Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Дата создания: 16.10.2018 11:50
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от -IIIPAM-:
главный сюжет можно пройти на любом лвл, враги подстраиваются под уровень игрока, единственное что тебе может помешать это искусственные преграды игрой
мне всегда казалось, что одной из важных составляющих РПГ - это развитие персонажа, что позволяет проходить более отдаленные и соответственно опасные районы мира. Но видимо нынешнее поколение шутербоев считают нормой из свинарника запрыгнуть на трон в течении десяти минут с начала игры и называют это РПГ, потому что там есть диалог с ответами "Да" "Нет" "Не знаю, но этот ответ верный"
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от LCF_HeLL:
мне всегда казалось, что одной из важных составляющих РПГ - это развитие персонажа, что позволяет проходить более отдаленные и соответственно опасные районы мира. Но видимо нынешнее поколение шутербоев считают нормой из свинарника запрыгнуть на трон в течении десяти минут с начала игры и называют это РПГ, потому что там есть диалог с ответами "Да" "Нет" "Не знаю, но этот ответ верный"
изволь уточнить, зачем ты своим высером, прокомментировал меня? Я вроде не утверждал что современные игры лучше или хуже, я описал только факт сегодняшнего дня

Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от -IIIPAM-:
изволь уточнить, зачем ты своим высером, прокомментировал меня? Я вроде не утверждал что современные игры лучше или хуже, я описал только факт сегодняшнего дня
высер - это твоя аватарка, а процитировал я тебя для того чтобы ты перестал считать то говно в которое играешь - РПГ и называть это фактом сегодняшнего дня.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от Apelsinov:
Под искусственным удлинением игры авторы имеют в виду введение бессмысленных и туповатых гринд квестов типо убей 10 волков. А под неискусственным имеют в виду качественные крутые сюжетные квесты.
Так вот против второго они ничего не имеют, а с первым борются. Понимаешь разницу? Ты опустил ключевое слово.

Я уже привел выше пример такого "качественного" квеста "неискуственно" удлиняющего игру - я бы предпочёл выпиливать 10 волков. Теперь сопоставляем тот факт, что распределение второстепенных квестов в Ведьмаке 3 было совсем скудным, и заявлением о том, что Киберпанк 2077 будет "ещё больше" - в итоге получаем ещё более пустой и низкоинтерактивный мир, на фоне того, что игра не будет длиннее хотя бы искуственно, потому что практика показывает - когда обещают больше, на выходе получают действительно больше, вот только не контента, контента прибавляется не пропорционально больше, и он размазывается ультратонким слоем.

Таким образом чем "больше" игра, тем больше требуется как раз того самого наполнения полученного процедурной генерацией, который у них почему-то считается за "искуственный", причём в смысле "плохой-проходной".


Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от LCF_HeLL:
я тебя для того чтобы ты перестал считать то говно в которое играешь
единственным что я считаю говном это твой высер

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от Sapph1re:
ЦДпроджекты всегда умело пиарятся на чужик обсерах, так было с заявлением про лутбоксы и микротранзакции. Нынешняя тенденция игр, активно косящих под ведьмака - открытый мир с диким дрочем и итемшопом с "'экономией времени" для тех, кто этого дрочева не хочет, а хочет быстрее пройти игру скипая тупые побочные квесты из серии принеси/подай/убей, которые напиханы ради растягивания времени и без которых ты не можешь пройти дальше, ибо враги на пару лвлов выше слишком сильные. Именно об этом и есть эта статья

Такое сейчас реально в синглы пихают? Попробую угадать, азиаты?


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от Mormon:
Такое сейчас реально в синглы пихают? Попробую угадать, азиаты?
Да тот же юбисофт уже давно начал "экономить" наше время на прохождении их игр, думаю отсылка была именно к ним.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от Nikita_Ivch:
Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но дата по-прежнему неизвестна
даже самим разработчикам

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Nikita_Ivch:
однотипные квесты вроде «убей 10 волков», «принеси 20 шкур»
Зажрались

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mormon:
Да, намного лучше - "сходи за козой" и "приведи козу" на ближайшие 5 квадратных километров низкоинтерактивного ландшафта
Во, норм подъ*бал
Действительно, Ведьмак-то прям эталон оригинальности. Хз, пока не покажут что-то стоящее, слушать их даже не хочется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Пройти сюжетку ты просто не можешь физически, так как противники на пару лвлов выше
А разве не то же самое нам показали в ролике?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
активно косящих под ведьмака
Лол, давайте без этого. А то можно устроить холивар на 10+ страниц, что и откуда слизали для распрекрасного ведьмака.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LCF_HeLL:
нормой из свинарника запрыгнуть на трон в течении десяти минут
Почему нет? Это тоже выбор. Или ты из тех трушшных олдскульных проатцов, которые до сих пор все игры сравнивают с теми, что выходили ещё в 90-х и считают их эталоном игростроя?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
единственным что я считаю говном это твой высер
Солидарен с вами, сэр. Чел херь какую-то порет.
Последний раз редактировалось hey boss; 16.10.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Ну что тут можно комментировать. Давайте, ребята, пилите качественные квесты, как вы умеете. Я рад, что вы периодически подтверждаете, что хотите создать достойную игру, и надеюсь, что так оно и будет.

PS Но хватит уже мусолить о вашей игре, дайте уже нам дату релиза!
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: CDPR не хочет искусственно делать Cyberpunk 2077 длиннее
Сообщение от FieldForName:
периодически подтверждаете, что хотите создать достойную игру
Я думал, это называется пустой трёп

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от FieldForName:
дайте уже нам дату релиза
Они сами не в курсе, когда там релиз. Чего тебе ещё дать?
Последний раз редактировалось hey boss; 17.10.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе