Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Dota 2 > Новости DOTA 2

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2018, 23:53   Travert1n - куратор темы     #1 
Travert1n
Travert1n вне форума

Info
Всего лайков: 52
Новый патч в Dota 2

Grimstroke скоро появится в рейтинговых матчах

Прямо во время четвертьфинала Autumn Brawl вышел небольшой патч в Dota 2. Обновление нацелено на балансировку героев, в частности на последнего добавленного Grimstroke. Героя явно готовят к выходу в рейтинговые матчи, он получил ослабление второй и третьей способности. Grimstroke все еще опасен, но будет наносить гораздо меньше урона своими способностями. Также заметны сильные ослабления таких героев, как Ursa, Riki, Undying и Treant Protector.

Ursa теперь накладывает дебаф от Fury Swipes не на 20 секунд, а на 8/12/16/20 в зависимости от уровня способности.

Фикс Riki игроки давно ждали, герой потерял силы во всем понемногу. Замедление и шанс пропаха от первой способности Smoke Screen уменьшены, а ультимативная способность Tricks of the Trade потеряла немного в длительности и радиусе. Также были переработаны таланы героя, уменьшена дальность Blink Strike на 200 единиц и снижен радиус Tricks of the Trade еще на 100 единиц.

Undying лишился одного лишнего удара для слома Tombstone, что кажется мелочью, но на ранних этапах игры сыграет огромную роль
 в драке. Снижение достало именно 4 уровень прокачки Томбы, на 1-3 уровне все без изменений. Теперь агрессивные билды через максимальную томбу будут менее эффективны.

Treant Protector будет меньше отхиливать второй способностью Leech Seed, раньше было 15/30/45/60, а теперь 12/24/36/48. Разница не большая, но в массовой драке этот параметр значительно повышал шанс на выживание.
Старый 13.10.2018, 07:24   #2 
Narajan
Старожил Narajan вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый патч в Dota 2

УооУуоооуууо. Вроде всё расписали,но выход патча во время турнира не слабо может ударить по психике.
Если не я играю в игры, а только отдаю приказания то зачем здесь я?
Как не разбивать отношения и где они обитают?
Старый 13.10.2018, 14:30   #3 
Genoxy
Старожил Genoxy вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: SWTOR/Skyrim/CSGO
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый патч в Dota 2

Цитата:
Сообщение от Travert1n Посмотреть сообщение
Grimstroke скоро появится в рейтинговых матчах

В рейтинговых то он давно уже есть, а вот в Captains Mode и должны завести. Маленькая ошибочка у вас

Метки
dota 2, dota 2 update, moba, valve

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Dota 2 > Новости DOTA 2