Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новичок в Newerwinter online.
Автор темы: Мушкетер
Дата создания: 05.10.2018 15:41
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Сегодня ворвался на настоящее пвп
Ваншотнули?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
С маунтами как в сказке, чем дальше тем страшнее. У меня уже в голову мысль закрадывается мож им фото моей второй тещи продать, если у них такое виденье прекрасного то фото думаю зайдет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Там акция какая то по продаже жопы за сумку амазону, на ру работает?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Там акция какая то по продаже жопы за сумку амазону, на ру работает?
Насчёт амазона не знаю, а вот за это да https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157584036 Но нужен TWITCH PRIME
Сообщение от ReindeeR:
30 дней вип, пет, +4 шмот для него, х3 соеда 8 лвла, рыжая сумка и т.д. Достаточно жирно
Говорят да, на ру, евро и обеих сосолях должно работать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Насчёт амазона не знаю, а вот за это да https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157584036 Но нужен TWITCH PRIME
Как я понял благодаря амазону он бесплатно и получается) Сам он платная херня как я понимаю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
он бесплатно и получается
без танцев с бубной там не обойтись, я пасс
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
без танцев с бубной там не обойтись, я пасс
Да у меня в принципе тоже сумки уже есть после ивента, новым персам и так сумок дали а 2 безсумочным я сделал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Новичок в Newerwinter online.
Подскажите насчет биндов. Играю паладином и многие пишут, что без биндов на кару никак, но что-то не втыкаю что да как. Кому не лень напишите по подробней.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Gaari:
Подскажите насчет биндов. Играю паладином и многие пишут, что без биндов на кару никак, но что-то не втыкаю что да как. Кому не лень напишите по подробней.
первое попавшееся видео


В данном видео рассмотрим использование консольных команд или как их ещё называют "Бинд" в игре Neverwinter Online. Все команды приведены на официальном сайте игры, а мы рассмотрим одни из самых популярных.

Команда для бафа персонажа (Таргет)
/bind 7 "+Hardtargetlock $$ target "НИК" $$ +PowerTrayExec 2"

Где "7" кнопка активации бинда (меняем на любую удобную для вас), НИК- меняем на ник перса без дескриптора, "2" в конце указывает на скил расположенный под "Q" ( меняем если необходимо 2, 3, 4, соответственно Q, E, R,.)

ЗЫ: есть в игре там "история персонажа", вот туда обычно супорты вписывают бинды и потом копируют от туда

Но ваще командами в чате много чего намутить, к примеру

...можно увеличить поле зрения (FOV) командой в чате
/gfxSetDefaultFOV 85 (85 - поле зрения, можно 60, а можно хоть все 100)



так же можно менять расположение камеры (ниже, выше, левее, правее и многое другое )
https://neverwinter-ru.gamepedia.com...BD%D0%B4%D1%8B

99% всего этого никто не использует, тока в основном бинды и угол зрения
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Ыыы, тут решили оживить PvP, через Лоф

ЛОФ через чаты в игре Мир, ГГ фарм и в Лоф
Я половину написанного не понял, но там по-моему они тучу своих хоумрулов повыдумывали, что я не одобряю.
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Ыыы, тут решили оживить PvP, через Лоф

ЛОФ через чаты в игре Мир, ГГ фарм и в Лоф, теперь каждый день в 18:30 будут собирать на договорное ГГ
и 3 раза в неделю Осаду (понедельник, среду и воскресенье в 18:30)



Бабы добрались до ПВП. Теперь ПВП уже ничего не спасет.
Аватар для MaxKCumyc_renamed_1412874_26042022
Читатель
Регистрация:
03.07.2019
Re: Новичок в Newerwinter online.
Добрый день, подскажите что сейчас происходит с игроками на PS4? есть ли они общий ли мир? или ну его нафиг, играть на ПК лучше? Просто скачал на ПС4, думаю завтра-послезавтра начать, а может и вообще не начинать если на ПС4 онлайна нет =)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от MaxKCumyc:
есть ли они
Судя по стримам и т.д. - на консолях вполне приличная популяция.

Сообщение от MaxKCumyc:
общий ли мир?
По-моему каждая платформа играет отдельно. :(
Аватар для MaxKCumyc_renamed_1412874_26042022
Читатель
Регистрация:
03.07.2019
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от PandaRussian:
По-моему каждая платформа играет отдельно. :(
ну с одной стороны это плохо, а с другой уровень контроля на ПК гораздо выше всегда, ибо есть скрипты и прочая лабуда, которую на консолях не используешь и соответственно приоритет в какие-либо пати (ИМХО) будет всегда за ПК игроком
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от MaxKCumyc:
ну с одной стороны это плохо, а с другой уровень контроля на ПК гораздо выше всегда, ибо есть скрипты и прочая лабуда, которую на консолях не используешь и соответственно приоритет в какие-либо пати (ИМХО) будет всегда за ПК игроком
Ну да. Кстати, на PC же два сервера - глобальный и русская резервация. Вполне вероятно, что на PS4 больше народу, чем на PC РУ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
polaris1986 выкатила два адских текстовых гайда, для самых маленьких

ЧАСТЬ 1: СОЗДАНИЕ И ПРОКАЧКА (0-60) https://www.arcgames.com/ru/forums/n...prokachka-0-60
(расы, классы и характеристики, роли, быстрая прокачка, важные квесты, молитвы и многое другое)

ЧАСТЬ 2: КАМПАНИИ НАСЛЕДИЯ (70+) https://www.arcgames.com/ru/forums/n...i-naslediya-70
(по сути гайд по всем нубокампаниям до авернуса)

"Во-первых, я сделаю третью часть. может быть. но не точно.
Во-вторых, есть несколько типов новичков. Проблема не в том, что "для кого" или "как найти", а в том КТО это будет искать. Есть новички, кому все разжуй, доведи до 80 левела,
одень, а потом они будут вагоном ходить, чтобы их прокатили либо бросят, если их не прокатят. А есть новички, кто реально хочет разобраться. И вот они как раз зайдут
на оф форум и будут искать. Потому что это логично, и ранее если кто-то и искал тут инфу, то разворачивался и уходил, потому как нечего нет.

Я конечно могу покричать в игре - но не думаю, что это привлечет больше "правильных" игроков. Гайд ориентирован больше на тех, кто сам ищет...
Здесь рассказаны как раз те моменты, которые могут быть непонятны. Я сама, когда качаю новых персов сталкиваюсь с одним и тем же, так что выработалась какая-то своя стратегия.

В-четвертых, поначалу я ждала реакции, а потом уже думала по ситуации где-то светить, по-правде я даже в гильдии или союзе не писала,
ибо "вопрос для кого гайд? Старикам оно не нужно" )))

(с)polaris1986
Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.07.2020 в 18:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Potark_renamed_637092_06102023
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2008
Re: Новичок в Newerwinter online.
Цитата:
Newerwinter online. Стоит ли начинать играть?
Это цитата из первого поста в теме.
Хоть сейчас на дворе 21 год , а данная тема ( стоит ли начинать играть в Невервинтер? ) до сих пор актуальна.
Я играл в Невервинтер год.. по сегодняшний день.
За этот год, что я играл в Невервинтер, у меня много чего накопилось много разных невысказанных мыслей по этой игре.
И очень хочется их куда ни будь высказать.
Я увидел эту тему.. и она как раз подходит для этого.
=========================================
С моей точки зрения , в игры в основном играют мальчики , и игры делают для мальчиков.
По тому то они все про войну , убийство мобов , игроков , награды, сокровища.. и... на вершине всех этих процессов находится соревновательность в каких либо аспектах между игроками.
Кто не понимает что такое соревновательность , поясню.. в простонародье, в ММО играх, её часто называют писькомерство.
Если нет цели зачем развивать и одевать персонажа , то зачем играть..?
Конечно, многие начинают играть... и потом , в какой то момент осознав что перспектив нет , уходят из игры.

В разных играх этот вопрос решается по разному.
Как же он решается в Невервинтере ?
==============================
В невервинтере соревнуются в основном ДД , у кого больше ДПС будет показан в конце данжа после убийства последнего Босса.
Это единственный соревновательный момент , который работает для большинства игроков в невервинтере , и то там будет показан только общий урон.
Так же есть соревнование на Арене в ПвП но оно не лояльно для широких масс игроков , здесь ПвП для избранных. И то.. как там обстоит дело с балансом между классами ... его там просто нет.
ПвП будет доступно новичку только после того как он освоит полностью ПвЕ контент , возьмет все дары , апнет все камни , спустя год или два. Или , если заданатить тысяч на 100 то можно и сразу.. получить эту возможность фаниться на Арене ...и то это бедная возможность, по тому что ПвП контент в невервинтере проработан плохо.
Он маленький скудный не продуманный , по этому там так мало народу в пвп , а если кто и ходит в ПвП то кукуются они в своем отдельном канале, иначе одному игроку просто так очень долго ждать придется что бы попасть на арену.
=======================================
Есть две степени деградации любого ММО проэкта.
1 степень , это когда 90 % контента в игре становится проходить легко , но при этом надо его пройти сотни раз , потратить уйму времени.
2 степень. Это когда и награды актуальной за это извращенное действие нет то же.
Честно.. порою я начинал чувствовать себя мазохистом.. но меня тут же убеждали, что так во всех ММО играх.
Невервинтер по многим показателям приближается ко 2 степени деградации, по тому что старый контент не оптимизируется , и становится не актуальным , мусорным контентом, он копится и его стало уже 90 % от всего контента.

А если прибавить к этому и скудность соревновательных моментов в игре , то можно объективно оценить . стоит ли много ожидать от игры , после того как будет пройден весь ПвЕ контент или.. для вас смысл игры как раз и ограничен только прохождением ПвЕ контента .
Устраивает ли вас что других, каких то соревновательных смыслов в этой игре вам не дадут ? то играйте.. игра вам должна зайти.
Прохождение ради прохождения.. просто отлично!

В Невервинтере очень часто проявляется жадность разработчиков до выдачи наград игроку.
Если за прохождение данжа упадет зеленый каталик то только не более одного.
А их требуется тысячи для развития игрока. Где взять ? Покупать за данат или на ацуционе за аб.
А для того что бы завершить некоторый контент , вообще требуется платить АБ.. то есть не вам дают АБ в качестве награды за прохождение , а наоборот! Я имею ввиду квест на пробуждение коробки кузнеца. В этом то же , с моей точки зрения проявляется жадность разработчиков.
====================================
Если резюмировать все выше сказанное , то для нормальной ММО нужны:
1. продуманные , грамотные соревновательные моменты , индивидуальные , командные , межгильдейские , или может да же межрасовые.. Главное что бы количество соревновательных моментов , не замещало их качество. Все надо делать качественно или не делать вообще.
2.Что бы разработчикам приходила иногда мысль навести порядок в балансе между сложностью контента и актуальности награды за ту или иную сложность.
3.Удобство в Управлении персонажем.. это у Невервинтера есть.
4.Красота и очарование самого мира ммо. Это то же у Невервинтера есть.
Меня привлекли в игру именно пункт 3. и пункт 4.
Но нет пункта 1 . и п 2.. по этому , скоро у меня закончится прем , и я буду искать другой проект , где работают все 4 пункта.
Игра Невервинтер видимо не для меня.

И это.. не ругайтесь что в старой теме пишу. Игроки то все равно новые приходят , вот пусть кому интересно узнают оценку игрока , который играет уже год , до этого момента.











1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Любопытное событие. Теперь жетоны завершения кампаний не привязаны и продаются не только в шопе, но и на ауке



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Любопытное событие. Теперь жетоны завершения кампаний не привязаны и продаются не только в шопе, но и на ауке
Всего то 2 миллиона, за день нафармишь)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичок в Newerwinter online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе