сразу скажу, что в данный момент люди заметили, что после обновления лаунчера Stove он перестал на него действовать, а точнее - пропускать трафик. Скорее всего, данная проблема решится, когда можно будет админу отправить специальные пакеты данных, чтобы он внес коррективы, и будем надеяться, что это произойдет после запуска возможности создать персонажа или до ОБТ.
С другой стороны, даже при таком раскладе это влияет только на кастомный функционал данного ВПН и глобальный все еще работает.

Вначале вам, само собой, нужно зарегистрироваться в системе по ссылке http://mudfish.net/signup, после чего мы сразу переходим в личный кабинет или проще говоря, в рабочую среду, которая находится тут http://mudfish.net/admin/dashboard.
Далее, для его нормальной работы вам нужно скачать, можно сказать, мини клиент по ссылке https://mudfish.net/download, где вы выбираете 32 \ 64-битный клиент под свою систему (если не знаете что это такое - гуглите) и запустить установку.
Теперь стоит добавить так называемый предмет, чтобы система понимала, что нужно применять настройки именно к данной программе \ игре, слева в меню нажимаем на кнопку Item и в открывшемся подменю выбираем Equip Items, где вам нужно найти Lost Ark. Это можно сделать через встроенный поиск браузера, который открывается комбинацией клавиш Ctrl + F.

Mudfish все же является платным ВПНом, у которого есть два режима работы: по трафику и через подписку, так как переключаться между ними можно только один раз в месяц, мы рассмотрим первый метод. А переключить его можно зайдя в Setup => Account => Edit Profile, где нужно изменить параметр Data Plan, тут вместо Pay Per Trafic выставляем Subscription, вот только у данного режима есть ограничения по скорости в 1 Мб/с со скачками до 4 Мб/с.
Первый метод, так сказать, подразумевает, что вы покупаете трафик, который потом можете свободно использовать пока он не кончится, а для этого нужно пополнить баланс счета и сделать это, к сожалению, можно только через три способа, из которых нам подходит только PayPal. В меню выбираем Credit => Buy и тут выбираем сумму, которую хотим заплатить. За пять долларов вы вроде получите около 40-60 Гб трафика.





И, наконец, можно перейти к настройке самого предмета, для чего обратно возвращаемся на страницу https://mudfish.net/download, где нажимаем на название предмета, причем сразу проверяем, чтобы переключатель справа был в положении включен (синий кружок).
Открыв предмет смотрим, чтобы в меню Server Location у вас стояла точка справа от азиатского сервера и уже ниже находится меню, в котором пользователь должен выбрать сервер для пропуска трафика через него. Для этого вначале нажимаем на лупу справа и у вас должен быть выбран именно Basic Mode, так как второй режим предназначен для уже более опытных пользователей.
При нажатии на лупу откроется новое окно, где появятся все сервера после того, как вы поставите точку справа от Asia и это может занять несколько секунд или минут, пока система их пинганет. Тут вас, во-первых, интересует колонка Score, по которой и будет идти сортировка, если нажать на значок справа от нее, во-вторых, вас интересует Packet Loss, где число должно быть отрицательным.
Теперь, отсортировав по возрастанию, листаем вниз и ищем тот сервер, где пинг около 100, так как, исходя из моего опыта, это самый удобный вариант, хотя возможно он удобен для меня, так как я проживаю в Сибири, относительно близко от Китая и Кореи. С другой стороны, вам нужно смотреть также на график справа, который показывает состояние пинга и если поводив мышкой вы там видите отрицательное значение или скачки, например, с 100 до 400, то сразу ищем другой.

Выше я описал процесс подключения через кастомный путь, при котором трафик будет идти только через программу и связанные с ней ресурсы, а это значит, что, например, браузер будет работать через ваш родной интернет. Однако иногда это может не сработать, поэтому я расскажу вам, как включить глобальный режим, который тут называется Full VPN.
Переходим в меню Setup => Program => Full VPN и в самом первом пункте нажав на Off выбираем сервер, с которым можно определиться с помощью метода с пингом, описанном в части про кастомную настройку. После нажатия кнопки Save программа перезагрузится, чтобы применить настройки ко всему.



Теперь, когда вы вообще все настроили, осталось только запустить саму установленную программу, которая автоматически откроет в браузере новую страницу, где вместо обычного адреса будет прописан путь к серверу. Сверху появится полоса прогресса запуска клиента и как только она достигнет 100% можно уже запускать сам Lost Ark, также чуть ниже находится график с пингом до игры, который обновляется раз в несколько секунд


4 - Скачиваем лаунчер и приступаем к загрузке игрового клиента

Из всего, что я уже описал выше, пожалуй, это самый простой пункт, так как нужно будет просто установить лаунчер Stove и начать процесс загрузки клиента.
Вначале переходим по данной ссылке http://dl.onstove.com/game/lcs/STOVE...IVE_ver0_1.exe и сохраняем лаунчер, который сразу же ставим и запускаем, потому что ему еще нужно будет немного времени на самообновление.
И забегая сразу вперед, как только он загрузится, в правом верхнем углу будут находиться две кнопки на корейском, тут вам нужно нажать вторую, если считать от шестеренки, она должна открыть поле логина. Сюда мы вбиваем логин и пароль, предварительно поставив галочку у левого пункта снизу, это автоматическое запоминание вашего логина.
После этого нажимаем на шестеренку и в появившемся окне настроек нужно убрать галочку с самого первого пункта, где есть слово Window, потому что это функция запуска лаунчера сразу после загрузки системы.

Для того чтобы начать скачивать клиент официальным способом через лаунчер вам нужно обязательно запускать его под ВПНом где выбран корейский сервер иначе вы просто не увидите игру, а по другому скачать клиент можно из облака по данным ссылкам https://drive.google.com/drive/folde...uwvzZCtZgCuOXZ и https://drive.google.com/drive/folde...4iN6hfN7H4ngHN.
Потом просто распаковываем клиент в папку с игрой и запускаем заного лаунчер.
Но именно для загрузки клиента вам ненужен ВПН так как всегда работает дедовский проверенный метод. Запускаем загрузку клиента через впн и уже потом как только лаунчер скачает хотя бы пару файлов нажимаем паузу и отрубаем ВПН, далее можно спокойно качать через свой родной
Причем загрузить клиент можно вообще без аккаунта как я понял.
Клиент весит около 50 гб, но лаунчер скачивает только 25 гб.




Последний раз редактировалось Argonaki; 09.11.2018 в 13:38.
13 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Пока что нет аккаунтов в свободном доступе, ждем как появятся. Либо они довольно дорогие.



Далее короч если вам хочется ворваться прям седьмого или же предсоздать персонажа 29 числа сейчас есть только вариант который я опишу ниже.
В данный момент корейцы поняли как нажиться на все игроках и сдают аккаунты так сказать в аренду.
Грубо говоря вы будите платить примерно 15+ долларов в месяц чтобы у вас не отобрали доступ, или же вы можете ему отслюнявить около 100+ долларов за пожизненный доступ.
Например вот вам ссылка http://www.newgameway.com/lost-ark-s...account-30days пройдя по которой вы увидите что в месяц доступ будет стоить 15 долларов и в случае верификации они смогут это сделать за 3 доллара.

Грубо говоря пока что игра превращается в некую подписку за примерно 1000 рублей, а если прокинут вериф то придется потратить еще 200р так что в итоге каждый месяц нужно будет готовить про запас 1200.
При этом само собой курс доллара может расти и падать делая эту цену плавающей.



Вот вам способ которым лично пользовался я.
Учтите что ниже я опишу как покупал я на свои собственные деньги, делать вам так или нет решайте только вы ведь именно для этого и нужна голова (а не просто коробка для мозга).
Конечно же я говорю образно и не желаю задеть чувства кого либо.
Есть такая площадка как FunPay и уже там появился раздел "Аккаунты Lost Ark" https://funpay.ru/lots/332/
Далее среди всего двух продавцов есть некий пользователь с ником Alfa и у него как раз таки и находятся те самые варианты которые я упоминал чуть выше (или же чуть ниже красного текста).
Какой именно аккаунт брать думайте сами, я взял с единоразовой платой.
И опять же у варианта с подпиской есть гарантии что ваш прогресс останется с вами, однако тут есть свои минусы.
Последний раз редактировалось Argonaki; 05.11.2018 в 17:25.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Уточню, в лаунчер надо заходить под впном? Скачка клиента тоже с ВПН или можно со своим инетом?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
У человека который скинет клиент в облако пока что скачалось только процентов 30, как только появится ссылка я обновлю первый пост.

Сообщение от be_zon:
Уточню, в лаунчер надо заходить под впном? Скачка клиента тоже с ВПН или можно со своим инетом?
Пока неизвестно из-за красного текста, на финальном ЗБТ можно было качать только через ВПН
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Как всегда, спасибо большое
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Как я понял верификацию нужно проходить ВСЕМ !

Отсюда вопрос: те кто покупал аккаунт на New Game Way уже верифицировали их или получили замену в виде верифицированого акка ?


просто если этого пока не произошло, то смысл распыляться нет.


п.с. на OBTgame сейчас смысла покупать НЕТ (нужно вообще его удалить из статьи) ведь они даже шанса поменять или верифицировать аккаунт НЕ предоставляют. Так что если вы купите сейчас у них аккаунт, вам со 100% вероятностью продадут "мёртвый" акк и денег НЕ вернут.
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
(точнее, пополнять баланс аккаунта системы Srove) Ну чего сразу оскорблять то
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
Как я понял верификацию нужно проходить ВСЕМ !

Отсюда вопрос: те кто покупал аккаунт на New Game Way уже верифицировали их или получили замену в виде верифицированого акка ?

просто если этого пока не произошло, то смысл распыляться нет.

п.с. на OBTgame сейчас смысла покупать НЕТ (нужно вообще его удалить из статьи) ведь они даже шанса поменять или верифицировать аккаунт НЕ предоставляют. Так что если вы купите сейчас у них аккаунт, вам со 100% вероятностью продадут "мёртвый" акк и денег НЕ вернут.
Красный текст не читаем вообще ?
Как только они будут нормальные я его уберу.
И да если вы пройдете по ссылкам то там больше нету кнопки купить аккаунт.

Сообщение от Argonaki:
Тест так-то не завтра, а еще почти через две недели ясен хер им пришлют новые акки
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
У меня вот вопрос, а сколько раз (возможно просто кто-то сталкивался) на New Game Way можно запрашивать замен или это только касается тех, кто купил в выше озвученные даты(в первом посте)?
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Красный текст не читаем вообще ?
Как только они будут нормальные я его уберу.



Обидно одно, то что аккаунт с тобой все 2 збт. Хорошо если завезут верификацию.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Человеку пришел ответ от обтгейма "OBTGAME answer for my email: "Sorry, we can't do anything, we stated that we cannot re-reverify in product page detail. We will sell this product again in future, keep an eye on our website. thanks""

Сообщение от Ent:
У меня вот вопрос, а сколько раз (возможно просто кто-то сталкивался) на New Game Way можно запрашивать замен?
Я думаю в течении указанного периода, я пока им отправил письмо посмотрим что скажут.

Сообщение от Sorewa:


Обидно одно, то что аккаунт с тобой все 2 збт. Хорошо если завезут верификацию.
На это шансы есть, но все же мне кажется что ты должен подтвердить с того же телефона.
Помните такой сервис я где-то видел, если вспомню скину тебе в ПМ вот только шанс что они смогут это сделать 20%
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Красный текст не читаем вообще ?
Как только они будут нормальные я его уберу.

ну вот видишь на моём примере ты убедился, что "не читаем".

Я просто не могу понять, как люди СКАЧИВАЮТ КЛИЕНТ игры, если при нажатии на кнопку "скачать" выскакивает такая табличка



а дальше нужно проходить верификацию.

т.е. верификацию НЕ всем аккаунтам кинули ? или кто-то уже получил замену в виде верифицированного аккаунта ?
те кто купил акк на "Way" они уже получили замену ???
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
ну вот видишь на моём примере ты убедился, что "не читаем".

Я просто не могу понять, как люди СКАЧИВАЮТ КЛИЕНТ игры, если при нажатии на кнопку "скачать" выскакивает такая табличка



а дальше нужно проходить верификацию.

т.е. верификацию НЕ всем аккаунтам кинули ? или кто-то уже получил замену в виде верифицированного аккаунта ?
те кто купил акк на "Way" они уже получили замену ???
Человек который сейчас качает дружит с корейцами и у него в пачке есть кореец + он говорит на их языке.
Думаю дальше все понятно, а если нет то качают только те кто могут сказать корейцу "Братишь помоги с верификацией" или "Дай скачать акк".
Тем временем скачалось 66% процентов

Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
На это шансы есть, но все же мне кажется что ты должен подтвердить с того же телефона.
Помните такой сервис я где-то видел, если вспомню скину тебе в ПМ вот только шанс что они смогут это сделать 20%
Да хоть и так, то хорошо.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
В любом случае без верифицировано акка я не смогу понять как подружить скаченный клиент с лаунчером :C
Аватар для Sorewa
Фанат
Регистрация:
18.08.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Человек который сейчас качает дружит с корейцами и у него в пачке есть кореец + он говорит на их языке.
Думаю дальше все понятно.
Тем временем скачалось 66% процентов
Почему то я его не наживу
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от Argonaki:
Человек который сейчас качает дружит с корейцами и у него в пачке есть кореец + он говорит на их языке.
Думаю дальше все понятно, а если нет то качают только те кто могут сказать корейцу "Братишь помоги с верификацией" или "Дай скачать акк".
Тем временем скачалось 66% процентов

https://www.twitch.tv/koleverii
Лол стрим с тем как качают клиент, хайп уже не может быть больше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от Argonaki:
Человек который сейчас качает дружит с корейцами и у него в пачке есть кореец + он говорит на их языке.
Думаю дальше все понятно.
Тем временем скачалось 66% процентов

https://www.twitch.tv/koleverii

я не про твоего "человека" , вон тут в теме пишут/спрашивают по поводу "как качать клиент с ВПН или нет.." т.е. помимо твоего "человека" ещё кто-то качает клиент (собирается) Вот и хочу узнать, как они это делают ?

по поводу "Way" так никто и не ответил - те кто покупал аккаунты на этой площадке - вам сделали замену ? или хотя бы ответили что-то ???
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от SnakePlissken:
я не про твоего "человека" , вон тут в теме пишут/спрашивают по поводу "как качать клиент с ВПН или нет.." т.е. помимо твоего "человека" ещё кто-то качает клиент (собирается) Вот и хочу узнать, как они это делают ?
Если ты про мой вопрос, то у меня даже акка нет ещё, специально не брал заранее, предвидя что то подобное, а спросил на всякий случай.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
я не про твоего "человека" , вон тут в теме пишут/спрашивают по поводу "как качать клиент с ВПН или нет.." т.е. помимо твоего "человека" ещё кто-то качает клиент (собирается) Вот и хочу узнать, как они это делают ?

по поводу "Way" так никто и не ответил - те кто покупал аккаунты на этой площадке - вам сделали замену ? или хотя бы ответили что-то ???
Это стандартный вопрос к любой корейской ММО качать через впн или нет, например в том же БДО тебе нужен впн только чтобы запустить лаунчер.
По второму вопросу еще раз перечитай красный текст и ты сам уже говорил что все акки мертвые, пока что они могут только пообещать заменить акк как только они у них появятся.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
видел в каком-то ролике что есть вроде платформы, которые предоставляют реверификацию, почему тут их нет? я понимаю что возможно они могут быть непроверенными но можно же об этом написать. А не вру если не ошибся с видео, там все теже платформы
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от SnakePlissken:
я не про твоего "человека" , вон тут в теме пишут/спрашивают по поводу "как качать клиент с ВПН или нет.." т.е. помимо твоего "человека" ещё кто-то качает клиент (собирается) Вот и хочу узнать, как они это делают ?
Там говорят, что верификацию требуют только на сайте, а в лаунчере нет и они качают. Естессно, у тебя должен был быть предварительно скачан лаунчер.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Сообщение от DRI0LIN:
Там говорят, что верификацию требуют только на сайте, а в лаунчере нет и они качают
Ага вот только люди забывает что игры нет в лаунчере и скорее всего нужно нажать на огромную кнопку "СКАЧАТЬ" на сайте чтобы появилась игра в лаунчера. Но эта кнопка требует нормальный акк.
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
крч.
на OBTgame сделали "замену" либо "верификацию".
для заявки нужен номер заказа (приходит) на почту когда покупаешь акк.

если конечно я ничего не путаю (ну в общем подал заявку, там посмотрим) обещают в течении суток.

https://www.obtgame.com/request-refu...k-account.html
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Где достать аккаунт, какой использовать впн и как вообще скачать игровой клиент
Да мне ОБТгейм сказали тоже самое в скайпе )))

"Currently, no account verified phone number. Please keep an eye on our website, we will make the account online in future."

NEWgameway пока что молчит.

Ваши права в разделе