Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.10.2018 09:05
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Короче суть:
Корейские разрабы блек дезерта не продлили издателю в РФ GameNet права на франшизу, потому что русские локализаторы крыслили у них бабки, кстати если кто помнит именно GameNet встроили в блек дезерт майнер. Короче корейцы о***ли от русского бизнеса и не стали продлевать лицензию. В GameNet включили смекалочку, во-первых, игрокам нихуя не сообщили и игровой магазин работал до конца и туда несли деньги за шмот, который сейчас естественно пропал.
Во-вторых, когда корейцы заявили, что решили прекратить утечку денег из СНГ в карманы GameNet, русские локализаторы взяли и просто закрыли корейцам доступ к базе данных оставив себе аккаунты игроков, истории покупок и действий, конечно же и всю локализацию. Так что о переносе героев на новый сервис не может идти и речи. Теперь корейцам надо будет заново заходить на рынок в РФ и делать все с нуля в том числе перевод игры.
Все кто вкладывал в игру бабки на шмот просто все проебали.
Сайт русского Black Desert перестал отвечать и выдает 404!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от eksaksudan:
Вот только не надо думать, что есть пидорасы лохализаторы и святые корейцы, которые на белом коне страдают от неправомочных действий грязного рашкобизнеса Кто больше всего выигрывает от сложившейся ситуации и кому она выгодна? Безусловно корейцам, которые избавляются от партнера посредника, де факто получая его долю (по крайней мере большую часть, так как еще с Инновой придется делиться), а так же перезапуск, где комьюнити будет вынуждено донатить с нуля, а самое главное виноват во всем будет тот самый Гейнет. Корейцы же на бэлом коне рубят баблоний..
Ну так не бывает, йа вовсе не считаю гейнет порядочными людьми, отнюдь, ет еще те пидорасы, НО в святых корейцев, которые не приложили руку к тому, чтоб ситуация направилась в нужное им русло, йа так же отказываюсь верить, все люди еще те гниды, которые маму продадут, вопрос лишь цены.. и национальность тут не играет никакой роли.

Лучше и не скажешь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от PerCheck:
Гарро уже прокомментировал ?
Сказал что всё вранье, это злые корейцы палки в колеса вставляю.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Morellio:
встроили в блек дезерт майнер
coolstory!


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Lotiran:
в компании работают жулики как Анька рисовальшица.
Кто это.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от eksaksudan:
Вот только не надо думать, что есть пидорасы лохализаторы и святые корейцы, которые на белом коне страдают от неправомочных действий грязного рашкобизнеса Кто больше всего выигрывает от сложившейся ситуации и кому она выгодна? Безусловно корейцам, которые избавляются от партнера посредника, де факто получая его долю (по крайней мере большую часть, так как еще с Инновой придется делиться), а так же перезапуск, где комьюнити будет вынуждено донатить с нуля, а самое главное виноват во всем будет тот самый Гейнет. Корейцы же на бэлом коне рубят баблоний..
Ну так не бывает, йа вовсе не считаю гейнет порядочными людьми, отнюдь, ет еще те пидорасы, НО в святых корейцев, которые не приложили руку к тому, чтоб ситуация направилась в нужное им русло, йа так же отказываюсь верить, все люди еще те гниды, которые маму продадут, вопрос лишь цены.. и национальность тут не играет никакой роли.
Пля, почитай тему. Тут уже все разжевали.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от CatCatCat:
вы так относитесь только потому что нет силы духа не катать у кидал гейнетов, вы знали кто они, но продолжали их поддерживать, по итогу опрокинули как л×хов, вселенская справедливость восстановлена
пишет чел с игрой параша2
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
GameNet теперь может заработать бабок продав базу данных е-мейл адресов. Она актуальная и можно бомбить спамом.
Аватар для Lotiran_renamed_1398396_23012024
Читатель
Регистрация:
28.07.2018
Сообщение от Viktorius Handsome:
Кто это.
У ютуба спроси. В 2 словах наперсточница.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Chimera-Syber:
1) локализация по сути тоже база данных с текстами
2) авторство на перевод либо у геймнет, либо у сорс-компании
3) авторское право в РФ и отсутствие ру юристов у ПА.
да пофиг если официально озвучку не отдадут, в вк есть темка где на евро клиент ру озвучку цепляли, я ещё тогда помню на евро поиграть хотел, хорошо что передумал, лучше с нуля поиграю на ру
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
как же полыхает у гейнетовских подстилок, мелодия для моих ушей
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от _RotStein_:
да пофиг если официально озвучку не отдадут, в вк есть темка где на евро клиент ру озвучку цепляли, я ещё тогда помню на евро поиграть хотел, хорошо что передумал, лучше с нуля поиграю на ру
цепляли незаконно, если что. Как правило, модификация клиента запрещена лиц. соглашением.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от morozkind:
Пля, почитай тему. Тут уже все разжевали.
Что тут разжевали? Ни одного внятного аргумента ни с одной стороны, ни одного официального пруфа, даже про то, что Гейнет обкрадывали Корейцев мы знаем лишь со слов самих корейцев, не удивлюсь если все это по итогу договорняк обеих стороны с целью обуть рукомьюнити на десятки мегабаксов новых донатов и Гейнет свой небольшой гешефт от ситуации получит, пожертвовав своей и без того убитой репутацией и взяв все на себя.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от eksaksudan:
Что тут разжевали? Ни одного внятного аргумента ни с одной стороны, ни одного официального пруфа, даже про то, что Гейнет обкрадывали Корейцев мы знаем лишь со слов самих корейцев, не удивлюсь если все это по итогу договорняк обеих стороны с целью обуть рукомьюнити на десятки мегабаксов новых донатов и Гейнет свой небольшой процент от ситуации получит, пожертвовав своей и без того убитой репутацией и взяв все на себя.
Были даны офф ответы, где все свелось к законам. Почитай еще внимательно.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от morozkind:
Были даны офф ответы, где все свелось к законам. Почитай еще внимательно.
Буд-то кто-то честно скажет: "парни, мы просто хотим вас обуть, устроить вайп и поиметь на вас баблоний" Офф ответы это пять
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Кролик Хэппи:
а у тебя ещё не осталось сомнений, что так именно и было
дык я же играл, мог себе позволить не рассуждать а посмотреть че как

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Morellio:
joywave, да, не нравится?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Последний раз редактировалось Gatooo_renamed_1045728_19072023; 13.10.2018 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от CatCatCat:
как же полыхает у гейнетовских подстилок, мелодия для моих ушей

Пыльные Альбатросы воют белугой понимая, что наворотив дел с ру комьюнити идут в пролёт.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от eksaksudan:
Буд-то кто-то честно скажет парни, мы просто хотим вас обуть, устроить вайп и поиметь на вас баблоний Офф ответы это пять
Ну так херо ты хочешь. Есть инфа, на которой мы делаем выводы. А ты ворвался в тему и начал втирать нам свою историю.

Даже банально делать вайп им не выгодно. С одной простой причины, про которую я расписал. А так же вон стрим был с гарро, я его уже не много посмоотрел и он делал голосование, где 30% проголосовало что пойдет, 70% забьют на игру.

Про вайп.
Сообщение от morozkind:
Это палка о двух концах. Тут сложно угадать. С одной стороны да, типо по новой начинать играть и донатить. Но с другой стороны многие и так уже играли возможно не с таким рвением, но то что они вбухали в персонажа кучу бабла и времени заставляло их дальше играть. А теперь когда вайп, их уже ничто не держит и могут спокойно забить. И это потеря онлайна, которого и так толком не было

Ты видимо так и не почитал.
И говорить что ПА прям выгодно вайпить.... Такое себе, ибо есть база игроков которые играют и донатят. А вайп как раз приведет к потери этих игроков с большой вероятностью.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Gatooo:
дык я же играл, мог себе позволить не рассуждать а посмотреть че как

Добавлено через 1 минуту

joywave, да, не нравится?
Ты чё обалдел? Убери "это" нафиг!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Dzirti:
Ты чё обалдел? Убери "это" нафиг!
нее) я как увидел энто сразу понял что нет лучшей авы для гохи
а песенки ниче так кстати, пойдет


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Игроки, те кто донатил, неужели вы это проглотите? Вас же цинично отимели и даже без смазки.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от Gatooo:
нее) я как увидел энто сразу понял что нет лучшей авы для гохи
а песенки ниче так кстати, пойдет


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от morozkind:
Даже банально делать вайп им не выгодно. С одной простой причины, про которую я расписал. А так же вон стрим был с гарро, я его уже не много посмоотрел и он делал голосование, где 30% проголосовало что пойдет, 70% забьют на игру.
Шта? Тащемто выбор игр то в русегменте не большой, в любом случае процент в итоге будет больше это во первых, во вторых будет огромный приток новичков, так как перезапуск игры с нуля это как раз тот момент, когда можно и нужно начинать играть в БДО, а тут еще ремастер завозят.. Для примера намедни один из самых главных дунатеров Ру БНС-а, вливший в игру 3кк рублей, заявил об намерении начать играть в БДО после вайпа. Думаю по итогу вернется куча забивших давно, а так же будет зерг ньюфагов, сам бы пошел, но ситуация гнилая со всех сторон в моем понимании. Да и Гарро будет первый пиарить сервера Pearl Abyss, после того как те ему занесут офк

З.Ы. В моем понимании же самый рациональный вариант - забить на БДО и не иметь больше дел никогда ни с Gamenet и ее перевоплощениями, ни с Pearl Abyss, выяснять кто из них прав, кто виноват, мб когда нибудь и выясним.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Black Desert - GameNet наносит ответный удар
Сообщение от eksaksudan:
Шта? Тащемто выбор игр то в русегменте не большой, в любом случае процент в итоге будет больше это во первых, во вторых будет огромный приток новичков,
Какой же с тебя херовый аналитик. Иди делай вайпы и думай что в игре которую пиарили как сранный вов в момент выхода очередного аддона найдутся новички, которые прийдут в игру. Игре 3 года и все в нее уже переиграли. Уже не так много народу осталось, кто не пробовал бдо.
А если смотреть вообще на ру сервер, там играло меньше десятка кланов которые месились в своем болоте хомячков.

Ваши права в разделе