Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра Взводом
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.09.2018 23:56
Игра Взводом
Иногда бывает нужен взвод
Искать в бою - долго и нужно и результат не очевиден.
Кому нужен взвод - мой ник egorr, есть уровень 2,7-8-9-10 ру1-2-3
Последний раз редактировалось GoHa; 23.09.2018 в 21:45.
Re: Игра Взводом
Интересно было бы знать. Кто на каком сервере играет. Я играю на RU9 пинг в среднем 40-70. На RU8 пинг уже 100-120 и после игры на RU9 чувствуешь небольшой дискомфорт на RU8.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Игра Взводом
Играю неделя через неделю или две через две. Так как нахожусь в клане друзей, свободного места во взводе обычно не бывает. Плюс мой старый статик поигрывает.

п.с. Полгода назад, чтобы не кататься соло, я тупо френдил\инвайтил всех зеленых и выше прямо в бою, но это дело неблагодарное - откликались примерно 1 из 20 (ох уж мне эти зеленые аутисты)
Re: Игра Взводом
Сообщение от Борк:
Играю
Сообщение от Online_Games:
Интересно
ники свои дайте плз - я добавлю в друзья
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Игра Взводом
Отправил в пм.
Re: Игра Взводом
спасибо, есть.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Игра Взводом
А возьмите меня в клан. Я в клановых боях участвовать не буду, и взводах тоже. Но это типо круто состоять в клане Гоха. Я ведь модератер все таки, а не в клане.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Взводом
Сообщение от Борк:
п.с. Полгода назад, чтобы не кататься соло, я тупо френдил\инвайтил всех зеленых и выше прямо в бою, но это дело неблагодарное - откликались примерно 1 из 20 (ох уж мне эти зеленые аутисты)

фиолетовые вообще 0 из 20

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Игра Взводом
Сообщение от mast3r splint3r:
фиолетовые вообще 0 из 20
Френдил фиолетовых твинков - с одним до сих пор катаем.
Re: Игра Взводом
Сообщение от Devo4ka:
А возьмите меня в клан. Я в клановых боях участвовать не буду, и взводах тоже. Но это типо круто состоять в клане Гоха. Я ведь модератер все таки, а не в клане.
кидайте заявку, и потом мне скажите что кинули и свой ник в игре.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mast3r splint3r:
фиолетовые вообще 0 из 20
У меня до сих пор френд лист полнон мертвых душ после этого метода. А нормального интерфеса для управлением листом в игре нет. Удалять мертвых очень медленно получается. Как результьат - у меня там помойка.
Последний раз редактировалось GoHa; 25.09.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Взводом
лучше вообще никого не добавлять.

я обычно катал с 5-6 челиками не больше и не парился

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Игра Взводом
Сообщение от Борк:
ох уж мне эти зеленые аутисты
воу-воу, палехчи

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Игра Взводом
я совершил подвиг! очистил свой френд лист! теперь в нем только несколько наших и все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Взводом
это первый шаг к очищению.

теперь следующий этап - продать все танки из ангара.

а потом уже можно будет переходить к главному - удалению клиента

ну это со временем, не все сразу.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Игра Взводом
Сообщение от mast3r splint3r:
удалению клиента
и установки клиента тотал вар арена

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра Взводом
Сообщение от Doctor_G:
и установки клиента тотал вар арена

еа бейби еа


Re: Игра Взводом
Сообщение от GoHa:
ники свои дайте плз - я добавлю в друзья
STRIKE8888
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Игра Взводом
Сообщение от Online_Games:
Кто на каком сервере играет.
На RU6 всегда ... пинга выше 10 не помню.


Ник как и на форуме, но я если играю, то в основном со старыми корешами ... так, пару раз в неделю в лучшем случае спишемся вечерком, покатаем (в основном на 8-х премах, что бы по серебру не проседать) за разговором :)


p.s. Вообще, такую закономерность заметил, если играть во взводе (3-ке) в прайм-тайм часы (например в пятницу вечером), то велик шанс, что балансер ваш сквад будет кидать в противовес скваду каких-нить статистов, которые всегда играют на голде и используют специально подобранные танки. Особенно явно это проявляется на 10-ках. Ничего приятного от таких боев ждать не приходится, т.к. казуальным игрокам переиграть таких ребят практически невозможно (они идеально знаю карты, прострелы и т.д.). Просто надо понимать, что бой на 10ке с фулголдой без према , это минус 50к-100к серы (а то и больше в случае турбослива) и кому это надо, если ты не статодрочер, пытающийся стать киберкотлетой - не ясно.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Игра Взводом
Сообщение от Immotaru:
ваш сквад будет кидать в противовес скваду каких-нить статистов, которые всегда играют на голде и используют специально подобранные танки. Особенно явно это проявляется на 10-ках.
Именно для этого статисты и переходят с ру1-2 на другие серверы. Не так давно на ру3 нарвался на беофульфа из кормов.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Игра Взводом
просто наверное это из-за того, что совсем ракообразные редко группируются, тем более на 3х...
бывают конечно попадаются 2 амебы по 44%, но это большущая редкость. в основном взводы зеленые +-...
ну мне так кажется, или мб просто так попадает. тройки вообще обычно клановые или типтаво...

Добавлено через 33 секунды
я тож на ру6 всегда почти, к слову

no life, no sex, just farm&exp (c)
Последний раз редактировалось simn; 01.10.2018 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Игра Взводом
Сообщение от simn:
но это большущая редкость.
Да ладно. поиграй на лоу левлах, каждый бой взвод с двух-трех аутистов на кове2 и ои, с 43-45%
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Игра Взводом
Сообщение от Борк:
Не так давно на ру3 нарвался на беофульфа из кормов.
Вчера как раз выползали ... как только берем 10-ки, сразу к коням (во всех смыслах слова) кидает, 3-ка LAIR нас на Зигфриде переехала на каких-то танках, два из которых (один был суперконь) я даже ни разу не видел ... но мы сопротивлялись

Сообщение от simn:
тройки вообще обычно клановые или типтаво...
В большей части да, тут сильная разница фулголда у них или нет ... мы зеленая 3-ка и голду заряжаем, ну прям если уж хочется дотащить, или критическая для матча ситуация. 3-ки с WR под 58+ (бирюзовые и выше) играют на победу любыми методами ... там все понятно.

На 8-9 лвл как-то попроще (правда часто кидает на дно, наверно 3/4 от всех боев) ... но и спроса меньше.

На лоу лвл не играем ... смысл?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Игра Взводом
Сообщение от Immotaru:
На лоу лвл не играем ... смысл?
Оля еще учится - смысл ей садиться на 10тки?
Были бы в wot все игроки такие же сознательные и адекватные (а еще симпатичные, умные, блондинистые и с холмиками)

п.с. 9лв - тру
Re: Игра Взводом
У меня нет избытка голды. Я не трачу голду на снаряды. Но не прем танки я заряжаю голдой и ей играю.
Как?
Я ставлю баф +50% кредитов и плюс у меня прем акк (обычно так же ставлю+фри эксп и +опыт экипажей)
И под этим баффом я вывожу Елка Евен 90, Т92 и леву по очереди в течении часа. Это дает мне поллимона - лимон серебра.

Этого хватает, чтобы в течении 2-3 дней играть основными танками только на голде.

Исключение - арта. Арта на голде это суперимба. Но ОЧЕНЬ дорого. И Хевик Тип 5 на голда - супер имба и то же очень дорого. Остальные танки будучи целиком на голде тратят не слишком много серебра.
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Игра Взводом
Сообщение от GoHa:
Остальные танки будучи целиком на голде тратят не слишком много серебра.
эээ... какие то странные у меня танки тогда, ибо на голде можно и -50-70к , а без +20-30, это если выигрывать...
как бы почти 100к разницы за бой(!).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Immotaru:
В большей части да, тут сильная разница фулголда у них или нет ...
хз, мне наверное не везет, но обычно на высоких лвлах почти все, начиная с желтых, на голде... при чем не важно на каком танке. типочки в топе на имбищах по лоулвлам стреляют все равно голдой...

no life, no sex, just farm&exp (c)
Последний раз редактировалось simn; 01.10.2018 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе