Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Dauntless завезут новые пушки
Автор темы: SH4RK_renamed_1401091_02112024
Дата создания: 29.09.2018 16:21
Аватар для SH4RK_renamed_1401091_02112024
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Dauntless завезут новые пушки
Берегись новый босс, теперь против тебя есть «Ostian repeaters»


Разработчики из Phoenix Labs анонсировали новое оружие в экшен-RPG Dauntless. Вооружение появится в игре уже 3 октября, вместе с ним появятся новые запчасти и полная настройка огнестрела. Кастомизация оружия будет глобальная, вы сможете поменять не только внешний вид, но и заменить тип урона, дополнительный бонус и выбрать пассивный навык.


Хоть новые пистолеты «Ostian repeaters» имеют хорошую дальность атаки, но максимальный урон будет наноситься только на близкой дистанции к врагу. В начале августа был добавлен новый босс – Koshai, который обладает внушительными атаками в ближнем бою, а новое оружие станет отличным выбором для убийства этого зверя. В опубликованных видео заметно, что после перезарядки оружие способно отталкивать противника, а это делает вооружение крайне универсальным.


Двойные пистолеты смотрятся очень внушительно, скорее всего, через некоторое время после установки патча выйдет хот-фикс, который немного подкорректирует характеристики оружия до среднего значения.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Dauntless завезут новые пушки
И как в этой игре с онлайном, он все так же падает ?
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: В Dauntless завезут новые пушки
Забавно, что эта игра просто абсолютно без контента. Как я слышал, они последний контент патч перед ОБТ завозили аж за год до ОБТ, и после ОБТ только Кошая этого. Что за бред, они чем там занимаются?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Dauntless завезут новые пушки
Сообщение от Dzimitori:
И как в этой игре с онлайном, он все так же падает ?
Цифр я не видел, но в лобби довольно много народу тусуется.
Мертвым проект явно не ощущается.
Re: В Dauntless завезут новые пушки
К сожалению, после того как зафармишь топовые сеты в даунтлесс просто делать становится нечего. Убивать резу, шрауда и кошая в стопицотый раз становится дико скучно. Раз в квартал заходить на новые экзотики глянуть/пофармить недельку и давай до след квартала до свидания. Игре, по хорошему, конечно нужно гораздо больше контента. Раз в 10 как минимум. Сделали бы для разнообразия двойных боссов что ли или аддов добавили в файт или лабиринты какие-нибудь.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Dauntless завезут новые пушки
Хз, как МХВ на ПК вышел даунтлесс даже запускать не хочется

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Re: В Dauntless завезут новые пушки
Какой Даунтлесс, если есть МХВ?
P.S. А они уже решили проблему с крашами игры?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.


Ваши права в разделе