Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Автор темы: Dream
Дата создания: 22.10.2018 08:23
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Игра еще не вышла, но уже есть возможность создать себе билд, основываясь на той информации что у вас есть и вашего стиля игры.




Используя этот калькулятор(нужно знать немного англ.).


https://nukesdragons.com/fallout76/perks

либо можно пользоватья этим

https://www.falloutbuilds.com/fo76/planner/

"Матрица" по уровням (спс Taciturn)
https://www.falloutbuilds.com/fo76/perk-matrix/






Можно получить, в теории такие билды. Но вы должны понимать, что вариантов ооочень много и всё зависит от вашего стиля игры:

- командный медик
https://nukesdragons.com/fallout76/p...01s00s10s22s83

- Одиночка исследователь
https://nukesdragons.com/fallout76/p...20e60e72c11cg0

- Рукопашный бой
https://nukesdragons.com/fallout76/p...61a42l62a01a51

- БИИИИИИИИИЛД "УДООООООБНЫЫЫЫЫЫЙ" !
https://nukesdragons.com/fallout76/p...o0ar2l71e00&n=

1. Максимум силы - носи много вещей и реже подходи к верстакам.
2. Пресс "БАХ" ту вин - с шотганом все эти ихние криты тебе не уперлись.
3. Кому нужен ВАТС? - забудь, ВАТС для соснольщиков, которые целиться не умеют.
4. Восприятие для максимального пиклока - а вдруг в том сейфе патроны на дробаш?!
5. Танкуй и плавай - "Айронклад" дает тебе кожу Халка, с "Аквабой" ты можешь забыть про мосты.
6. Танкуй еще больше - с бонусами из других параметров дамаг и энерджи резисты - 165!!! Повер Армор сосет. И не надо к нему батарейки искать.
7. Харизма для лучшей карты в игре! С "Одиноким Странником" танкуй еще больше.
9. Пятый уровень гансмита позволит реже и дешевле чинить, а еще сделать злее, твой шотган - не надо собирать весь этот мусор, лучше пойди и разнеси вон тех зеленожопых.
10. Взламывай любой терминал - открывай любую дверь. Получай максимум от стимпаков - и снова танкуй.
11. Максимум ловкости! Быстро бегай/лучше прячься. Догнали и нашли? Танкуй.
12. Поймай мутацию на + 50 к дамаг и энерджи резистам и закрепи её навсегда: общий резист 215 !!!1 ХАЛК КРУШИТЬ!!!
13. Забудь про перекидывание карт! У тебя нет на это времени - еще не все зеленожопые о3.14здюлились.


- Бронированный V.A.T.S. берсерк критовик с тяжелым пулемётом под наркотой
https://nukesdragons.com/fallout76/p...Heavy%20Gunner

- Основная подача - максимально долго быть оторванным от базы, везде проплыть и пролезть.
https://nukesdragons.com/fallout76/p...42e00sv3sg0&n=

- Встречайте! Классика Фоллаута! Стелс-Мастер-Снайпер!
https://nukesdragons.com/fallout76/p...aster%20Sniper
Основная идея - максимальные Восприятие, Ловкость и Удача. Все в дамаг и стелс.


- Билд для крафта/соло-стелса/оборонительного пвп: настройка для путешествий и лутания.
https://nukesdragons.com/fallout76/p...k0pl0l71lt0&n=
Пара пояснений:
1. Билд предполагает мутации на +10 к инте и -7 силы/-3 выносливости
2. На удачу забил, ибо на ВАТС у меня не стоит, без критов как-нибудь обойдусь, 3 очка нужно для перка "Супер Дупер"
3. На восприятие забил, ибо автоматы мне не очень, а со снайпы издалека из стелса лишних пару выстрелов сделать не обломаюсь.
4. Сделал упор на шотганы: вчера подержал в руках двустволку - я в восторге, плюс автоматический дробаш с глушаком, дополнительное оружие - снайпа с глушаком и коллиматором (без оптики внезапно показалось поудобнее), ну и револьвер (на него перков не будет - просто мой фетиш)

Че хорошего:
1. Достаточно универсальненько
2. С шотганов легко можно уйти в мили
3. Потасовав колоду можно сделать не идеальный но достойный билд для чистого ПВП
4. Потасовав колоду можно уйти от перегруза для быстрого перемещения
5. Тасовать колоду будет нужно не очень часто (если забить на урон к ружьям и воткнуть в восприятие три пиклока, переодеваться нужно будет только для вдумчивого крафта)

Че плохого:
1. Если в игре будут особо жирные мобы, с которыми и вчетвером тяжко, я пожалею о недостатке удачи с её Критикал Банкер, Критикал Сави, Блади Месс, Беттер Критикалс и Четырехлистный Клевер.
2. Если я вдруг распробую в этой игре в ВАТС, то буду жалеть о недостатке восприятия.
3. Мало выносливости для топ мили билда, ну и вообще мало выносливости. С другой стороны я играл во все Фоллауты и никогда не играл мили билдами и никогда у меня выносливость не была выше единицы - так шта я думаю и тут переживу как-нибудь.


- Мили билд
https://nukesdragons.com/fallout76/p...a2l71a91a80&n=

1. Никакой экономии, все в эффективность (предполагается наличие друга-крафтера)
2. Приоритет дамага над защитой
3. Нет зависимостей от наркоты и алкашки - перед боем рекомендуется объ@бошиться
4. Неиспользованное очко в Агиле - не ошибка. План такой: 0. рвем дистанцию и пока бежим в спринте на врага ловим пули. 1. Здоровье падает ниже 50% - буст к спринту и очкам действия. 2. Здоровье падает ниже 30% - шанс в 45% проигнорировать входящий дамаг. 3. Здоровье ниже 20% - автоматом жрется стимпак.

Мутации:
1. + 25% мили дамаг, - 50% точность огнестрела
2. + 50 к защите от дамага и энерджи, - 25 очков действия
3. + 100 к защиты от энерджи, - 20% дамаг с энергетического оружия
4. ясен пень Спид Демон и может быть Кенгуру



- ВАТТС-снайпер с чудовищной мощью критических атак. (1/15/1/4/5/15/15
)
https://www.falloutbuilds.com/fo76/p...4BA8UBA7sBAw==

(в билде показана "боевая" сборка карт. Есть карты и для работы с терминалами, замками, полноценного строительства, торговли).

Билд усиливается профильными мутациями.



Максимум удачи, ловкости и восприятия.
- Чудовищная мощь критических атак, в первую очередь со снайперской винтовкой
- Высочайшая эффективность в режиме ВАТТС
- Возможность полноценного и эффективного строительства
- Максимальное качество всего добытого в пустоши (удача 15 качается в первую очередь)
- Эффективно дополняющие билд постоянные мутации
- Возможность получения бонусов как в одиночном путешествии, так и в команде
- Возможно эффективно играть как без СБ, так и в броне.
- Основное оружие - срайперская винтовка. Для ближнего боя - не автоматический пистолет.



- Видео гайд по МИЛИ билду от @Стресс



- Ещё один билд, лучший билд по мнению опытного игрока - @Стресс



- Сталкер билд на калаш от @Стресс


- Билд на пистолет от @Стресс






Далее соберем важную информацию по SPECIAL салюкуляторам, билдостроению, карточкам и статам.


- S.P.E.C.I.A.L. атрибуты менять нельзя.

- Каждый уровень можно выбрать одну карту (не обязательно, кстати, в том же СПЕШЛ, который поднял), у карт есть ограничение по уровню. Соответственно ты до пятого уровня берешь пять нужных карт, а следующую нужную тебе дадут взять только на 11. Вот чтоб не брать ненужных карт следующие пять уровней, надо юзать эту фишку.

- Выбирая какой параметр повышать, вы можете выбрать клюбую карточку из предлоенного вам. Не обярательно брать карточку, например, "силы", если вы подняли атрибут "сила"
Что бы сделать это на ПК, после того как вы выбрали параметр для повышения, используйте Z и С для просмотра всех возможных карточек на выбор.

- Окончательное подтверждение повышения атрибута SPECIAL просходит только после того, как вы выбрали карточку. До этого момента, можно вернуться и выбрать другой стат в SPECIAL.

-К то хочет качать бонусника под пати: поделиться действием карточки (это когда у тебя есть х3 харизмы от её стоимости) можно только одной! Не получится вкачать 9 харизмы и подключить 3 карточки по 1, например. Пока не знаю, баг это или фича.

- Крит работает с любым оружием в ватсе. просто если ты взял спец карты используя ватс и автоматы то быстрее набираешь полоску крита.
а потом ее в ручную разряди.

- Карты привязаны к оружию, изменение урона одинаково в ПА и без.
1. Надеваем ПА.
2. Берем в руки мачете, снимаем/одеваем карту Гладиатор - урон падает/растет
3. Снимаем/одеваем карту Слаггер - ничего не меняется
4. Берем в руки молот, снимаем/одеваем карту Слаггер - урон падает/растет
5. Снимаем/одеваем карту Гладиатор - ничего не меняется


- Совет от @Talwin

Из моего опыта начальных уровней.
То что точно значительно облегчает жить
+1 (Удача) на 40% к патронам
+1 (Удача) к 40% на медицину
+1 (Сила) на увеличение оружия в мили.
Так как объективно левелов первых 10 проще раскидывать кротокрысов, горелых и гулей в мили.
Да даже на 20м проще раскидать шелупонь милишной пушкой. Поэтому и таскаю 1.

Одиночка на + 10% к защите и +10% к регену ОД за 2 Харизмы ( не сразу а по мере возможности)

Все что касается взломов.
+1 к взлома
+1 к взлому компов.
80% пока попадает в эту зону.

Интеллект на крафт хотя бы до 3 позволяет крафтить оружие с глушителем.
И вот вы уже сильный и независимый

Я взял еще снижение веса еды..
Так как я еды таскаю много..
Все что можно варить и жарить - варю и жарю )))
Ем вместо стимуляторов.
Причем, как мне кажется не сильно повлияет на любой билд. :)



[CENTER]


Гайд от @Xevrn по распределению очков SPECIAL или как прожить 20 уровней и не всрать персонажа (для самых маленьких).

Шаг номер раз: 1-11 "Карты, которые любят все"

1. Силу пока не трогаем: самое выбешивающее в этой игре после маленькой емкости тайника - это перегруз. Но, если ты не фанат оружия ближнего боя, - повремени, это ненадолго.
2. Восприятие смело качаем до 3-х. Это для того, чтобы туда поместились три карты взлома замков: очень обидно проходить мимо запертых сейфов, а тиммейт-медвежатник не всегда может быть рядом.
3. Выносливость не трогаем. Мобы пока не злые - здоровья тебе хватит, а для весьма удобной карты "Аквабой", которая позволяет дышать под водой и не получать урона радиацией от плавания, достаточно единицы.
4. Лучшая карта в игре "Одинокий странник" когда ты путешествуешь один при максимальной прокачке дает 20% игнорирования урона и 30% к скорости восстановления очков действия. Для максимального эффекта требует 4 очка Харизмы.
5. Три очка в интеллект, чтобы открывать любые двери. Проходить мимо закрытых терминалов дверей не менее обидно, чем мимо запертых сейфов.
6. Агилой перса не испортишь. Трем очкам в Ловкости ты всегда найдешь применение: тут и ускоренное восстановление очков действия, и улучшенная скрытность, и множитель урона скрытой атаки, и экономия на ремонте брони и т.д. и т.д. - некоторым жителям убежища и 30 очков в Ловкости было бы мало, хочется взять вообще все.
7. Два очка удачи - необходимый минимум для карты, которая закрепляет полученную мутацию и не дает получить новых.

Шаг номер два: 13-21 "Выбери специализацию"

Ну че, бесит перегруз? ))) Если ещё не решил играть билдом-классикой ВОС-ЛОВ-УДЧ 15-15-15, кинь пару очков в Силу. Карты, направленные на повышение грузоподъемности, очень облегчают жизнь, экономят время и сберегают нервы.

А силовую броню нашел? Понравилась? Пора определиться будешь ли ты её носить часто или хай эта фигня в КЭМПе стоит. А заодно пора определиться с любимым оружием.

1. Нравится холодняк, дробовики или тяжелые пушки - смело качай Силу до 12, чтобы в будущем поместились все три карты на повышение урона.
2. Зашли автоматы и/или винтовки? Догоняй до 9 восприятие.
3. Трогать Выносливость, пожалуй, рано - ты еще недостаточно страдал.
4. Если у тебя нет постоянной команды, то четверка в Харизме скорее всего у тебя навсегда. Хнык.
5. Карты для силовой брони в Интеллекте: снижение веса, дешевый ремонт, дольше работают батарейки
6. Ловкость отвечает за автоматические и неавтоматические пистолеты, пистолеты-пулеметы, а также за револьверы. Пересмотрел ковбойских фильмов - до 9 очков сюда.
7. Удача пока двойка, но это не надолго.

Шаг три: 21+ "Что дальше?"

А дальше сам. 21 уровень! Да ты пол игры уже видел! А автор на момент написания вот этого вот всего, на секундочку, еще даже не первого. Так что дерзай и удачи в пустошах!

Эксперимент от @Xevrn подтверждающий кап статов в 35 и дающий модель "идеального крафтера"


Изначально тестить ничего не хотел, хотел только скрафтить товарищу когти шахтера и для этого начал обмазываться интеллектом.

1. 15 своих + 6 с мутации - 21
2. надеваю три шмотки на +3 к статам при лоу хп - 27
3. прошу товарища по мне пострелять - 30
4. жру пупса и суп из мозгогриба - 34
5 жру ментаты на +5 - 35 О_о ...не сожрались что ли
6. жру еще раз ментаты на +5 - 35 ...хмммм
7. !!! пью водяру на -1 - 35 ...интересно
8. Крафчу когти шахтера - они получились лучше, чем я крафтил прошлый раз при 33, но на самую малую писечку.

Итак, если это все были не баги Тода и не мои глюки, то выводы:

1. стат кап - 35. проверено на инте, но я думаю логично предположить, что на всех статах кап одинаковый.
2. шмот на разные части тела, но с одинаковым эффектом, - стакается. Так было в Ф4, проверено в Ф76 на шмоте +3 ко всем СПЕШЛ (кроме ВЫН) при лоу хп.
3. топовому крафтеру достаточно иметь 5 интеллекта под карты.

И глобальный вывод, на основе всех моих тестов и наблюдений: что такое идеальный крафтер?

1. Топ крафтер - всегда основа. Иметь твинка под крафт (раскачал и забыл) не получится. Крафтер должен все время фармить, разбирать, лутать, складировать, добывать, учить схемы/рецепты плюс все нужные карты возьмутся дай бог уровню к восьмидесятому (так чтоб и на крафт все карты были и от мобов люлей не огребать)
2. Топ крафтер имеет 5 интеллекта. Этого достаточно для карт, а разогнать до 35 - не проблема. Только со шмоток уже + 15, ментаты +5, пупс и суп из мозгогриба +4, мутация +6. А еще можно жрать мозг зверожога на +3 вместо +2, получать с карт Найт Пёрсон +3 интеллекта ночью и скрафтить поддоспешник на +2... Получается даже без мутации можно обойтись.
3. Топ крафтер имеет удачу 15. По моим ощущениям, если мой крафтер при 35 инты крафтит шмот качеством 100 условных единиц, то мой твинк с удачей 15 находит те же шмотки качеством от 95 до 105 условных единиц... а ведь удачу можно еще приподнять едой/наркотой/шмотом... но это будет тема для следующих тестов, а пока я просто предлагаю забить на эти умозаключения болт, ибо в итоге все решают легендарки, а легендарки, во всяком случае пока, можно только найти, но не скрафтить, соответственно качество легендарной вещи будет зависить от удачи, а не от инты.

В общем, как-то так.






Информация будет обновляться.
Если у вас есть что добавить/дополнить/оспорить - пишите, буду обновлять первый пост.

Флуд и оффтоп будет удаляться.


Модераторы, добавляйте материал, редактируйте, удаляйте.




С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 06.01.2019 в 23:38.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
нужно на русском

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
А каков лимит каждого стата? Чего то калькуляторе они до 15 ползут.
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Just Want You:
А каков лимит каждого стата? Чего то калькуляторе они до 15 ползут.
Так и задумано. Чтоб не получилось все статы закапить. Искусственно подталкивают нас к командной игре.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Так и задумано. Чтоб не получилось все статы закапить. Искусственно подталкивают нас к командной игре.

Что то я совсем не понял, как это повышением лимита с привычных 10 до 15 - подталкивает нас к командной игре?
Создатель топика просто выложил свой билд и статы подравнял под 10, как в общем то всегда и было. Но в самом калькуляторе лимит установлен на 15. Собственно вопрос - официальное подтверждение лимита каждого стата есть?
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Just Want You:
Что то я совсем не понял, как это повышением лимита с привычных 10 до 15 - подталкивает нас к командной игре?
Абисняю. Макс лимит каждого стата: 15. Всего очков статов 56. Следовательно все замаксить и стать убер ногебатором не получится. Следовательно придется создавать профильных чаров ака медик, взломщик, ДДшник, мул для переноски веса и т.д. Значицца, для решения сложных задач, придется искать себе напарников, у которых есть те статы, которых нет у тебя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Абисняю. Макс лимит каждого стата: 15. Всего очком втатов 56. Следовательно все замаксить и стать убер ногебатором не получится. Следовательно придется создавать профильных чаров ака медик, взломщик, ДДшник, мул для переноски веса и т.д. Значицца, для решения сложных задач, придется искать себе напарников, у которых есть те статы, которых нет у тебя.

Поняль, спасибо
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Всего очков статов 56
На первом скрине 57

А в калькуляторе 56, да.
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Loft:
На первом скрине 57
Ну, некоторые перки дают временную прибавку к статам, например Night Person. Плюс моторизированная броня прибавку к силе должна давать. Плюс всякие препараты. Плюс импланты...

Добавлено через 1 минуту
Имплант "Силиконовые сиськи" + 2 к харизме
Последний раз редактировалось MACTEP; 22.10.2018 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Вот себе соло игрока собрал, крафтер барахольщик, райфлы + тяжелая броня + тяжелое оружие (крафт и локпики заменяются на ходу при надобности): https://nukesdragons.com/fallout76/p...p2sv3ip2ig2&n=
Последний раз редактировалось Just Want You; 06.11.2018 в 01:16.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от -IIIPAM-:
нужно на русском
Забацать перевод не сложно.
Я просто боюсь ошибится с тем переводом что будет в игре.
Так что подождем релиза и дальше будет видно


С уважением.
Dream.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Следовательно все замаксить и стать убер ногебатором не получится. Следовательно придется создавать профильных чаров ака медик, взломщик, ДДшник, мул для переноски веса и т.д. Значицца, для решения сложных задач, придется искать себе напарников
По-моему, это отвратительная идея..
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Значицца, для решения сложных задач
Если они будут
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Spellinger:
По-моему, это отвратительная идея..
Вполне себе. Особенно, если можно будет где-то пересмотреть вложения очков в SPECIAL. Поиграл одним билдом, сбросил, поиграл другим.. итд. Чтобы не пришлось качать несколько персонажей просто для того, чтобы попробовать другое, при наличии всех необходимых карточек.
З.Ы. я понимаю, что идея сброса параметров - это в общем-то так себе. Да, если рассматривать игру как одиночную. Но в недо-ммо такое вполне можно бы и запилить.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от GreenBrother:
Поиграл одним билдом, сбросил, поиграл другим.. итд.
Прикол в том, что очки навыков нельзя будет респекнуть.
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Прикол в том, что очки навыков нельзя будет респекнуть.
сам придумал?

Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от -IIIPAM-:
сам придумал?


Вот пруф.
https://twitter.com/DCDeacon/status/1049821536742334464
Последний раз редактировалось MACTEP; 23.10.2018 в 21:12. Причина: вставил смешную и одновременно обидную картинку :)
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Прикол в том, что очки навыков нельзя будет респекнуть.
Нужно планировать заранее более тщательно значит

С уважением.
Dream.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от КОТИКИ:
Прикол в том, что очки навыков нельзя будет респекнуть.
Ой как обрадуются новички серии Fallout
Ведь на них большАя надежда.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
100% будет респек через шоп
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Стресс:
100% будет респек через шоп

Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Перенёс в профильный раздел

Добавлено через 2 минуты
Кстати, рано вы билды стряпаете. Глядя стрим, выносливости хватает на 3м бега, профит от боевых умений вдвое ниже, чем в предыдущих частях, а умения выживальщика напротив - смотрится куда аппетитнее


Последний раз редактировалось fixeel; 25.10.2018 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от fixeel:
Перенёс в профильный раздел

Добавлено через 2 минуты
Кстати, рано вы билды стряпаете. Глядя стрим, выносливости хватает на 3м бега, профит от боевых умений вдвое ниже, чем в предыдущих частях, а умения выживальщика напротив - смотрится куда аппетитнее

Я и без стримов это предвидел и уже собрал то что считаю топчиком выживальщика: https://nukesdragons.com/fallout76/perks?v=1&s=b377a99&d=s61sa2p02e00e82sb1e20i01i71i 61c72a72a42l92l62la2s01s11a12i13c81

75% ускорение регена очков, 60% снижение на бег, крафт, увеличение перенесимого веса на 50 и более %, и различные увороты для выживаемости.
А вообще большинство перков на мой взгляд просто недостаточно хороши и не конкуренты за счёт узкой направленности. В итоге выбор не такой уж и большой.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Just Want You:
Я и без стримов это предвидел и уже собрал то что считаю топчиком выживальщика:
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Планировщик S.P.E.C.I.A.L. Билды.
Сообщение от Just Want You:
большинство перков на мой взгляд просто недостаточно хороши
любые билды сейчас не актуальны. часть перков тупо не известны.

задать направление, да. приблизительное количество очков спешала. не более. причем с большиииммм запасом.

например.

можно упереться в науку получит топ рецепты на все и вся. и на цатом уровне обнаружить что оружие что вы теоретически можете скрфтить будет иметь левел рек в районе 40ка.
а у вас кривой билд на 15 уровне.

и так везде.

или вы идете первопроходимцем и нарываетесь на что то похожее. или делаете пустого перса с мин развитыми перками тихонько мониторя инет и вики.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Ваши права в разделе