Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Youtube канал по ВоВ
Автор темы: Kivrus_renamed_1355930_25052023
Дата создания: 24.10.2018 14:15
Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Nevada:
А его не будет в начале?
Его вообще и не должно быть. В ваниле весь гир уникальный и с первого взгляда демонстрирует окружающим твои достижения в пве или возможную угрозу и силу в пвп. А это один из хороших моментов ванилы.
Любители менять внешний вид могут по прежнему оставаться на ритейле, где есть всё для удовлетворения их потребностей.
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Mogadishu:
В ваниле весь гир уникальный
Ну нет же. Не знаю про какую ванилу ты говоришь, но в той в какую играл я, можно было получить крутую фиолетовую пуху которая выглядит как коммонка с 10 уровня и это реально дизморалило.

Аватар для Mogadishu_renamed_1402513_02072023
Писaтель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Leradis:
Ну нет же. Не знаю про какую ванилу ты говоришь, но в той в какую играл я, можно было получить крутую фиолетовую пуху которая выглядит как коммонка с 10 уровня и это реально дизморалило.
Например? Разве что только какой то ворлд дроп эпик с обычных мобов, то оно и должно так выглядеть, как я говорил шмотки это показатель достижений и чем дальше в рейды тем больше красивых шмоток, многие эпики имеют схожую стилистику с теми рейдами где падают, и простые эпики бывают красивыми, как тот же меч типа красного меча ситхов, на ауке стоит бешеных денег.
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Nevada:
А его не будет в начале?
Его вообще не будет =)

Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Сравнение графики в Демо Классики - режим Classic Vs. Max графа) enjoy


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Youtube канал по ВоВ
Цитата:
Сравнение графики в Демо Классики - режим Classic Vs. Max графа) enjoy
Уже куча видосов на эту тему на ютубе, но тут поменьше воды. Спасибо!

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Kivrus:
Сравнение графики в Демо Классики - режим Classic Vs. Max графа) enjoy


https://youtu.be/lvAwbWyYZmo

Т.е изменения только в освещение и тенях, а так же воды ?
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
если будет так много растительности , то играть гнумом просто бомба, из травы даже ник видно не будет )))

Let me in.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
если будет так много растительности , то играть гнумом просто бомба, из травы даже ник видно не будет )))
Красный ник в зеленой траве будет видно. И все будет понятно, что там гнум.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от 2Int2:
Красный ник в зеленой траве будет видно. И все будет понятно, что там гнум.
а если присядет )) локация по моему десолейс называлась, пустыня где еще ульдаман, я там спрятался гномом , присел в тележку, и орда мимо пронеслась, даже надпись не видно было )))

Добавлено через 1 минуту
тут главное самому не заплутать в траве то )))

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 29.10.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Nevada:
Т.е изменения только в освещение и тенях, а так же воды ?
грубо говоря да. Это динамические тени, которые ввели в Личкинге. И это новая трафка, которая появилась в Легионе. За основу в целом взят клиент как раз Легиона.
Меню выбора персонажей выглядит немного иначе - освещение не такое, даже при включенном грфаическом режиме CLASSIC.

Там много всяких других изменений, но уже в интерфейсе)) об это расскажу после появление доступа к официальное Демо
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
удалил проплаченный на месяц актуал... нет сил играть в это, инсты, инсты, инсты, молчащие, как будто мобы напарники, беготня, никакого интереса.

Let me in.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
удалил проплаченный на месяц актуал... нет сил играть в это, инсты, инсты, инсты, молчащие, как будто мобы напарники, беготня, никакого интереса.
А тебя предупреждали.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от 2Int2:
А тебя предупреждали.
ты прямо как моя мама ))) когда я влип с рискованным стартапом и остался с долгогм сбербанку в два мио)))

Let me in.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
ты прямо как моя мама ))) когда я влип с рискованным стартапом и остался с долгогм сбербанку в два мио)))
Мама плохого не посоветует, ждуны классики тоже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Kivrus:
грубо говоря да. Это динамические тени, которые ввели в Личкинге. И это новая трафка, которая появилась в Легионе. За основу в целом взят клиент как раз Легиона.
Меню выбора персонажей выглядит немного иначе - освещение не такое, даже при включенном грфаическом режиме CLASSIC.

Там много всяких других изменений, но уже в интерфейсе)) об это расскажу после появление доступа к официальное Демо

Наверное с другой стороны, сложно что то сделать с таким мамонтом, как движок ВоВа.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Nevada:
Наверное с другой стороны, сложно что то сделать с таким мамонтом, как движок ВоВа.
да наверное и пофиг, лишь бы механику не поломали, и не ввели чего то не нужного нам, но очень как им кажется нужного для них))

Let me in.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
да наверное и пофиг, лишь бы механику не поломали, и не ввели чего то не нужного нам, но очень как им кажется нужного для них))
А как в итоге игру будут продавать? Как раньше? Купил и играешь до след. Аддона? Или пока не известно ничего?
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Nevada:
Или пока не известно ничего?
пока про саму то игру неизвестно ничего ))

Let me in.
Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
удалил проплаченный на месяц актуал... нет сил играть в это, инсты, инсты, инсты, молчащие, как будто мобы напарники, беготня, никакого интереса.
а я вот играю, только 1-2 раза в неделю по паре часов... качнул репу не спеша на союзную расу, хочу прокачать. Друзья нахваливают мол щас интересный кач на лоу лвл... Ну посмотрим.


Сообщение от Nevada:
Наверное с другой стороны, сложно что то сделать с таким мамонтом, как движок ВоВа.
это точно... Но близы все равно огого что с ним вытворили за последние пару лет. ИМХО.


Сообщение от Nevada:
А как в итоге игру будут продавать? Как раньше? Купил и играешь до след. Аддона? Или пока не известно ничего?
неизвестно... и также не известно будет ли следующий аддон :)
Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Чем заняться на Демо? Способности и таланты на 19 уровне


Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Arthuro:
удалил проплаченный на месяц актуал... нет сил играть в это, инсты, инсты, инсты, молчащие, как будто мобы напарники, беготня, никакого интереса.
так там ж ща голосовой чат есть в группе (хз насчет автопоиска). ходил в мифики на старте и с обсуждением тактик через голосовой чат все изейше проходилось даже с голыми бомжами 3-4к дпса.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kivrus:
И это новая трафка, которая появилась в Легионе.
что это за травка такая? вроде трава с панд или дренора примерно та же.
Сообщение от Kivrus:
Друзья нахваливают мол щас интересный кач на лоу лвл... Ну посмотрим.
качал недавно ночнорожденного уровня до 63. особо ниче интересного лучше, чем раньше канеш.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 30.10.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Yukkuri:
что это за травка такая? вроде трава с панд или дренора примерно та же.
финально вроде как она стала такой в Легионе, ибо клиент за базу в Классике новой взят именно Легионовский версии 7.х.х. Но упираться в это не стану))

Сообщение от Yukkuri:
качал недавно ночнорожденного уровня до 63. особо ниче интересного лучше, чем раньше канеш.
у меня чето прямо фетиш по дварфам подпирает ) хочу заценить
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Kivrus:
финально вроде как она стала такой в Легионе, ибо клиент за базу в Классике новой взят именно Легионовский версии 7.х.х. Но упираться в это не стану))
на сколько я помню, раздвигание травы персонажем и колыхание листвы/травы появилось в пандах.
Аватар для Kivrus_renamed_1355930_25052023
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Youtube канал по ВоВ
Сообщение от Yukkuri:
на сколько я помню, раздвигание травы персонажем и колыхание листвы/травы появилось в пандах.
спорить не буду, не знаю наверняка =) спасибо что поделился.
Мне эта фишка очень нравится, отключать не буду.
Ваши права в разделе