Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 04.10.2018 16:20
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Обсуждение пираток (только в этой теме!)
В последнее время участились случаи целенаправленного зафлуживания многих тем обсуждением пираток. Начинаются споры и взаимные оскорбления от сторонников пиратских и официальных серверов. Хочу напомнить, что в Правилах Форума есть чёткий пункт:


Цитата:
Мы не поддерживаем пиратские сервера. Реклама пиратских серверов и ссылки на пиратские сервера запрещены.
В подфоруме ВоВ обсуждение пираток негласно разрешалось по определённым причинам, но так как из-за некоторых юзеров это "обсуждение" приняло гротескные масштабы и формы, мешающие норальному общению, приходится вводить это дополнительное правило. Просьба отныне ЛЮБЫЕ упоминания и обсуждения пираток, видео и скриншоты с них и т. п. оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ! (прямая реклама и ссылки по прежнему запрещены). Из всех остальных топиков всё связанное с пиратками будет удаляться


Разумеется, в этой теме действуют обычные Правила Форума:


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608


поэтому просьба воздержаться от оскорблений, переходов на личности, матов и тому подобных нарушений

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: CLASSIC_WoW. Пре-добор в хардкор гильдию <Mesmerize>
месмирайзы на носте и пр. запомнились невероятными по накалу хохлосрачами в гильдчате. на классике тоже можно ожидать подобное?

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: CLASSIC_WoW. Пре-добор в хардкор гильдию <Mesmerize>
Сообщение от babaycheg:
месмирайзы на носте и пр. запомнились невероятными по накалу хохлосрачами в гильдчате. на классике тоже можно ожидать подобное?
Что? Мб вы что-то путаете? У нас вообще никогда срачей на политические темы не было.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: CLASSIC_WoW. Пре-добор в хардкор гильдию <Mesmerize>
Сообщение от Sulf:
Что? Мб вы что-то путаете? У нас вообще никогда срачей на политические темы не было.
А на расовые?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: CLASSIC_WoW. Пре-добор в хардкор гильдию <Mesmerize>
всегда были, ничего не путаю. парочка конкретных неадекватов периодически засоряли ги. чат.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: CLASSIC_WoW. Пре-добор в хардкор гильдию <Mesmerize>
Сообщение от babaycheg:
всегда были, ничего не путаю. парочка конкретных неадекватов периодически засоряли ги. чат.
Не может этого быть. Как бы половина офицеров с Украины, все кроме одного ГМы гильдии с Украины.
В офицерах граждане и РФ и Украины. Хохлосрачер был бы кикнут или как минимум замутан моментально.

P.S. Хотя, если это было на Носте между маем-июнем 2015 и зимой 2015-2016 то не берусь судить, т.к. в это время в гильде не было членов Месмерайза, и по факту в гильде были рандомы, т.к. в это время Месмерайзовцем в Месмерайзе не было.

осень 2010-май-июнь 2015 и зима-весна 2015-2016 хохлосрачей не было это точно.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Kjuubi:
приходится вводить это дополнительное правило. Просьба отныне ЛЮБЫЕ упоминания и обсуждения пираток, видео и скриншоты с них и т. п. оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ! (прямая реклама и ссылки по прежнему запрещены). Из всех остальных топиков всё связанное с пиратками будет удаляться
это тобою придуманные правила? ничего, что в таверне есть тема про приват сервера, разрешенная владельцами ресурса?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
В последнее время участились случаи целенаправленного зафлуживания многих тем обсуждением пираток
примеры если можно.

Последний раз редактировалось babaycheg; 05.10.2018 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от babaycheg:
это тобою придуманные правила?
Эти правила согласованы с Унтером, я ему их в скайп скидывал на утверждение

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
ну как-то так



Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Типа в нулевом патче, маг болтил огнем в 2 раза слабее, чем в 1.12?
Сульф, ну это же очевидно, что на пиратках изначально формулы неверны.

На Лайтсхопе, я писал, что народ зафармил в зеленке Рагну, это правда. Мало того. Танк на Гаре в солян держал всех элем адов. Это ж ненормально. Это при том что контент еще даже не БВЛьный, тоесть овергира нет.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от prist:
Танк на Гаре в солян держал всех элем адов. Это ж ненормально. Это при том что контент еще даже не БВЛьный, тоесть овергира нет
Я б тебе б обьяснил бы но тогда улечу в бан Скажу лишь что у всего этого есть обьяснение.
Хотя если хочешь, можем спуститься к мусорнику и там пообщаться

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Цитата:
Я б тебе б обьяснил бы но тогда улечу в бан Скажу лишь что у всего этого есть обьяснение.
Хотя если хочешь, можем спуститься к мусорнику и там пообщаться
Зачем куда-то опускаться, чтобы что-то объяснить?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от prist:
Зачем куда-то опускаться, чтобы что-то объяснить?
На мне висит две красных и одна желтая. Щас надо сперва доказать право на то что некоторые именуют "обсуждением пираток". Ниче, добьемся.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Локализация / Минимальные требования
Сообщение от Sulf:
Лично мне вообще горит от ру-локализации. Если озвучку еще можно пережить кое-как, то от названий, переведенных каким-то двоечником просто глаза кровоточат. Да и вообще не представляю себе как игрок, игравший только на ру-локализации может общаться с англоязычным
Вот как перевести на английский Ледяная Стрела ?
Frost Arrow?
Я играя на носте/фениксе и т.д. не имел проблем состоя в интернациональных гильдиях.
При условии что после армии мой английский очень сильно упал на мой взгляд.
Игры кстати очень хорошо помогают подтянуть иностранный язык.
В 2010 при переходе с Ру Лотры на Юс, я за месяц - полтора без каких либо усилий "акклиматизировался".

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Локализация / Минимальные требования
Сообщение от Wimbrent:
Frost Arrow?
И вас никто не поймет Потому что это Frostbolt

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Sulf:
Я б тебе б обьяснил бы но тогда улечу в бан Скажу лишь что у всего этого есть обьяснение.
Хотя если хочешь, можем спуститься к мусорнику и там пообщаться
да не можете вы ничего объяснить, тулите недорогие отмазки :) . Напомню что "ЛЮБЫЕ упоминания и обсуждения пираток, видео и скриншоты с них и т. п. оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!" Соответственно никто не мешает "объяснить". И гильдия ваша упрется еще в МС, потому как на пиратках не работают большинство скриптов у боссов, проходят зергом. в зеленке
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Mastor:
да не можете вы ничего объяснить, тулите недорогие отмазки :) . Напомню что "ЛЮБЫЕ упоминания и обсуждения пираток, видео и скриншоты с них и т. п. оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!" Соответственно никто не мешает "объяснить"
Эти сообщения были перенесены из другой темы. Можно видеть по заголовку над постами

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от prist:
Сульф, ну это же очевидно, что на пиратках изначально формулы неверны.

На Лайтсхопе, я писал, что народ зафармил в зеленке Рагну, это правда. Мало того. Танк на Гаре в солян держал всех элем адов. Это ж ненормально. Это при том что контент еще даже не БВЛьный, тоесть овергира нет.
Так вот, формулы все идентичны официальным, т.к. все формулы пираток и взяты-то с оффы
Почему тогда Рагну в зеленке, на Гарре в солян держат аддов?

Поехали:

1. Отсутствие лагов в отличие от оффы 2006-го года, когда серваки банально еле держали 2к игроков.
2. Отсутствие лагов железа у игроков - уже нет игроков с 128/256 и даже 512 оперативки
3. Отсутствие лагов интернета у игроков - мало кто сегодня помнит что такое диалап
4. Повышенный скилл игроков и знание самой механики игры, а не "слухи" как у того же Мастора.
5. Мин-Максинг во всем, включая рейд сетап
6. Знание итемизации.
7. Стак бафов, который раньше юзать не позволяло раковство.


В итоге что мы имеем? Зелень собирает всевозможные бафы и становится по-факту Т2-Т2.5 уровня гира
Адды на Гарре? Так танк прожимает все кд, пьет стоншилд, и за время КД рейд ложит босса

А как вам еще такая штука как пробирки на диспелл? Выпил и 30сек тебе не нужен диспелл! И весь рейд просто нюкает босса вместо всяких нудных отхилов и диспеллов рейда.


