Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Автор темы: room69_renamed_1401034_25112022
Дата создания: 21.09.2018 11:35
Аватар для room69_renamed_1401034_25112022
Писaтель
Регистрация:
15.09.2018
Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Приветствую всех. Считаю у многих игроков возникает желание в оперативном порядке решить свои вопросы (писать в чат, увы это не то) методом голосовой связи. На данный момент игровой интерфейс клиента не предполагает использования микрофона. Насколько актуальна(востребована) возможность вести голосовую связь с мимо пробегающим персонажем просто добавив его в группу!
Меньше внимания бы уделяли агатионам и прочим прелестям, а больше к столь важному востребованному функционалу!
Благодарю за внимание, терпение и понимание!
Ссылка на голосование классик фогейм форум https://4gameforum.com/threads/715370/
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Го в скайп, говно, я те покажу голосовую связь!!!

А хотя может это норм идея?
Аватар для room69_renamed_1401034_25112022
Писaтель
Регистрация:
15.09.2018
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
хахахахах

Добавлено через 5 минут
я гляжу основная масса игроков давно затаганая и потому и выходит что сторонняя голосовая связь особо то никому и не нужна.
если ты против подобного функционала поставил бы галочку что ты против голосовой связи, в итоге где-то там в пати на тебе указывалось бы что ты в дупле
Последний раз редактировалось room69_renamed_1401034_25112022; 21.09.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
В еве долгое время был встроенный голос. От него отказались, не нужен.
В рандомках на блески обычно есть РК, это очень просто. У кланов есть свои говорилки с правами и т.п...

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
вообще, какую игру не возьми, как то всегда оказывается, что встроенная говорилка не нужна. А когда становится нужна, ты все равно на изи коннектишься с каким то сообществом в какой то определенной говорильне
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
лучше сделайте радио с телками диджеями.
шоб было типа - передаю привет скамеру *** и прошу поставить ему песню "Я найду тебя, скотина"
а также чтоб приглашали сайды на интервью и послушать срачик за осады, кто кому сколько насовал с нервами и драммами
Аватар для N4ni_renamed_1400157_03052022
Читатель
Регистрация:
26.08.2018
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
хз, имхо оно нахер не надо
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
В анус себе поговори, говорилку ему видитили нада в игре

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для room69_renamed_1401034_25112022
Писaтель
Регистрация:
15.09.2018
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
в анус ты будешь говорить своему ПЛу
Аватар для SilentNoise
URBAN HAZE
Регистрация:
01.11.2004
Берсеркер
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Щас бы говорилку в л2

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
самое ностальжи когда в л2 играли без голоса и писали в чат. всё что года выше,это уже нанопрогресс.микрофоны эти проклятые придумали...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
а и в 2018 играю без говорилки. Ну я нубас
Мне больше идея с радио понравилась. Кстати, у астириваса есть свое радио (было раньше).
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от ПресветлыйГессер:
Кстати, у астириваса
Уху, когда на астерисе гонял, тож понравилась эта тема.
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от ПресветлыйГессер:
а и в 2018 играю без говорилки. Ну я нубас
так если по тихому крабить себе, так она и не нужна.

а так, это ж жизненно необходимая хня, когда вары повсюду, на регрупах, на рейдах. Если даже многократно повторяемые в глобал голосовые команды кто то умудряется игнорировать и постоянно находятся дикие дуплозавры, которых надо матом крыть, чтобы они вспомнили где вообще находятся. Да уже чисто инструктаж для зерга провести на каком нибудь пвп ивенте, нарезать задачи пакам. Кто то может на выходе из города бафаться по 10 минут и если не рявкнуть на этих пидоров, то потом им не будет понятно, почему их на дкп наепали при дележке


это ж целый пласт игры, тот самый, благодаря которому в нее вообще играют, включая даже просто крабов. И говорилка это штука, которая просто увеличивает эффективность любого взаимодействия. Например ты не нудно обзваниваешь сокланов ночью, а просто орешь КОРА РЕС БЛЯТЬ!!!! и понимаешь, что где то там в аxуе с теплых постелей подрывается целая толпа народа, как в армии


Не, говорилка это наше все
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
да я в курсе. Дело в том, что я могу играть только ночью, когда все дома спать легли и не отвлекают. А ночью даже негромкий разговор очень хорошо слышен в другой комнате. Проёбываю целый пласт игры:(.
вообще, я скорее всего буду чувствовать себя идиотом, если начну играть в л2 и переговариваться вместо чатика. Представляю, как это выглядит со стороны: взрослый мужик играет в игрушки, встает ночью на какие-то сборища и общается с такими же далбоящерами...бляяяя
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?

помню как на первой клановой сходке в кабаке на старте классика один лук притащил свою женщину, чтобы она посмотрела чьи это там голоса постоянно из колонок доносятся

Да в принципе не очень то уж и страшно, болтать с кем то в говорилке во время игры Но ночью да, ахтунг. Можно от домашних тапком по хребту получить. У меня пару раз были серьезные зарубы с семьей...но я ж в придачу и синего заливал, так шо там хз в чем была главная причина
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от Тираныч:
помню как на первой клановой сходке в кабаке на старте классика один лук притащил свою женщину, чтобы она посмотрела чьи это там голоса постоянно из колонок доносятся
после этого она бросила его?


Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от BUE:
после этого она бросила его?
не, она какое то время даже играла с нами. А потом наш прайм ушел за 8 часов, она начала напрягаться и периодически устраивать ему скандалы....ну кароч просто на кнопке чаще у нас висел, а эмашил все реже

бабы - зло
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Сообщение от Тираныч:
не, она какое то время даже играла с нами. А потом наш прайм ушел за 8 часов, она начала напрягаться и периодически устраивать ему скандалы....ну кароч просто на кнопке чаще у нас висел, а эмашил все реже

бабы - зло
Бедная баба

Ей Романтики хотелось а получила мужа ебаната


Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от BUE:
Ей Романтики хотелось а получила мужа ебаната
муж е6анат, потому что из за его бабы мне за него эмашить приходилось
Я ему всегда говорил: бей бабу молотом, будет баба золотом
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Сообщение от Тираныч:
муж е6анат, потому что из за его бабы мне за него эмашить приходилось
Я ему всегда говорил: бей бабу молотом, будет баба золотом
Свою перехуярить что ли молотом?


Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Xyясе, у вас тут замуты.

Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Сообщение от BUE:
Свою перехуярить что ли молотом?
ну только надо с надлежащим внутренним состоянием это делать и только тогда, когда надо. Баба же тоже практически человек, просто ее заносит чаще. И лупить надо тогда, когда занесло, уверенно и жестоко. Просто она сама себя не может поправить, у нее, в отличие от мужиков, почти нет способности анализировать. У нее в башке крутятся какие то картинки, ассоциации и она по ним пытается ориентироваться. Никакой логики, просто внезапные вспышки активности. И молот всегда должен быть под рукой, чтобы когда очередная безумная хрень у нее в башке возникнет - ХРЯСЬ! И вот она уже опять почти человек
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?


Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: Нужна ли голосовая связь в функционале клиента игры?
Мы когда с Радоичем гоняли в л2 на шоке, то трубку телефона привязывали к башке скотчем.

Не нам, не нам, а имяни твоему
Ваши права в разделе