Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 04.10.2018 16:20
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Видос именно между зонами? Или вы планируете опять зайти в это забаганное место на границе РФД?

Еще раз повторюсь, что этот визуальный баг прокает когда вы сумоните пета из иннактива. А это бывает:
1. Вы суммоните пета после того как его отозвали или достали из стаблов
2. Момент когда вы временно без пета - например, телепортация - ведь вы оказываетесь сильно далеко от пета, и он де-суммонится, но т.к. вы портаетесь, сервак это палит и сам суммонит заново вашего пета.
Это Я вам алгоритм обьясняю.
3. Такая же ситуация в том месте забаганном - из-за невидимой границы вы оказываетесь "сильно далеко от пета" и он де-суммонится, после чего сервер понимает что вы пересекли границу между чанками сервера, что вы перешли на другой сервер так сказать.
еще раз повторюсь - при пересечении границ ЛЮБОЙ зоны в наушниках звучит радостных звук а в комаб-логе пишут что пет увеличил лояльность. что вы мне тут парите, дружище? да и чхать мне на ваши алгоритмы, у близзов никогда подобного глюка не было, хоть вы тут докторскую напишите по этому багу

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Sulf:
Может не дословно, но посыл был таким.
ну вот начинается, посыл, позыв, скрытый смысл. у вас дружище везде так
Последний раз редактировалось Mastor; 20.10.2018 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
еще раз повторюсь - при пересечении границ ЛЮБОЙ зоны в наушниках звучит радостных звук а в комаб-логе пишут что пет увеличил лояльность. что вы мне тут парите, дружище? да и чхать мне на ваши алгоритмы, у близзов никогда подобного глюка не было, хоть вы тут докторскую напишите по этому багу
Еще раз повторюсь что Я только что проходил через локи с петом и нифига там нету!!! Только если пет исчезает на доли-секунду и появляется снова, а это происходит при прогрузках или телепортации.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Mastor:
ну вот начинается, посыл, позыв, скрытый смысл. у вас дружище везде так
Вы мне предлагаете сейчас, в куче ваших постов искать именно тот? Нет уж, спасибо. Я и так прекрасно помню как вы отзывались о пиратках, как о серваках, где ничто и ничего не работает.

Добавлено через 6 минут
Вот, кстати, еще один неоспоримый аргумент:
игра за чара подобна жизни человека - сперва ребенок, потом подросток и тд.
Так вот мысли о том что лвлинг ето нудно сопоставим с желанием детей поскорее стать взрослыми.
Хотя по факту лучшие годы жизни с примерно 10 лет и до первых "взрослых" лет. Ведь взрослая жизнь далеко не так интересна как у подростка/молодого человека.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.10.2018 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Еще раз повторюсь что Я только что проходил через локи с петом и нифига там нету!!! Только если пет исчезает на доли-секунду и появляется снова, а это происходит при прогрузках или телепортации.
прогрузках чего? переходя через "шов" зоны вы именно что прогружаетесь, просто происходит это долю секунды а не пол часа как во втором эвере. у меня этот баг есть и он постоянен. к слову, в натуральной ванилле такого не было ни при прогрузках ни при телепортах

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Так вот мысли о том что лвлинг ето нудно сопоставим с желанием детей поскорее стать взрослыми.
и трахать теток. и это вполне разумная идея. в первый раз попробовав я понял что не зря хотел стать взрослым, это гораздо лучше манной кашки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
Вы мне предлагаете сейчас, в куче ваших постов искать именно тот? Нет уж, спасибо. Я и так прекрасно помню как вы отзывались о пиратках, как о серваках, где ничто и ничего не работает.
"На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа." М.Жванецкий. А вы, батенька, вещали о полной идентичности перадок натуральному ВоВ, вернее о 99%. И в отличии от вас я не выдумываю, не творю историю
Последний раз редактировалось Mastor; 21.10.2018 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
прогрузках чего? переходя через "шов" зоны вы именно что прогружаетесь, просто происходит это долю секунды а не пол часа как во втором эвере. у меня этот баг есть и он постоянен. к слову, в натуральной ванилле такого не было ни при прогрузках ни при телепортах
Прогрузка это когда вы лоадинг скрин видите.
К слову, такого не было ни только в натуральной ванилле, но и не в ванилле, и даже на других пиратках.
Просто у них такой алгоритм пет-кода. Вас это сильно смущает?

И не путайте "швы зон" и "швы сервер-чанков". Зонинг не является прогрузкой для сервера, а лишь для клиента.
Сообщение от Mastor:
и трахать теток. и это вполне разумная идея. в первый раз попробовав я понял что не зря хотел стать взрослым, это гораздо лучше манной кашки
Ну такое... И как бы трахать теток можно и в юности...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
вернее о 99%. И в отличии от вас я не выдумываю, не творю историю
Эм, вы хотите сказать что прогрузка пета это 1%?

Я не отказываюсь от своих слов что на 99% они идентичны.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 21.10.2018 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Просто у них такой алгоритм пет-кода. Вас это сильно смущает?
да. такой алгоритм пет-кода меня сильно смущает. и вас должен бы смущать - а ну как и другие алгоритмы у них настолько же уникальны?

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Sulf:
Ну такое... И как бы трахать теток можно и в юности...
эти герои не мечтают стать взрослыми, вы что-то путаете. как бы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Эм, вы хотите сказать что прогрузка пета это 1%?

Я не отказываюсь от своих слов что на 99% они идентичны.
я хочу сказать что поиграв совсем немного увидел массу интересного. от жил-невидимок до постоянно "апающихся" петов и неких уникальных алгоритмов. а что ж там дальше то?
Последний раз редактировалось Mastor; 21.10.2018 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
да. такой алгоритм пет-кода меня сильно смущает. и вас должен бы смущать - а ну как и другие алгоритмы у них настолько же уникальны?
Чем он должен меня смущать? Анимацию Я не успеваю и увидеть, только звук после загрузочного экрана...
Это уже придирчивость.

Сообщение от Mastor:
эти герои не мечтают стать взрослыми, вы что-то путаете. как бы
Почему же? Ведь можно будет трахать этих теток в своей тачке/бассейне, потягивая Хеннесси

Сообщение от Mastor:
я хочу сказать что поиграв совсем немного увидел массу интересного. от жил-невидимок до постоянно "апающихся" петов и неких уникальных алгоритмов. а что ж там дальше то?
Пардон, поправлю:
Вы увидели анимацию петов и одну запоротую ноду.
Это называется "масса" интересного? Не позорьтесь!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Чем он должен меня смущать? Анимацию Я не успеваю и увидеть, только звук после загрузочного экрана...
Это уже придирчивость.
должен смущать самим наличием уникальных пет-кодов. этим друже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Пардон, поправлю:
Вы увидели анимацию петов и одну запоротую ноду.
Это называется "масса" интересного? Не позорьтесь!!!
а то что пет иногда не атачит цель или атакера? вы постоянно пропускаете эту шнягу и не пытаетесь ни оспорить ни придумать такое же красочное объяснение как с анимацией. Почему? потому что знаете об этой фишке. и дружище... для совсем недолгой игры 1 персонажем этих багов хватит с головой, не позорьтесь
Последний раз редактировалось Mastor; 21.10.2018 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
должен смущать самим наличием уникальных пет-кодов. этим друже
Не вижу повода смущаться. Это абсолютно несущественное отличие.
Оно точно не заслуживает страниц сообщений.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Mastor:
а то что пет иногда не атачит цель или атакера? вы постоянно пропускаете эту шнягу и не пытаетесь ни оспорить ни придумать такое же красочное объяснение как с анимацией. Почему? потому что знаете об этой фишке. и дружище... для совсем недолгой игры 1 персонажем этих багов хватит с головой, не позорьтесь
Я считаю что вы врете и юзаете какой-то ханто аддон или макрос на стопатаку пета.
Поскольку сам лично никогда с этим не сталкивался, не слышал жалоб, более того так и не смог воспроизвести этот баг.

Я же не отрицаю баг с апающимся петом или с точкой на границе РФД. Т.к. это известный баг, а визуальный баг с петом Я смог воспроизвести, тут кстати вы тоже приврали что это между каждой локацией происходит.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mastor:
для совсем недолгой игры 1 персонажем этих багов хватит с головой, не позорьтесь
Что тогда про офф говорить? На оффе багов не меньше
И они далеко не только визуальные...

По такой логике вообще на ВоВ забить надо! Если и на оффе баги, и на пиратках баги

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
не позорьтесь
Позоритесь как раз вы, выдавая такую мелочь как "баги", а так как этого даже вам кажется мало - так еще и придумываете баги на ходу как с серпентом от второго ханта

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 21.10.2018 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Кролик Хэппи:

Там не будет апнутых боссов. Так что это ничем не отличается от остального.
Я жду другую пиратку, где будут и арены, и апнутые боссы, и Ажара Кратер БГ, и Каражан, и Хиджал, и новые таланты, и новые шмотки. Это будет покруче Туртла.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Кролик Хэппи:
как называется она ?
хз. У них еще сайта нету
Периодически общаюсь с одним из разрабов, он мне сливает инсайды
Арены у них, кстати, будут кастомные: Блекрок, Гурубаши, ДирМауль, Оргриммар, Танарис огры, пиратская, Еверлук. Блекрок арену уже видео даже видел)))

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
посмотрим..

We have currently faith that we can launch TBC in Q1 2019 as announced last year. The realm will be progressive and will cover all important patches, this means it will be the first “real” progressive TBC server in the history of private servers.

Also, a lot of content is scripted which you haven’t seen properly scripted on any TBC server so far. This is possible because we are not using any public stock core, nor the original Elysium core or any public available pserver core such as the HG core.

We are currently running the last stable revision from July on a public test realm, so you can take a peak and see yourself that we are on a good way to set new standards for TBC servers.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
есть новая пиратка PVE +
как для игры ванилофанам лх всяко лучше чем какая-то русская нонейм хня с онлайном в полтора тела
Последний раз редактировалось pakos; 22.10.2018 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:


Пардон, поправлю:
Вы увидели анимацию петов и одну запоротую ноду.
Это называется "масса" интересного? Не позорьтесь!!!
Не знаю как сейчас на лайтхоупе, но на носте в свамп оф сорроу запоротых нодов по траве хоть отбавляй было. Там вообще вся зона была со швом. Делаешь шаг и появляются элитки, отходишь шаг назад и мобов вообще нет. Так же и с нодами было.
Аватар для HeroIam_renamed_1370219_08122022
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Не смог больше ждать Ваниллу опять пошел на лайтс хопе.

Ну блин, как я и писал раньше, пиратка она и в Чехии пиратка. Ну не правильно там указаны все величины, урон/броня/хп у мобов. Кастеры в первых локациях убивают за 3 шадоу болта. Начиная с 1х уровней происходит полный треш. В Даркшоре у медведа 13 уровня хп больше, чем у медведа 16 уровня, с уроном такая же история. Мункины 11 уровня бьет по 25 и РЕГУЛЯРНО критует по 50 по тряпке (не смешно). Есть мункины, которые, например, стоят в фростнове, подбегают и бьют по 35-50, SCT пишет, что нанесли 3-4 удара меньше чем за секунду.

Кто будет писать, что на мангосе "идеально" отбалансирован только ХайЭнд контент - упоротые. Очевидно, что если есть такие проблемы на лоу лвлах, в хайэнд контенте вообще мрак, поскольку там эти параметры еще сложнее и их гораздо больше.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
в продолжение темы

Our TBC realm will be the first realm to allow players on a Vanilla server, to progress through the Dark Portal, and into Outland. This Progression Through Expansion program is the first of it's kind in the WoW Private Server community.


кароче можно рубить на ваниле сейчас потом через портал в 19 в тбк трулюлю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну и муки у тебя, прямо чувствуется через какие страдания ты прошёл, запуская пиратку
а че он парится? скоро офа ванила вот и побьет правильных медведей, правда нащёт медведей надо еще выснить може на офе также было
Последний раз редактировалось pakos; 22.10.2018 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сидельников_renamed_1401103_18022023
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Нельзя говорить про все пиратки одинаково, кажый сервер использует то или иное ядро, от этого зависит вся работоспособность.
Не забываем что клиент игры по умолчанию на всех пиратках -близардовский, а это означает оригинальность, не только спелов.
Игровые ядра разрабатываются не в рамках какого либо сервера, а в рамках проекта ядра, в котором могут участовать програмисты со всего мира, тут будет уместно сравнение офа с пиратками как винды с линуксом, причем одно сделано ради бабла, а другое от души. Не малый вопрос в том, что берут пиратчики за основу, и что с ним делают, если это паблик с открытым кодом, то можно не сомниваться что в это ядро вложено не мало усилий и не одного десятка человек и даже сотен, не считая сотен тысяч тестеров, другое дело когда пиратчики берут древнюю сборку и силами своих програмистов пытаются там все пофиксить.
На дворе 2018, и чем древнее дополнение, тем оно более отточено и вылизано, как минимум соотношением времени и количества участвующих в проэкте ядра.

Поетому не стоит гнать на все пиратки как на 1 явление рукожопых пиратчиков. Многим игрокам нравятся те или иные дополнения, по разным причинам, и каждый человек будет играть именно в то что хочен он, и не всегда в то, что ему пихают основатели. Отсюда и есть популярность того, что близы сочли ненужным для публики, а пока это популярно, и люди играют на пиратках, то соответствено эти пиратки (игровые ядра) будут доводиться этнузиастами до совершенства.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Сидельников:
Не забываем что клиент игры по умолчанию на всех пиратках -близардовский, а это означает оригинальность, не только спелов.
чушь.
Аватар для Сидельников_renamed_1401103_18022023
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
И где же тогда играющие на пиратках берут клиент игры? Чуш как раз в том что кое кто не понимает, как разделяется игра на клиентскую и серверную часть )))
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Сидельников:
И где же тогда играющие на пиратках берут клиент игры? Чуш как раз в том что кое кто не понимает, как разделяется игра на клиентскую и серверную часть )))
чушь это когда кто-то говорит что все пиратки разные и тут же постулирует их одинаковость и каноничность
Аватар для Сидельников_renamed_1401103_18022023
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Пожалуйста не путайте, игровое ядро, и то где оно используется. Иными словами, одни люди делают двигатель, максимально соответствующий оригиналу, а другие люди ставят эти двигратели на свои автомобили, я уже не говорю о том как они ими управлют.

Далее, каждый более менее шарящий разработчик на с++ может сам переточить (тюнинговать) паблик ядро или еще какуюто непонятную сборку, и заявить что мол у него самая крутая пиратка, как говориться пи"деть не мешки ворочать.

Вы же не будете спорить что линукс это ядро, а все линуксоядерные операционки несколько разнообразны, но у них есть кое что общее, это единое бесплатное ядро с открытым исходным кодом, совершенствующеся мпрограмистами всего мира, то же самое и с игровыми ядрами.

Суть вопроса в том что каждый пиратчик желаеть сделать свой сервак каким то уникальным, что бы заманить фишками игроков которые чегото ищут. Берется стоковое ядро, и порою с большой неблежностью или с долей непонимания, преретачивается, отсюда вот и разнообразие и всякие дырки.

Все это пиарится и раскручивается в интернете, а вот трудяги ядерщики, поставивщие целью своего увлечения, -создание полной копии близлайка остаются в тени. И все негодования игроков зашедших на не официальные сервера выражаются одним ругательным словом "пирадка".
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Сидельников:
Пожалуйста не путайте, игровое ядро, и то где оно используется. Иными словами, одни люди делают двигатель, максимально соответствующий оригиналу, а другие люди ставят эти двигратели на свои автомобили, я уже не говорю о том как они ими управлют.

Далее, каждый более менее шарящий разработчик на с++ может сам переточить (тюнинговать) паблик ядро или еще какуюто непонятную сборку, и заявить что мол у него самая крутая пиратка, как говориться пи"деть не мешки ворочать.

Вы же не будете спорить что линукс это ядро, а все линуксоядерные операционки несколько разнообразны, но у них есть кое что общее, это единое бесплатное ядро с открытым исходным кодом, совершенствующеся мпрограмистами всего мира, то же самое и с игровыми ядрами.

Суть вопроса в том что каждый пиратчик желаеть сделать свой сервак каким то уникальным, что бы заманить фишками игроков которые чегото ищут. Берется стоковое ядро, и порою с большой неблежностью или с долей непонимания, преретачивается, отсюда вот и разнообразие и всякие дырки.

Все это пиарится и раскручивается в интернете, а вот трудяги ядерщики, поставивщие целью своего увлечения, -создание полной копии близлайка остаются в тени. И все негодования игроков зашедших на не официальные сервера выражаются одним ругательным словом "пирадка".
ну вот выдали вы на гора пол страницы чуши... полегчало? простой пример - ХП мобов и боссов создатели перадок выуживали не из "ядра" а из воспоминаний, мувиков и легенд. как и скрипты боссов. нет никакого "стокового ядра", вернее оно есть, но там мало что есть, то бишь нифига нет. каламбур
Последний раз редактировалось Mastor; 28.10.2018 в 22:10.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
ХП мобов и боссов создатели перадок выуживали не из "ядра" а из воспоминаний, мувиков и легенд.
ХП это вообще самое простое. Еще в актуальное время ХП всех боссов было посчитано.
Простой дамагметр все это считает!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
ХП это вообще самое простое. Еще в актуальное время ХП всех боссов было посчитано.
Простой дамагметр все это считает!
и это как-то опровергает мои слова? кстати, видел мувик бургера, где он надеется что близзы починят петов в классике? а ведь он играет на той же пиратке что и ты
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
и это как-то опровергает мои слова? кстати, видел мувик бургера, где он надеется что близзы починят петов в классике? а ведь он играет на той же пиратке что и ты
Это недо-стример как и все остальные. Не удивлюсь если бы он имел ввиду таланты петов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Это недо-стример как и все остальные. Не удивлюсь если бы он имел ввиду таланты петов.
ну да, ну да. "все говно, один я д'артаньян"
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
и это как-то опровергает мои слова? кстати, видел мувик бургера, где он надеется что близзы починят петов в классике? а ведь он играет на той же пиратке что и ты
ну такто петы хантов/локов отдельная тема и на оффе в более поздних патчах типа панд они могли теряться в текстурах и не бить на боссах и их приходилось перевызывать.
Ваши права в разделе