Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2018, 12:11   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 291
Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса

Новая порция скриншотов

Пока поклонники серии ролевых игр Kingdom Hearts томятся в ожидании выхода третьей части франшизы, компания Square Enix, отвечающая за ее разработку, решила порадовать нас порцией новых скриншотов. На данных изображениях, можно увидеть два удивительных мира, которые предстоит исследовать будущим пользователям в action/RPG Kingdom Hearts 3.

Первым из них является вселенная мультипликационного фильма “Геркулес” (Hercules), которой и посвящена большая часть кадров. Вторым же стал “Сумеречный Город” (Twilight Town). На скриншотах главным образом изображены хорошо знакомые многим персонажи, с которыми нам предстоит встретиться во время приключения.

Официальный выход Kingdom Hearts 3 намечен на начало 2019 года. Новинка станет доступна пользователям таких платформ, как PlayStation 4 и Xbox One, 29 января.
Старый 21.10.2018, 14:02   #2 
Teethy
Старожил Teethy вне форума

Info
Всего лайков: 86
Игра: Fortnite,CK2,MHW
Ник: Zuboskalik
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Hearts 3 - В гостях у Геркулеса

Серия вообще стоит того? Не играл, но по видео выходит просто закликивание врагов в декорациях разных мультиков
Старый 21.10.2018, 14:34   #3 
HimerRokovoi
Старожил HimerRokovoi вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: Panzar
GoHa.Ru II СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Вот бы сделали ремейк Геркулеса и Тарзана для первой плойки.
Старый 21.10.2018, 19:38   #4 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 90
GoHa.Ru I Степени

Мне движок у них нравиться , спокойно делает разные стили и графику . Тот же УЕ3 помню в любой игре выдавал себя .

ЛОЛ КЕК онана УЕ4 сделана, вот это поворот Можно пожать руку разрабам движка, за проделанную эволюцию.
Старый 13.11.2018, 12:46   #5 
Shrike_of_Dream
Читатель Shrike_of_Dream вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Teethy Посмотреть сообщение
Серия вообще стоит того? Не играл, но по видео выходит просто закликивание врагов в декорациях разных мультиков
Серия совршенно точно не для всех и не для широких масс, но если зацепит — то это будет любовь навсегда.

Я раньше не хотел даже смотреть эти игры, ибо идея Мики-Мауса в одной вселенной с героями FF меня не привлекала. Но потом я всё же попробовал поиграть. В результате у меня куплены все игры серии на PS4 и все пройдены на платину. KH3 я буду брать в первый же день, не раздумывая, по полной цене.
В играх есть душа, сделаны с любовью, каким-то образом смогли вызвать во мне те же ощущения, какие я испытывал в детстве в 90-х, играя на старенькой 486.
Только играть в них нужно начиная с 1-й и в порядке выхода, не пропуская ни одну, так как они все связаны единым сюжетом и без понимания предыдущих событий, разобраться в последующих играх будет совершенно нереально. По витиеватости, сложности и запутанности сюжета она (имхо) превосходит MGS. Не зря же выпускают большие статьи вида «разбираемся в сюжете серии Kingdom Hearts» и рисуют графики соотношения одних персонажей с другими.

Следовательно нечего и думать начинать играть с KH3, потому что сюжет будет основываться чуть ли не на десятке предыдущих игр, ни одна из которых не была второстепенной для общего сюжета серии (за единственным исключением).
Старый 13.11.2018, 12:56   #6 
ChavaiotH
Мастер ChavaiotH сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 61
GoHa.Ru I Степени

главное чтобы все персонажи были толерантными и пердолили друг друга не обращая внимания на принадлежность животного или людского мира, цвет шерсти, кожи и тд
слава великому диснею

Метки
action, kingdomhearts3, rpg, squareenix

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG