Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть на корейском ОБТ?
Да, пойду
85 61.15%
Нет, не пойду
21 15.11%
Буду ждать EU-версию
25 17.99%
Буду ждать RU-версию
8 5.76%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2018 20:56
Сообщение от be_zon:
Скока раз не играл на корейских серверах, всегда проводил там не больше месяца, чисто понять нравится игра или нет, узнать механики и чуток по пвпшиться, а уже одеваться в супер шмот, тратить на это месяцы- для меня пустая трата времени, поэтому я не думаю о таком.

P.S.Скорее всего пойду тож на Корею, если завала не будут на работе.
Ну видишь ты можешь остановится, а я если игра мне нравиться и я могу в неё играть, то почему я должен мучаться и не играть
Я вот когда-то пошёл на старте евро-Айона чисто глянуть до ру-обт и в итоге "глянул" почти на 4 года
С корейским сервером так конечно не выйдет, но залипнуть на полгода-год я вполне могу.
После этого чухать на евро-ру и начинать все заново, хз .

ладно посмотрим.


p.s. но лучше бы до старта ОБТ в Кореи , внезапно бы появилась новость "Дорогие друзья, компания (подставить название) рада Вам сообщить об издании в России игры Lost Ark "
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Дорогие друзья, компания
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Фу, такое под спойлер нужно. А то не у всех нервы крепкие...
Сообщение от Dav1as:
Ну я тоже склоняюсь к мылу, но меня смутил ответ продюсера ГН , на подкасте про закрытие БДО.
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Есть мнение, что у нас половина комьюнити, когда слышит "идём играть на Кореи" воспринимает это как полноценный врыв с максимальной отдачей, а не фри прайм тайм с пару часами в день
и после вылетают все эти сопли про "я не буду играть с пингом", "ну на#ер этот геморой с регой", "ну на№ер эти впны"

Начинается релиз eu/ru и в чате или в войсе только и слышно - "парни, а как на коня то сесть?", "ребята, а вы как так уже ушли то далеко", "чёт я не понимаю, как это делается", "а шмот то как одевается?"
(абсолютно реальные истории)


Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Nakki D:
Начинается релиз eu/ru и в чате или в войсе только и слышно - "парни, а как на коня то сесть?", "ребята, а вы как так уже ушли то далеко", "чёт я не понимаю, как это делается", "а шмот то как одевается?"
"как баночки на панель выставить?"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Nakki D:
Начинается релиз eu/ru и в чате или в войсе только и слышно - "парни, а как на коня то сесть?", "ребята, а вы как так уже ушли то далеко", "чёт я не понимаю, как это делается", "а шмот то как одевается?"
(абсолютно реальные истории)
перед релизом в любом регионе сначала будет збт. И там уже можно разобраться как минимум с конём. А мучиться на корее не имеет смысла, если ты не рмтшер.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Уж тебе то говорить про это.
Помню я, как ты на стриме по ЛЕ - минут 10 вдуплял как крафтить, хотя жирная кнопка "крафт" была по центру экрана
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от chuma:
перед релизом в любом регионе сначала будет збт.
Ога

"зарегистрироваться не успел", "да там всего пару дней шло", "я думал - это инфа про старое збт", "сорян времени не было"
(реальные истории - реальных людей)
Сообщение от SnakePlissken:
Помню я, как ты на стриме по ЛЕ - минут 10 вдуплял как крафтить
Я в MU на Корее как то минут 40 искал, где разбирать шмотки.. И ничего, на релизе EU был стабильно в топ 1-5 Это вполне нормальная ситуация.

Сообщение от Nakki D:
Ога

"зарегистрироваться не успел", "да там всего пару дней шло", "я думал - это инфа про старое збт", "сорян времени не было"
(реальные истории - реальных людей)

Я в MU на Корее как то минут 40 искал, где разбирать шмотки.. И ничего, на релизе EU был стабильно в топ 1-5 Это вполне нормальная ситуация.
В МУ как раз вот один из жесточайших на#бов был.
На 1 збт игра была отличная: рифты проходились на SSS , падали легендарки низкого лвл, плюс можно было их крафтить.
На 2 збт уже хуже, многое порезали.
На ОБТ уже пройти рифт на SSS было нереально, леги не падали, лоу-лвл норм дроп вообще убрали, крафт стал дерьмо, хай-контент = др#чи три данжа и арт качай.

Вот это как раз к словам Аргонаки "на збт тикеты и перья давали по дейликам" .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
пойду как белый человек на евро обт, у меня там пинг 45, и приятный английский язык вместо палок
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
В МУ как раз вот один из жесточайших на#бов был.
На 1 збт игра была отличная: рифты проходились на SSS , падали легендарки низкого лвл, плюс можно было их крафтить.
На 2 збт уже хуже, многое порезали.
На ОБТ уже пройти рифт на SSS было нереально, леги не падали, лоу-лвл норм дроп вообще убрали, крафт стал дерьмо, хай-контент = др#чи три данжа и арт качай.

Вот это как раз к словам Аргонаки "на збт тикеты и перья давали по дейликам"
Мушку жалко, так обосрать вполне неплохой проект, это надо иметь богатую фантазию. А уж когда они решили проблему с рмт(), так и вообще играть стало невозможно. Как закрыл 100 лабиринт соло сразу свалил.

Боюсь как бы тут что то подобного не было. Если откровенно, то в ла нет ничего такого чего бы не было в других играх, и единственное что лично меня в игру завлекает, так это неплохой визуал( не только графа, но и анимация и физика персонажей), ну и аренки, которые надеюсь они замотивируют чем-нибудь, что бы побольше людей туда высовывались( в той же Тере аренка 3 на 3 была очень годной, только туда мало кто ходил). Но сдается мне, что игру ждет лишь постепенное увядание через полгода- год, если никаких сильных косяков не будет.

Эх...раньше каждая новая игра вселяла надежду, что ну вот, вот она, в которой я почувствую то же, что в ла2 когда то, а щас уже с таким скепсисом ко всем играм относишься, что аж печально, ну или это здравый смысл и логика, хз...
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от be_zon:
Мушку жалко, так обосрать вполне неплохой проект, это надо иметь богатую фантазию. А уж когда они решили проблему с рмт(), так и вообще играть стало невозможно. Как закрыл 100 лабиринт соло сразу свалил.

Боюсь как бы тут что то подобного не было. Если откровенно, то в ла нет ничего такого чего бы не было в других играх, и единственное что лично меня в игру завлекает, так это неплохой визуал( не только графа, но и анимация и физика персонажей), ну и аренки, которые надеюсь они замотивируют чем-нибудь, что бы побольше людей туда высовывались( в той же Тере аренка 3 на 3 была очень годной, только туда мало кто ходил). Но сдается мне, что игру ждет лишь постепенное увядание через полгода- год, если никаких сильных косяков не будет.

Эх...раньше каждая новая игра вселяла надежду, что ну вот, вот она, в которой я почувствую то же, что в ла2 когда то, а щас уже с таким скепсисом ко всем играм относишься, что аж печально, ну или это здравый смысл и логика, хз...


Единственная печаль по игре, у меня была когда отменили W40k Dark Millenium.
А скепсис в ожидании игр - после АА.
Как то уже и насрать, взлетит или нет очередная игра, всё равно после РФки мотивирующих и грамотно построенных игр - я не встречал. В каждой новой игре есть одна - две отличные фишки и целое ведро косяков и раздражателей, которые руинят игру на корню и вопрос лишь "как долго ты намерен их терпеть"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от be_zon:
Боюсь как бы тут что то подобного не было.
будет то же самое, не зря боишься

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
на гохе все одно и тоже из года в год, начинают за здравие, кончают за упокой, весь этот "хyйп" и сотрясание воздуха/форумного диска, потом забытые пустые разделы по 0-1 человеку
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от pakos:
на гохе все одно и тоже из года в год, начинают за здравие, кончают за упокой, весь этот "хyйп" и сотрясание воздуха/форумного диска, потом забытые пустые разделы по 0-1 человеку
посты набьем да уйдем

Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от pakos:
на гохе все одно и тоже из года в год, начинают за здравие, кончают за упокой, весь этот "хyйп" и сотрясание воздуха/форумного диска, потом забытые пустые разделы по 0-1 человеку
Было бы классно, если бы начали игры анонсить за пару недель до выхода, тогда б и хайп не успевал стихнуть
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от be_zon:
Было бы классно, если бы начали игры анонсить за пару недель до выхода, тогда б и хайп не успевал стихнуть
а как же тогда нрд за 1000$ с доступом на альфу бету гамму и т.п.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
На ОБТ уже пройти рифт на SSS было нереально
Это в целом и не нужно было делать, так как "SSS" не давало ничего (На eu cbt просто с SSS тест замут был - выдавали рар шмотку, чтобы игроки успели посмотреть сетовые бонусы и тд. Естественно на релизе это убрали,ибо получать легандарный-сетовый сет за ссаные данжи-рифты = нелогичность) . Это так, для инфы
Сообщение от SnakePlissken:
На 2 збт уже хуже, многое порезали.
Они ничего не резали, а просто отключили функционал предназначенный только для теста - аля опыт овер9999

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Можно посмотреть.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от pakos:
пойду как белый человек на евро обт, у меня там пинг 45, и приятный английский язык вместо палок
А когда оно?
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Ну даже если примерно прикинуть: сейчас будет кор ОБТ , с ним они будут ковырятся месяца три-пять, пускай параллельно будет идти хоть какая-то подготовка в КНР ОБТ пусть они все сделают быстро, включая КНР збт тесты, итого КНР ОБТ примерно март-апрель 2019 , накидываем опять весь геморрой с тестами (при чем пока даже нет локализатора на евро) и получаем в лучшем случаи дату декабрь 19 - январь 20 .

Итого:
КНР ОБТ весна 2019
Евро ОБТ зима 2020

Если у нас будет лока , то в таких же числах как и евро , с учётом если наши будут растаропней, а если в начале евро, то наша лока где-то весной 2020.

Меньше двух лет , ху#ня
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Dav1as:
Ну ничего себе. Аж целых 10$ аккаунт. Солидный барьер
Ну так как я зарабатываю деньги, а не просто получаю их, то привык считать. Это во-первых.
Во-вторых, не известно какая стоимость будет. Пару банов на старте и 10$ превращается в 30 или допустим в 50. Плюс оплата каждый месяц, оплата за нормальный пинг/доступ. Повторюсь, что всё это лишь дополнительная оплата за возможность зайти, премиум и прочий донат не входит в эти траты, а они естественно будут дороже в сравнении с нашими ценами. Плюс плавающий курс, каждое изменение в большую сторону которого, тоже будет нормально так по карману бить. Так что далеко не 10$.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Ну даже если примерно прикинуть: сейчас будет кор ОБТ , с ним они будут ковырятся месяца три-пять, пускай параллельно будет идти хоть какая-то подготовка в КНР ОБТ пусть они все сделают быстро, включая КНР збт тесты, итого КНР ОБТ примерно март-апрель 2019 , накидываем опять весь геморрой с тестами (при чем пока даже нет локализатора на евро) и получаем в лучшем случаи дату декабрь 19 - январь 20 .

Итого:
КНР ОБТ весна 2019
Евро ОБТ зима 2020

Если у нас будет лока , то в таких же числах как и евро , с учётом если наши будут растаропней, а если в начале евро, то наша лока где-то весной 2020.

Меньше двух лет , ху#ня
Вполне реальные сроки, но даже, если допустим не два года, а год-полтора, то тоже ведь не весело. Поэтому, если будет возможность, то можно и забуриться, а там на сколько хватит.
Последний раз редактировалось Wiz; 19.09.2018 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Ну даже если примерно прикинуть: сейчас будет кор ОБТ , с ним они будут ковырятся месяца три-пять, пускай параллельно будет идти хоть какая-то подготовка в КНР ОБТ пусть они все сделают быстро, включая КНР збт тесты, итого КНР ОБТ примерно март-апрель 2019 , накидываем опять весь геморрой с тестами (при чем пока даже нет локализатора на евро) и получаем в лучшем случаи дату декабрь 19 - январь 20 .

Итого:
КНР ОБТ весна 2019
Евро ОБТ зима 2020

Если у нас будет лока , то в таких же числах как и евро , с учётом если наши будут растаропней, а если в начале евро, то наша лока где-то весной 2020.

Меньше двух лет , ху#ня

слушай, мне кажется никто не будет запариваться с локолизацией, скорее всего пустят на стим серваков 20 и будут сами вести обслуживание, хотя по примеру ТоС разработчики не всегда хорошие издатели, вон как ИМС с 75к на стиме скатились за 2 года до 2к, на корее такой фигни нет

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Nevada:
А когда оно?
а ты что ждун этой поделки?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Ну даже если примерно прикинуть: сейчас будет кор ОБТ , с ним они будут ковырятся месяца три-пять, пускай параллельно будет идти хоть какая-то подготовка в КНР ОБТ пусть они все сделают быстро, включая КНР збт тесты, итого КНР ОБТ примерно март-апрель 2019 , накидываем опять весь геморрой с тестами (при чем пока даже нет локализатора на евро) и получаем в лучшем случаи дату декабрь 19 - январь 20 .

Итого:
КНР ОБТ весна 2019
Евро ОБТ зима 2020
да, тоже думаю не спеша, вон сколько уже мусолили на гохе год? лет?

но могут и быстрее разродиться на другие регионы, если игра пойдет хорошо,
даже NA сделают, уже будет достаточно чтобы попробовать, хотя не знаю насколько игра динамична, в тере например 210 под вара уже не хватало

Добавлено через 11 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Меньше двух лет , ху#ня
а вот так и есть, за два года (3,4,5) ничего не выйдет всё равно валидного,
много вовов вышло за 2016-2018?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ent:
Ну так как я зарабатываю деньги, а не просто получаю их, то привык считать. Это во-первых.
Во-вторых, не известно какая стоимость будет. Пару банов на старте и 10$ превращается в 30 или допустим в 50. Плюс оплата каждый месяц, оплата за нормальный пинг/доступ. Повторюсь, что всё это лишь дополнительная оплата за возможность зайти, премиум и прочий донат не входит в эти траты, а они естественно будут дороже в сравнении с нашими ценами. Плюс плавающий курс, каждое изменение в большую сторону которого, тоже будет нормально так по карману бить. Так что далеко не 10$.
от качества все зависит, если будет бомба то никаких денег не жалко (сразу анрил вариант)
если просто можно играть, то можно и заплатить, но не соточку, а скажем писят,
если такое себе, никакое, то денег конечно нет смысла башлять, попробовать на халяву и досвидос
Последний раз редактировалось pakos; 19.09.2018 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе