Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будем кооперироваться?
Да, будем. скучно без знакомых рож
90 73.77%
нет. вы на ру надоели
21 17.21%
эос
11 9.02%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 19.10.2018 19:42
Выбор сервера для СНГ-комьюнити
В данный момент в игре присутствуют 4 сервера названные по именам 4-х богов мира Лост Арк:
루페온 = Люпион (Lupeon) Бог Порядка (Света)
이그하람 = Икхарам (Igharam) Бог Хаоса (Тьмы)
기에나 = Киена (Giena) Бог Морей (Гармонии)
시리우스 = Сириус (Sirius) Бог Небес (Холода)

можно сказать что:
Люпеон корейцы считают первым серваком, туда пошли все топовые гильдии Кореи(изменено)

По договорённости с англоязычным комьюнити мы выбрали сервер: 이그하람 = Икхарам (Igharam) Бог Хаоса (Тьмы)

Данная информация предварительна, если к старту ОБТ не будет возможности зайти на второй сервер, то массово перейдем на третий.
Проблема с аккаунтами у 90% не корейцев желающих поиграть.








поговаривают, что сие писание несет такой смысл, что 25 числа будет доступен клиент для скачивания, а 29 можно будет сделать предсоздание персонажа

посему вопрос - будет ли СНГ-комьюнити кооперироваться для игры на одном сервере?
или как обычно - кто куда тыкнул, кто увидел знакомую палоку, а кому скриншот скинули с нужным сервером?
кто что думает по этому поводу?

и вопрос к представителям гильдий/кланов/сообществ - кто идет? как идете? го гвг как только появится возможность?

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 02.11.2018 в 08:41.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Genezia:
Никогда не скрывала, шо я дебик
Сообщение от Genezia:
А обниматься будем?
чет я стремаюсь, я лучше пойду, давайте там без меня, удачи и хорошего настроения

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Genezia:
Я понимаю, если бы ты тоже "просто наступил", так не же, ты еще и ачивку из этого дерьма насосал, но при этом знатно *****ваешься на л2 и шо то вещаешь про биомусор? Чувак, у тебя е*баная ачивка из китайской помойки, очнись, рофланебало тут орет только по тебе
Даже если признать, что революция УГ, я в ней был ровно до определённого момента, о котором я заявил на форуме когда пришёл, добился его и красиво ушёл,и когда ты говоришь про "Ачивку" - ты действительно, как бы смешно это не было права, но только вот думаешь не о том, а значок на гохе давали за какую то привязку аккича вместе с какими то плюхами .

Но даже если и так, это как то отменяет то что я написал про 20лет на споте и ЛСов из Л2 и их необоснованные предьявы к другим проектам/игрокам других проектов? Смешно слышать это, от челиков, которые 20 лет сидят в дерьме и предьявляют за это другим челикам, которые в нём пробыли всего год, но при этом добились за этот год там всего чего можно было добиться, того что уже никто и никогда не сможет повторить.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Мда,то что красным значит забито? туда уже никак не попасть?
Хочу на второй а в итоге на предпоследний только можно.
Что делать ?как быть?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Leonardoo:
Мда,то что красным значит забито? туда уже никак не попасть?
попасть, надо ждать и чекать

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от MaM6a:
попасть, надо ждать и чекать
а в какое лучше время это делать по мск?
Нужно же чтобы была большая активность?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Leonardoo:
а в какое лучше время это делать по мск?
Нужно же чтобы была большая активность?
ну за вечер пару раз словишь, если отходить не будешь

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от MaM6a:
ну за вечер пару раз словишь, если отходить не будешь
вплане отходить? там нужно же заходить на свободный серв и потом выходить из него тем самым обновив список.Или статус так обновляется?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
от компа не отходить

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от MaM6a:
от компа не отходить
заходить и выходить на другой серв свободный нужно чтобы обновлять статусы серверов?
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Leonardoo:
заходить и выходить на другой серв свободный нужно чтобы обновлять статусы серверов?
да

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Макрос захерачу тогда

Добавлено через 12 минут
Мне кажется уже невозможно попасть на сервера,уже 2ое число
Или может есть люди которые сегодня смогли зайти на 2ой сервер?
Последний раз редактировалось Leonardoo; 01.11.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toshque_renamed_1346604_07082022
Писaтель
Регистрация:
15.11.2017
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Leonardoo:
Макрос захерачу тогда

Добавлено через 12 минут
Мне кажется уже невозможно попасть на сервера,уже 2ое число
Или может есть люди которые сегодня смогли зайти на 2ой сервер?
2 часа назад создал перса на втором сервере. Даже в диск кинул инфу об открытии регистрации.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Toshque:
2 часа назад создал перса на втором сервере. Даже в диск кинул инфу об открытии регистрации.
странно у меня красным горело

Добавлено через 5 минут
Последний раз редактировалось Leonardoo; 02.11.2018 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Pu3Ho:
Даже если признать, что революция УГ, я в ней был ровно до определённого момента, о котором я заявил на форуме когда пришёл, добился его и красиво ушёл,и когда ты говоришь про "Ачивку" - ты действительно, как бы смешно это не было права, но только вот думаешь не о том, а значок на гохе давали за какую то привязку аккича вместе с какими то плюхами .

Но даже если и так, это как то отменяет то что я написал про 20лет на споте и ЛСов из Л2 и их необоснованные предьявы к другим проектам/игрокам других проектов? Смешно слышать это, от челиков, которые 20 лет сидят в дерьме и предьявляют за это другим челикам, которые в нём пробыли всего год, но при этом добились за этот год там всего чего можно было добиться, того что уже никто и никогда не сможет повторить.

Ты чисто по подписи вывод сделал, шо я 20 лет в л2 сижу? Даже, если опустить тот момент, что линейке всего 16 лет, у тебя то ли сверхспособности, то ли ты дебик. Да и "добился в реве всего" - звучит как чистосердечное, если честн

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от MaM6a:
чет я стремаюсь, я лучше пойду, давайте там без меня, удачи и хорошего настроения

Я думала, ты смелый, а тут вот оно как

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shd13:
где фоточка?

welcome to the new age
My twitch

Последний раз редактировалось PushMyButton; 02.11.2018 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
А я чет все никак не могу поймать


Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Да все мы походу просрали момент
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Genezia:
Я думала, ты смелый, а тут вот оно как
дело же не в смелости

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Leonardoo:
Да все мы походу просрали момент
он открывается редко, и не более чем на 20 секунд
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити

Урвал, случайно, сервер реально открывается на очень маленькое время, причем первые два нажатия мне выдавали мол ****уй на другой, а третьего клика завело на создание, учитывайте если что.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Вчера за 1.5ч попали

Как уже верно сказали выше, сервер открывается на секунд 15-20с максимум, поэтому нужно сидеть чекать по кд
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Regate:
Урвал, случайно, сервер реально открывается на очень маленькое время, причем первые два нажатия мне выдавали мол ****уй на другой, а третьего клика завело на создание, учитывайте если что.
Как кликал? Тут где-то писали, что надо заходить на создание персонажа, рисовать ему лицо каждый раз, а потом выбирать сервер, если закрыто, то выходить, снова заходить рисовать лицо и потом чекать сервер, времени дофига уходит? Или сначала выбираешь сервер, а потом лицо рисуешь?
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от DanielL:
рисовать лицо
Сообщение от DanielL:
рисовать ему лицо
Сообщение от DanielL:
а потом лицо рисуешь
можно не рисовать ему лицо, а после захода на сервер, сразу два раза бэкнуть
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Sagrado:
Вчера за 1.5ч попали

Как уже верно сказали выше, сервер открывается на секунд 15-20с максимум, поэтому нужно сидеть чекать по кд
как часто он открываться может?
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Сообщение от Genezia:
Ты чисто по подписи вывод сделал, шо я 20 лет в л2 сижу? Даже, если опустить тот момент, что линейке всего 16 лет, у тебя то ли сверхспособности, то ли ты дебик. Да и "добился в реве всего" - звучит как чистосердечное, если честн
Да мне... вообщем то пох сколько этому уг там лет) Мне даже было впадлу это гуглить было, но как факт Л2 в подписи это не меньший зашквар чем ачивка в реве, не говоря уже о 100% детекте.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор сервера для СНГ-комьюнити
Наконец создал)
Ваши права в разделе