Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Приплыли.. (Возможно)
Дата создания: 25.10.2018 07:29
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Приплыли.. (Возможно)
Сегодня Lost Ark выплюнула новость, о том что ВСЕ аккаунты требуют повторную проверку по телефону. В противном случае доступ к Lost Ark по данному аккаунту будет закрыт. Не знаю, коснулось ли это всех, но есть ли у кого мысли на этот счет? Сам брал аккаунт на OBTgame, но они не предоставляют повторную верификацию.. Что же теперь делать..? Т__Т
http://lostark.game.onstove.com/Main
http://lostark.game.onstove.com/News/Notice/Views/41



Добавлено через 3 минуты
Пожалуйста, скажите мне что я глупый и просто не так воспринял эти новости T__T
Последний раз редактировалось Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022; 25.10.2018 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Приплыли.. (Возможно)
хз, я как раз перевёл корейскую почту на свой номер телефона.
нужно проверить

Добавлено через 5 минут
p.s. хз зашёл , ничего не потребовало (так же как и вчера и до этого заходил и вот сейчас 25.10.2018 в 7:37 утра по МСК)

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.10.2018 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
хз, я как раз перевёл корейскую почту на свой номер телефона.
нужно проверить

Добавлено через 5 минут
p.s. хз зашёл , ничего не потребовало (так же как и вчера и до этого заходил и вот сейчас 25.10.2018 в 7:37 утра по МСК)

Тыкни на логотип Lost Ark слева-вверху..
Ну или - http://lostark.game.onstove.com/Main

Справа вверху далее у меня просит подтверждение:
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Тыкни на логотип Lost Ark слева-вверху..
Ну или - http://lostark.game.onstove.com/Main

Справа вверху далее у меня просит подтверждение:

так я в системе, чего мне тыкать ?
или ты тоже зашёл в свой логин ?

вот видишь я залогинен , где эта новость.

Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
так я в системе, чего мне тыкать ?
или ты тоже зашёл в свой логин ?

вот видишь я залогинен , где эта новость.

Да, я залогинен. Если мышь навести на белый квадрат, куда у тебя отведена красная линия - у меня это и есть просьба верифицировать аккаунт. Если на него нажать - перекидывает на страницу с подтверждением. Сама новость должна быть на главной странице сайта, внизу от 25 числа (2 часа назад). У меня это видно на скриншотах в шапке темы..
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Да, я залогинен. Если мышь навести на белый квадрат, куда у тебя отведена красная линия - у меня это и есть просьба верифицировать аккаунт. Если на него нажать - перекидывает на страницу с подтверждением. Сама новость должна быть на главной странице сайта, внизу от 25 числа (2 часа назад). У меня это видно на скриншотах в шапке темы..


ну и чего ты жмякал на верификацию ?
что там должны цифры на телефон выслать ?

Добавлено через 5 минут
сочное конечно наедалово, сколько бабосиков эти ушлёпки с ОБТгеймс поимели .

тогда единственным выходом будет покупка уже верефицированного акка, но думаю лучше это делать уже после старта ОБТ.
а наши эти - можно в помойку выкинуть.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.10.2018 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
ну и чего ты жмякал на верификацию ?
что там должны цифры на телефон выслать ?
Нет, еще не жмякал. Пытаюсь связаться с поддержкой OBTgame, где я покупал аккаунт, может все же смогут ре-верифицировать. А что у тебя, такая же херня все же?

Добавлено через 1 минуту
Понятно. Эх, тогда да.. Ждать старта нужно будет, ну или хотя бы 29 число, когда уже можно будет создавать персонажа. Пред-загрузка у тебя тоже недоступна еще? Обещали 25 числа запустить..
Последний раз редактировалось Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022; 25.10.2018 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Нет, еще не жмякал. Пытаюсь связаться с поддержкой OBTgame, где я покупал аккаунт, может все же смогут ре-верифицировать. А что у тебя, такая же херня все же?

я не жмякал.
ну смысл жать, мне покажут тот скрин что у тебя в самом начале.
хорошо если на мобилку придёт смс с цифрами и латиницей, а если корейские крокозябры и хле мне делать с ними ?
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
я не жмякал.
ну смысл жать, мне покажут тот скрин что у тебя в самом начале.
хорошо если на мобилку придёт смс с цифрами и латиницей, а если корейские крокозябры и хле мне делать с ними ?
google translate :D
Эх, нужно бы как то тему поднять, что бы все разочаровались ><
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Нет, еще не жмякал. Пытаюсь связаться с поддержкой OBTgame, где я покупал аккаунт, может все же смогут ре-верифицировать. А что у тебя, такая же херня все же?

Добавлено через 1 минуту
Понятно. Эх, тогда да.. Ждать старта нужно будет, ну или хотя бы 29 число, когда уже можно будет создавать персонажа. Пред-загрузка у тебя тоже недоступна еще? Обещали 25 числа запустить..

там в новости написано:

"предзагрузка клиента будет доступна после верификации аккаунта 25 числа в 16:00 по корейскому времени"

т.е. в 10:00 утра по нашему, но нужна верефикация.



так же там написано, что БЕЗ верификации НЕ будут доступны игра Лост Арк и все службы STOVE .

т.е. даже если скачать клиент потом с какого нибудь "яндекс диска" , тебе всё равно нужно верефикацию проходить.
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
там в новости написано:

"предзагрузка клиента будет доступна после верификации аккаунта 25 числа в 16:00 по корейскому времени"

т.е. в 10:00 утра по нашему, но нужна верефикация.



так же там написано, что БЕЗ верификации НЕ будут доступны игра Лост Арк и все службы STOVE .

т.е. даже если скачать клиент потом с какого нибудь "яндекс диска" , тебе всё равно нужно верефикацию проходить.
А, не видел про пред-загрузку. Про остальное знаю. Печально. Пойду залезу под камешек и помру что ли..
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
google translate :D
Эх, нужно бы как то тему поднять, что бы все разочаровались ><

да транслейт не поможет.
там же придётся в поле заполнения корейскими буквами писать.
или может они вообще попросят в ответ на это смс (на корейском) прислать слово "согласен" (тоже на корейском)


крч всё сложно Нужно Аргонаки мучать и терзать и на ммо13 чекнуть, может там что есть, они оперативней Гохе..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zelost Wolf:
А, не видел про пред-загрузку. Про остальное знаю. Печально. Пойду залезу под камешек и помру что ли..

дааа чёёё ты, из-за 700 руб. ещё никто не умирал.

мне и хочется и колиться нажать на верефикацию и посмотреть , придёт ли на мой номер смс или нет.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.10.2018 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от SnakePlissken:
да транслейт не поможет.
там же придётся в поле заполнения корейскими буквами писать.
или может они вообще попросят в ответ на это смс (на корейском) прислать слово "согласен" (тоже на корейском)


крч всё сложно Нужно Аргонаки мучать и терзать и на ммо13 чекнуть, может там что есть, они оперативней Гохе..

Добавлено через 2 минуты



дааа чёёё ты, из-за 700 руб. ещё никто не умирал.

мне и хочется и колиться нажать на верефикацию и посмотреть , придёт ли на мой номер смс или нет.
Я в том смысле, что спать ушел :P
Если решишься - дай знать результаты
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Приплыли.. (Возможно)
Эххх печаль
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Я в том смысле, что спать ушел :P
Если решишься - дай знать результаты
Мне уже надоело (тут должно быть более грубое слово) отвечать на этот вопрос.
Если вам прокинули верификацию то все у вас не получится ее пройти так как нужен корейский мобильный телефон или IPin про что я и говорил изначально.
Считай что если ты купил на ОБТгейме то все твой аккаунт потерян.
Например я купил на NewGameWay и там есть возможность запросить новый в течении 30 дней если попал под вериф.
Re: Приплыли.. (Возможно)
ожидаемо
теперь главное понять насколько сильно будут дрюкать во время самого ОБТ

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Приплыли.. (Возможно)
Классическая ситуация абсолютно. Хорошо, что сделали это с запасом в две недели, у всех есть возможность написать туда, где вы брали аккаунты и вам выдадут новые.
Помню когда стартовал ОБТ АА они вообще за день или около того выкатили ре-верификацию, вот это было весело.

Я больше рофлю с того, что у блоггерочков - перекупщиков, которые впаривали акки дороже за рубли походу сегодня будет насыщенный денек.
Аватар для Zelost Wolf_renamed_1341038_28042022
Читатель
Регистрация:
26.08.2017
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Argonaki:
Мне уже надоело (тут должно быть более грубое слово) отвечать на этот вопрос.
Если вам прокинули верификацию то все у вас не получится ее пройти так как нужен корейский мобильный телефон или IPin про что я и говорил изначально.
Считай что если ты купил на ОБТгейме то все твой аккаунт потерян.
Например я купил на NewGameWay и там есть возможность запросить новый в течении 30 дней если попал под вериф.
Ее прокинули всем. Ну, если тех поддержка так и не ответит, придётся купить по новой, уже на вашем NewGameWay
Re: Приплыли.. (Возможно)
Так вроде тебя 3 недели просили сделать гайд, а ты какую-то херню по Лору переводил и про другой ресурс где можно купить акк даже не слова не сказал.
Но да ладно, мы тебе не хозяева, чтоб говорить что делать.


P.S. единственное что не понял: НЕ все аккаунты могут требовать верификации ???
Вроде как новость касается все аккаунты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Zelost Wolf:
Ее прокинули всем. Ну, если тех поддержка так и не ответит, придётся купить по новой, уже на вашем NewGameWay
Я знаю что они тебе ответят "Unable to reverify" и предложат только купить повторно.
И еще "Don't support for refund" так что и деньги не получится вернуть.
Провести повторное подтверждение личного могут только при наличии телефона на который все это было сделано, а как правило подобные аккаунты продаются пачками без этого.

Сообщение от SnakePlissken:
Так вроде тебя 3 недели просили сделать гайд, а ты какую-то херню по Лору переводил и про другой ресурс где можно купить акк даже не слова не сказал.
Но да ладно, мы тебе не хозяева, чтоб говорить что делать.

P.S. единственное что не понял: НЕ все аккаунты могут требовать верификации ???
Вроде как новость касается все аккаунты.
Все потому как просто прокинули требования для всей площадки.
Потому что гайду будет сегодня как только появится возможность скачать клиент, я уже об этом кучу раз говорил.
А также о том что не стоит спешить с покупкой аккаунта иначе получите ситуацию как сейчас.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сижу и акуеваю...
Сообщение от Argonaki:
Считай что если ты купил на ОБТгейме то все твой аккаунт потерян.
Например я купил на NewGameWay и там есть возможность запросить новый в течении 30 дней если попал под вериф.
Я понимаю, что додикам, самим просравшим свой акк не реверифицируют, но тут же массовый ахтунг.
Сам купил на ОБТГейме. Странно, что у них даже дороже, но нет реферификации..


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от DRI0LIN:
Сижу и акуеваю...

Я понимаю, что додикам, самим просравшим свой акк не реверифицируют, но тут же массовый ахтунг.
Сам купил на ОБТГейме. Странно, что у них даже дороже, но нет реферификации..
Это нормальная ситуация которая случается часто
Как бы изначально бы там есть условие: Unable to reverify \ Don't support for refund которым они себя оберегают от подобной ситуации.
Проблема в том что если площадки торгуют аккаунтами которые уже созданы все они тоже попали под вериф, именно этот пункт должен сейчас волновать больше всего

У геймвея же буквами написано что "If game company requries your account re-verification. We can not help... but a new account exchange able within 30days!" \ "If you buy account from Time 9.17--11.05.2018, We promise to exchange a new account evenif your account need re-verification from 11.05---11.10.2018", но их поддержка всегда было не очень и слоупочной.
Скорее всего если в течении 30 минут не ответят придется купить новый акк, но опять же он может оказаться мертвым из-за проблемы которую я описал выше.
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от DRI0LIN:
Сижу и акуеваю...

Я понимаю, что додикам, самим просравшим свой акк не реверифицируют, но тут же массовый ахтунг.
Сам купил на ОБТГейме. Странно, что у них даже дороже, но нет реферификации..
Говно у них ,а не магазин !После такого у них больше ни кто, ничего не будет покупать

P.S хорошо что я не у них купила
Re: Приплыли.. (Возможно)
А что вы хотели? По факту продавци тоже не особо виноваты, так как сами не знали будет ли верификация. А другое? Это уже ваши трудности, что повелись на маркетинг

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Приплыли.. (Возможно)
Сообщение от Pritia1981:
Говно у них ,а не магазин !После такого у них больше ни кто, ничего не будет покупать
Опять же это зависит не от них и такой риск есть всегда, вам вон человек привет пример из АА.
Некоторые могут заменить аккаунт, а другие нет потому что привязка телефона или Ипина у них это немного другое нежели у нас.
Скорее всего прокинули вериф снова потому что они что то поменяли с пользовательском соглашении во время техов, после подтверждения личности вам снова нужно будет с ним согласится.
А вот то что дороже эт да косяк.
Ваши права в разделе