Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Настройка клавиш управления в клиенте SWG
Автор темы: r70
Дата создания: 24.09.2018 19:55
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Настройка клавиш управления в клиенте SWG
Многие зайдя в игру пытаются понять "Как тут управлять, как стрелять, как выделять цель"
Всё это вызывает святой гнев на тот самый предложенный разработчиками вариант управления персонажем.
Но есть возможность настроить.
Те кто играет хардкорно, кому важен максимальный эффект от прожима скиллов и мобильность в принятии решений, я предлагаю свой вариант, а вы там дальше сами крутите как хотите. Главное открою фишки, для тех кто не знает, как сделать настройки игры очень похожие на управление почти во всех современных играх. А именно:

Управление камерой на правую кнопку мыши
выделения целей левой кнопкой мыши



чтобы эффективно использовать макросы и по меньше занимать ячеек на панели скиллов нужно использовать "custom"



что бы сэкономить время и не переключаться на левые панели через ALT + 1, ALT + 2 и тд, можно установить вертикальную панель и выложить туда баф итемы и то что нужно в самый подходящий момент.


Ну и последняя очень полезная опция это цветной чат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Настройка клавиш управления в клиенте SWG
А разве игра ещё жива? )
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Настройка клавиш управления в клиенте SWG
Сообщение от Unter:
А разве игра ещё жива? )
я писал Skifu еще два года назад, что релизнулся эмулятор на базе официального клиента SOE SWG.
но как он мне ответил, что по правилам Гохи эмуляторы не поддерживаются площадкой, по этому данный раздел болтается в архиве.

Игра жива и развивается. работает 101%
Re: Настройка клавиш управления в клиенте SWG
Почистил тему от офф-топа, убил срачик.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Ваши права в разделе