Еще раз повторюсь, все формулы выведенны еще во время актуальной Классики, и оттуда вклеены в пиратки.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Mastor:
да не можете вы ничего объяснить, тулите недорогие отмазки :) . Напомню что "ЛЮБЫЕ упоминания и обсуждения пираток, видео и скриншоты с них и т. п. оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!" Соответственно никто не мешает "объяснить"
Спасибо за нотификацию, теперь сообщения в этой теме.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 06.10.2018 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Ох уж эти пираточники. И ранг у них брался за пару месяцев и вообще проблем не было. Система хонора была прогрессивная. То, что привёл Sulf - это дефолтное значение. Чтобы взять ранг, нужно было выфармить больше, чем другой. В этом и была сложность. Именно поэтому премейды договаривались между собой, кто из игроков возьмёт 14 ранг следующим, а кто сливает его дисхоноред киллами. Именно поэтому в соло взять ранг было практически невозможно. Именно поэтому взять 14 ранг было легко на малозаселенных серверах. Потому что не было конкурентов.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Stealer:
Ох уж эти пираточники. И ранг у них брался за пару месяцев и вообще проблем не было. Система хонора была прогрессивная. То, что привёл Sulf - это дефолтное значение. Чтобы взять ранг, нужно было выфармить больше, чем другой. В этом и была сложность. Именно поэтому премейды договаривались между собой, кто из игроков возьмёт 14 ранг следующим, а кто сливает его дисхоноред киллами. Именно поэтому в соло взять ранг было практически невозможно. Именно поэтому взять 14 ранг было легко на малозаселенных серверах. Потому что не было конкурентов.
За сколько на оффе? ранг брался?)))
Вы знаете? Или так, лишь бы языком молоть?!
Так вот, поехали:
недели-РП:

1. 13000 РП (4ранг, 4 с половиной если быть точнее)
2. 13к-20%+13к=23400 РП (7 ранг)
3. 23400-20%+13к=31720 (8-й)
4. 31720-20%+13к=38376 (9-й)
5. 38376-20%+13к=43700 (10-й)
6. 43700-20%+13к=47960 (11-й)
7. 47960-20%+13к=51368 (12-й)
8. 51368-20%+13к= 54094 (12-й)
9. 54094-20%+13к= 56275 (13-й)
10. 56275-20%+13к= 58020 (13-й)
11. 58020-20%+13к= 59416 (13-й)
12. 59416-20%+13к= 60533 (14-й ранг и еще 10% сверху).

Итого 12 недель ранг гриндинга с 1-м стендингом дают 14-й ранг, если апать его с нулевого ранга.




https://www.gameparty.net/threads/wo...?_params=Array
на немецком... нажимайте ctrl+F и вбивайте Chidori - это тик первого Р14 на Stormreaver US(и один из первых Р14 на мире).
Так вот, 20 июня 2005 года он уже был Маршалом... То есть, спустя 8 недель после релиза ПвП системы.
А теперь поднимаем глазки, и смотрим что на 12-й ранг нужно минимум 7 недель
Че-то как-то все идет в соответствии с системой? Не так ли?
А как насчет видосика что постил раньше, где спустя 3 недели(а может и 2- мы знаем дату загрузки, но видео могло быть записано и спустя 2 недели после релиза ПвП системы) уже есть 7-е ранги

Еще раз повторюсь, эта таблица(12 недель с 0 до 14 ранга) при условии что все 12 недель ты 1-й стендинг.

Все эти формулы известны стали даже еще до появления первых Р14-х.

Добавлено через 41 минуту
На таком серваке Я и сам бы ни за что не играл бы

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 07.10.2018 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
За сколько на оффе? ранг брался?)))
Вы знаете? Или так, лишь бы языком молоть?!
Так вот, поехали:
недели-РП:

1. 13000 РП (4ранг, 4 с половиной если быть точнее)
2. 13к-20%+13к=23400 РП (7 ранг)
3. 23400-20%+13к=31720 (8-й)
4. 31720-20%+13к=38376 (9-й)
5. 38376-20%+13к=43700 (10-й)
6. 43700-20%+13к=47960 (11-й)
7. 47960-20%+13к=51368 (12-й)
8. 51368-20%+13к= 54094 (12-й)
9. 54094-20%+13к= 56275 (13-й)
10. 56275-20%+13к= 58020 (13-й)
11. 58020-20%+13к= 59416 (13-й)
12. 59416-20%+13к= 60533 (14-й ранг и еще 10% сверху).

Итого 12 недель ранг гриндинга с 1-м стендингом дают 14-й ранг, если апать его с нулевого ранга.




https://www.gameparty.net/threads/wo...?_params=Array
на немецком... нажимайте ctrl+F и вбивайте Chidori - это тик первого Р14 на Stormreaver US(и один из первых Р14 на мире).
Так вот, 20 июня 2005 года он уже был Маршалом... То есть, спустя 8 недель после релиза ПвП системы.
А теперь поднимаем глазки, и смотрим что на 12-й ранг нужно минимум 7 недель
Че-то как-то все идет в соответствии с системой? Не так ли?
А как насчет видосика что постил раньше, где спустя 3 недели(а может и 2- мы знаем дату загрузки, но видео могло быть записано и спустя 2 недели после релиза ПвП системы) уже есть 7-е ранги
ерунда. да, те кто начал гнать ранг сразу после их появления - получили эксклюзивно быстро. Но потом, на нормальных серверах, одиночки не получали 14 ранг вообще. совсем. вообще-совсем. работали группами + соблюдалась договоренная очередность. и даже так пипл сидел на БГ едва ли не сутками. весь прогресс легко отслеживался на офф. сайте в специальном ладдере. И это при тогдашнем максимальном онлайне 2.5к. Если верить будто сейчас на популярных пиратках он 6к... перадко она перадко и есть, 3 раза в день сбегал на БГ и хенерал .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
На таком серваке Я и сам бы ни за что не играл бы
имя вашего сервака? в этой теме его ведь можно упоминать, не так ли?
Последний раз редактировалось Mastor; 07.10.2018 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
ерунда. да, те кто начал гнать ранг сразу после их появления - получили эксклюзивно быстро. Но потом, на нормальных серверах, одиночки не получали 14 ранг вообще. совсем. вообще-совсем. работали группами + соблюдалась договоренная очередность. и даже так пипл сидел на БГ едва ли не сутками. весь прогресс легко отслеживался на офф. сайте в специальном ладдере. И это при тогдашнем максимальном онлайне 2.5к.
А при чем тут одиночки вообще? Я вам про Фому, вы мне про Ерему...
Мы говорим о самой системе при 1-м стендинге, мы не говорим как именно брать 1-й стендинг, это все знают. Мы говорим о том, сколько времени брать 14-й ранг если КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ у тебя будет больше всех хонора. Вы бы хоть читали о чем речь идет.
Сообщение от Mastor:
перадко она перадко и есть, 3 раза в день сбегал на БГ и хенерал .
Ага удачи На перадках 14-й брекет стартует с 1 миллиона хонора в ВСГ неделю
Вот сейчас неделя Альтерака, суббота а люди уже набили по 500к а до среды еще 4 дня... и как бы викенд в самом разгаре
Сообщение от Mastor:
имя вашего сервака? в этой теме его ведь можно упоминать, не так ли?
Лайтс Хоуп конечно же.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
А при чем тут одиночки вообще? Я вам про Фому, вы мне про Ерему...
Мы говорим о самой системе при 1-м стендинге, мы не говорим как именно брать 1-й стендинг, это все знают. Мы говорим о
сферическом коне в вакууме, именно о нем-родимом

Сообщение от Sulf:
Лайтс Хоуп конечно же.
а об этом... и как там с классической бедой ванилла-перадок, когда двигаешь кони и появляешься в виде духа на .... бог знает где. и топаешь до тушки минут 5? у меня есть инфа, но я хотел бы услышать от вас
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
сферическом коне в вакууме, именно о нем-родимом
Почему же? Или вы хотите сказать что нереально 12 недель в ряд брать 1-й стендинг?
Сообщение от Mastor:
а об этом... и как там с классической бедой ванилла-перадок, когда двигаешь кони и появляешься в виде духа на .... бог знает где. и топаешь до тушки минут 5? у меня есть инфа, но я хотел бы услышать от вас
Эм? Всмысле?
Это как бы Ванилла-Грейвы В разных локациях по разному привязка. Самые длинные пробежки это в Хинтерландсе - два кладбона на огромную локацию в СТВ тоже достаточно долго - два кладбона, Фелвуд если сдохнуть посередине, Барренсы - ну то всем извесно. Но в целом ничего особенного. Лично меня бомбит только в Хинтерландсе.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Почему же? Или вы хотите сказать что нереально 12 недель в ряд брать 1-й стендинг?
без договорняка и на нормально заселенном официальном сервере? нет. вот только не надо сейчас изобретать какие-нить уникальные условия, выпадающие реже чем монетка ребром

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
Это как бы Ванилла-Грейвы В разных локациях по разному привязка. Самые длинные пробежки это в Хинтерландсе - два кладбона на огромную локацию в СТВ тоже достаточно долго - два кладбона, Фелвуд если сдохнуть посередине, Барренсы - ну то всем извесно. Но в целом ничего особенного. Лично меня бомбит только в Хинтерландсе.
это болезнь именно пираток. в ванилле такое было в начале , затем пофиксили. и таких "мелочей", если пристально разбираться можно накопать массу. отсюда и нубы в зеленке, пробегающие рейды зергом, без тактик. потому как скрипты к боссам если и прикрутили то не все. Помню в ванилле было цельное событие когда топ-гильдия пробежала то ли МС то ли БВЛ в зеленке.. пипл восторгался и удивлялся
Последний раз редактировалось Mastor; 07.10.2018 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе