Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Там разная музыка в бою играет


вот это по моему тоже обычные бои в поле.Если ты конечно имел ввиду только эту.Эта музыка отличная,хз чё там в рдр 2,в рдр 1 тоже неплохой саундтрек в целом.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2
****у. Объективно я не могу оценивать Ведьмака, мне просто не нравится славянская тематика. Как и космическая, типо Стар Варс с масс эффект.


Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
У меня в начале еще хуже были впечатления, потому что недостатки видны сразу а игра очень медленная по динамике по темпу и пока ты там раскачаешься, денег добудешь это все довольно муторно быстро становится, если он мало играл соответственно впечатление хуже.
Да поначалу события развиваются действительно медленно, медитативно и не всем это понравиться, но тем не менее чем дальше тем круче становится. Касательно обзора то могу сказать следующее - если корчишь из себя обзорщика и ставишь в названии видео «обзор» то обязан детально разобраться в игре и как минимум пройти ее, вне зависимости от того нравится игра или нет. Не хочешь/не можешь этого сделать - назови видео - личное мнение, первый взгляд и тд и притензий не будет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от HimeraDeCure:
****у. Объективно я не могу оценивать Ведьмака, мне просто не нравится славянская тематика. Как и космическая, типо Стар Варс с масс эффект.
А мне наоборот жаль что у нас про Илью Муромца не сделают подобную рпг с миллионым бюджетом,ну и космические тоже люблю(стар варс не особо,лор там никакущий).Правда очень большие сомнения по будущему старфилду беседки,хочется сказать что никогда эти игры даже запускать не буду больше,но вдруг они тода говарда выгонят,всё переделают и это будет крутая игра и любая другая их будущая.В фолаут 4 в космосе желания нет играть,тем более когда масса других игр существует.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от BaneForAll:
назови видео - личное мнение, первый взгляд и тд и притензий не будет.
так обзор и является личным мнением автора обзора
к чему эти условности?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от тенёк:
так обзор и является личным мнением автора обзора
к чему эти условности?
Нет, обзор является оцениванием игры по различным критериям. Даже здесь на гохе статьи в основном делят на два типа - первые впечатления «поиграл пол часа, игра говно» но оценку не ставлю пока. И на обзоры «прошёл игру, игра шедевр на основе таких то критериев, оценка 10/10»
Безусловно оценка всегда будет строится на субъективном восприятии рецензента. Но только есть разница когда в одном случае человек детально изучает игру и на основе субъективно-объективных критериев анализирует игру и даёт ей оценку и в другом когда человек «пол часика» поиграл, нифига не разобрался в игре но даёт ей оценку. Я смотрел несколько обзоров жакира нас игры в которые тоже сам играл и он там демонстрировал полное не знание объекта оценивания из-за того, что поиграл немного, но при этом счёл нужным дать обзор. Это все равно, что взять какую то видеокарту, не провести детальных тестов но при это сделать обзор, мол запустил игру на минималках, карта выдаёт 60 фпс, огонь 10/10 идите покупайте.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Если с твоей точки зрения чемоданы постоянно заносят всем
Это очевидно думаю, по целому ряду причин.
Сообщение от polstar11:
это будет всегда 90-97
Это недостатки новой системы оценок современной. Раньше система была много понятнее. 1-4(0 не ставили или ставили Лада рейсинг клабу я не помню) мусор, 4-6 средняя игра, 6-7 хорошая, а дальше градации - о боже Антон Логвинов только без лицемерия. Ведьмак по старой системе тянет где то на 8 с хвостиком. И по этой системе сразу понятно что он выше хорошей нормы, а когда всем играм ставят 9/10 не понятно какая вобще разница в их уровне.
Сообщение от polstar11:
нью вегас не дополучил 1 бал до 85 и обсидиан не получили от беседки премию за это
Я лично Вегас не сразу тоже оценил, он мне понравился больше постфактум при перепрохождении. И не считаю что он заслуживает больше 84, это безусловно лучше чем у Бетезды, но хуже чем у Блек айлс. Такой промежуточный вариант, что неплохо и могло развиться по современным меркам в какие то хорошие игры, но продолжения то нету.
Сообщение от polstar11:
Тем более как мне кажется эти оценки на продажи сильно не влияют
Влияет, мы о больших величинах говорим, если даже плохая оценка срежет 10% то инвестор не получит выхлопа на огромную сумму денег и может всерьез задуматься а не поставить ли мне Тода раком за такие дела, денег даю а выхлоп плохой. Это не афишируется, но те кто обладает большими деньгами и вкладывает их в разработки хайповых проектов, они деньги считать умеют и реагируют на их потерю жестко.Поэтому не надо стесняться ходить и ставить плохую оценку плохим играм, это может дать результат.
Сообщение от Morellio:
Какие например?
Медлительность игры, плохая музыка, песочные задания, жанр игры.
Сообщение от Morellio:
Говоришь так будто бы это её минус
Это минус это искусственное затягивание. К тому же жанр не подходит для этого, это больше для рпг.
Сообщение от Morellio:
в салунах
В салунах хорошая, но там в целом мало музыки а хороших треков еще меньше.
Сообщение от HimeraDeCure:
А когда таки на 30+ файте проигрывают зациклинное пение
Это сильная композиция, что резко уменьшает ее надоедание. А музыка боя в рдр какое то безвкусное лайтовое говно а ля дешевый вестерн.
Я себя вобще ни разу в Ведьмаке не ловил на мысли что музыка хоть каплю приелась, это трудно даже как то обьективно описать, тут вопрос таланта автора, который дергает за невидимые нити не давая музыке надоедать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BaneForAll:
то обязан детально разобраться в игре и как минимум пройти ее
Не все осилят детально 76 бахнуть

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.11.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
К тому же жанр не подходит для этого, это больше для рпг.
Что в данном случае ты понимаешь под рпг? Прокачку статов?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
Не все осилят детально 76 бахнуть
Это их проблемы. Мнишь себя обзорщиком - детально изучай предмет рецензии.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
Медлительность игры, плохая музыка, песочные задания, жанр игры.
Вкусовщина.

Сообщение от Skuchniy:
Это минус это искусственное затягивание. К тому же жанр не подходит для этого, это больше для рпг.
Наоборот это плюс, хорошо, что не надо спидранить и бегать как ошпаренный между нпс, я вообще целый день как-то охотился и рыбачил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Это недостатки новой системы оценок современной. Раньше система была много понятнее. 1-4(0 не ставили или ставили Лада рейсинг клабу я не помню) мусор, 4-6 средняя игра, 6-7 хорошая, а дальше градации - о боже Антон Логвинов только без лицемерия. Ведьмак по старой системе тянет где то на 8 с хвостиком. И по этой системе сразу понятно что он выше хорошей нормы, а когда всем играм ставят 9/10 не понятно какая вобще разница в их уровне.
Ну это современные тенденции так сказать)

Последний раз редактировалось Morellio; 26.11.2018 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
Это очевидно думаю, по целому ряду причин.
Это недостатки новой системы оценок современной. Раньше система была много понятнее. 1-4(0 не ставили или ставили Лада рейсинг клабу я не помню) мусор, 4-6 средняя игра, 6-7 хорошая, а дальше градации - о боже Антон Логвинов только без лицемерия. Ведьмак по старой системе тянет где то на 8 с хвостиком. И по этой системе сразу понятно что он выше хорошей нормы, а когда всем играм ставят 9/10 не понятно какая вобще разница в их уровне.

Я лично Вегас не сразу тоже оценил, он мне понравился больше постфактум при перепрохождении. И не считаю что он заслуживает больше 84, это безусловно лучше чем у Бетезды, но хуже чем у Блек айлс. Такой промежуточный вариант, что неплохо и могло развиться по современным меркам в какие то хорошие игры, но продолжения то нету.

Влияет, мы о больших величинах говорим, если даже плохая оценка срежет 10% то инвестор не получит выхлопа на огромную сумму денег и может всерьез задуматься а не поставить ли мне Тода раком за такие дела, денег даю а выхлоп плохой. Это не афишируется, но те кто обладает большими деньгами и вкладывает их в разработки хайповых проектов, они деньги считать умеют и реагируют на их потерю жестко.Поэтому не надо стесняться ходить и ставить плохую оценку плохим играм, это может дать результат.
Нет это не очевидно потому что издатель платит разработчику за эти оценки и нью вегас был как пример,то что он тебе не нравится это мне не важно,мне 1-2 фолаут не нравится своим геймплеем.Фолаут нью вегас это неплохая игра родившаяся уже на движке и геймплее беседковского,продолжения нету потому что её оценили ниже беседка фолаутов,купили меньше и обсидиан был послан,вынужден был побираться на кикстартере,а теперь их майкрософт закроет как остальных.
Нет никакой старой системы оценок,ладе рейсинг клаб страна игр ставила 7 или 8 чёто такое,вот это единственный на моей памяти известный случай занесённых за оценку денег и то это произошло с нахер никому не нужным Российским журналом,как и сейчас мнение логвинов которая не учитывает ни 1 сайт средних оценок всех изданий.Не знаю когда у тебя старая была система оценок,этой больше 20 лет если тот же геймранкингс смотреть где больше рецензий.И тогда и сейчас откровенный мусор получает 20-30% просто ты не знаешь про эти игры даже,а про многие не узнаешь потому что вкладывать миллионы и совсем не разобраться в мусоре на этапе разработки сложно.На качество игр ещё влияет то что бюджеты растут,растёт разработка по времени,поэтому больше говна всякого можно было раньше увидеть на релизе,а сейчас это в основном в инди или от не очень известных разработчиков,agony вот из недавных шлаков,от какой то польской студии.
Да не надо стесняться ставить 0 рдр 2 потому что она на пк не вышла,это ведь повлияет на продажи,как и *все оплаченные рецензии у всех игр* Я только с этим могу сказать что считай дальше что эти люди не реально считают рдр 2 гениальной игрой заслуживающей 10 балов и на самом деле все оплачены,так да проще думать что ты прав в этом.Можно в принципе не ставить их в авторитет говоря что их мнение ничего не значит,по моему это лучше чем пытаться доказать не доказуемые оплаты оценок.Они то всего лишь какие то обычные люди работающие в журналах,со своим мнением не обязательно совпадающим с твоим.Как мне видится почему система пользователей не работает,там можно нарегить аков ставить 0 по любой причине,в журналах хотя бы выборочно отбирается человек пускай с своим мнением но пишет некий обзор и таких изданий ну под 100 максимум у игр,а не 10 000 хз кого в пользовательских.Когда у тебя игра при 100 рецензиях набирает 95,или игра при 20 95,то в первом случае это сложнее.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2
По Онлайну:

27 ноября — для покупателей издания Ultimate;
28 ноября — для тех, кто начал играть в день релиза, 26 октября;
29 ноября — для начавших играть с 26 по 29 октября;
30 ноября — для всех владельцев RDR 2.


Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Херово, поздно поиграю аж 30 числа. Хотят нагрузку распределить по сервакам, ну посмотрим как будет. Надеюсь выдержат и фпс в онлайне будет получше, чем в гта с провисаниями.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Отцы, вопрос. Имеем аккаунт друга с рдр2. (начинал играть так). Сейчас активировал ключ на свой акк. Прогресс сохранится?

Зы. Не уверен что варианты изданий одинаковые...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
Херово, поздно поиграю аж 30 числа. Хотят нагрузку распределить по сервакам, ну посмотрим как будет. Надеюсь выдержат и фпс в онлайне будет получше, чем в гта с провисаниями.
В гта 5 не то что провисания,он вообще не работал на релизе,постоянно была загрузка.
Сообщение от HimeraDeCure:
По Онлайну:

27 ноября — для покупателей издания Ultimate;
28 ноября — для тех, кто начал играть в день релиза, 26 октября;
29 ноября — для начавших играть с 26 по 29 октября;
30 ноября — для всех владельцев RDR 2.
Пометка. Это бета тест и будет идти неопределенное время
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
Отцы, вопрос. Имеем аккаунт друга с рдр2. (начинал играть так). Сейчас активировал ключ на свой акк. Прогресс сохранится?

Зы. Не уверен что варианты изданий одинаковые...
Э, ало. Никто не знает чтоль?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
Э, ало. Никто не знает чтоль?
Да никак вроде,они к аку привязаны,если запускаешь под новым профилем,там новый сейв.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Kjuubi:
Что в данном случае ты понимаешь под рпг? Прокачку статов?
Комплексное, прокачка то и в рдр есть своеобразная.
Сообщение от Morellio:
я вообще целый день как-то охотился и рыбачил
Ты повелся на то что это богато сделано за богатые суммы, это не самоценность это приятное дополнение. В покере там посидеть тоже можно.
Сообщение от Morellio:
Ну это современные тенденции так сказать)
Ну да это та самая оценка, только в ней разделение говна есть, не как в моем варианте.
Сообщение от polstar11:
мне 1-2 фолаут не нравится своим геймплеем
А это и не сильное место игры, особенно механика типа прожимания правой кнопки постоянно это полная хрень.
Сообщение от polstar11:
потому что её оценили ниже беседка фолаутов
Оценили то не потому что она хуже. Во первых сама 3 часть подосрала, так как люди знали что игру Бетезда заказала, во вторых хайп меньше.

Сообщение от polstar11:
вот это единственный на моей памяти известный случай занесённых за оценку денег
а 10/10 рдр типа нет)

Сообщение от polstar11:
Не знаю когда у тебя старая была система оценок
На картинке выше незначительно отличается, видимо это она и есть.
Сообщение от polstar11:
И тогда и сейчас откровенный мусор получает 20-30% просто ты не знаешь про эти игры даже
Благодаря 76 знаю теперь
Сообщение от polstar11:
,так да проще думать что ты прав в этом.
Нет конечно надо думать что ты дурачок, а каждый раз 10/10 ставят потому что игры сплошь шедевры а ты не шаришь. Занос абсолютно очевиден как я уже говорил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Skuchniy:
а 10/10 рдр типа нет)



На картинке выше незначительно отличается, видимо это она и есть.


Благодаря 76 знаю теперь


Нет конечно надо думать что ты дурачок, а каждый раз 10/10 ставят потому что игры сплошь шедевры а ты не шаришь. Занос абсолютно очевиден как я уже говорил.
Ну ты одно и тоже пишешь,мне что опять отвечать что с гта 3 ставят гта 95(2001 год),может ты пойдёшь посмотришь оценки серии гта,оценку рдр 1 и ни 1 факта не 1 оплаченной оценки не существует ? а является просто разговорами в интернете давними ? Минимум с 98 года это,с раннего 3д система оценивания игр.Зельда окарина оф тайм играл? 98 года игра с оценкой 99 на метакритик.А до 98 я не знаю чё там оценивалось.А до этого я вообще не знаю была ли система оценок до конца 90х,у нас по моему в великом драконе не ставил их и судя по тому же геймранкинг на западе тоже.
https://www.gamerankings.com/snes/58.../articles.html вот тут например 15 ревью на 93% у линк ту зе паст на супер нинтендо,3 из 92 года и почти максимально оценивают,у остальных поздние оценивания.Кстати говоря намного круче сайт по оценкам чем метакритик.Открываешь топы лучших игр в истории западные,сплошные марио,зельда,гта,хроно тригер лучшая рпг и тут к гадалке не ходи сколько будет оценена гта 6.Да выходит гта 6 оценки 6.5 сносно,продажи не 20 миллион за первый день,где то да в другой реальности.


Не знаю дурачок или нет,я игры оцениваю играя в них,отмечаю минусы плюсы с моей точки зрения.И в отличии от многих на рокстар не молюсь ещё с детства.Ты подумай что тебе нравится ведьмак 3,а кто-то считает его говном и писал бы занесли на 93 ведьмаку.Мне скайрим вообще не нравится и обливион с 95 и 93,но я вижу что вокруг этих игр неадекватный хайп и обсуждать их с хейт позиции вообще невозможно.рдр 2 туда же,попробуй спорить что это не 10 из 10,затянется на вечность.Я вообще не понимаю как эти люди смогли вырасти из такого говна как гта 1 и гта 2 в нечто большее просто перейдя в 3д.На пс1 их справедливо оценили в 68,на пк чуть выше,ну это даже завышено как мне для них,они не играбельны.Особенно когда ты не вспоминаешь как ты в детстве в них играл и в ментов стрелял,а пробуешь проходить вспомнив её.Самое лучшее для игр это проверка временем и повторная игра в них,что бы по старой памяти не называть ресидент ивл 1 лучшей игрой и поиграв говорить нууу это потому что игра старая,игры то меняются с временем,такой то она не была и тогда.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.11.2018 в 04:18.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
Хорошее тут обсуждение, что рдр2 оверхайп и ноу 10 из 10. Я бы создал даже новый топ, что по вашему мнению 10 из 10, а что говно, но смысла в моих уг топах нет, да и у каждого тут свое мнение и личная оценка.
Для меня наверное реальные 10 из 10 это одна игра Half-Life 2. В то время и был помоложе и игра произвело неизгладимое впечатление, кайфа больше то было. А щас все на одно лицо и уже естественно так не попрет, как в молодости и кажется, что эту игру я проходил или видел что-то похожее.
Ну а рдр2 я поставил 9.5, гов 10ку Но щас мы то уже знаем, какая у всех оценка игр. Хорошая игра идет минимум 9, середнячок 8, ниже 7 все шлак

Сообщение от Tilk Siper:
Хорошее тут обсуждение, что рдр2 оверхайп и ноу 10 из 10. Я бы создал даже новый топ, что по вашему мнению 10 из 10, а что говно, но смысла в моих уг топах нет, да и у каждого тут свое мнение и личная оценка.
Для меня наверное реальные 10 из 10 это одна игра Half-Life 2. В то время и был помоложе и игра произвело неизгладимое впечатление, кайфа больше то было. А щас все на одно лицо и уже естественно так не попрет, как в молодости и кажется, что эту игру я проходил или видел что-то похожее.
Ну а рдр2 я поставил 9.5, гов 10ку Но щас мы то уже знаем, какая у всех оценка игр. Хорошая игра идет минимум 9, середнячок 8, ниже 7 все шлак
Раз в год перепрохожу всю серию халфы. Гениальная серия. Даже сегодня играется офигенно.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Не знаю, чего вы увидели гениального в Халфе, обычный коридорный шутан, вот Hexen - это да, по-моему даже сейчас это вышка для многих шутеров, отменные уровни, набор оружия и предметов поддержки, паззлы, ловушки и неплохой лор.

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2
Ваши права в разделе