Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рестарт в 19:00?? Рили??
Автор темы: Blow_renamed_1401827_14012022
Дата создания: 19.10.2018 20:15
Аватар для Blow_renamed_1401827_14012022
Писaтель
Регистрация:
25.09.2018
Рестарт в 19:00?? Рили??
Ох как же горю с этой шараги инновы, тупо ресты обычно в 20:00, я обычный работяга, лечу спешу, а тут узнаю что теперь в 7 ресты.
Приносят они свои извинения http://prntscr.com/l81ftg
Как же мне стало легче на душе от того что вы принесли мне извинения. Пид**ы с*ка.
Это все ради олимпа типа? Что бы их любимый шпрот успел пофармить олимп.
Я сгорел, можно тему клоуз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Тс куета

Аватар для Blow_renamed_1401827_14012022
Писaтель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от Yosi:
Тс куета
офк
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Тс далбоеб,но я лольнул когда рестарт в 19:16 и через 19 сек прилетает сообщение "По тех причинам теперь бум бахать рестарт в 19:00"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от MrAndersoOn:
Тс далбоеб,но я лольнул когда рестарт в 19:16 и через 19 сек прилетает сообщение "По тех причинам теперь бум бахать рестарт в 19:00"
Lizkin Вчера в 18:20




За час сказали о рестартах



Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от FsQLe:
Lizkin Вчера в 18:20




За час сказали о рестартах

ага,расскажи мне кул стори

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от MrAndersoOn:

ага,расскажи мне кул стори








Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от FsQLe:



1)я забанен в этой групке
2)мне ***** на форум
3) на МЭЙН СТРАНИЦЕ НОВОСТЬ БЫЛА ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ПОСЛЕ РЕСТАРТА.
Еще вопросы?
Основной способ получения инфы - мэйн страница.То-что это где-то хуй пойми озвучили "За час",это не значит,что это было донесено всем.Потому-что в этой групке сидит малая часть людей.А мэйн страницу видят ВСЕ,кто заходит в игру.
Я надеюсь так понятнее? или надо более подробно разжевать и положить в ротик?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Мне неделю назад по аське сообщили лул

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
я еще до старта серва знал

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Рестарт в 19:00 еще Ванга предсказывала

Аватар для JLJL
Be oneself
Регистрация:
07.09.2010
Танк
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
ВСЕ КОНЧЕНЫЕ

Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
даже твоя мамка?

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от NariNari:
даже твоя мамка?
в особенности

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для qwerty33_renamed_1099495_20122021
Забанен
Регистрация:
07.01.2014
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от FsQLe:




какой уважающий себя человек сидит в этом дискорде?!

в конце концов сам дискорд неудобен (ужасно неудобен), и сидеть в компании нубов и домохозяек такое себе увлечение.они еще и на 4геиме продвигают идею каждый раз найдя рандомку сидеть слушать их стремные разговорчики в дискорде

но, кстати, гмы всегда в первую очередь шлют новости туда, что обидно. бл зачем нам объявление в игре ?? или на меин странице? щас бы еще в асечку каждому писали...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от MrAndersoOn:
1)я забанен в этой групке
2)мне ***** на форум
3) на МЭЙН СТРАНИЦЕ НОВОСТЬ БЫЛА ЧЕРЕЗ 16 МИНУТ ПОСЛЕ РЕСТАРТА.
Еще вопросы?
Основной способ получения инфы - мэйн страница.То-что это где-то хуй пойми озвучили "За час",это не значит,что это было донесено всем.Потому-что в этой групке сидит малая часть людей.А мэйн страницу видят ВСЕ,кто заходит в игру.
Я надеюсь так понятнее? или надо более подробно разжевать и положить в ротик?


Мдаааа, вот тебе мейн страница
Так что лучше не жуй, а открывай глаза шире




Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от FsQLe:
Мдаааа, вот тебе мейн страница
Так что лучше не жуй, а открывай глаза шире
такой ты дегенерат.Как тебе объяснить простую схему,ЧТО САЙТ ОТКРЫВАЕТ - ТВИТТЕР!ТВИТТЕР МАТЬ ТВОЮ!ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ВКОНТАКТ!ОН ОТКРЫВАЕТ БЛЯТЬ ТВИТЕР! СИДИ **** ЖМИ F5 И СМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ****** ТВИТЕР. Я еще раз повторяюсь,что мне как пользователю,хуй ложить,что важную информацию доносят не через видимые ресурсы(в данном случае твиттер который открывается при загрузке страницы,тупой ты валенок),А через ресурсы в которых Я НЕ СОСТАЮ. У меня нет ссаного аккаунта во всраньтакте,чтоб мониторить "Ленточку",я забанен в дискорде,потому-что тригерил овощей. Я не сижу на обоссаном форуме овощебазы. У меня етсь только мэйн страница,на которой ВСЕГДА выводит сраный твиттер. И я не обязан сидеть и каждый раз рестартить страницу,чтоб увидеть "О,в какой-то ссаной соц.сети которая даже не является основной оставили какую-то ссаную новость). И я более чем уверен,что основной массе работяг так же ***** на все виды "соц.сетей" как и мне.Они просто заходят на мэйн страницу и видят,что новость о рестартах в 19:00 появляется в 19:16.
Это как блять элементарно тебя бы уволили с работы,потому-что ты не приходил на совещания,а оповещали тебя о совещаниях через эмэйл которого у тебя **** нет . Неужели до тебя так туго это доходит?или ты сейчас высрешь что-то в духе "О,ИНФА ЕСТЬ В СТОЛЬКИХ МЕСТАХ,МОГ БЫ И ПОСМОТРЕТЬ".НЕТ БЛЯТЬ,Я НЕ МОГ ПОСОМТРЕТЬ,ПОТОМУ-ЧТО МНЕ ***** НА ТЕ РЕСУРСЫ НА КОТОРЫХ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ,А ЗАДАЧА КОМПАНИИ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. И ****** основной способ,который стоит как "Избранный" является - ****ий твиттер. Ни вконтакт,ни дискорд,Ни аська,ни хуяська,а ****** твиттер.И в твиттере информация по рестарту была произведена в 19:16.
Я надеюсь теперь ты понял?Дошло?Доперло?Осознал?или так и продолжишь строить из себя дебила,который не понимает элементарных способ донесения информация до конечного потребителя, блять?
Это как если бы блять,когда будет какое-то ЧС,не верещали серены,не слали тебе СМСки на мобильный,а просто выпустили 10-20 девочек которые бегали бы по городу и оповещали рандомное кол-во людей о приближающейся проблеме. Надеюсь теперь тебе понятнее?Головушка стала работать в нужном русле?или все так же тяготы однополярного мышления не позволяют осознать,что "То-что делаешь ты" - не всегда делают все,блять.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
чиста накормили говном тупово ньюфага на дерьмемодераторе

Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от MrAndersoOn:
такой ты дегенерат.Как тебе объяснить простую схему,ЧТО САЙТ ОТКРЫВАЕТ - ТВИТТЕР!ТВИТТЕР МАТЬ ТВОЮ!ОН НЕ ОТКРЫВАЕТ ВКОНТАКТ!ОН ОТКРЫВАЕТ БЛЯТЬ ТВИТЕР! СИДИ **** ЖМИ F5 И СМОТРИ НА РЕЗУЛЬТАТ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ****** ТВИТЕР. Я еще раз повторяюсь,что мне как пользователю,хуй ложить,что важную информацию доносят не через видимые ресурсы(в данном случае твиттер который открывается при загрузке страницы,тупой ты валенок),А через ресурсы в которых Я НЕ СОСТАЮ. У меня нет ссаного аккаунта во всраньтакте,чтоб мониторить "Ленточку",я забанен в дискорде,потому-что тригерил овощей. Я не сижу на обоссаном форуме овощебазы. У меня етсь только мэйн страница,на которой ВСЕГДА выводит сраный твиттер. И я не обязан сидеть и каждый раз рестартить страницу,чтоб увидеть "О,в какой-то ссаной соц.сети которая даже не является основной оставили какую-то ссаную новость). И я более чем уверен,что основной массе работяг так же ***** на все виды "соц.сетей" как и мне.Они просто заходят на мэйн страницу и видят,что новость о рестартах в 19:00 появляется в 19:16.
Это как блять элементарно тебя бы уволили с работы,потому-что ты не приходил на совещания,а оповещали тебя о совещаниях через эмэйл которого у тебя **** нет . Неужели до тебя так туго это доходит?или ты сейчас высрешь что-то в духе "О,ИНФА ЕСТЬ В СТОЛЬКИХ МЕСТАХ,МОГ БЫ И ПОСМОТРЕТЬ".НЕТ БЛЯТЬ,Я НЕ МОГ ПОСОМТРЕТЬ,ПОТОМУ-ЧТО МНЕ ***** НА ТЕ РЕСУРСЫ НА КОТОРЫХ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ,А ЗАДАЧА КОМПАНИИ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. И ****** основной способ,который стоит как "Избранный" является - ****ий твиттер. Ни вконтакт,ни дискорд,Ни аська,ни хуяська,а ****** твиттер.И в твиттере информация по рестарту была произведена в 19:16.
Я надеюсь теперь ты понял?Дошло?Доперло?Осознал?или так и продолжишь строить из себя дебила,который не понимает элементарных способ донесения информация до конечного потребителя, блять?
Это как если бы блять,когда будет какое-то ЧС,не верещали серены,не слали тебе СМСки на мобильный,а просто выпустили 10-20 девочек которые бегали бы по городу и оповещали рандомное кол-во людей о приближающейся проблеме. Надеюсь теперь тебе понятнее?Головушка стала работать в нужном русле?или все так же тяготы однополярного мышления не позволяют осознать,что "То-что делаешь ты" - не всегда делают все,блять.

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
парируй андерсон или ты куета

Добавлено через 3 минуты
мда андерсон куета походу

Последний раз редактировалось Larri Derell; 21.10.2018 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от Larri Derell:
мда андерсон куета походу
с чего же? Я в принципе сомневаюсь,что этот кадр в состоянии думать. Скорее всего очередной высер,который не поинмает элементарных вещей и из-за чего в принципе идет бомбление. Ведь оно листает ленточку,Как жеж блять такое может случится,что кто-то этого не делает.В его головушке это не укладывается.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от MrAndersoOn:
с чего же? Я в принципе сомневаюсь,что этот кадр в состоянии думать. Скорее всего очередной высер,который не поинмает элементарных вещей и из-за чего в принципе идет бомбление. Ведь оно листает ленточку,Как жеж блять такое может случится,что кто-то этого не делает.В его головушке это не укладывается.
я ожидал от тебя что ты поставишь на место того петушка, а ты его просто заигнорил

Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от Larri Derell:
я ожидал от тебя что ты поставишь на место того петушка, а ты его просто заигнорил
поставлю на место?Чем мне его поставить на место?Если я опишу ему в крации почему он далбоеб - он это не примет.Ведь у далбоебов врожденно отрицать любой негатив котороый направлен на них,даже если он аргументирован. Я расписал все по полочкам,даже привел примеры,не самые лучшие,но до человека который "СТроит из себя умного" думаю дойдет. Что еще надо? если до животного опять не дойдет,то уже даже время тратить не буду,с недавних пор у меня появилось уважение к себе

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Рестарт в 19:00?? Рили??

без комментов, а то лечится долго будет



Re: Рестарт в 19:00?? Рили??
Сообщение от FsQLe:
ез комментов, а то лечится долго будет
лишний раз доказал правдивость моих слов на счет того,что ты далбоеб.Ну и как свойственно еблану которому ответить нечего "***** ты еблан" и дать заднюю. В общем,лишний раз убедился,что тратить время расписывая что-то дегенератам(особенно из РФ) - себя не уважать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе