Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Существует ли НЛО?
ДА
64 65.98%
НЕТ
33 34.02%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Существует ли НЛО?
Автор темы: gameruk_renamed_1401130_01022022
Дата создания: 18.09.2018 13:37
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Andral:
В глубине души туанод чувствует неправоту, но боится признать и вынуть голову из песка
Да не могу я быть не прав, я - блэть - голос разума тут, в этой задристанной вашими сообщениями теме!

Сообщение от illseethese:
Ну, верь в это, если хочешь.
Я, в отличие от тебя, не верю.
Я знаю.
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Да не могу я быть не прав
ишь ЧСВшник какой

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Tuanod:
Я, в отличие от тебя, не верю.
Я знаю.
Ты веру не качаешь, это понятно, ты по другим скиллам. Я не осуждаю.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Последний раз редактировалось illseethese_renamed_1458405_23122023; 26.01.2021 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
ишь ЧСВшник какой
Т.е. я оперирую общепринятыми, научными теориями и я ЧСВ'шник, а вы наваливаете огромную кучу дерьма на реальный мир, заливая и заваливая его своими снами, фантазиями и бреднями и вы нормальные?

Сообщение от illseethese:
Ты веру не качаешь, это понятно, ты по другим скиллам. Я не осуждаю.

Ой... качай интеллект лучше. Веры в тебе всё-равно нет.
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Т.е. я оперирую общепринятыми, научными теориями
Сообщение от Tuanod:
Да не могу я быть не прав
словлен на противоречии. Теория - не есть истина, она не подтверждена, так о какой 100%-й правоте речь?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tuanod:
Веры в тебе всё-равно нет
Веры в тебя у меня правда нет. Без обид.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Последний раз редактировалось illseethese_renamed_1458405_23122023; 26.01.2021 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
словлен на противоречии. Теория - не есть истина, она не подтверждена, так о какой 100%-й правоте речь?
Вот! В том и дело, что наука выдвигает теории, подкрепленными исследованиями, наблюдениями, фиксацией, не одно, и даже не двумя группами ученых и НИИ, а то, что порите тут вы - это семенная жидкость морского огурца.

Сообщение от illseethese:
Веры в тебя у меня правда нет. Без обид.

Вот и зря! Пади ниц, ничтожество! Азм езьм...
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Вот! В том и дело, что наука выдвигает теории
если она такая крутая, то она должна мутить открытия направо и налево, а не теории, ахах!!

Сообщение от Tuanod:
подкрепленными исследованиями, наблюдениями, фиксацией, не одно, и даже не двумя группами ученых и НИИ, а то, что порите тут вы - это семенная жидкость морского огурца.
Спокуха, есть и у эзотериков группы и сообщества, просто они серые кардиналы этого мира, они привыкли быть в тени, не высовываться.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tuanod:
Вот и зря! Пади ниц, ничтожество! Азм езьм...
Ты смайлик с дьяволом зачем постишь? Наука твоя разве доказала его существование?

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Последний раз редактировалось illseethese_renamed_1458405_23122023; 26.01.2021 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
если она такая крутая, то она должна мутить открытия направо и налево, а не теории, ахах!!
Вот если бы ты знал, что такое наука, исследования, эксперименты - я бы еще продолжил этот разговор, что есть что, а так... что мне говорить с человеком, который простейшего не понимает.

Сообщение от illseethese:
Спокуха, есть и у эзотериков группы и сообщества, просто они серые кардиналы этого мира, они привыкли быть в тени, не высовываться.
Да, у любых дегенератов и имбицилов есть сообщества в современном мире.

Серые Кардиналы? Ага...

Только серые они потому, что ничего не несут в мир, кроме бреда, безумия а главное серости. Никчемности!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от illseethese:
Ты смайлик с дьяволом зачем постишь? Наука твоя разве доказала его существование?
Наука исследовала и доказала ментальные расстройства, и(!) по всем признакам, одно из них глубоко засело в центре твоего мозга.
Печален будет твой конец.
Последний раз редактировалось Tuanod; 26.01.2021 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Только серые они потому, что ничего не несут в мир, кроме бреда, безумия а главное серости. Никчемности!
Ты суть термина "серый кардинал" не знаешь, и что-то рассуждаешь еще Серые кардиналы имеют влияние и они влияют, но делают это так, чтобы их действия были невидимы, они хитро и ловко манипулируют ̶в̶ ̶т̶о̶м̶ ̶ч̶и̶с̶л̶е̶ ̶и̶ ̶т̶о̶б̶о̶й̶

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
Ты суть термина "серый кардинал" не знаешь, и что-то рассуждаешь еще Серые кардиналы имеют влияние и они влияют, но делают это так, чтобы их действия были невидимы, они хитро и ловко манипулируют ̶в̶ ̶т̶о̶м̶ ̶ч̶и̶с̶л̶е̶ ̶и̶ ̶т̶о̶б̶о̶й̶
Это бред параноидальных шизофреников, что мир управляется тайным обществом, Иллюминатами и другая херня в этом роде.
Мир управляется деньгами и властью.

Всё остальное - вымышленная куча дерьма, от недалёких умом и трусливых людей.
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Печален будет твой конец.
мне предрекали сложную жизнь, теперь понимаю, что это было о дискуссии с тобой.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tuanod:
Мир управляется деньгами и властью.
тебе так сказали, и ты это схавал. Как и миллионы людей по всему миру.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tuanod:
и трусливых людей
а отрицание эзотерики не от трусости ли? Тебе страшно, что всё это окажется правдой.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Последний раз редактировалось illseethese_renamed_1458405_23122023; 26.01.2021 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
мне предрекали сложную жизнь, теперь понимаю, что это было о дискуссии с тобой.
Оо-о-о! Ты даже не представляешь, что тебя - с твоими бреднями - ждёт впереди.

Сообщение от illseethese:
тебе так сказали, и ты это схавал. Как и миллионы людей по всему миру.

Нет. Вот в этом можно смело быть уверенным. Мир в прямом смысле управляется деньгами.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от illseethese:
а отрицание эзотерики не от трусости ли? Тебе страшно, что всё это окажется правдой.
Страшно тебе, что всё, во что ты верил свои жалкие пару десятков лет, оказалось бредом. А мне жаль лишь одного, того, что перед (и после) смертью ты не познаешь горечь разочарования от того, что всю свою жизнь верил в безумие, чушь и мерзость. Вот это меня пугает.

Вас, таких, миллионы и все остаётесь безнаказанными...

За свою чушь, за свои безумия надо платить. Но вы уйдёте безнаказанными!

Добавлено через 27 минут

Что, Анунаки, сдулись?

И команда Анунаков села в лужу. А, нет, простите, она из неё и не вставала.

Добавлено через 1 минуту

(!) Так, вибраторы, я завтра по делам, на большую часть дня. Вам задание: сильно не флудите, и не выпендривайтесь, а то я вернусь, увижу сколько бреда вы нагадили (как обычно), и мне просто станет тоскливо, а главное(!) лень отвечать. Не портите мне, и особенно себе историю.

Я надеюсь, на ваше благоразумие.
Последний раз редактировалось Tuanod; 26.01.2021 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
я - блэть - голос разума тут
Ты - голос пивного брожения
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Оо-о-о! Ты даже не представляешь, что тебя - с твоими бреднями - ждёт впереди.
Окончание дискуссии с тобой и последующее облегчение?

Сообщение от Tuanod:
Нет. Вот в этом можно смело быть уверенным. Мир в прямом смысле управляется деньгами.
Тайные общества хотят, чтобы ты так думал, всё идет по их плану. Даже на долларе массонский символ на пирамиде изображен.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Tuanod:
Страшно тебе, что всё, во что ты верил свои жалкие пару десятков лет, оказалось бредом. А мне жаль лишь одного, того, что перед (и после) смертью ты не познаешь горечь разочарования от того, что всю свою жизнь верил в безумие, чушь и мерзость. Вот это меня пугает.

Вас, таких, миллионы и все остаётесь безнаказанными...

За свою чушь, за свои безумия надо платить. Но вы уйдёте безнаказанными!

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Последний раз редактировалось illseethese_renamed_1458405_23122023; 26.01.2021 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Andral:
Ты - голос пивного брожения
Нет, это не так, но сказал круто! Я посмеялся!



Сообщение от illseethese:
Окончание дискуссии с тобой и последующее облегчение?
Облегчение у тебя будет тогда, когда ты увидишь мир таким, какой он есть.

Сообщение от illseethese:
Тайные общества хотят, чтобы ты так думал, всё идет по их плану. Даже на долларе массонский символ на пирамиде изображен.

Да да, я тоже смотрел то видео на YouTube. А на других купюрах что изображено? Не обращал внимания? Нет? Нет! Потому, что популярна лишь стодолларовая купюра.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
Теория - не есть истина, она не подтверждена, так о какой 100%-й правоте речь?
А ну марш в школу.

Цитата:
Научная теория — это объяснение аспекта мира природы, который можно многократно проверять и подтверждать в соответствии с научным методом, используя принятые протоколы наблюдения, измерения и оценки результатов. Там, где это возможно, теории проверяются в контролируемых условиях в эксперименте[1][2]. В обстоятельствах, не поддающихся экспериментальному тестированию, теории оцениваются через принципы гипотетического (абдуктивного) мышления. Признанные научные теории, выдержавшие строгое изучение, воплощают научные знания[3].

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Dumus, я уж было думал, что ты не появишься!
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Dumus:
Научная теория — это объяснение аспекта мира природы, который можно многократно проверять и подтверждать в соответствии с научным методом, используя принятые протоколы наблюдения, измерения и оценки результатов. Там, где это возможно, теории проверяются в контролируемых условиях в эксперименте[1][2]. В обстоятельствах, не поддающихся экспериментальному тестированию, теории оцениваются через принципы гипотетического (абдуктивного) мышления. Признанные научные теории, выдержавшие строгое изучение, воплощают научные знания[3].
у этих ученых каша в голове, теория никак не вяжется с подтверждением, тогда она перестает быть теорией.

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
у этих ученых каша в голове, теория никак не вяжется с подтверждением, тогда она перестает быть теорией.
Прости, но ты долбанутый? Ты понимаешь разницу, между наукой и тем, какой бред ты смотришь на обосраных каналах Ютуба?

Каша в голове у тебя! Была, есть и будет, и она-же тебя и погубит.
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Прости, но ты долбанутый? Ты понимаешь разницу, между наукой и тем, какой бред ты смотришь на обосраных каналах Ютуба?

Каша в голове у тебя! Была, есть и будет, и она-же тебя и погубит.
либо нормально объясняй, либо каша в голове у тебя

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
либо нормально объясняй, либо каша в голове у тебя
Нет. Ты останешься в болезненном неведении.

И то было ему наказанием.
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Tuanod:
Нет. Ты останешься в болезненном неведении.

И то было ему наказанием.
Ты выбрал кашу

Хоть кричи, хоть не кричи,
Все равно придут личи
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от Dumus:
Я ещё раз повторюсь, видимо до парапсихологов ооочень туго доходит. Парапсихолог приходит на "Ренди", или "Гудинни". Объясняет свои способности, далее ВМЕСТЕ с учёными они договариваются как именно будет поставлен эксперимент. Парапсихолог готовится, ЗНАЯ, что его там ждёт. И..... обсирается. Это является доказательством, что никаких парапсихологических "талантов" у него нет. За всю многолетнюю историю обосрались Абсолютно ВСЕ, я надеюсь, Абсолют, теперь до тебя дошло?
Фонд Рэнди давно уже закрыт, насколько я знаю. Даже официальная страница не открывается. Автор умер в прошлом году. Ты бы хоть проверял информацию прежде чем что либо писать.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Существует ли НЛО?
Сообщение от illseethese:
у этих ученых каша в голове, теория никак не вяжется с подтверждением, тогда она перестает быть теорией.
В школу, иди в школу, там ты узнаешь, что Есть Теорема Пиффагора, Теория Гравитации, Теория эволюции, и т.д. Там же ты узнаешь что они все давно доказанны. Все. Доказаны. На уроках философии, или даже литературы, тебе расскажут, что Есть слово Теория, которая применяется в литературе, например, "Есть Теория, а есть практика", и т.д. А есть слово Теория, которая применяется в науке. Это 2 совершенно разных определения. Эти базовые понятия знает каждый ученик.

Сообщение от Абсолют:
Фонд Рэнди давно уже закрыт, насколько я знаю. Даже официальная страница не открывается. Автор умер в прошлом году. Ты бы хоть проверял информацию прежде чем что либо писать.
Это отменяет тот факт, что там были поставленны сотни эксперементов над "Парапсихологами", или ты это принципиально игнорируешь, как удобно, да?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от illseethese:
у этих ученых каша в голове, теория никак не вяжется с подтверждением, тогда она перестает быть теорией.
У тебя воинствующее невежество. Но обычно на практике это не более чем надувание щек.

Как только случается ситуация связанная с безопасностью/комфортом, так мигом происходит переоценка ценностей. И выбор идет в пользу "каши в голове" а на странных астральных мудрецов.

Доказывать всякое паранормпльное очень удобно на диване. Но как только дело переходит к личному комфорту и безопасности, ты сам ни во что не ставишь эти рассуждения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Существует ли НЛО?
Чё, кстати, какие эгрегоры в этом сезоне в моде? Нибирские или тарсионно-гомеопатические?
Ваши права в разделе