Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.10.2018 21:50
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от някавайня:
спасибо за информацию ,но это ничего не доказывает в особенности что ты прочитал книжки

если 1996 для тебя такой старый год то мне с тобой все понятно.
Ты сказал что Мартин хайпожер паразитирующий на смертях героев и сериале а люди которым нравятся его книги глупцы и школьники. Я тебе показал и доказал насколько ты слился ведь даже если и так то надо быть гением что бы 20 лет хайпить. В добавок он хоть никому не срет как Сапковский.

С чего бы я тебе что то доказывал? Я не уверен что ты хоть что то читал стоящее. Но я же не школьник что бы заранее делать выводы о человеке с форума которого я вижу в первые хоть может и считаю что я начитанные многих но опять же не кичусь этим.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от butcher_81:
ну он же бумажки подписывал какие то когда сделку совершал, сомнительно что суд на его сторону встанет
хотя конечно один фиг, интересно будет поглядеть
Ну вишь какая тема, бцмажки бумажками, а закон - законом. Я, коечно, топлю за кедов, ибо по понятиям толстовик муфлон и так ему и надо, но местные законодатели могут считать иначе, в противном случае он бы не дергался, да и сумма весьма приличная мягко сказано. Думаю, он будет биться как лев
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты сказал что Мартин хайпожер паразитирующий на смертях героев и сериале а люди которым нравятся его книги глупцы и школьники. Я тебе показал и доказал насколько ты слился ведь даже если и так то надо быть гением что бы 20 лет хайпить. В добавок он хоть никому не срет как Сапковский.

С чего бы я тебе что то доказывал? Я не уверен что ты хоть что то читал стоящее. Но я же не школьник что бы заранее делать выводы о человеке с форума которого я вижу в первые хоть может и считаю что я начитанные многих но опять же не кичусь этим.
песнь льда и пламени не была популярна и я ее забросил читать ибо скучно


так что хайпожорить он стал на сериале и ты его смотришь и мне тебя жаль

Final fantasy war of the vision player




Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от някавайня:
песнь льда и пламени не была популярна и я ее забросил читать ибо скучно
Что фаерболов и орков тебе не завезли бедненькому? И дракошек не было Ниасилил сложные букавки Читай комиксы бедолага.



Сообщение от някавайня:
так что хайпожорить он стал на сериале и ты его смотришь и мне тебя жаль
Ну для начала яне говорил что я смотрю или не смотрю что то лишь говорил что читал. Ну а во вторых мне интересно какие фентезийные сериалы/фильмы смотришь ты.Сериалы по ноунеймам в основном не снимают. Первые три книги были шикарны и он сделал себе имя именно на них а так же из за них его начали сравнивать с Толкиеном и именно по этому и сериал пустили. А то что Мартин пиарит свои книги и сериал по ним то кто его может в этом винить? Будь Сапковски таким же ему бы и слова не сказали.
В чем можно упрекнуть Мартина так это в том что последние книги слабоваты а их выход затянут возможно даже из за отсутствия идей.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от TiTaNuShKa:
Что фаерболов и орков тебе не завезли бедненькому? И дракошек не было Ниасилил сложные букавки Читай комиксы бедолага.





Ну для начала яне говорил что я смотрю или не смотрю что то лишь говорил что читал. Ну а во вторых мне интересно какие фентезийные сериалы/фильмы смотришь ты.Сериалы по ноунеймам в основном не снимают. Первые три книги были шикарны и он сделал себе имя именно на них а так же из за них его начали сравнивать с Толкиеном и именно по этому и сериал пустили. А то что Мартин пиарит свои книги и сериал по ним то кто его может в этом винить? Будь Сапковски таким же ему бы и слова не сказали.
В чем можно упрекнуть Мартина так это в том что последние книги слабоваты а их выход затянут возможно даже из за отсутствия идей.
чувак этот автор в фентези один из хреновейших)

ибо его на хайпе съели все кому не лень включая абсолютно не знакомых людей с фентези.

Ты даже примеры того что читаешь не можешь привести диалог исчерпан. Знай свое место смотри дальше сериальчиги.

можешь не отвечать на это сообщение если увижу что от этого треда отвечать не буду и читать тоже.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Сообщение от някавайня:
чувак этот автор в фентези один из хреновейших)
без пруфа ты галимый балабол

Сообщение от някавайня:
бо его на хайпе съели все кому не лень включая абсолютно не знакомых людей с фентези
Ниче се ты капитанишь Сериал безусловно прославил серию но у нее и без этого куча фанатов было. И это огромный плюс что люди потянулись к фетези.


Сообщение от някавайня:
ы даже примеры того что читаешь не можешь привести диалог исчерпан
Зачем левые примеры если мы обсуждаем конкретное произвидение? Да и ты все равно дурачка включишь и скажешь что я просто в инете накопал.

Сообщение от някавайня:
можешь не отвечать на это сообщение если увижу что от этого треда отвечать не буду и читать тоже.
А вот это правильно. Слился - уходи молча.
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Анджей Сапковский грозит CD Projekt RED судом
Мда, недавльновидный товарищ попался.

Ваши права в разделе