Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько стоит обладание консолью ?
Автор темы: 1h13f
Дата создания: 27.09.2018 14:46
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Kjuubi:
Вы реально это хаваете чтоле?? Я думал, только американцы в фильмах его едят, когда смотрят фильмы
Почти всегда когда в кино ходим берем либо попкорн либо начос

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от SegaDE:
берем либо попкорн либо начос
Обычных чипсов уже не хватает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Пара постов от ll ll удалены: грубость

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Обычных чипсов уже не хватает?
Обычные чипсы в кино не дешевле, а начос с соусами вкуснее.

Последний раз редактировалось SegaDE; 02.10.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Kjuubi:
Вы реально это хаваете чтоле?? Я думал, только американцы в фильмах его едят, когда смотрят фильмы

ну да
в кино ж продают его для американских туристов, их у нас миллионы

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Centzontotochtin:
его же вроде на сковороде топ делать, в микроволновке много зерен остается
Нужно найти баланс между чёрным попкорном и кучей зёрен на дне,у меня это примерно 3.15 таймера.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Обычных чипсов уже не хватает?
Не хватает новой еды,ну или необходимости есть
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 02.10.2018 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от polstar11:
Не хватает новой еды,ну или необходимости есть
Просто иногда кажется, что люди спутали кинозал со столовой, ну или голодали целый день, чтобы купить билет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Сообщение от polstar11:
Нужно найти баланс между чёрным попкорном и кучей зёрен на дне,у меня это примерно 3.15 таймера.

Добавлено через 2 минуты
Не хватает новой еды,ну или необходимости есть
Я по звуку ориентируюсь )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я по звуку ориентируюсь )
А они там могут ещё взрываться,но при этом те что готовы уже горят и будут или подгоревшие,или ваще чёрные,идеально эти готовые пакеты что бы совсем не осталось зёрен нереально сделать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Просто иногда кажется, что люди спутали кинозал со столовой, ну или голодали целый день, чтобы купить билет
У кинотеатров с этого чуть ли не основной доход,хз какой там ща прайс,но я помню лет 10 назад там попкорн стоил 250р ведро,примерно в 10 раз больше чем ты дома можешь поесть.Просто от кино стоит отказаться,я считаю устаревшим и пусть они все разорятся к херам и переведут кино в подписочный нетфликс.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 02.10.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Noct:
Да это ты **** несешь. Какой нахер из телевизора аксессуар и с каких пор аксессуары стали обязательными в расчете стоимости консоли? Во-первых - им не только как монитором для консоли пользуются, во-вторых - его не под каждую новую консоль покупают, в-третьих - его цена в н-ое количество раз выше, чем стоимость консоли и каждый его покупает такой как хочет ну и последнее - с каких пор личное желание автора сменить за год два телевизора стоимостью около 100т стало рассматриваться как обязательный расход на консоль? Стоимость телевизора никак не может учитываться в стоимости "обладания" консолью. Под "обладанием" подразумевается минимальная стоимость пользования данным девайсом, а она состоит только из цены самой консоли, цены игр и, возможно, подписки. Телевизор один человек может купить за 300т, другой за 30т и играть на нем начиная с времен пс2 по сей день. Я уже приводил пример с сотовой связью, могу еще с машиной пример привести - к стоимости "обладания" машиной не может прибавляться цена тюнинга, магнитол за сотни тысяч и прочей ереси. Стоимость обладания машины - это стоимость самой машины + бензина + то + налоги. Остальное не обязательно и каждый сам выбирает.
нет, чувак, ты не правильно понимаешь понятие "обладание". В том числе машиной.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от _Яр_:
нет, чувак, ты не правильно понимаешь понятие "обладание". В том числе машиной.

ой, зря ты открыл этот ящик пандоры, ща понесется вереница чепухи и бреда от данного существа
сложно говорить что-то об обладание машиной или множеством гаджетов. когда ни того ни другого не было и нет

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от ll ll:
ой, зря ты открыл этот ящик пандоры, ща понесется вереница чепухи и бреда от данного существа
спасибо за мнение.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
офк я тоже лет в 13 думал, вот куплю машинку, там бензик буду заправлять, тэошечку делать и все по кайфу будет

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от ll ll:
сложно говорить что-то об обладание машиной или множеством гаджетов. когда ни того ни другого не было и нет
По тебе заметно, иди в ла2 дальше качайся
Сообщение от _Яр_:
нет, чувак, ты не правильно понимаешь понятие "обладание". В том числе машиной.
И какое же правильное? Обладание - это владение кем-, чем-либо как собственностью.


Чтоб иметь в собственности консоль не нужно тратить 20к в месяц.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Noct:
Чтоб иметь в собственности консоль не нужно тратить 20к в месяц.
не нужно. но вполне допустимо. Владея консолью можно вообще не тратить на неё деньги, т.к. она может лежать в шкафу и при этом ты ей владеешь. А можно скупать все игры, строить специальные комнаты для игрулек и покупать диваны.

с машиной так же. тюнинг дело сугубо добровольное (им сейчас кто-то в здравом уме занимается?), но это так же увеличивает количество денег потраченных на машину.

Параллель автомобиля и консоли. Можно купить зимнюю резину Кама (или вообще ездить на лете), а можно взять Бридж, например или Хакку.
улавливаешь аллегорию?

Добавлено через 19 минут
сообщение ll ll удалено. Грубости, оскорбления. Дальше пойдут карточки.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 03.10.2018 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от _Яр_:
не нужно. но вполне допустимо. Владея консолью можно вообще не тратить на неё деньги, т.к. она может лежать в шкафу и при этом ты ей владеешь. А можно скупать все игры, строить специальные комнаты для игрулек и покупать диваны.
Я это понимаю, но тогда надо сменить название темы на "сколько я трачу на свои развлечения" или что-то подобное. Данная тема и ее название поданы так, будто тратить по 20к в месяц на консоль - это обязаловка и без этого удовольствия от геймплея не получить. Обладание подразумевает под собой именно расходы на игры и содержание консоли, но никак не покупки двух телевизоров, 2 консолей, дополнительных геймпадов и т.д...
Поэтому и написал, что человек скорее не свои расходы на консоль хотел расписать и поинтересоваться чужими, а просто решил кинуть понт. У некоторых людей это почему-то вызвало жжение в 5 точке с попыткой доказать мне что я лох-бомж-школьник. На фоне срачей с пкшниками это вообще выглядит как очередная провокация.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение ll ll удалено. Спор с модератором.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит обладание консолью ?


Добавлено через 31 секунду
посмотрите пока не удалила, надеюсь успеете

Последний раз редактировалось ll ll; 03.10.2018 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Noct:
Я это понимаю, но тогда надо сменить название темы на "сколько я трачу на свои развлечения" или что-то подобное. Данная тема и ее название поданы так, будто тратить по 20к в месяц на консоль - это обязаловка и без этого удовольствия от геймплея не получить. Обладание подразумевает под собой именно расходы на игры и содержание консоли, но никак не покупки двух телевизоров, 2 консолей, дополнительных геймпадов и т.д...
Поэтому и написал, что человек скорее не свои расходы на консоль хотел расписать и поинтересоваться чужими, а просто решил кинуть понт. У некоторых людей это почему-то вызвало жжение в 5 точке с попыткой доказать мне что я лох-бомж-школьник. На фоне срачей с пкшниками это вообще выглядит как очередная провокация.
остынь. Это форум. Место для дискуссий. Тема названа вполне понятно. Каждый вправе измерять своё владение, так, как считает нужным.

У меня телик за 50 тысяч рублей несколько лет назад покупался больше для консоли, чем для чего-то ещё, однако сейчас он используется и для просмотра фильмов и для футбола и посему не указал его, как расход на консоль. Человек купил ТВ специально для консоли. В чём проблема?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
консоль - такая же вещь, как и все другие вещи, так что давайте проводить аналогии.
Сколько стоит обладание красивыми волосами? Будем вкладывать сюда только шампуни/бальзамы (игры) или вложим еще ванну, душ (надо же их где-то мыть), фен, подушку?
Так в стоимость консоли и кресло, и квартиру надо вписывать (не в гараже же играть), причем, чтобы комната большая еще была, а то неудобно играть будет

Добавлено через 8 минут
название темы можно не менять, а просто дописать в посте "сколько вы потратили на то, чтобы на постоянной основе играть на консоли", тогда сюда хоть стоимость дачи вписывать можно, которую вы купили, специально чтобы там сидеть играть с включенной на 100% хай-фай системой

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 03.10.2018 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от _Яр_:
В чём проблема?
Я же уже написал, что для меня все выглядит как провокация и понт, именно поэтому я и начал спор. Это мое мнение, не знаю с чего нападки. Реакция некоторых товарищей лишь подтверждает мои слова, так как они реально считают тех, кто не тратит эти 20к в месяц, бомжами и завистниками.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Centzontotochtin:
тогда сюда хоть стоимость дачи вписывать можно
Я ещё вот что подумал - чтобы полноценно играть в консоль (и даже чтобы купить её) - человек должен быть современным, технически подкованным, грамотным и т д. То есть, к стоимости чисто физических вещей (консоль, кресло, квартира) надо приплюсовать ещё и расходы родителей на взращивание и воспитание будущего хозяина жизни консоли Сколько они потратили вашу на еду, одежду, обучение?

А обучались вы наверняка не дома, а в школе, то есть, надо учесть рассходы государства на строительство той школы, на строительство вашего дома (и магазина, где вы купили консоль), на прокладку дороги от того магазина до вашего дома, на создание электрической сети в этих двух районах города... Короче, стоимость обладания консолью потихоньку приближается к ВВП двух стран (вашей и Японии), если учитывать ВСЕ факторы, которые позволяют поиграть в неё

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от Noct:
Я же уже написал, что для меня все выглядит как провокация
господи, ну так не ведись на неё!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
:сарказм : Клёво, два представителя модерации развели флуд и тролинг :сарказмоф :
Нокт, никто тебя в нищеброды не зачислял, возможно несколько эмоционально на пост отреагировали. Гоха форум не только для эмоциональных барышень, но и для всех других, нечего рефлексировать

Последний раз редактировалось babaycheg; 03.10.2018 в 13:15.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
Сообщение от babaycheg:
Клёво, два представителя модерации развели флуд и тролинг
да?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько стоит обладание консолью ?
ну по одному хоть видно, что он модер

Ваши права в разделе