Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 21.10.2018
Все замки за кланом RMT
2 14.29%
Оппозиция заберет Орен и Глудио
9 64.29%
Свой Вариант (Требуется написать Ваш вариант исхода осад)
3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 21.10.2018
Автор темы: Spayn
Дата создания: 17.10.2018 20:58
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от MrBrut:
Захватили все замки которые планировали и всю осаду держали от одного до трех кор паков РМТ на Адене - мамка будет довольна
Но ты можешь дальше тешить свое самолюбие тем, как вы в один пак спасли Аден от захвата его злобными Райзами
Захватили то, что стояло пустым и рассчитывали захватить аден, пока отвлекают на гиране основные силы. Ну на крайняк разломать аден под финальный раш. Вот только что-то явно пошло не так. И раш финальный был "гениальным", и паки сатори прилетали несколько раз между замесами на гиране, а не во вред. Задача не дать спокойненько тусоваться в адене и связать вам руки, навязывая бой, пока не прилетит освободившаяся помощь, была выполнена более чем полностью -дальше 1 ворот вы своим табором не прошли до конца осады.
Что касается захваченных замков, то странно, что имею преимущество по количеству, равное количество 80 свсов, 80 да (которых может и больше), вы смогли что-то реализовать первый раз за столько времени
Аватар для qwerty33_renamed_1099495_20122021
Забанен
Регистрация:
07.01.2014
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от Икона:
должны переходить в ИК.
и крабить инсты там?с момента создания ик не вижу разницы между раизом и ик.чтоб кто не кричал.
те же яйца только в профиль (с)
никакую оппозицию ни раиз ни ик не представляют только громкие высеры на гохе
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Ик массово качает орков сейчас. Что это, эпик-фармеры или сбиваторы, пока не ясно правда. Ходит на олимп, в этом месяце очень даже продуктивно. На осадах вон воюет. Прогресс на лицо, так сказать. Учитывая просевший по людям РМТ, это может привести к развитию сервера.
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
шо там пацаны, выходите за ворота, или сикаете? :D:D:D:D

Аватар для Te0x_renamed_1364085_12042024
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Сообщение от qwerty33:
и крабить инсты там?с момента создания ик не вижу разницы между раизом и ик.чтоб кто не кричал.
те же яйца только в профиль (с)
никакую оппозицию ни раиз ни ик не представляют только громкие высеры на гохе
ты сейчас серьезно? Ик за последний месяц сделало больше чем райз на год (правда пока только на осаде ) но я думаю что все еще будет )
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Ну по факту, разница между ик и райзами начала просматриваться только недели полторы назад. Видно канешно, что сил ещё не хватает, но очевидно что уже нет той пропасти между сайдами.
А с райзами и оахами вообще смысла кооперироваться нету, это же якори (в контексте кланов). Если ик будут дальше показывать желание к войне, то активные паки будут знать куда переходить, а остальные продолжат играть в безваровый райз.
Аватар для Aleran2008_renamed_886474_08012024
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Мне одному кажется, что у метаксы есть некие проблемы со счетом и его вопли про оппозицию, которых больше оО выглядят странно... Я не беру даже в расчет, что все герои у рмт.

Народный х1 - Hierophant 78 - Allerana
Cadmus - Feoh Wizard 99+ - Allerana
Gran Kain - Sorcerer 75 - Allerana
Gran Kain - Elemental Master 80 - NewCastle
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Aleran2008:
Мне одному кажется, что у метаксы есть некие проблемы со счетом и его вопли про оппозицию, которых больше оО выглядят странно... Я не беру даже в расчет, что все герои у рмт.
Для начала, возьми и посчитай, прежде чем что-то писать. Особенно умиляет очердная ремарка по поводу героев, которые 2 раза за осаду могут дать либо фир либо грандюр , которые в свою очередь по 80 сонгам свсов проходят более чем плохо даже с наличием эпика.
Аватар для qwerty33_renamed_1099495_20122021
Забанен
Регистрация:
07.01.2014
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от metaxa:
Ходит на олимп, в этом месяце очень даже продуктивно. На осадах вон воюет. Прогресс на лицо, так сказать. Учитывая просевший по людям РМТ, это может привести к развитию сервера.

метакса защищает ик

Сообщение от Te0x:
Ик за последний месяц сделало больше чем райз на год
так ик не 1 месяц.да и состоит ик из того же райза в большинстве своем.

Сообщение от CapMaT:
Если ик будут дальше показывать желание к войне, то активные паки будут знать куда переходить, а остальные продолжат играть в безваровый райз.

в раизах вообще остались люди?кому там переходить?все кто хотел перешли же.сервак мертвый откуда брать новых людей даже в тот же раиз?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Te0x:
ты сейчас серьезно?
и да, я серьезно.восхвалять 1 говносаид посредством унижения второго говносайда это уже лицемерие.
Последний раз редактировалось qwerty33_renamed_1099495_20122021; 22.10.2018 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Аватар для Te0x_renamed_1364085_12042024
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
ладно промолчу , этот товарищ ваще не вкурсе происходящего(
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Пока не кричат "аве зингер" всё хорошо Отличие явное
Аватар для Колдырь_renamed_1257799_02012024
время бухать
Регистрация:
06.09.2016
Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
аве зингер
Аватар для GoldAR
Писaтель
Регистрация:
25.04.2007
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от qwerty33:
в раизах вообще остались люди?кому там переходить?все кто хотел перешли же.сервак мертвый откуда брать новых людей даже в тот же раиз?
Мы 2 месяца искали себе пати в три живых человека, предложений о вступлении в пати не поступило от оппозиционных паков, было предложение от нинзей в пижамах, но я тогда не подходил к ним по лвл, а впоследствии они нашли себе танка. А вот и ссылка на темку чтоб не быть голословным.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1252769
За 2 месяца игры мы апнулись до 76 лвл.


Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от metaxa:
Захватили то, что стояло пустым
То что замки стояли пустыми разве это наши проблемы? Защищайте, оставляйте паки, отбивайте.
Сообщение от metaxa:
рассчитывали захватить аден, пока отвлекают на гиране основные силы.
Тебе уже прямым текстом сказали в чем был расчет, даже "мама гусыня" минут за 10 сообразила на своем стриме, а ты до сих пор не догнал.
Чтобы ты не напрягался, скажу тебе прямым текстом - раш на замок, проводки одного голема мы старались подгадывать под раш ИК на гиране, чтобы вынуждать вас постоянно летать туда сюда и даже не думать сунуться куда либо кроме Адена или Гирана. Так и получилось по итогу.
Сообщение от metaxa:
Ну на крайняк разломать аден под финальный раш.
эта угроза постоянно должна была висеть над вами, и вы должны были постоянно иметь ввиду, что если Райзы и Лексы сломают замок то при определенном стечении обстоятельств финальный раш ИК может пойти не на Гиран а на Аден в две волны с нами. И судя по твоим словам - вы этого боялись и постоянно имели ввиду такую возможность. Так и задумывалось.
Сообщение от metaxa:
Вот только что-то явно пошло не так. И раш финальный был "гениальным", и паки сатори прилетали несколько раз между замесами на гиране, а не во вред.
Насчет того что пошло не так - читай выше. Мы забрали два замка, заперев вас на Адене и Гиране. Все пошло так как и задумывалось. Но с вашей стороны - возможно действительно что то пошло не так, тут соглашусь, у вас минус два замка.
Сообщение от metaxa:
Задача не дать спокойненько тусоваться в адене и связать вам руки, навязывая бой, пока не прилетит освободившаяся помощь, была выполнена более чем полностью -дальше 1 ворот вы своим табором не прошли до конца осады.
Ну видишь как - все довольны, вы связывали нас, мы связывали вас - каждый молодец. gf hf
Сообщение от metaxa:
Что касается захваченных замков, то странно, что имею преимущество по количеству, равное количество 80 свсов, 80 да (которых может и больше), вы смогли что-то реализовать первый раз за столько времени
О каком преимуществе ты говоришь ? У альянса Райз+Лекс столько же 80х свсов и да как и в рмт? Ты там не поплавился чутка? В нашем осадном цц не все могли на маунтах передвигаться, а ты про 80х ДА и СвС.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Еще один не умеющий считать. Я тебе русским языком пишу же. К нам прилетали на помощь только тогда, когда на Гиране пвп было закончено, во время атак на гиран на адене бегала только наша партия.
Ты сам пишешь, что под шумок планировали разломать аден, но не вышло. А значит все, что мы делали привело именно к тому, как мы планировали.
Про количество я писал общее, а не больше свсов 80. Вот только 80 свсы есть во всех паках, кроме оанов. 80 да я написал что возможно больше.
Хз что тебя не устраивает, перечислил то же самое, что я писал и возмущается. Наверное потому, что бегал в маг паке на варке, а не на 80 овере
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от CapMaT:
Если ик будут дальше показывать желание к войне, то активные паки будут знать куда переходить
Замечу, что ты тактично не уточнил КУДА все таки переходить... Мне почему то не верится, что ты каждый день заходишь к тем же мамонтам и разъясняешь им какую же они совершили ошибку перейдя в рмт а не в ик

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Господи, освальд, не квоть его, ты единственный из-за кого я вижу его посты

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Не хватало пкашника конечно,перебивать сумонеров рмт перед осадной зоной,а так то норм замесы,сатори вытягивает сильно
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Сообщение от metaxa:
Еще один не умеющий считать. Я тебе русским языком пишу же. К нам прилетали на помощь только тогда, когда на Гиране пвп было закончено, во время атак на гиран на адене бегала только наша партия.
Можно посмотреть стрим - там все видно и не спорить. Ну и на счет тех моментов, когда пвп было закончено, да было и такое, только ты скажи - это хорошо когда вашим топовым пакам в перерыве между рашами даже вздохнуть некогда а надо нестись сломя голову на Аден? Рашат ИК - мы регрупаемся, рашим мы - регрупаются они. И только вы постоянно вынуждены летать туда сюда. Нас это устраивает, еще раз повторю.
Сообщение от metaxa:
Ты сам пишешь, что под шумок планировали разломать аден, но не вышло. А значит все, что мы делали привело именно к тому, как мы планировали.
Где я это писал? Не придумывай - наша задача была держать вас на Адене, по возможности отвлекая еще паки с Гирана. Разломаем замок - хорошо, не разломаем - хрен с ним пока вы стоите на Адене никто не приходит на наши Дион и Глудио - профит.
Вы запланировали потерю пары замков изначально? Это я про то что все пошло как вы планировали Вот это пропаганда - по итогу осад просрать два замка и выставить это как победу и "как планировали"
Сообщение от metaxa:
Про количество я писал общее, а не больше свсов 80. Вот только 80 свсы есть во всех паках, кроме оанов. 80 да я написал что возможно больше.
Общее это какое ? Если вообще говорить про количество тех кто не в РМТ - так их вообще в 10 раз больше. Если бы мы были в одном цц и действавали на осаде по какому то согласованному общему плану и под общим руководством - так можно было бы рассматривать, но это не так.
Сообщение от metaxa:
Наверное потому, что бегал в маг паке на варке, а не на 80 овере
Решил дать вам фору - вы вон плачетесь что нас больше, вас меньше... Решил что если буду на овере, слишком быстро вас задушим, дал вам шанс так сказать

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
23 80 свса в ик и райз. 17 свсов в РМТ. 11 80 да в ИКРе, 13 в РМТ.
Мы не планировали потерю замков.
Я думаю пакам, летающим с одного замка на другой, после года игры с пассивным райз было в радость повоевать пару часов. Это для вас игра в пвп напряг, нас все устраивает.
Я пишу про осаду, а не про твинко кланы, которые кроме кача и арен не появляются нигде.
Горящи франзовский мувимейкер такой предсказуемый: и на рб вчера и на гохе
Аватар для Aleran2008_renamed_886474_08012024
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Пока не прилетают сатори весь этот цирк имени Дилвиша люто терпит.

Народный х1 - Hierophant 78 - Allerana
Cadmus - Feoh Wizard 99+ - Allerana
Gran Kain - Sorcerer 75 - Allerana
Gran Kain - Elemental Master 80 - NewCastle
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Aleran2008:
Пока не прилетают сатори весь этот цирк имени Дилвиша люто терпит.
Раесы люто терпят всегда
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
ну сатори решает игру на этом сервере .
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Осады Gran Kain 21.10.2018
Чтобы не происходило на серваке, всегда терпят райзы, бедняги.
Прикольные осады были, над гексом угарел, когда ик гиран захватили.
Ваши права в разделе