Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2018, 01:04   #51 
umpa
Фанат umpa вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: -
Сервер: -
Ник: -
Facebook Steam
Отправить сообщение для umpa с помощью MSN Отправить сообщение для umpa с помощью Skype™
Re: Black Desert - Завтраки закончатся после 13 октября

Цитата:
Сообщение от Uvepatovna Посмотреть сообщение
И тут вспоминается Pearl Abyss планируют вайп. Фейк или правда?
а все уже забыли
Сам на себя сослался, закрепив ссылку с реддита где автор не шаря в корейском написал бред, хотя весь мир в курсе за закрытый бета клиент в Корее, который и собирались вайпать после тестов.

My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $8417
  • Games owned: 605
Старый 11.10.2018, 01:13   #52 
QuadroTony
Забанен QuadroTony вне форума

Info
Всего лайков: 82
Игра: TESO
Сервер: eu
Ник: @QuadroTony
Гилд.: iddqd
Инфо: нагибател белочек
Отправить сообщение для QuadroTony с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну вообще-то та, которая Блуд (Blood) - это как раз китайская.
а вот та что Блэйд (Blade) - корейская.
в сортах коричневого не разбираюсь
Старый 11.10.2018, 02:00   #53 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 66
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

А кто-то может объективно рассказать, чем ГН был так плох?

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Старый 11.10.2018, 02:14   #54 
Uvepatovna
Фанат Uvepatovna вне форума

Info
Всего лайков: 12
Ник: Иштар
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение

Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты. Жесткий донат шоп? Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили. Разве на родных серваках не похожий шоп?

А в остальном хз. Серваки работали нормально, если не считать осады. Перевод и озвучку они сделали. А что еще могли то?

Я так то не защищаю ГН. Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
так то оно так, как писали выше по теореме эскобара

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от umpa Посмотреть сообщение
Сам на себя сослался, закрепив ссылку с реддита где автор не шаря в корейском написал бред, хотя весь мир в курсе за закрытый бета клиент в Корее, который и собирались вайпать после тестов.
да ты прочитал невнимательно.
а так я и сам себя лайкаю
и дрочу в туалете на свою фоту
вообще люблю себя
завидуешь, жируха?
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!

Последний раз редактировалось Uvepatovna; 11.10.2018 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 02:34   #55 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 519
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от Скандий Посмотреть сообщение
13 числа будет видно по наличию готовых серверов и быстрому трансферу.
Ты переосмыслил суть) Договариваются про деньги. Про перенос лишь механическая чаша весов, сколько это гемороя будет стоить. Нет такого - игроки давали деньги, мы морально обязаны сохранить их усилия, вобще нет. Просто думают какое решение для них лучше. Ну пошлют они игроков нахер, а что они им сделают?)
Цитата:
то во что играть?
В ммо локализованные в России? в WoW и все наверное.
Цитата:
Сообщение от Senex Посмотреть сообщение
Ты же успешный коммерсант и знаешь как работают все фирмы в мире, да?
Конечно. такие договоренности ничем не отличаются независимо от отрасли, хоть ты игру издаешь, хоть кирпичи для будущей строки заказываешь. Заключается контракт на определенные условия, которым потом год или более следуют, прописывается ответственность и обязанности сторон.
Цитата:
Беспесты очень важное мнение, спасибо что рассказал нам
Да без проблем, вы же думаете что там как у вас при походе в 5рочку все, а там иначе, а я могу вас обрадовать что еще весной кое кто точно знал что контракт не продлят.

Цитата:
Ключевые сотрудники ГН были уволены из фирм и так имеющих сомнительную репутацию за неправомерные действия, то есть фактически "по статье". Собирали деньги под обязательства которые не выполнили. В отличии от мнения странных людей с форума, в жизни нет такого понятия "Корейцы виноваты", есть деловые отношения - ты дал деньги тебе дали товар, либо вернули деньги лучше с неустойкой, по-другому жизнь не работает, ты не можешь брать деньги и не выполнять обязательства, точнее можешь если потом пойдешь в тюрьму за это.
Фирма представляет из себя непонятный офшор с непонятным придатком самим ГН, это не то чтобы оригинальное дело в бизнесе - обычное, но такой дополнительный фактор не иметь дел. Фирма предоставляла сомнительно качества сервис как я понял от игравших друзей, про баги с аукционом осады и прочее. Фирма оказалась плохим партнером для создателя/издателя игры, что вызвало отказ продолжать с ней сотрудничество и поставило под удар игроков(нынешняя ситуация).
Цитата:
Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
Нет не было бы. Но это Россия страна в которой иначе ничего не бывает в принципе. Поэтому не понятно к чему ты вобще это написал.

Хуже ли ГН чем многие другие российские фирмы? Нет. Есть ли в ней что то хорошее по этому поводу? Тоже нет. Если ты кусок навоза в бескрайних полях дерьма, это тебя цветочком не делает.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.10.2018 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 11.10.2018, 03:00   #56 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Поэтому не понятно к чему ты вобще это написал.
Я лишь удивлен, что некоторые люди настолько хейтят ГН, будто ожидали что все будет сделано идеально.

Цитата:
Фирма предоставляла сомнительно качества сервис как я понял от игравших друзей, про баги с аукционом осады и прочее.
То есть ты сам не играл? А я вот играл. И не сказал бы что имели место быть проблемы локализатора. Серваки были вполне стабильными с самого первого дня, перевод, озвучка, ивенты. Собственно какие претензии могли быть у меня То что там мошенники? Да, допустим. Но как это должно мешать мне играть. Тут проект все же не уровня легенд кунгфу, или про кого ты там конкретно говоришь Поэтому не думаю что ситуация повторилась бы. Не вернули бабки за предзаказ прем сервака? Да согласен. Но блин, вон там блесс например вообще закрылся И тут проблема и там проблема, но я бы не сказал что они равноценные.
Старый 11.10.2018, 03:12   Centzontotochtin - куратор темы     #57 
Centzontotochtin
Centzontotochtin вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: SOULCALIBUR
Сервер: PS4 Pro
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert OnlineЗомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

CatCatCat грубость
Старый 11.10.2018, 03:16   #58 
Senex
Бог Senex вне форума

Info
Всего лайков: 52
Сервер: Cadmus
Ник: Mark 5:9
Инфо: Kotэ
Отправить сообщение для Senex с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
а я могу вас обрадовать что еще весной кое кто точно знал что контракт не продлят.
пруфов, конечно, не будет, кроме "я так сказал, потому что я успешный человек и шарю как работают все компании в мире"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Ни в чем он плох не был, обычный локализатор, даже, пожалуй, что получше среднего
Ни одного какого-то серьезного аргумента против геймнета нет, иначе бы тут каждому им в лицо тыкали. Просто у нас принято всех говном поливать, вот и поливают.

Последний раз редактировалось Senex; 11.10.2018 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 11.10.2018, 03:39   #59 
CatCatCat
Гуру CatCatCat вне форума

Info
Всего лайков: 193
Игра: Lineage II
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
1) тем, что пытались кинуть/кинули людей с p2p
2) обещали, что не будет блока людей из других стран (не СНГ), продали наборы, потом блок, отказывались возвращать деньги и т.д.
3) тем, что, каким образом они пытались выйти "сухими их воду", запредельная наглость
к примеру, продали наборы на п2п, сервера нет, ничего нет, тупые отмазки, потом, мы дадим компенсацию в 1 неделю Комфорта
Скрытый текст  

4) а два комьюнити менеджера (на минуточку, оба из окраины) по КД троллили людей в офф группе в ВК
5) много чего было, всего не запомнишь, самое главное это 3-ий пункт, то, каким образом все это происходило, как отмазывались, как выкручивались

Цитата:
Не запустили вовремя прем сервер? Дак вроде корейцы виноваты
стрелки на корейцев кидали сами гейнеты, без доказательств... кто поверит пустым словам гейнетов?

Цитата:
Просто если были бы не они, а майлру, иннова, кто там еще у нас есть, разве было бы лучше?
конечно лучше, не Mail, не Innova не кидают людей,
та же ситуация с арками в AA, людям не понравилось, Mail взяли и убрали арки до релиза игры
Старый 11.10.2018, 03:45   #60 
Серый2015
Читатель Серый2015 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: BDO, ArcheAge
Сервер: Эллиан-Ария-Euro
Ник: RulleR

Цитата:

Тут соглашусь. Объективно сравнивая отношение к игрокам и донату. Майл ру и Иннова впереди планеты всей. ГН мне ни разу в тп не отвечало по пол года, в майле эт норма. Ты можешь сообщить о боте и тебе через пол года придёт ответ мол приняли меры, пол года КАРЛ. Донат шоп так же спокойно сравнивается по влиянию на игровой процесс и ГН куда более демократична была в этом плане, чем все проекты Инновы и Майл ру вместе взятые, где можно за два часа одеть топ гир было бы бабло.
Обновы пилили относительно нормально. Тех. поддержка работает быстро.
На уступки игрокам идут не раз был свидетелем, как пример возврат НПС для обмена ивент предметов после окончания ивента по просьбе игроков, которые не успели потратить ивент плюшки, вообще без вопросов тут же ушли на профы на 20 минут и вернули, такого не встречал ни у Инновы ни у Мыла, профукал? Всё сиди молчи.
Короче нюансов много, не могу сказать что они не делали свою работу.
Но есть два больших минуса им в карму, которые перекрыли все плюсы.
1. Обман с п2п
2. Текущая ситуация
И с первым и со вторым пунктом нет одного виноватого, ПА или ГН, обе стороны где то не договорились или что то не доработали, но в итоге это привело к полному провалу в плане доверия комьюнити. Вот и всё. Понятно уже что не будет переносов, просто прикроют и когда нибудь откроют от разрабов, сомневаюсь что 12 закроют, а 13 откроют новые сервера. 12 закроют, а когда будут от разраба хз.
Но что подрывает доверие больше всего так это молчание, молчание до последнего момента, когда уже можно было бы признаться, что "НЕ ПОШЛО" и подготовить комьюнити к реальности.
Старый 11.10.2018, 05:01   #61 
с3м
с3м вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
1) тем, что пытались кинуть/кинули людей с p2p
Но ведь проблема была в разработчике. Если бы у них был на руках весь комплект для сервера, а они его не запустили намеренно, тогда дело другое.

Цитата:
2) обещали, что не будет блока людей из других стран (не СНГ), продали наборы, потом блок, отказывались возвращать деньги и т.д.

А можно пруф на это? Как они могли утверждать что-либо про блок, если какие страны блочить решает опять же разработчик. Я вот до старта сервака видел, что смогу играть на ру и не смогу играть на евро, хотя сам из Эстонии. Ты видимо про более западные страны. Но такой инфы я не видел.

Цитата:
тем, что, каким образом они пытались выйти "сухими их воду", запредельная наглость
Эмм. А что они должны делать то? Типа все парни, мы сфейлились, закрываем проект, возвращаем бабки. Так?

Цитата:
к примеру, продали наборы на п2п, сервера нет, ничего нет, тупые отмазки, потом, мы дадим компенсацию в 1 неделю Комфорта

Трешовая компенсация, не спорю. Но это видимо в первые дни. Потом она выросла до вечных премиумов. Ну и собственно почему отмазки тупые? Тут можно сразу на вот это отвечать -

Цитата:
стрелки на корейцев кидали сами гейнеты, без доказательств... кто поверит пустым словам гейнетов?

Никто. Но и утверждать, что они врут, тоже глупо. Плюс в любом случае должен быть контроль со стороны корейцев. Или ты думаешь им продали на время лицензию и они могут делать что хотят?

Цитата:
4) а два комьюнити менеджера (на минуточку, оба из окраины) по КД троллили людей в офф группе в ВК

Цитата:
5) много чего было, всего не запомнишь, самое главное это 3-ий пункт, то, каким образом все это происходило, как отмазывались, как выкручивались

Вот только этого многого почему-то не пишут. Самые 2 часто встречающиеся претензии, которые я вижу, это фейл с запуском премиум сервака и члены компании с грехами в прошлых проектах. И с обеими я согласен. Но я не могу утверждать, что в первой виноваты именно ГН. И что во второй будут какие-то проблемы конкретно в бдо, который все же повыше уровнем, а значит и выше контроль.

Цитата:
та же ситуация с арками в AA, людям не понравилось, Mail взяли и убрали арки до релиза игры
Серьезно? Ну давай первое что в голову придет.

АА - читаки убили игру. Тоже самое как и с бдо. Кто виноват, корейцы с дырявой игрой или майл?

Ла2 вообще трешак. Играющие админы, влезающий в игровой процесс ГМы.

Вот тебе пара быстрых примеров, которые влияли на игровой процесс куда сильнее чем какой-то троллинг в вк (если это правда конечно )

Цитата:
Сообщение от Серый2015 Посмотреть сообщение
Короче нюансов много, не могу сказать что они не делали свою работу.
Но есть два больших минуса им в карму, которые перекрыли все плюсы.
1. Обман с п2п
2. Текущая ситуация
И с первым и со вторым пунктом нет одного виноватого, ПА или ГН, обе стороны где то не договорились или что то не доработали, но в итоге это привело к полному провалу в плане доверия комьюнити.

Да, как-то так.
Старый 11.10.2018, 05:36   #62 
OzzE-True
OzzE-True вне форума

Info
Всего лайков: 6
КрафтерЗнаток
Награжден за: За серию отличных руководств по Black Desert Online

CatCatCat, Серый
Во многих этих ситуациях (с разницей в 3 года), как и многих других, GN ссылается на разработчиков (не дают информацию, не действуют, не отвечают)

Большая часть хейта обусловлена тем, что значимая часть аудитории- школьники без мозгов. Подростки с гормонами.
Тупо ненавидеть, или плакать- обычное детское поведение, чистые инстинкты ребенка.

Если же внимательно изучить деятельность PA и их отношения с локализаторами в других странах... То приходит четкое понимание- Так эти люди в PA работают. Все эти года, и со всеми.

Нет никакого "Рашн" бизнес, уникального русского раздолбайства, дешевых серверов-потому что деньги воруют русские и пр.

Осады лагали на всех регионах.
Баги не исправляли месяцами- везде.
Многие функции в игре не работали годами- И разработчики сами в этом признавались.
Косяки с рейтингами в присланных патчах и новые баги аналогично.
Это факты.

Ну чисто ведь по статистике, должен ведь быть где то "нормальный" локализатор?) Но ненависть везде)

И мозги у хейтеров отключены на 100%.
Даже когда PA напрямую продемонстрировали свою лень-жадность, да и просто неуважение к аудитории- запуском говно сайта и форума.
30 дней стыда.

Ведь могли потратить 30 минут, пообщаться с любым энтузиастом на английском и он бы модерировал их группу и форум даже бесплатно, пока они не найдут сотрудников. Но им просто насрать на это.

Но даже при этом тупоголовые сейчас пишут- ну наконец то убрали прокладку, теперь мы будем получать новости оперативно, работать над исправлением косяком будут быстрее и пр.)

Но, как любая говно-контора с низким уровнем работы они превосходно умеют лить воду, манипулировать. Отправляя гнев школоты от себя.

Вы можете представить себе серьезную компанию которая бы так прилюдно, просто так и без причины плакалась- "Ой, у нас некие проблемы c партнером, тут такое дело...но мы постараемся..." Но если, что..."
Расписываться в своей слабости и непрофессионализме!

Вы охерели? Это ваша игра, ваши игроки и ваша аудитория! Что за бабский лепет?! Должна быть четкая уверенность- Жопу порвем, а аккаунты сохраним и игру во время запустим! Пахать будем 24 часа и наймем еще народу.

Есть конкретная информация по проблемам и претензии- выкладывайте факты, со ссылками на документы.
А эта тупая манипулятивная вода дурно пахнет.
Старый 11.10.2018, 05:41   #63 
Dzirti
Гуру Dzirti вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Бывшее комьюнити ру Лотро, в корне не согласно с данным заявлением.

Цитата:
Если ты кусок навоза в бескрайних полях дерьма, это тебя цветочком не делает.
Скучный, а у тебя точно не 100 балов, не?..
Старый 11.10.2018, 05:47   #64 
OzzE-True
OzzE-True вне форума

Info
Всего лайков: 6
КрафтерЗнаток
Награжден за: За серию отличных руководств по Black Desert Online

И еще особо интересны люди которые как Cat любят фантазировать факты.

Вот про блок.

1) Ведь это целиком инициатива PA. GN всегда в личном общении заявляли что не против игроков из других регионов, используйте средства для этого и не палитесь.)
Хотя, и предупреждали, что да им могут выкрутить руки и заставить по условиям контракта заблокировать аккаунт (если напрямую корейцы прикажут. Но сами специально никого не ищут и не препятствуют. Есть официальные заявления ведь.

2)
Косвенное подтверждение этой политики PA, мы снова находим в их гладком сервере.
Игроки из стран СНГ вообще на их сайт вначале не могли зайти. Их англоязычный сайт почему то заблокирован для доступа из РФ, и так далее.
То есть у них мега странная, и какая то своя региональная политика

Но виноваты GN, даже себе в убыток, но виноваты во всем.
Старый 11.10.2018, 07:43   #65 
ghorn
Маньяк ghorn сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 13
Игра: Black Desert
Сервер: RU
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
не умрет, я бы например вернулся, зачем врываться когда на серве куча папок перекачанных.
думаешь не смогя тогда, смогешь сейчас и поимеешь славу симпла, арши или майнда? ох уж эти золотые рыбки

Цитата:

хороший вопрос, да

Цитата:
пруфов, конечно, не будет, кроме "я так сказал, потому что я успешный человек и шарю как работают все компании в мире"?
в начале года, возможно даже весной, были слухи, что намечаются проблемы с лицензией и возможно бдо уедет от гн
Старый 11.10.2018, 08:34   #66 
umpa
Фанат umpa вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: -
Сервер: -
Ник: -
Facebook Steam
Отправить сообщение для umpa с помощью MSN Отправить сообщение для umpa с помощью Skype™

Цитата:
вообще люблю себя
завидуешь, жируха?
Хулиган какой :)

My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $8417
  • Games owned: 605
Старый 11.10.2018, 08:43   #67 
uncode
Гигант мысли uncode вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
Нет...тут люди пишут что большинству как раз будет пофиг на вайп,снова начнут играть
А кто-то приготовил бакинские для покупки евро акка)
Старый 11.10.2018, 08:53   #68 
ZloiMent
Старожил ZloiMent сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 76
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Дак тут опять же, что корейцы позволили, то ГН и поставили.
Да белые и пушистые эти ГН, всё как у мыло "Во всем виноваты корейцы, а мы так, просто рядом оказались"
Цитата:
Я лишь удивлен, что некоторые люди настолько хейтят ГН, будто ожидали что все будет сделано идеально.
Да, люди просто насмотрятся в свои интернетах и хотят отношения к себе, как на загнивающем западе, но потом встречаются с "нашим" сервисом, с кидальством, наплевательским отношением, закидываем всего, что возможно в шоп и "дойки" игроков. Тут то и подгорает у людей, почему не может быть у нас так же "почему там вон че, а у нас оно вот". К сожалению, у нас сервис для людей развивается медленнее, а уж понятие долгосрочная прибыль, вообще не используется, только тут и сейчас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ООооо, вот о мыле не надо, эти кидают через кх еще чаще, у них совсем нету понятия развивать проект и тд, они его доят пока он не умрет, потом закупают новый. Пожалуй один из худших локализаторов.
Иннова среднечок, но косяков у нее тоже много, но отмечу, что игры у нее живут и люди играют.
Моё мнение ИМХО, если ла2 отдали бы майлу, она бы уже загнулась, просто бы загнулась от шопа. 10 лет бы не протянула...Или онлайн был бы минимален.

Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.10.2018 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 09:01   #69 
-=Flesh007=-
Гуру -=Flesh007=- вне форума

Info
Всего лайков: 87
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ни в чем он плох не был, обычный локализатор, даже, пожалуй, что получше среднего
Ни одного какого-то серьезного аргумента против геймнета нет, иначе бы тут каждому им в лицо тыкали. Просто у нас принято всех говном поливать, вот и поливают.
И как ты живешь...
Старый 11.10.2018, 09:37   #70 
UglyDuck
Крым наш UglyDuck вне форума

Info
Всего лайков: 37
GoHa.Ru III СтепениВеселый дембель

Цитата:
Сообщение от Shredder-vs Посмотреть сообщение
Игра сама не плоха, были положительные моменты в игре, есть и те кто играет до сих пор с первых дней, а это уже чтото!!! Геймнет надеюсь склеит ласты никогда с этой шарашкой не хочу иметь ничего общего, так же как и сраный Маилсру который просрал Драгон нест, который закрылся, и не важно сколько бабла и времени вы туда вложили, эта участь ждёт всех кто связывается с Помойками по типу: Геймнет и Мылосру это две помойные компании в Россеюшке, которые должны сдохнуть как бацила!

РусКий изык, сафсема не рЯдной?
Старый 11.10.2018, 09:49   #71 
KaiNNight
Знаток KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 58
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
в сортах коричневого не разбираюсь
Ну как тебе сказать. Blade & Soul весьма неплохая корейская ММО, которая получила признание в странах, где выходила. Какое-то время не покидала Азию. Одна из причин интереса - киберспортивная составляющая. Другая - весьма неплохая боевая система. Ну и сюжетная составляющая неплохая.
Вот несколько скринов  +

А вот Blood & Soul - это очередная корейская поделка, у которого хватает аналогов. Ещё и какие-то подобие клонов были. И ставка на схожее название как пиар. На фоне других игр вообще не припомню ничего интересного.
Вот несколько скринов  +

Старый 11.10.2018, 10:37   #72 
nonsens021
 Альбомы пользователя
Старожил nonsens021 вне форума

Info
Игра: FF Legion
Сервер: EU
Ник: NiggaStoleMyPony
Гилд.: СкайримДляНордов
Инфо: DRG
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от OzzE-True Посмотреть сообщение
Есть конкретная информация по проблемам и претензии- выкладывайте факты, со ссылками на документы.
А эта тупая манипулятивная вода дурно пахнет.
Когда кинули с п2п, вместо простого и полного возврата денег, началась херота с зачислением отрицательного баланса на аккаунт Причем от этого пострадали люди которые не запрашивали возврат средств. ГН тупо все спихнуло на Xsolla ,а поддержка плетежной системы говорила, что это требование ГН. В итоге тебя с двух сторон на йух посылали.
Старый 11.10.2018, 10:46   #73 
dogs-q
Знаток dogs-q сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 31
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Опять этот нехороший модератор потролить пришёл
Старый 11.10.2018, 10:55   #74 
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 745
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleРазбойник

Цитата:
Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
На зубной пасте

.
Старый 11.10.2018, 11:11   #75 
ZloiMent
Старожил ZloiMent сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 76
GoHa.Ru II Степени

Особенно радуют типы, который пишут "Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ИГРОКА, ЕСЛИ...*Причина*" и тд.
Сколько видел таких типов во всех проектах, всегда потом играли

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Ответ

Метки
black desert, gamenet, mmorpg, pearl abyss

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO