Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2018, 05:47   #26 
rogue
black ops rogue вне форума

Info
Всего лайков: 155
ТанкGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию

все эти классик сервера- большущий шаг назад, вместо траты ресурсов на новые игры, они воскрешают и перемалывают старые...нахрена это всё(
Старый 27.09.2018, 06:43   #27 
thePrince
Гигант мысли thePrince вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: WOW и много игр
Ник: MadGass
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию

тьфу на вашу эту демку!Тут куда более глобальная проблема

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Эксклюзивный подарок от Blizzard
  • Военная накидка Альянса и военная накидка Орды покажет всему Азероту, на чьей вы стороне в этой войне, надев декоративный плащ в стиле вашей фракции!
  • Боевой стяг героя Штормграда и боевой стяг героя Оргриммара: пусть знамя вашей фракции реет над полем боя, вселяя трепет в сердца врагов!
Это все, для вов? где мой маунт..... =/

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Старый 27.09.2018, 07:04   #28 
xFreeBSDx
Гигант мысли xFreeBSDx вне форума

Info
Всего лайков: 12

Цитата:
Сообщение от thePrince Посмотреть сообщение
где мой маунт..... =/
а ты проплати подписку на 180 дней
Старый 27.09.2018, 07:25   #29 
Znoz
Lone Wolf Znoz вне форума

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
В демоверсии можно выполнить несколько заданий и исследовать две классические низкоуровневые зоны — одну для Орды и одну для Альянса — чтобы увидеть Азерот в первозданном виде.
Это всё, что близзы осилили за год? Такими темпами они её в лучшем случае к 20-ти летию ВоВ выпустят.

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
все эти классик сервера- большущий шаг назад, вместо траты ресурсов на новые игры, они воскрешают и перемалывают старые...нахрена это всё(
Проблемва в ВоВ\ММОРПГ и их дополнениях - все новые аддоны переделывают или вообще убирают старый контент и ты не можешь пограть в "прошлую" версию. Можно без проблем поиграть Варкрафт 3, Халф лайф 1, а вот у ВоВ такой фигни нет - Близзы скорее всего не хотели разрывать аудиторию на разные лагеря чтоб не было проблем с насилением серверов (часть играет в классик, часть в БК, другие в лича, и 5 инвалидов сидят на новой версии). Куча людей играли и играют на приратках не из за того, что у них денег нет - им просто больше нравятся те версии игры и оффициальных серверов не существует.

Да и ресурсов там не так много тратится как на создание нового дополнения и тем более новой игры.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
http://news.goha.ru/c/news/ RIP 07.05.2018
Старый 27.09.2018, 07:40   #30 
Draktal
Гигант мысли Draktal вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: EVE Online
Сервер: TRANQUILITY
Ник: Draktal Virpio
Гилд.: Draktal Noob Corporation

Цитата:
Шаг назад это современное развитие вова из которого с каждым новым дополнением выпиливают механики, скилы, профессии, кач, развитие(да, я знаю в классике этот пункт быстро упрется в кап). А в замен больше роликов, локалок, второсортного сюжета и процедурные острова.
Старый 27.09.2018, 07:47   #31 
rogue
black ops rogue вне форума

Info
Всего лайков: 155
ТанкGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online

я вам удивляюсь...классика, это игра на пол года максимум, она не будет развиваться ну никак...что вы там будете делать-то?
Старый 27.09.2018, 07:56   #32 
evilnw
Мастер evilnw сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 307
Игра: sc2, tf2, bf4, ow
Ник: evilnw
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Daminion Посмотреть сообщение
лохов еще очень много
Тут ты не прав. В темах про близзард постоянно только тебя вижу.

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Да на любую пиратку по классику зайдите, будет там в 3 раза больше, чем в этой демоверсии. И без всякого Близзкона.

Пиратки постоянно закрываются, админы барыжат голдой или бустом, некоторые неработающие механики и куча других проблем, которые отбивают желание играть на левых серверах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я вам удивляюсь...классика, это игра на пол года максимум, она не будет развиваться ну никак...что вы там будете делать-то?
Даже если на 6 месяцев, то почему нет? Если в основной игре всё достало, то можно и на классике побегать это время.

Последний раз редактировалось evilnw; 27.09.2018 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.09.2018, 08:39   #33 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Всего лайков: 114
Игра: Тысячи их
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалыGoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Одна неделя пиратки за 1500р! Всего одна локация и несколько рабочих квестов! Торопись! Покупай!

У меня нет слов... Просто нет слов чтобы описать мои мысли и эмоции(только лулзы) когда я прочитал об этой меганаграде за билет.
Старый 27.09.2018, 08:44   #34 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 228
Игра: Skyblocks
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Одна неделя пиратки за 1500р! Всего одна локация и несколько рабочих квестов! Торопись! Покупай!

У меня нет слов... Просто нет слов чтобы описать мои мысли и эмоции(только лулзы) когда я прочитал об этой меганаграде за билет.
И после этого ещё пытаются доказать что мол "пиратам не денег жалко, просто они хотят играть на старых аддонах, которые уже не доступны на актуале!"
Старый 27.09.2018, 08:48   #35 
Vytautas
Гигант мысли Vytautas вне форума

Info
Всего лайков: 37
GoHa.Ru III Степени

У некоторых тут неразрешимые проблемы с понятийным аппаратом: продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
Старый 27.09.2018, 08:53   #36 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалыGoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Vytautas Посмотреть сообщение
продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
В чем проблема? Тебе и правда на пальцах объяснить в чем проблема? Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима. Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё. Остаётся только эта тухлая недельная демка вовциркла. Вопрос: нах нужен билет?
Старый 27.09.2018, 08:55   #37 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 228
Игра: Skyblocks
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Vytautas Посмотреть сообщение
У некоторых тут неразрешимые проблемы с понятийным аппаратом: продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
Проблема в том, что некоторых жутко возмущает цена на товар, который они всё равно никогда не собирались покупать

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё
Тему не читай, возмущение вымещай

Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.09.2018 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 27.09.2018, 08:56   #38 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
Тему не читай, возмущение вымещай
Что не так?
Старый 27.09.2018, 09:02   #39 
evilnw
Мастер evilnw сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 307
Игра: sc2, tf2, bf4, ow
Ник: evilnw
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима.

Не видел имбицилов, которые платят за виртуальный билет только ради плюшек. Сам давно покупал, чтобы именно сидеть и смотреть трансляцию.
Если его кто-то и берет ради бонусов, то очевидно, что этот человек играет сразу во все игры Blizzard, т.к. для каждой игры по отдельности выдают достаточно мало.
Старый 27.09.2018, 09:07   #40 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Щас бы в 2018м покупать билеты на стримы в твиче, когда там сотни стримов рестримов и всегда можно найти забесплатно
Старый 27.09.2018, 09:29   #41 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 769
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

2004 год - Blizzard продают WoW Classic
2018 год - Blizzard продают ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ доступ к WoW Classic и возможность исследовать две локации из него.

Учитесь, как нужно делать маркетинг, господа. Это покруче Ла2 классик.
Старый 27.09.2018, 09:29   #42 
MrAndersoOn
King Of Dniwe MrAndersoOn вне форума

Info
Всего лайков: 338
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
ЛекарьGoHa.Ru - Старожил

Изи байт на покупку билета
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 27.09.2018, 09:32   #43 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Щас бы в 2018м покупать билеты на стримы в твиче, когда там сотни стримов рестримов и всегда можно найти забесплатно
Ну вот например в Китае твич запрещён, не всем так повезло как нам, не все такие прогрессивные
Старый 27.09.2018, 09:38   #44 
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online

Цитата:
Сообщение от BioDread Посмотреть сообщение
Мастер-класс от котика: как делать деньги прямо из воздуха!
Ведь никогда бы не купил билетик на подобное, а тут даже ещё понять не успел, что произошло, а оно уже куплено.

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Старый 27.09.2018, 09:41   #45 
thePrince
Гигант мысли thePrince вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: WOW и много игр
Ник: MadGass
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

ПРосто уточню, хотя по сути дела это не сильно меняет, не 1500, а 500 рублей.
Все просто дают все тоже что за 1к раньше, + демку-500р.

Цитата:
Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима. Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё.

И согласен и нет, я допустим стрим смотрю с удовольствием, я не знаю английского, мне попутно переводит друг основные моменты (я знаю что могу смотреть у других стримеров) и меня впринцепе это устраивает я могу обсудить сразу с другом что то интересное.
А вот подарки за вов действительно не очень, мне эта саная демка вообще не нужна, я бы предпочел маунта.

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Старый 27.09.2018, 09:41   #46 
Daminion
Гуру Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 64
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
постоянно только тебя вижу
я борюсь за правое дело
Старый 27.09.2018, 09:42   #47 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от thePrince Посмотреть сообщение
ПРосто уточню, хотя по сути дела это не сильно меняет, не 1500, а 500 рублей.
Все просто дают все тоже что за 1к раньше, + демку-500р.
Гдеж ты раньше был? Это в корне меняет дело!
Старый 27.09.2018, 09:46   #48 
PhantomButthurt
Старожил PhantomButthurt вне форума

Info
Всего лайков: 20
Игра: Форум
Сервер: GoHa, Noob-Club
Гилд.: Фанбои WoW

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Если его кто-то и берет ради бонусов, то очевидно, что этот человек играет сразу во все игры Blizzard, т.к. для каждой игры по отдельности выдают достаточно мало.
В том году брал в основном из-за двух маунтов, ради такого 500к голды не особо жалко было. Стрим шел в нагрузку, остальные "подарки" были не особо интересны.
Старый 27.09.2018, 10:14   #49 
Jurben
Ждун Jurben вне форума

Info
Всего лайков: 78
РазбойникGoHa.Ru - Старожил

Будет весело смотреть на попцы, " олдфагов" когда они погамают на классике, если он будет реально классик и увидят ту " фиерию контента"
Старый 27.09.2018, 11:12   #50 
Rezion
Мастер Rezion вне форума

Info
Всего лайков: 53
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

я подозревал что 1500 в этом году за билент неспроста, но я надеялся что за него будут давать бету новой диаблы. А 6 дневный триал классик вова не нужен

Метки
blizzard, blizzcon, classic, mmorpg, world of warcraft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Новости WoW