Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 02.10.2018 20:58
Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Тема для обсуждения игровой политики/пвп/пк/ и прочего в одной теме, дабы не прыгать по десяткам тем.

и первая заявка этого сервера - легендарный точун всего и вся на новом сервере топ-3 по качу
заявка на топовый маг пак? или пшик до следующего вечера?

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 02.10.2018 в 21:37.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Какая политика? Доширак 1 дерется против Доширак 2, шо то куйня, шо эта...
Складывается ощущение, что был запуск очередной тухлой фришки с мертвым рекрутингом и отсутсвием какой-либо драммы.
Аватар для Deadzone
Гигант мысли
Регистрация:
07.11.2016
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сервер будет либо мёртвый через год каким стал Эйнхасад, либо будет играть 2,5 человека и куча трейнов, в то время как все эпики будет держать пару задротских пачек как на Паагрио. Ничего нового и удивительного не произойдёт.

Аватар для Elstan
Illusive Hero
Регистрация:
06.06.2009
Разбойник
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Через год это через 364 дня, вангую движ до первых героев

Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
не знаю где, напишу тут. Ну что ребятки, изи зашел в прайм без очередей. хороший старт хорошего сервера
советую не напрягаться особо и открыть в браузере вкладку с фанпеем

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для 18 08 18
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2018
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сага

Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
бля,будто другие серверы не болото

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
ИМХО весь этот спектакль сейчас с варом, только чтобы побольше наварить обоим сторонам.
Если б не слёг с температурой, фиг бы я даже сюда зашёл, а так можно неделю-2 порофлить.

.
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от imf:
ИМХО весь этот спектакль сейчас с варом, только чтобы побольше наварить обоим сторонам.
хз какой наркоман будет покупать адену.Типо нахера она вообще сейчас нужна? если даже пукалки за 300р в шопчике

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DIMASTRONG2
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сервак не взлетел,адена по 30 через неделю
Аватар для negat2ve_renamed_777308_25072023
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Прям диванная аналитика =)))
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от negat2ve:
Прям диванная аналитика =)))
на онлайн глянь, аналитика

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Аватар для GlotokVozduha_renamed_1334441_10012023
Маньяк
Регистрация:
11.07.2017
Зомби мутанта
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от Икона:
Ну что ребятки, изи зашел в прайм без очередей
в 20 часов заходил был 1300 в очереди, где то час ждал пока впустит
Аватар для negat2ve_renamed_777308_25072023
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от Икона:
на онлайн глянь, аналитика
Да что онлайн, нормальный онлайн. Мне, как не претендующему на высокие достижения игроку (старость, не радость), вполне комфортно играть. Просто не понятно, зачем поднимать такой хейт. Не взлетел, адена по 30, боты/трейны бла бла бла... При чем люди, которые это пишут, скорее всего даже тут не играют. Как оправдание выглядит.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, тебя еще по Деспериону, времен Трибунала помню, вечно пи*дящий на всех пал =))))
Последний раз редактировалось negat2ve_renamed_777308_25072023; 03.10.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от negat2ve:
Да что онлайн, нормальный онлайн. Мне, как не претендующему на высокие достижения игроку (старость, не радость), вполне комфортно играть. Просто не понятно, зачем поднимать такой хейт. Не взлетел, адена по 30, боты/трейны бла бла бла... При чем люди, которые это пишут, скорее всего даже тут не играют. Как оправдание выглядит.
сервак выглядит слишком лайферским.По этогму у киберкотлет - бомбит.И бабла не заработать и челенджа нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для N4ni_renamed_1400157_03052022
Читатель
Регистрация:
26.08.2018
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Политика сервера:

1. Согласен с инстинктом.
2. Первые недели, может месяца будут замесы, а потом все превратится в хасад.
3. Оппозиции пока не видать, ну или будет псевдо.
4. Сервер будет латышский, изи мани изи лайф, так сказать.

P.S. Скриньте, потом проверим
Аватар для negat2ve_renamed_777308_25072023
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от MrAndersoOn:
сервак выглядит слишком лайферским.
Мне вот кажется, что наоборот будет неплохой сервер, ибо макросов нету, большая часть (кроме топовых) хохлотрейнов тут фрифармить не будет, как следствие дорогая адена, все сложнее получить. яхз вообщем, кричать громкие слова по прошествию суток... когда примеры типо Шилена. А вообще конечно могу и ошибаться =) поживем увидим.
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от N4ni:
4. Сервер будет латышский, изи мани изи лайф, так сказать.
какие мани,если продавать нечего?
Чтоб были мани,нужен товар который нужен всем,такового нет,а если и появится,то и "Лайферки" подгонят своего по сниженным ценам,ага

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для negat2ve_renamed_777308_25072023
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от MrAndersoOn:
какие мани,если продавать нечего?
Чтоб были мани,нужен товар который нужен всем,такового нет,а если и появится,то и "Лайферки" подгонят своего по сниженным ценам,ага
Способов легально купить адену не меряно. Серты, руны, слезы русалки. Все через пару дней будет конвертироваться с легкостью на рынке.
И судя по первым впечатлениям, с учетом мастхев набора за 300р, 80% сервера била начальные квесты, ради чего? соски нг впрок? или супер бижа?))) Что эти люди будут покупать, точнее за что?)))
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от negat2ve:
Способов легально купить адену не меряно. Серты, руны, слезы русалки. Все через пару дней будет конвертироваться с легкостью на рынке.
ну,если ты барыга в душе,то может и да.Я считаю,что сидеть продавать сутками серты и доказывать,что ты "не кидала" - уныло.Плюс еще как правило серты на 10-20% дешевле,чем взять то же кол-во адены на фанпее (или дороже.... извините я хумманитарий
)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от GlotokVozduha:
в 20 часов заходил был 1300 в очереди, где то час ждал пока впустит
в пол 12 зашел без очереди

Сообщение от negat2ve:
Мне вот кажется
тебе кажется. а по факту все еще хуже чем на старте хасада.

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Последний раз редактировалось Икона; 03.10.2018 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для negat2ve_renamed_777308_25072023
Писaтель
Регистрация:
10.11.2010
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от Икона:
а по факту
Да какие факты? =)))

Хотя я тебя понимаю, мы судим с двух совершенно разных позиций =) ты задротской, я лайферской.
Аватар для N4ni_renamed_1400157_03052022
Читатель
Регистрация:
26.08.2018
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от negat2ve:
Да какие факты? =)))

Хотя я тебя понимаю, мы судим с двух совершенно разных позиций =) ты задротской, я лайферской.
дак будучи лайферком можно играть хоть на хасаде, если тебе комфортно. бьешь мобов да на оли летаешь)
можно хоть на птс играть в 1
Аватар для Икона
Разбанен
Регистрация:
08.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танк
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от negat2ve:
Да какие факты? =)))

Хотя я тебя понимаю, мы судим с двух совершенно разных позиций =) ты задротской, я лайферской.
как еще 6лять задротской 3 часа в день?
я наблюдаю не первый старт класика и с каждым разом онлайн все меньше, очередей меньше и тд. Онлайн меньше косвенно по причине очевидного отсутствия нормального биг вара и сага тут не в счет, подкаст абсолютно точно показал, что паренек временный пассажир. Много текста, через месяц до 10го ноября я отпишу в этой теме, ты только давай, не теряйся и постарайся не слиться. Посмотрим кто прав.

Desperion: Икона - Phoenix Knight Hero х10 (2010-2011)
Gran Kain: MorsCeleris - Ghost Sentinel Hero x3 (2016-2019)
Re: Политика сервера: кто? кого? и насколько сильно?
Сообщение от Икона:
как еще 6лять задротской 3 часа в день?
я наблюдаю не первый старт класика и с каждым разом онлайн все меньше, очередей меньше и тд. Онлайн меньше косвенно по причине очевидного отсутствия нормального биг вара и сага тут не в счет, подкаст абсолютно точно показал, что паренек временный пассажир. Много текста, через месяц до 10го ноября я отпишу в этой теме, ты только давай, не теряйся и постарайся не слиться. Посмотрим кто прав.
тебе ситуация на лилит мешает играть на ГК?от там то я блять прям обмазываюсь приростом игроков

Добавлено через 2 минуты
Да и хасад сдох потому-что была альтернатива в лице падагрио.Так-что смерть хасада лежит полностью на РОАшниках

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 03.10.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе