Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 11:57
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Приходите, за красивой графикой, с физикой груди, посадить огороды, половить лошадок, порыбачить, повозить паки...
Как нашествие леммингов
а кто вам продаёт весь гир, алхимию и еду для войны по твоёму

Надо сделать что когда достигаешь грандмастера во всех профессиях, то становишься иммун к атакам от других игроков (можно иногда выключать). Это было бы правильно
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от KaiNNight:
Это простая бойная и не более, т.к. цель может даже не успеть ответить на атаку.
Вот скажи зачем мне игроку в 19/3 убивать лоулвл в нубо локах, зачем мне собирать ваншоты?
Да бывают больные придурки, но их умные люди разводят на ПК и они сливаются, так как терять на 50 лвле нечего.
А вот когда стою на споте, фармлю мобов приходит, лоугир и начинает откровенно воровать у тебя мобов, я должен его наказать, моё право сильного, он теряет процент, теряет камушек, в голове отрезвляется и все, я дальше фармлю.
Придет более сильный, ну что же покажем зубы не сможем одолеть свалим, а потом вернёмся с товарищем, а может даже не одним.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
а кто вам продаёт весь гир, алхимию и еду для войны по твоёму
не смеши мои тапочки, поиграй в игру
Последний раз редактировалось C0rsar; 05.11.2018 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Приходите, за красивой графикой, с физикой груди, посадить огороды, половить лошадок, порыбачить, повозить паки...
Как нашествие леммингов

Не играл и не собираюсь в бдо, все кто играл - лемминги, ну ок

Ты играл ? Чё лемминг ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Вот скажи зачем мне игроку в 19/3 убивать лоулвл в нубо локах, зачем мне собирать ваншоты?
не все же такие сознательные как ты. А то бывает качаешь лошадку в афк, приходишь к компу - а ты мёртвый. А ты хочешь чтобы ещё опыт терялся или костюм коневода выпадал!
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
А это проверка на вшивость, и есть ли у тебя яйца.
Это проверка на кретинизм, любой адекватный человек избегает пвп в таких условиях, если заведомо не уверен в своем абсолютном превосходстве. Это даже хуже, чем то что есть сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Концепция королевских битв иная.
Как вообще у вас пальцы сгибаются сранивать режимы сессионок и мморпг? Вы не находите, что люди в эти игры играют с НЕМНОГО разными целями?

И да, если вы играете в мморпг только ради пвп, то у меня для вас плохие новости, вы ничем не лучше (а имхо даже хуже), чем те кто:
Сообщение от C0rsar:
мы тут пони разводим, цветочки собираем

Ибо ни одна мморпг это не игра про пвп, в первую очередь. Любая мморпг это игра про мморпг, а уже потом про все остальное.
Если у кого-то туннельное зрение и он в любой игре видит только средство, для того чтобы устроить кровавое побоище - то это не проблемы игры, а проблемы игрока.

зы забавный факт из истории мморпг как жанра игр - наиболее популярными мморпг были и остаются те, в которых нет свободного пвп в открытом мире.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 05.11.2018 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Это проверка на кретинизм, любой адекватный человек избегает пвп в таких условиях, если заведомо не уверен в своем абсолютном превосходстве. Это даже хуже, чем то что есть сейчас.
Они хотят какой-то идеальной системы в сферическом БДО. Отстойно конечно когда нельзя выгнать чувака со спота, но можно предложить вешать на него дебаф на замедление например после смерти, а не выпадение камней (которые стоят по 100м). Выглядит так как будто хотят иметь возможноть поднасрать окружащим с лоу-гиром.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от dogs-q:
Они хотят какой-то идеальной системы в сферическом БДО
Идеальная система в сферическом БДО - сделать невозможным контратаку обороняющимся игроком атаковавшего без перехода в режим пвп (по кнопке или по факту действия). Больше вообще ничего не нужно

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Senex:
Это проверка на кретинизм, любой адекватный человек избегает пвп в таких условиях, если заведомо не уверен в своем абсолютном превосходстве. Это даже хуже, чем то что есть сейчас.
Боишься не дерись, тебя сдерживает только твой страх, неуверенность в себе, ведь можно потерять гораздо больше, чем получить, а это и удерживает игру от кровавой бойни, и поддерживает правило сильного и это правильно. Ведь всегда можно сбежать в случае возможного проигрыша.
Сообщение от Senex:
Если у кого-то туннельное зрение и он в любой игре видит только средство, для того чтобы устроить кровавое побоище - то это не проблемы игры, а проблемы игрока.
Это у вас туннельное зрение, вы хотите всю деятельность в игре разделить по рамкам, хочу собирать цветы собираю, хочу фармить мобов фармлю и мне никто не мешает, хочу ПВП пошел на аренку.
Я вижу все это в полной взаимосвязи, хочешь собирать цветы, будь готов что из леса выйдет серый волк.
Хочешь фармить мобов, будь готов отстоять/отвоевать свои охотничьи угодья.
И не надо сидеть ждать ПВП, оно тебя везде найдет.
И в этом есть определённый кайф игры, осознания опасности и неожиданности происходящего вокруг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dogs-q:
А то бывает качаешь лошадку в афк, приходишь к компу - а ты мёртвый. А ты хочешь чтобы ещё опыт терялся или костюм коневода выпадал!
Не качай лошадку в АФК, качай в мирной зоне в конце концов, да хочу чтобы терялся опыт, ну костюм перебор, максимум камушек.
Сообщение от dogs-q:
не все же такие сознательные как ты.
И не все кровавые маньяки, кои вы тут рисуете.
Последний раз редактировалось C0rsar; 05.11.2018 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
И не все кровавые маньяки, кои вы тут рисуете.
В игру то поиграй
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от panyok597:
На первом году БДО нормально и было, опыт/инкрустация терялись за смерть, но потом пришли хомячки...
Это не хомячки пришли, а наоборот они все ушли от неадекватных ПКшеров для которых было развлечением убить слабых персонажей. Потом целователь поней шел не в шоп, а вообще нафиг из игры. И сопоставить то, сколько приносят целователи белок и сколько атцы пвп, выбор был очевиден. Я бы наоборот бы добавил -2% за убийство другого игрока с шансом расточки, вот тогда бы пвп пошло бы.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от C0rsar:
А вот когда стою на споте, фармлю мобов приходит, лоугир и начинает откровенно воровать у тебя мобов, я должен его наказать, моё право сильного.
Ну раз ты такой сильный, те тебе не составит проблем убивать больше мобов чем он. Да и ему надоест, что нормально круг не получается. И в большинстве своем люди адекватны и если видят, что спот занят, то идут на другой канал/спот. И только отцам надо самоутвердиться на попоболи слабока, хотя именно он дойная корова для проекта и на его бабки содержится игра. Вот вас и шкваркули, указав ваше место в иерархии.
Последний раз редактировалось Hawk964; 05.11.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
костюм перебор, максимум камушек.
Почему? Почему ты решаешь что один предмет более ценен, чем другой? Костюм восстановить дело двух минут, а некоторые камни уепешься делать.

И кто вообще такие рамки должен возводить? Ты? Твое личное мнение о том что должно теряться при смерти это эталон?

Сообщение от Senex:
Ибо ни одна мморпг это не игра про пвп, в первую очередь. Любая мморпг это игра про мморпг, а уже потом про все остальное...
...наиболее популярными мморпг были и остаются те, в которых нет свободного пвп в открытом мире.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Ceaser:
Неплохо сливаешься Это я тебе всю дорогу говорю, что такой обычной упаковки нет ни для турбин (речь про нормальную ГЭС, а не мини) ни для передачи баз, так как это не типовые сделки,и каждый случай уникальный, ты же мне затирал, что ничего подобного - и обычная упаковка есть, однако на прямо вопрос какая же она - эта самая упаковка, начинаешь втирать дичь, про то, что мне в роспотребнадзор и вообще это ты меня послушаешь
То есть ты мне не ответишь по какому закону/подзаконному акту я не могу купить турбины не выбирая способ доставки и не имея чертежей(тупо для перепродажи). Для тебя это может быть шоком, но я могу вообще не забирать товар а ДОПОЛНИТЕЛЬНО заключить договор хранения с продавцом и перепродать товар. Впринципе ничего нового, кроме фантазий аутиста не можешь предоставить




Сообщение от Ceaser:
См. пункт про победу в споре.
PS Хотя, может быть, это ты про свои аргументы
Как то тухло, только перевод стрелок и ничего дельного




Сообщение от Ceaser:
Вот китайцы тупые, могли столько денег сэкономить, если бы корявый перевод на русский не добавляли
Только перевод? Ну конечно, жаль что ты читать не научился, иначе бы увидел : "При этом поскольку русский язык широко используется в некоторых странах за пределами Российской Федерации, для определения направленности интернет-сайта именно на территорию Российской Федерации дополнительно необходимо наличие как минимум одного из следующих элементов: возможности осуществления расчетов в российских рублях; возможности исполнения заключенного на таком интернет-сайте договора на территории Российской Федерации (доставки товара, оказания услуги или пользования цифровым контентом на территории России), использование рекламы на русском языке, отсылающей к соответствующему интернет-сайту" Видимо сайты торгующие на русском языке в беларуси, тоже подпадают под действие РКН по твоей логике


Мда аутичность все больше зашкаливает






Сообщение от Ceaser:
Ничего, что в обязанность ГН входил лишь сбор согласий и передача базы, а не ее ведение и актуализация у ПА, чтобы они могли денег сэкономить на серверах в РФ? При этом все еще стоит вопрос о совместимости баз, выработке механизма передачи итд итп, ну и вопрос о законности был поднят уже очень после открытия сайта ПА на русском языке, а значит закон Яровой начал работать на них в полной мере даже по твоим критериям.
Они вели и актуализировали свою базу до 12 октября , але гараж. А так как ПА не вел деятельности на территории РФ им незачем хранить и актуализировать базы на территории РФ, так как они не подпадают под действие закона Яровой По моим критериям не начал, критерии повторно выше. По поводу совместимости, ты же сам говорил, когда рассуждали про "40 дней" что это плевое дело, и разрабы все быстро совместить должны были. Механизм передачи был, они же как то передавали перевод, патчи, баги ,фиксы и т.д. друг другу. Ты на ГН пытаешься навесить лишние обязанности, это не их головоная боль, как ПА прикрутит БД к своему сайту, они за это не отвечали, они должны были собрать базу и отослать ее с faqом, что где искать. А остальное это уже проблема ПА.




Сообщение от Ceaser:
Удалили бы перевод тогда, добавили его в виде плагина к браузерам итд итп. Куча способов не вкладываться в дорогую инфраструктуру, если надо всего лишь быть сайтом, который "не имеет направленность на РФ". Наверное не все так просто, как тебе кажется.

Сообщение от Ceaser:
Просто ты почему-то решил, что его так просто обойти, однако другие, среди которых почему-то подозрительно много гигантов IT рынка, так не считают, и начинают или платить сами, или искать на кого переложить траты. Желающих хитро увернуться, прикинувшись иностранным агентом, почему-то особо не заметно, хотя, казалось бы, это самый наименее затратный путь, если все так просто, как ты говоришь.


СМ выше про обьяснение направленности на территорию РФ. Или ты думаешь, что отказ от рекламы, оплата в баксах, и отсутствие русского языка помогут бизнесу в РУ регионе? Какойто херовый подход.


Сообщение от Ceaser:
Ну, как тебе сказать Минсвязи - это, конечно, хорошо, но тут лучше послушать комментарии тех, кто тебя за жопу брать будет, если этот закон задумаешь нарушать.

http://pd.rkn.gov.ru/library/p195/ Комментарий к Федеральному закону от 21 июля 2014 г. № 242-ФЗ
Сорри , но РКН подведомственная организация для минсвязи, я думаю всетаки РКН будут основываться на информации от того, кто их курирует. Или ты думаешь что слова РКН весомее Минсвязи?


Мое имхо почему ГН таки нихера не делали до 12 октября: они тупо не хотели терять бабло, ибо если бы начали сбор согласий гдето в августе, народ до лучших времен перестал бы донатить изза подвешенного состояния локализации. Ведь ПА не договорившись в цене за перевод могли отложить локализацию на неопределенный срок, а это не способствует продажам перед закрытием. Ну и точно новые игроки типа меня не пришли бы в игру перед закрытием, а стали бы ждать ПА.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hawk964:
Это не хомячки пришли, а наоборот они все ушли от неадекватных ПКшеров для которых было развлечением убить слабых персонажей. Потом целователь поней шел не в шоп, а вообще нафиг из игры. И сопоставить то, сколько приносят целователи белок и сколько атцы пвп, выбор был очевиден. Я бы наоборот бы добавил -2% за убийство другого игрока с шансом расточки, вот тогда бы пвп пошло бы.

Добавлено через 6 минут
Ну раз ты такой сильный, те тебе не составит проблем убивать больше мобов чем он. Да и ему надоест, что нормально круг не получается. И в большинстве своем люди адекватны и если видят, что спот занят, то идут на другой канал/спот. И только отцам надо самоутвердиться на попоболи слабока, хотя именно он дойная корова для проекта и на его бабки содержится игра. Вот вас и шкваркули, указав ваше место в иерархии.
Поддерживаю. Но имхо логичнее было сделать зонирование аля ева, где в части зон были бы лютые стражники, которые давали по щщам ПКшнику как только он на кого то напал. Всетаки в еве как ни крути хорошо сделано пвп(за исключением тупых засад на выходах из варпа))
Последний раз редактировалось chybaka82; 05.11.2018 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от panyok597:
На первом году БДО нормально и было, опыт/инкрустация терялись за смерть, но потом пришли хомячки...
Ну это было фигово))Никто не придёт убивать пк если ты в соляну вот они и разнылись да убрали,еслиб с пк что падало другое дело
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от dogs-q:
В игру то поиграй
С 3 корейского ЗБТ, сейчас пауза до запуска, занимаюсь понанием дзен покраса минек Warhammer Fantasy.






Сообщение от Hawk964:
Это не хомячки пришли, а наоборот они все ушли от неадекватных ПКшеров для которых было развлечением убить слабых персонажей.
Зачем они приходили тогда?
Хомяки нынче наподобие тех кто кричит
https://www.goha.ru/news/esh-slishko...asivaya-dXJZJN

Сообщение от Senex:
Твое личное мнение о том что должно теряться при смерти это эталон?
Ну по мне процент с дифференциацией по лвлу, на 50-60 4%, 60 2%, ну и далее.
Камушки, да корейцы их сами обесценивают, сейчас они по 100-200кк, завтра они по 10.
Вопрос в том готов ли ты терять идя в боя, я да, а ты?

Сообщение от Hawk964:
И только отцам надо самоутвердиться на попоболи слабока
Есть понятие клан вара никаких штрафов и тд, был такой клан Ваьхалла, асы все дела, у пацанов был бзик гангать САОШ, мы занимали человек 5 локу и фармили, прибегает пачка в 5 человек и просто пользуясь тем, что клан вар, сливаются, на сливает, фарм не идет лвл не капает не профит, подтягиваем помощь, сливаем их они подтягивают, и начинается замес 20-30 на 20-30, но фармить то надо, а им по фану. Скидываем вар, льём их на процент, а они кланом не могут держать удар, пищат и верщат и сливаются за 15 минут, с криками нечестно.
Проблема не в самоутверждении проблема в профите.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Нет, ты можешь сбежать, не приняв бой.
Ещё раз обращу ваше внимание, что существуют две ситуации.
В одной - на противостояние согласны обе стороны /PvP/, в другой - одна из сторон хотела бы избежать столкновения, но вынуждена присутствовать по разным причинам.

Ранее вам уже приводили для иллюстрации происходящего секс и изнасилование.

Ваше "сбежать" означает для одной из сторон:
- вынужденное участие
- столь же вынужденное принятие роли жертвы.
Сообщение от C0rsar:
если нет, ну не повезло.
"Расслабьтесь и получите удовольствие".

Сообщение от C0rsar:
Решился драть будь готов терпеть последствия
Это очевидно только в случае достижения обоюдного согласия на противостояние. А как быть в случае выполнения заданий?
Если игрок хочет выполнить задание, это означает, что он "решился драться"?

Сообщение от C0rsar:
Мир жесток, почему он должен быть другим в игре.
Потому что игра:
1. Не /этот жестокий/ мир.
2. /Этого жестокого/ мира в игре нет.
3. Мир в игре может /и будет?/ отличаться от /этого жестокого/ мира.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
Вопрос в том готов ли ты терять идя в боя, я да, а ты?
А готов ли ты терять абсолютно любую шмотку с себя? Я да, а ты?

Вот и не п*зди тогда о смелости и яйцах, если ты такое же ссыкло как и все остальные, просто хочешь продать свои яйца подороже

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
взял 61ый, поставил говнокамни, закинул в сумку ещё 50 говнокамней и вперёд, и по*уй на ваши штрафы. Срочно тогда вводим что? делевел? расточку от пк?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Nutlet:
В одной - на противостояние согласны обе стороны /PvP/, в другой - одна из сторон хотела бы избежать столкновения, но вынуждена присутствовать по разным причинам.
Почитайте кодекс Бусидо, там есь одна фраза, описывающая всю психологию опенворлд ПВП.
"Путь воина - означает смерть."
Если это принять вопросов и сомнений не будет.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
психология опенворлд ПВП
"Путь воина - означает смерть."

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от C0rsar:
фраза, описывающая всю психологию опенворлд ПВП.

"...психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C

Сообщение от C0rsar:
Если это принять вопросов и сомнений не будет.
__________________________________________________ _________________________

Сообщение от C0rsar:
"Путь воина - означает смерть."
"Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть."

Буквы такие скользкие, так и норовят изменить свой смысл при чтении)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
чой та утипутивойновые DF да MO пустые, да и Евку вон кореяки прикупили

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от dogs-q:
взял 61ый, поставил говнокамни, закинул в сумку ещё 50 говнокамней и вперёд, и по*уй на ваши штрафы.
Софт кап на 61 нынче не актуален. И уже одни рыбаки с 61 бегают, пора 62 брать.
Сообщение от C0rsar:
Зачем они приходили тогда?
Ты готов платить за игру не 500-800 рублей в месяц, а 50-80 тысяч в месяц? Ибо столько надо будет платить, если хомячков не будет. Именно хомячки и оплачивали 99% содержания игры. И это зачем вы пришли в эту игру.
Все хотят жить в цивилизованной Европе, но никто не хочет жить в самой свободной стране Сомали.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Для любителей бесцеремонного пвп вон пиратку открыли
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от Hawk964:
пора 62 брать.
для чего?
Re: Pearl Abyss займется поддержкой Black Desert 22 ноября
Сообщение от chybaka82:
То есть ты мне не ответишь по какому закону/подзаконному акту я не могу купить турбины не выбирая способ доставки и не имея чертежей(тупо для перепродажи). Для тебя это может быть шоком, но я могу вообще не забирать товар а ДОПОЛНИТЕЛЬНО заключить договор хранения с продавцом и перепродать товар. Впринципе ничего нового, кроме фантазий аутиста не можешь предоставить
Чтобы тебя начал защищать закон, тебе сначала надо заключить договор, который с тобой, таким умным, никто заключать не будет.

PS Интересный бизнес - закупать турбины для перепродажи, когда или каждая ГЭС строится под тип конкретный тип турбин или турбины делают на заказ под конкретный проект ГЭС. В обеих случаях их никому в голову не придет обращаться к перекупам, только если производство турбин не разорится за время строительства плотины итд, что маловероятно.

Сообщение от chybaka82:
Как то тухло, только перевод стрелок и ничего дельного
Ну, ты сам опустил дискурс до такого уровня

Сообщение от chybaka82:
Только перевод? Ну конечно, жаль что ты читать не научился, иначе бы увидел : "При этом поскольку русский язык широко используется в некоторых странах за пределами Российской Федерации, для определения направленности интернет-сайта именно на территорию Российской Федерации дополнительно необходимо наличие как минимум одного из следующих элементов: возможности осуществления расчетов в российских рублях; возможности исполнения заключенного на таком интернет-сайте договора на территории Российской Федерации (доставки товара, оказания услуги или пользования цифровым контентом на территории России), использование рекламы на русском языке, отсылающей к соответствующему интернет-сайту" Видимо сайты торгующие на русском языке в беларуси, тоже подпадают под действие РКН по твоей логике
Похоже, что читать разучился как раз ты, ибо в твоем же примере написано: "использование рекламы на русском языке, отсылающей к соответствующему интернет-сайту", то есть твой белорусский сайт с рекламой на русском, получается, вполне себе подпадает под действие закона

PS Это же получается, что любой сайт с доставкой в РФ, где хоть как-то криво-косо приделан русский язык подпадает под этот закон?

Сообщение от chybaka82:
Они вели и актуализировали свою базу до 12 октября , але гараж. А так как ПА не вел деятельности на территории РФ им незачем хранить и актуализировать базы на территории РФ, так как они не подпадают под действие закона Яровой
ALLO YOBA ETO TI? А как твоих сахарных персонажей-то переносить надо было тогда, если они базу не актуализировали у ПА? Перенести в момент подписания согласия, а потом что с ними делать, если ты после этого наиграл еще месяца два? Еще раз собирать согласия после закрытия сервера, чтобы уже окончательно всех перенести? А предыдущий раз зачем тогда был? Чето это какой-то сложный путь малость.

Сообщение от chybaka82:
По моим критериям не начал, критерии повторно выше. По поводу совместимости, ты же сам говорил, когда рассуждали про "40 дней" что это плевое дело, и разрабы все быстро совместить должны были. Механизм передачи был, они же как то передавали перевод, патчи, баги ,фиксы и т.д. друг другу.
Ты немного путаешь виды данных, которые передавались обычно, и которые надо передать сейчас. База с игровыми персонажами сама по себе переносится просто, отдельная база логинов тоже, но вот связать две базы логинов - это таки геморрой.
PS К слову, выбранный, по итогу, способ, наверное, один из самых не геморройных для всех. Тут надо отдать должное тому, кто его придумал (при всей его очевидности).


Сообщение от chybaka82:
Ты на ГН пытаешься навесить лишние обязанности, это не их головоная боль, как ПА прикрутит БД к своему сайту, они за это не отвечали, они должны были собрать базу и отослать ее с faqом, что где искать. А остальное это уже проблема ПА.
Если бы они сделали так, то все бы выли что: 1) ГН криво собрали согласия в таком виде, что они не годны для дальнейшего использования 2) Специально собирали их так, чтобы они были не годны для дальнейшего использования 3) Решили поднасрать игрокам напоследок (без причин, просто потому что) 4) Собрали согласия самым удобным для себя способом лишь бы от них отстали, а теперь у ПА геморрой и они из-за этого грозятся устроить вайп итд итп. Думаю, что тут можно было бы еще массу похожих реплик придумать.

Сообщение от chybaka82:
СМ выше про обьяснение направленности на территорию РФ. Или ты думаешь, что отказ от рекламы, оплата в баксах, и отсутствие русского языка помогут бизнесу в РУ регионе? Какойто херовый подход.
Рекламу можно делать через сторонние компании - попробуй еще докажи, что это реклама от магазина, а не конкуренты заказали, оплату через посредников, русский язык плагинами. Конечно, это повлияет на бизнес, в какой-то мере, но и 30 лямов баксов на дороге не валяются.
PS Особенно если ты не алибаба, а мелкий магазин, которому сервера в РФ не по карману, ну вообще никак.


Сообщение от chybaka82:
Сорри , но РКН подведомственная организация для минсвязи, я думаю всетаки РКН будут основываться на информации от того, кто их курирует. Или ты думаешь что слова РКН весомее Минсвязи?
Блокировать тебя будет РКН, но ты всегда сможешь попробовать обжаловать это в Минсвязи, однако что-то мне подсказывает, что результат будет не очень

Сообщение от chybaka82:
Мое имхо почему ГН таки нихера не делали до 12 октября: они тупо не хотели терять бабло, ибо если бы начали сбор согласий гдето в августе, народ до лучших времен перестал бы донатить изза подвешенного состояния локализации. Ведь ПА не договорившись в цене за перевод могли отложить локализацию на неопределенный срок, а это не способствует продажам перед закрытием. Ну и точно новые игроки типа меня не пришли бы в игру перед закрытием, а стали бы ждать ПА.
По такой логике уже можно было сворачивать удочки после открытия сайта от ПА, так как ничего хорошего это не предвещало, но что-то никто не начал бегать в панике с криками КОНЕЦ БЛИЗКО. Однако я не особо вижу связь между сменой издателя и закрытием серверов, особенно если бы ПА хоть какие-то усилия приложили к тому, чтобы плавно запуститься, но тогда об их отношении еще не было известно.

Ваши права в разделе