Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2018 23:42
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark

Это место где была пресс-конференция 17го ?


p.s. это я так понимаю "образцы" шопа ???

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Оникся:
То есть именно изомерическая камера- признак того, что это ММОРПГ прорыв?
Вы меня не поняли, объясню проще, есть люди которым нравятся диаблоподобные игры!(как я) И диаблоподобных мморпг сделанных реально хорошо просто нет! Eloa закрывалась уже 2 раза, дивилиан там же, рагнарок древнее говно, как и ультима и подобное! Диабло 3 и Пое это кооперативки! Не надо сравнивать игру с ВоВ, ФФ14, ГВ2, Тесо и прочим, т.к там совсем другой контингент! Наверное это первый ААА проект за долгое время среди изометрических мморпг!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
нашёл аналог на английском, вроде у нас это на русском есть


http://www.lostarkdatabase.com/lost-...rom-media-day/
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
SnakePlissken да все обосрутся это понятно, интрига в том кто обосрется меньше, и можно будет даже поиграть немного,

не верю даже в близзард-2018, а уж остальные и рядом не валялись


Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Niphestotel:
Вы меня не поняли, объясню проще, есть люди которым нравятся диаблоподобные игры!(как я)
чё грим на ульте скокими прошел?
Последний раз редактировалось pakos; 18.09.2018 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Niphestotel:
(как я)
Виктор Вран пройден?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Niphestotel:
Вы меня не поняли, объясню проще, есть люди которым нравятся диаблоподобные игры!(как я) И диаблоподобных мморпг сделанных реально хорошо просто нет! Eloa закрывалась уже 2 раза, дивилиан там же, рагнарок древнее говно, как и ультима и подобное! Диабло 3 и Пое это кооперативки! Не надо сравнивать игру с ВоВ, ФФ14, ГВ2, Тесо и прочим, т.к там совсем другой контингент! Наверное это первый ААА проект за долгое время среди изометрических мморпг!
За рагнарок обидно да древний но классный

Сообщение от pakos:
SnakePlissken да все обосрутся это понятно, интрига в том кто обосрется меньше, и можно будет даже поиграть немного,

не верю даже в близзард-2018, а уж остальные и рядом не валялись


Добавлено через 45 секунд

чё грим на ульте скокими прошел?
Сорян, но сейчас бы в близзард верить
Это как верить в яблоко с их айфунями, да они были первыми, но уже давно есть лучше, совершенней и более крутые телефоны в техническом плане, и что самое важное дешевле.
Так и тут "верить в близзард" , близзард в году этак 2012 насрала на своих игроков , а они все верят, ей богу как дети
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от pakos:
чё грим на ульте скокими прошел?
Я прото прошел игру, а проходить сложности повыше нет стимула! Что бы задротить в игру мне нужен рейтинг или подобное, в грим дон же, ну оденусь я в топ шмот, ну пройду ульт и че? Если появится онлайн сервак где все будут равны тогда и позадрочу, а сейчас люди понарисовали себе шмот со статами over9000, мне такое не по душе!
Сообщение от Оникся:
Виктор Вран пройден?
Нет, если мне нравятся подобные игры, это не значит, что я должен все их проходить! Моба игры изометрия?
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
А мне Титан квест нравился, помню весь его распотрошил, а вот Грим (от тех же разрабов) не понравился, даже 5 часов не наиграл.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
орян, но сейчас бы в близзард верить
Это как верить в яблоко с их айфунями, да они были первыми, но уже давно есть лучше, совершенней и более крутые телефоны в техническом плане, и что самое важное дешевле.
Так и тут "верить в близзард" , близзард в году этак 2012 насрала на своих игроков , а они все верят, ей богу как дети

Цитата:
давно есть лучше
ничо нет лучше, одни высеры из года в год

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Niphestotel:
Я прото прошел игру, а проходить сложности повыше нет стимула! Что бы задротить в игру мне нужен рейтинг или подобное, в грим дон же, ну оденусь я в топ шмот, ну пройду ульт и че? Если появится онлайн сервак где все будут равны тогда и позадрочу, а сейчас люди понарисовали себе шмот со статами over9000, мне такое не по душе!
кароче дияблы ты не игральщик
Последний раз редактировалось pakos; 18.09.2018 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от pakos:
кароче дияблы ты не игральщик
Ну как не игральщик, 1 и 2 прошел, в 3 играл 2012 -2015 потом бан(бот чисто камни на порталы собирал, а я в хотс играл в это время), а к концу 2015 д3 стала умирать я забросил, да и надоела!
Сообщение от SnakePlissken:
Титан квест
Я кстати титан квест решил перепройти, но мне знакомый все уши прожужжал, какой Ведьмак охренительный попробуй, остановился пока и ведьмак прохожу, реально класс!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Оникся:
Виктор Вран пройден?
кстати прикольная шняжка, если бы батлрайт имел кач, то это был бы он примерно,
щас как раз себе его поставил на волне интереса к б-райту

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Niphestotel:
Ну как не игральщик
ну так, грим не пройден
Последний раз редактировалось pakos; 18.09.2018 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от pakos:
ну так, грим не пройден
Он считается пройденным если пройден на максимальной сложности?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Niphestotel:
Он считается пройденным если пройден на максимальной сложности?
ну ветеран с персонажем пальцем тыканым от балды можно пройти,
элитку уже с билдом, но даже с кривеньким,
абсолют, несмотря на название, просто единственная актуальная сложность, она проходится как рпг, нормальным персонажем правильно сделанным,
первые две это обучалка,
кроме того есть рашальга и бог ровари и прочие, их тоже желательно затащить, для чистоты прохождения,

если ты играешь диаблоиды под пониманием как клацалки под пивас, ( как была д3 на релизе - клик-клик+ океан фарма, что потом не знаю, продал) то это не к тебе конечно
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от pakos:
абсолют единственная актуальная сложность, она проходится как рпг, нормальным персонажем правильно сделанным
Выйдет дополнение, пройду за новый класс и абсолют!(попробую, мало ли соберусь не в то)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Niphestotel:
Выйдет дополнение, пройду за новый класс и абсолют!(попробую, мало ли соберусь не в то)
вот это правильно
Сообщение от Niphestotel:
Ну как не игральщик, 1 и 2 прошел, в 3 играл 2012 -2015 потом бан(бот чисто камни на порталы собирал, а я в хотс играл в это время), а к концу 2015 д3 стала умирать я забросил, да и надоела!

Я кстати титан квест решил перепройти, но мне знакомый все уши прожужжал, какой Ведьмак охренительный попробуй, остановился пока и ведьмак прохожу, реально класс!
хз на счёт ведьмака..
в первый пару часов сыграл, во второй и 10 минут не выдержал (до первой боевки)
Такая же хрень и со свитками, начинал ещё с Морровинда и каждую часть лишь на пару часов хватало ...

Вот выйдет К77 , думаю как бы опять не разачероватся
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
хз на счёт ведьмака..
в первый пару часов сыграл, во второй и 10 минут не выдержал (до первой боевки)
это тебе надо было в С9 играть вот там боевка шикарная

Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от Sargass:
это тебе надо было в С9 играть вот там боевка шикарная

да я конкретно про Ведьмак 2 говорил.



Теперь поющие эльфийки в сексуальных нарядах в играх - для меня умерли.

2:26

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Ну смайлы норм так c музыкой для игры заморочились

Чуть ли не каждая композиция годнота
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
музыка хороша это конечно не треки из диона или хантер виладжа но тоже достойно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
А мне очень нравилась музыка из RFonline, которая в ГенШтабе расы Кор играла, спокойная и атмосферная.
нашёл сейчас, послушал, ностальгия ...


Аватар для Huliy
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
p.s. это я так понимаю "образцы" шопа ???
Хм, вот дальний правый это как раз момент по поводу банок. Насколько помню это крафт (могу ошибаться), на который уходило достаточно времени в простое. Возможно как раз это время они и будут обнулять или урезать чуть. Ну а все остальное уже обсуждалось.
Сообщение от Huliy:
Хм, вот дальний правый это как раз момент по поводу банок. Насколько помню это крафт (могу ошибаться), на который уходило достаточно времени в простое. Возможно как раз это время они и будут обнулять или урезать чуть. Ну а все остальное уже обсуждалось.
Там говорилось что в шопе будут продаваться инструменты для добычи и что-то про крафт.
Инструменты как я понял, будут по типу как в Блесс, можешь купить у НПС с низкой прочностью "кирку" , можешь в шопе с прочность в 100 раз больше.
Аватар для Huliy
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Расшифровка презентации ОБТ Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
Инструменты как я понял, будут по типу как в Блесс, можешь купить у НПС с низкой прочностью "кирку" , можешь в шопе с прочность в 100 раз больше.
Вполне возможно. Суть в том, что в магазине будет полно так называемых расходников для совсем ленивцев. По поводу неразберихи с этими пве перьями\свитками узнается наверняка на обт и можно ли их достать игровым путем или нет как было ранее. Но вот больше всего меня интересовали как раз эти банки, которые что т там обнуляют по времени или урезают. На что именно они влияют? Будет ли это только время на крафт как показано на слайде? Зная что будут добавлены острова, на которых ты сможешь держать некую торговлю\дом\нпс и если дословно переводить, то даже приглашать туда игроков. Для чего? Будет развита торговля между личными островами? И сразу попадаются на глаз эти мини фермы разбросанные по острову судя по картинке... вспоминаются тут же эти банки. Найдется ли и им там применение? Тогда все будет ясно.

Ваши права в разделе