Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете ли вы эту игру?
Да. Конечно.
39 40.63%
Однозначно жду.
10 10.42%
Если я скажу нет меня накажет владыка Асмодей.Поэтому жду.
9 9.38%
Скормите уже наконец автора Совокоту!
38 39.58%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Автор темы: Garruk
Дата создания: 25.09.2018 15:28
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).

Итак , как вы уже прекрасно знаете релиз ролевой игры Pathfinder:Kingmaker уже вовсю ломится в наши двери. Считанные часы остались до старта, а это значит, что пришло время нам организовать и собственную тему. И дабы не тянуть совокота за хвост - Поехали! Освящаю эту тему на обсуждение данного творения. Краткий перечень статей с информацией ниже.


Обзор игры. (новое)

Статья сборник информации об игре.

Статья о настольной системе Pathfinder.

Статья о мире Голарион.

Статья о райской Челии.

Сообщение от Sapph1re:
Как сделать, напиши гайдик ?
PS - че там ноют, что в игру не зайти, я что с работы, что дома с 1 раза зашел
При создании перса ткни на маленькую пимпочку внизу списка портретов.
Откроется менюшка. А дальше тебе будет указан путь в папку с образцами.
В Фотожопе или пэйнте подгоняешь нужные тебе картинки под образцы.
В игре тыкаешь обновить и все. играешь со своим кастомным портретом.


Добавлено через 3 минуты


Убедительная просьба к присутствующим. Все мы эмоциональны, но давайте будем держать себя в рамках.

Эта тема посвящена обсуждению игры и общению по ней. Хейт без аргументов, постоянное провоцирование срачей и иное загаживание данной темы - будут караться. Разумная и аргументированная критика приветствуется. Но без перехода на личности и срачей ради срачей. Тут вам не туалет. особо высокоградусные опусы срачи очищены. Приятного общения.

Критика

Можете писать свои пожелания критику объективное мнение и тд. В специально под это дело выделенную тему выше по ссылке. Если что всех касается. Любые срачи в этой теме по формату игра не Бг или игра не того поля ягода, а так же про совухов и драконов - автоматом будут телепортироваться по гоблинскому порталу в тему с критикой. Всех благ.

Шмотки , шмоточки! (Телогрейки адского пламени и трусы из кожи мантихоры, полезная табличка по вещичкам)

Демократизаторы. (Они же оружие, ну и остальная бюжетерия на сдачу и срам прикрыть)
Последний раз редактировалось Garruk; 22.10.2018 в 11:03.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Им тут целый талмуд написали о том почему игра слабая, с примерами, с привлечением других игр и объяснением проблем геймдизайна, а они все про хейт говорят. Про каких-то двух мобов.


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от WaitWithMe:
талмуд написали о том почему игра слабая, с примерами, с привлечением других игр и объяснением проблем геймдизайна, а они все про хейт говорят.
ну это как с "разработчики считают игроков хейтерами, а свою игру идеальной" - все что вы пишете к реальности не имеет никакого отношения
Один старый шизофреник, другой новорег ему яйки нализывает - ктож в здравом уме будет принимать ваши "аргументы"?
З.Ы. А пруфов все нет и нет Где пруфы, Лебовски?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Я смотрел на вас и думал додумаете сами. Но ладно. Скажу один раз. @Skuchniy, @WaitWithMe и прочие джентльмены и дамы с ценной критикой в тему для критики. Будете тут своими срачами тему засирать начну принудительно давать горчицу с кетчупом и принуждать на макс сложности безоружными бить медведей. Больше предупреждать не буду.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1257672
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Паладин Шелин в теме
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Garruk:
в тему для критики.
Она мертвая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Skuchniy:
Она мертвая.
она изначально мертворожденная.
Вы сюда ходите не критиковать, вы сюда ходите срач устраивать. Вы игнорируете любой контраргумент, игнорируете положительные моменты игры. Игнорируете все, кроме своих высеров.
Мы все проблемы игры обсудили еще в сентябре прошлого года, а ваша критика, как выяснилось, даже вам самим не нужна.
Хейт ради хейта, вот и все что вы делаете.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Сообщение от e2f:
она изначально мертворожденная.
Вы сюда ходите не критиковать, вы сюда ходите срач устраивать. Вы игнорируете любой контраргумент, игнорируете положительные моменты игры. Игнорируете все, кроме своих высеров.
Мы все проблемы игры обсудили еще в сентябре прошлого года, а ваша критика, как выяснилось, даже вам самим не нужна.
Хейт ради хейта, вот и все что вы делаете.
Ну на самом деле контраргументы тут сводятся к тому, что ахаха ты нуб и неосилил, либо да это все херня че ты пристал вообще. Я бы такие тоже игнорировал.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от DrSlon:
Ну на самом деле контраргументы тут сводятся к тому, что ахаха ты нуб и неосилил, либо да это все херня че ты пристал вообще. Я бы такие тоже игнорировал.
Возможно, Слон. Мы все траблы, включая баги, ломаные спеллы, спасброски и прочее обсудили еще в сентябре-октябре вполне адекватно. С тех пор игра только стала лучше в техническом плане. Но конечно проблема совомедведей из сентября 2018 очень актуальная в апреле 2019
В текущем моменте, я не приводил тут ни одного контраргумента, я всего-лишь спрашивал за слова и скромно просил пруфы на особо одиозные высеры, по типу того что Совокоты считают всех игроков хейтерами, а свою игру идеальной. И очень наслаждался когда эти вот сливались и делали вид что никаких вопросов не видели
Это представь, как в теме по ЕУ какая-нибудь личинка заявила что Параходы всех игроков считают хейтерами, а на вескую просьбу подтвердить свои слова, делала вид что ничего не замечает и продолжает писать про проблемы баланса EU4 c августа 2013 года, в 2019.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от WaitWithMe:
Им тут целый талмуд написали о том почему игра слабая, с примерами, с привлечением других игр и объяснением проблем геймдизайна, а они все про хейт говорят. Про каких-то двух мобов.
А ссылку на талмуд можно? А то пока не заметны сколь либо аргументированные посты от тебя, ну кроме не cлишком объективных попыток сравнения с первым невером(странно что не со вторым, который гораздо ближе во всех смыслах) и жалоб на то как тебе пришлось суммонером превозмогать, что не удивительно учитывая что спеллы и абилки ты не особо то читал, раз про марево не знал, пати видимо тоже такая себе вышла.
Сообщение от Skuchniy:
Ага при спас броске 30+
Таких спасбросков у единиц мобов, хотя откуда тебе это знать, да? А вообще спасброски не уберегут от встречи двуручного меча и головы или поучения стрелы в глаз. Да и если нет некоторых талантов, про которые такой опытный днд игрок должен знать, то спасбросок и магию далеко не всегда сводит на нет.
Сообщение от Skuchniy:
А что надо научный трактат писать почему слабая игра слабая)
Было бы неплохо увидеть критику, а не хейт. И начать бы с того сколько наиграл и до куда прошел. А то одно дело негативное ревью от людей наигравших 50+ часов, что хотя бы говорит о том что они видели немалую часть игры, и совсем другое от людей с 3-15ю часами.
Сообщение от Skuchniy:
Это разговор о том что фанатики такие как ты не уважают ни себя ни окружающих, зато сильно пекутся за *****ов которые катаясь на горах бабла не могут копейку в разработку закинуть.
Это говорит о том что я реалист в первую очередь, вполне понимаю что коммерческая компания в первую очередь печется о прибылях и если проект перестает их приносить его ставят на аппарат жизнеобеспечения, я не рад такому развитию событий и не поддерживаю его, само собой, но живу то при этом в реальном капиталистическом мире, а не в пониленде. А спорю, что кому то может показаться будто я солидарен с таким подходом, хотя это и не так, я с одним хейтерком, который начинает втирать свои фантазии что проект то огого сколько приносит, а разработчики такие жадные что при этом забили на него и ладно бы он еще при этом какие то аргументы приводил, так нет же - ящетаю, вот и весь сказ.
Сообщение от Skuchniy:
Ага в каждой рпг можно взаимодействовать между стихиями и условиями
Это говорит о глубине проработки игровых систем, не более, стратегия(как жанр) то тут при чем? Элементы тактики присущи совершенно любой игре любого жанра где есть бои, а насколько они будут развиты уже зависит от самой игры и Ларины в этом плане очень далеко вперед ушли, хотя во второй части мне показалось что чрезмерно - слишком много всего и редко некоторым приходилось пользоваться.
Сообщение от Skuchniy:
В целом да, если для вас игра это постоянные загрузки сейвов то примерно соответствует.
Это не так, ладно бы монстры были действительно какими то опасными, а эти так, для первой половины игры типа вызов. На них загрузок было всего пару-тройку раз, когда пробовал их на более низких уровнях. Проблема в слишком большой группе приключенцев, и то как эту проблемы решили разработчики - сделали сложных мобов, хотя могли бы и с количеством побаловаться. В общем я вполне себе нормально прошел игру, без особой затирки сейвлоада, в дивинити порой почаще приходилось, в рамках одной битвы, грузиться.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Такой вопрос. Я тут в канцлеры взял бабку, Шандру Мерви. У нее самый большой + к успеху из всех моих советников, но она проваливает все задания что я поручаю. Уже несколько штук подряд слила. Просто совпадение или она диверсант?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Vic DeVir:
Я тут в канцлеры взял бабку, Шандру Мерви. У нее самый большой + к успеху из всех моих советников, но она проваливает все задания что я поручаю. Уже несколько штук подряд слила. Просто совпадение или она диверсант?
Хм. хз, у меня Блондинчик был и он вполне справлялся со своими обязанностями. Но возможно просто кубики не на твоей стороне
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Советую убрать сложность управления страной до минимума, а то превозмогать это королевство - занятие для мазохистов

Кстати, если сначала пойти помогать варварше, а только потом к блондинчику, что-то принципиально изменится?

Точнее, даже не так. Вопрос: в последней главе тристиан
уйдет, если сначала пойти спасать подружку варварши
?

Shine on.
Последний раз редактировалось Amity; 13.04.2019 в 18:58.
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Привет всем.
Вопрос на засыпку:

Где хранятся файлы с pre-made чарами (типа Hedwirg'a)?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Amity:
Точнее, даже не так. Вопрос: в последней главе тристиан
Нет, если ты его личные квесты делал и совсем в хаотик выборы не уходил(тут не уверен, но такого он не одобряет), то все с присутствием в группе будет нормально. Хотя там конечно будет выбор, можно выгнать всегда.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Vic DeVir:
Такой вопрос. Я тут в канцлеры взял бабку, Шандру Мерви. У нее самый большой + к успеху из всех моих советников, но она проваливает все задания что я поручаю. Уже несколько штук подряд слила. Просто совпадение или она диверсант?
Нет, она не диверсант, просто видимо не везет, там формула обычная d20 + х - у, где х навык советника, а у сложность задания, и 4 варианта завершения миссии - полный провал(с минусами к статам), неудача(часто просто ничего не получишь), успех(+небольшое количество статов) и полный успех(+много статов).
Последний раз редактировалось Altal; 14.04.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Господа и господихи, а почему иногда на врагов спеллы не действуют? Причем независимо от круга заклинаний. В логе боя никаких подробностей, только "заклинание n не действует". В основном это ко всяким големам относится. Для отряда с двумя чистыми кастерами это прямо лютая боль.

Shine on.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Amity:
големам относится
иммунитет к ворожбе
http://www.d20pfsrd.com/bestiary/mon...em/golem-stone
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Amity:
Господа и господихи, а почему иногда на врагов спеллы не действуют? Причем независимо от круга заклинаний. В логе боя никаких подробностей, только "заклинание n не действует". В основном это ко всяким големам относится. Для отряда с двумя чистыми кастерами это прямо лютая боль.
Смотри описание монстров, там обычно все иммунитеты пишутся(если они есть).
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Так там надо проверку знанием пройти сначала, а у некоторых мобов бросок под 50...

Но в целом все равно кастеры читеры какие-то: в последней трети игры окташа и гг-колдунья любой бой за один-два раунда заканчивают

Shine on.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
так понимаю мобы очень перебафаные и можно только на самом вери изи играть тут?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от pakos:
так понимаю мобы очень перебафаные и можно только на самом вери изи играть тут?
нет. Сурово только на нечестном уровне. Но на то он и нечестный
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от pakos:
так понимаю мобы очень перебафаные и можно только на самом вери изи играть тут?
Некоторые переапаны, в основном более-менее адекватные, но это с учетом, что ты будешь и активно исследовать и побочки выполнять, т.е поддерживать уровень и эквип актуальным. А это хоть и не сложно в целом, но отчасти контрится таймерами главного квеста, времени конечно на все про все вагон, но сидеть и мотать время в баронстве просто так не стоит.
В общем если хорошо знаком с днд системой и не против уделить время на построение играбельного персонажа то бери любую сложность кроме разве что последней(там совсем манчкинские билды нужны), ну а если просто хочется по сюжетке без особых напрягов пройтись - то лучше выбирать самую простую.
Сообщение от e2f:
нет. Сурово только на нечестном уровне. Но на то он и нечестный
Насоветуешь сейчас, сам потом будешь доказывать что медведи то нормальные, просто к ним надо не сходу ломиться?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Altal:
Некоторые переапаны, в основном более-менее адекватные, но это с учетом, что ты будешь и активно исследовать и побочки выполнять, т.е поддерживать уровень и эквип актуальным. А это хоть и не сложно в целом, но отчасти контрится таймерами главного квеста, времени конечно на все про все вагон, но сидеть и мотать время в баронстве просто так не стоит.
В общем если хорошо знаком с днд системой и не против уделить время на построение играбельного персонажа то бери любую сложность кроме разве что последней(там совсем манчкинские билды нужны), ну а если просто хочется по сюжетке без особых напрягов пройтись - то лучше выбирать самую простую.
не таймеры это такое не хочу,
отключить его както можно? а если просрочить да и всё? что страшного случится?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от pakos:
не таймеры это такое не хочу,
отключить его както можно? а если просрочить да и всё? что страшного случится?
Таймер тут вещь несколько условная, работает он только на время которое ты тратишь на глобальной карте(передвижения, перемотка, отдых) на самих игровых картах можно сколько угодно болтаться заглядывая под каждый камушек. Основное, на что тратится время тут - работа с королевством, но есть, к слову, опция - авторазвитие королевства и она решает эту проблему сразу же.
Вообще хочется отметить что сложность игры тут очень хорошо настраивается, в отличии от легко/нормально/сложно тут есть множество настроек которые в итоге и составляют комплексное понятие сложности и каждый может настроить под себя.

А вообще таймер тут позволяет сделать практически все что хочется, он тут не жесткий и в некоторых ситуациях им можно пренебречь, хотя и не советую, ибо от штрафов к статам баронства до геймовера, в зависимости от ситуации.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Таймеры тут логичны как бы. Если у тебя засел по соседству злой некромант, а ты прошароебился 3 года хер пойми где, заглядывая под хвосты каждой стречной лошади, чтобы получить ачивоньку скотоложец- нефиг потом удивляться, что некромант собрал армию зомбей и ломится тебе в ворота столицы, попутно выкосив под ноль твои земли. Сам виноват, что у мамки идиот и забил болт на угрозу.

Добавлено через 1 минуту
Всегда умиляли игры, где тебе вещают герой у нас тут глобальная угроза, а ты можешь скок угодно времени нюхать цветочки, пока убер злодей со своей армией зла мирно сидит в замке и ждет героя. Цирк с бегемотами, а не приключение.
Последний раз редактировалось Garruk; 20.04.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - обсуждение игры ( основная тема).
Сообщение от Garruk:
Таймеры тут логичны как бы. Если у тебя засел по соседству злой некромант, а ты прошароебился 3 года хер пойми где, заглядывая под хвосты каждой стречной лошади, чтобы получить ачивоньку скотоложец- нефиг потом удивляться, что некромант собрал армию зомбей и ломится тебе в ворота столицы, попутно выкосив под ноль твои земли. Сам виноват, что у мамки идиот и забил болт на угрозу.

Добавлено через 1 минуту
Всегда умиляли игры, где тебе вещают герой у нас тут глобальная угроза, а ты можешь скок угодно времени нюхать цветочки, пока убер злодей со своей армией зла мирно сидит в замке и ждет героя. Цирк с бегемотами, а не приключение.
ну это тебе в выживалки надо, там вечно без трусов оставляют,

а в рпг все по спокойному, особенно в рпг со открытым миром, там иди куда хочешь, делай что хочешь
Ваши права в разделе