Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2018 22:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Готовимся к полноценному релизу


Уже завтра, 23 октября, состоится событие, которого так сильно ждали поклонники коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра) - проект от разработчиков из студии CD Projekt RED официально покинет стадию тестирования.

Пользователей ждут захватывающие сражения, которые проверят ваши способности по созданию колод, использованию хитроумных тактик, комбинаций и умению блефовать. Однако мастерство не всегда является залогом победы, иногда просто стоит положиться на удачу.


Специально к выходу игры, разработчики подготовили обучающее видео, в котором продемонстрировали основы карточной игры, а также новые функции и геймплейные механики. Они появятся в игре вместе с выходом обновления “Homecoming”, запуск которого состоится одновременно с полноценным релизом самого тайтла.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
До чего шикарны анимированные карты, после гвинта невозможно смотреть на мультяшный хс или артефакт.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
нужно обязательно попробовать
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Выглядит шикарно.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Странно что в новостях не писали и не пишут, что в хк все карты распылят за 100% стоимость. Уверен некоторые до хк распылили излишки карт и получили только 25% от их стоимости.

Некоторые моменты в ролики мягко говоря не точные.

1. "Чем выше стоимость карты тем она сильней" - это не так.
2. Количество замен карт зависит от лидера, и если их все потратить в 1 раунде, то между раундами не сможешь заменять не нужные карты.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Gaari:
Странно что в новостях не писали и не пишут, что в хк все карты распылят за 100% стоимость. Уверен некоторые до хк распылили излишки карт и получили только 25% от их стоимости.

Печаль конечно.

На ПТР собрал миллгард, это просто 10/10 бомбеж оппонента.
- Оппонент оставляет 3-4 муллиганов - кидаем лето минус муллиганы.
- Оппонент драйпасит на 2 раунде с 7 картами - добираем ему до 10.
- У оппонента на топдеке голда за 15 хавчика - крадем её на след ходе.
- Всего нужно выжечь 9 карт чтобы замилить.

И как всегда оппонент сам себя немного миллит, так что весело будет.

Финишеры конь на 15 или голем на 12 при этом можно зассумонить их через единорога - короче я готов.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Oshi:
На ПТР собрал миллгард, это просто 10/10 бомбеж оппонента.
- Оппонент оставляет 3-4 муллиганов - кидаем лето минус муллиганы.
- Оппонент драйпасит на 2 раунде с 7 картами - добираем ему до 10.
- У оппонента на топдеке голда за 15 хавчика - крадем её на след ходе.
- Всего нужно выжечь 9 карт чтобы замилить
Не все так просто. Есть лидеры которые имеют всего 1 муллиган и им в целом на лето насрать. Да и против милла будут играть 2 раунда т.к сам милл не выигрывает игры. Но вообще да, нильфы будут многих бесить. Если в старом гвинте многие не любили скеллиге, то в новом их место займут нильфы, особенно с своим узурпатором.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Gaari:
Не все так просто. Есть лидеры которые имеют всего 1 муллиган и им в целом на лето насрать. Да и против милла будут играть 2 раунда т.к сам милл не выигрывает игры. Но вообще да, нильфы будут многих бесить. Если в старом гвинте многие не любили скеллиге, то в новом их место займут нильфы, особенно с своим узурпатором.

Ну трудно выиграть 2 раунда подряд когда на поле падает чистое мясо по 12 силы при этом можно остаться в 0 карт уже на 2 раунде. Это тебе нужно наролить всю голду на 1 раунде, если нет я выжигал 8 карт на 1 раунде. Помню чел поставил Имлериха и бафанул его на неуязвимость, ну так я коня поставил. Имлерих так ниразу и не был использован. Еще этот геральт профессионал который убивает карты с силой поделенные на 3, ммм.

Да и у меня был милл с 2 финишерами в сумме на 27 силы без единорога. Тут не все так просто.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Лучшая карточная игра.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
А почему не слово о том что игра ОНЛИ пве, и бить вам только ИИ противника...Я на такое не подписывался, ХС против компа это Вафля
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Царская презентуха

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
А почему не слово о том что игра ОНЛИ пве, и бить вам только ИИ противника...Я на такое не подписывался, ХС против компа это Вафля
Наверное ты просто не в курсе, что есть отдельная сюжетная и отдельная мультиплеерная игры.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
А почему не слово о том что игра ОНЛИ пве, и бить вам только ИИ противника...Я на такое не подписывался, ХС против компа это Вафля
Шта? ПВП игра же , это компания онли пве , а тут бои исключительно с игроками и возможными пве элементами ( Праздничные ивенты в виде головоломок )
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Pruf:
Выглядит шикарно.
Играется слоупочно.
А так, норм. Сложность завезли, а не по шаблону как было!
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от wwiww:
Играется слоупочно.
А так, норм. Сложность завезли, а не по шаблону как было!
А ты небось уже в Варшаве на гвентчеллендже засветился, покоритель сложных игр?
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Lizardman:
А ты небось уже в Варшаве на гвентчеллендже засветился, покоритель сложных игр?
Что, так сильно горит ???
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от xxxHOliC:
Наверное ты просто не в курсе, что есть отдельная сюжетная и отдельная мультиплеерная игры.
Если так то я куплю эту игру!!!!!!!! Это супер новость, я же спрашивал мне сказали онли пве
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
Если так то я куплю эту игру!!!!!!!! Это супер новость, я же спрашивал мне сказали онли пве

Мультиплеерная часть - бесплатна, как и была до этого, если играть планируешь только в нее покупать ничего не надо. Сингл-компания - "Кровавая вражда" - покупается, и дает немного плюшек для мультиплеерной.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
Если так то я куплю эту игру!!!!!!!! Это супер новость, я же спрашивал мне сказали онли пве
Кровная вражда и гвинт - это 2 отдельные игры, общее у них только карточный геймлей из гвинта. Кровная вражда идет как сингл рпг с элементами стратегии(строить и улучшать базу и войска) Ну а гвинт - это просто кки как хс, мтг и т.п, но без пве, только пвп между людьми.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Gaari:
Кровная вражда и гвинт - это 2 отдельные игры, общее у них только карточный геймлей из гвинта. Кровная вражда идет как сингл рпг с элементами стратегии(строить и улучшать базу и войска) Ну а гвинт - это просто кки как хс, мтг и т.п, но без пве, только пвп между людьми.
Нафик мне старый гвинт он надоел и графоний там неочень, мне понравилась стилистика кровная вражда, просто пве кровная вражда это вафля, если в обычный гвинт перенесли бы ту стилистику было бы топ а так мимо кассы
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
Нафик мне старый гвинт он надоел и графоний там неочень, мне понравилась стилистика кровная вражда, просто пве кровная вражда это вафля, если в обычный гвинт перенесли бы ту стилистику было бы топ а так мимо кассы
Неужели он это серьезно?

Тех работы видимо закончились и можно зайти в старый гвинт. Коллекцию распылили и выдали обрывки, мне насчитали 632к обрывков.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
Нафик мне старый гвинт он надоел и графоний там неочень, мне понравилась стилистика кровная вражда, просто пве кровная вражда это вафля, если в обычный гвинт перенесли бы ту стилистику было бы топ а так мимо кассы
Обычный гвинт точно такой же теперь.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - Обучающее видео от разработчиков
Сообщение от Shredder-vs:
Нафик мне старый гвинт он надоел и графоний там неочень, мне понравилась стилистика кровная вражда, просто пве кровная вражда это вафля, если в обычный гвинт перенесли бы ту стилистику было бы топ а так мимо кассы

Старого Гвинта больше нет, есть Гвинт и Кровавая вражда, стилистика и карты там общие (на старте по крайней мере), хорош слоупочить :)

Ваши права в разделе