Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть на корейском ОБТ?
Да, пойду
85 61.15%
Нет, не пойду
21 15.11%
Буду ждать EU-версию
25 17.99%
Буду ждать RU-версию
8 5.76%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2018 20:56
Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Кто пойдет играть на корейском ОБТ? Ну и небольшой опрос.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?

первый азаза

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
ДАйте аккаунт- пойду. Что за глупый опрос

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Дело не в акке, а в дилемме: вдруг игра понравиться и затянет и тогда на человеческом сервере уже начинать будет влом.
Либо игра может вообще не порадовать и тогда рухнувшие надежды раньше времени.

Ну и локальные моменты, вроде языка и пинга. Буквально вот играл в Джастис на Китае и припекало бывало знатно. Тут думаю будет похожая ситуация .

Так что хз
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Ой, что за размазывание соплей: ожидания, разочарования. Нужен просто аккаунт и всё)

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
для тех кто зарегается до ОБТ.

1. карта.
2. титул.
3. очки "арт-деко" (внешка)






для тех кто репостнет в Твитер и Фейсбук дадут ещё 100 кристалов (шоп валюта)

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Чего там с новыми классами? Пока играть не за кого

Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Как это не кем ?
хочешь Бластером
хочешь Берсом
хочешь Бластером
хочешь Берсом ...

Выбор огроменный
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
стартану блустером остальные классы слишком требовательны к пингу имхо

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Sargass:
стартану блустером остальные классы слишком требовательны к пингу имхо
Блин а я буду ждать класс лоли с большой головой

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от valerkyn:
Блин а я буду ждать класс лоли с большой головой
дестроер твой выбор вполне ничо такая лоля с большой буловой))

Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Оникся:
Нужен просто аккаунт и всё)
тебе не дадут)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Дело не в акке, а в дилемме: вдруг игра понравиться и затянет и тогда на человеческом сервере уже начинать будет влом.
Либо игра может вообще не порадовать и тогда рухнувшие надежды раньше времени.

Ну и локальные моменты, вроде языка и пинга. Буквально вот играл в Джастис на Китае и припекало бывало знатно. Тут думаю будет похожая ситуация .

Так что хз
Сравнивать корею и китай глупо, в китае против тебя еще работает ВКФ который делает плохие вещи.
У меня так то до китая родной пинг где то 100, но из-за ВКФ могут быть скачки до 2к.
Например в тричи я шпарю примерно 70% всего времени на пинге в 80.
И еще раз современные корейские ММО делаются для пеньков и там все понятно, вопросы возникают только про отдельные системы на которые скорее всего английские ответы точно сможешь найти. А про скилы у нас вон человек вообще захерачил кальк где я уже благодарен ему за скилы хавка.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Можно было бы попробовать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Argonaki:
Сравнивать корею и китай глупо, в китае против тебя еще работает ВКФ который делает плохие вещи.
У меня так то до китая родной пинг где то 100, но из-за ВКФ могут быть скачки до 2к.
Например в тричи я шпарю примерно 70% всего времени на пинге в 80.
И еще раз современные корейские ММО делаются для пеньков и там все понятно, вопросы возникают только про отдельные системы на которые скорее всего английские ответы точно сможешь найти. А про скилы у нас вон человек вообще захерачил кальк где я уже благодарен ему за скилы хавка.

ВКФ - Великий Китайский факер ?

Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
если не здохну, то ворвусь

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Oyshu_renamed_1204265_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
13.06.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Если не сопьюсь, то покатаю
Сообщение от valerkyn:
ВКФ - Великий Китайский факер ?
"файервалл" он же "Золотой щит" он же "Нефритовый щит" он же "государственная программа защиты китайского сегмента интернета"

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Ent:
Можно было бы попробовать
Попробовать конечно стоит.

Но как я тут писал ранее: вдруг игра затянет на столько, что бросить на корейском её уже не сможешь. С учётом что у нас (или евро) она появится через пару лет, то за это время ты сильно продвинешься в игре на Кореи, и я хз как остальные, но мне будет просто нереально влом - начинать все заново.

Хотя игра может оказаться и полным шлаком, где через пару месяцев: все твоё развлечение на капе, будет "стояние у НПС, который набирает пати на гвардов" .
Что уже произошло на вторую неделю финального збт.

И если с МУ разочарования не было, потому что её как бы и не ждали, то с Лост Арк - понимать что ты 4 года года сам себя жестоко на#бывал , будет больновато
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 18.09.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от valerkyn:
ВКФ - Великий Китайский факер ?
великий китайский фаервол
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Попробовать конечно стоит.
Но как я тут писал ранее: вдруг игра затянет на столько, что бросить на корейском её уже не сможешь. С учётом что у нас (или евро) она появится через пару лет, то за это время ты сильно продвинешься в игре на Кореи, и я хз как остальные, но мне будет просто нереально влом - начинать все заново.
Хотя игра может оказаться и полным шлаком, где через пару месяцев: все твоё развлечение на капе, будет "стояние у НПС, который набирает пати на гвардов" .
Что уже произошло на вторую неделю финального збт.
И если с МУ разочарования не было, потому что её как бы и не ждали, то с Лост Арк - понимать что ты 4 года года сам себя жестоко на#бывал , будет больновато
Думаю развитие у игры будет и будет чем заняться, вопрос только в том - будет ли чем заняться тому у кого пинг 300, теряются пакеты и прочие сетевые проблемы. Ну и плюс в любом случае платный вход и теоретический бан в любой момент. Но как ты верно заметил игра у нас появится хрен знает когда(и пока не известно, появится ли вообще), поэтому тут скорее выбор стоит между - играть в Лост Арк или же забить на неё. Ну и если она всё таки затянет, думаю в будущем не составит начать всё заново уже на локализации, т.к. вся механика будет понятна.
Сообщение от Ent:
Думаю развитие у игры будет и будет чем заняться, вопрос только в том - будет ли чем заняться тому у кого пинг 300, теряются пакеты и прочие сетевые проблемы. Ну и плюс в любом случае платный вход и теоретический бан в любой момент. Но как ты верно заметил игра у нас появится хрен знает когда(и пока не известно, появится ли вообще), поэтому тут скорее выбор стоит между - играть в Лост Арк или же забить на неё. Ну и если она всё таки затянет, думаю в будущем не составит начать всё заново уже на локализации, т.к. вся механика будет понятна.
ну пинг частично решается за счёт впн , но и при пинге в 120-150 не совсем комфортно играть в а мморпг. Достаточно вспомнить опыт игры в Д3 , РоЕ - где малеший лаг приводил к смерти на харде.
а например при игре в МУ , даже с пингом 80 - было невозможно уйти от АОЕ атак, по факту их появления, приходилось полагатся на опыт , зная что следующая атака будет АОЕ и по этому отбегать заранее.


На счёт начать заново: для меня это всегда проблема, паршиво бросать перса, когда он одет, обут, имеет легендарки , где-то тебе подфартило, где-то выгодно купил и не факт что когда начнешь сначала - тебе так же повезёт.
Опять же есть масса заданий где ты планомерно собираешь и открываешь, например 999 листков , которые раскиданы по всей игре в секретных местах.
Дроч Гвардов, где тебе нужно собирать броню.

Все это проходить по второму кругу - для меня хуже пытки.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
На счёт начать заново: для меня это всегда проблема, паршиво бросать перса, когда он одет, обут, имеет легендарки , где-то тебе подфартило, где-то выгодно купил и не факт что когда начнешь сначала - тебе так же повезёт.
Опять же есть масса заданий где ты планомерно собираешь и открываешь, например 999 листков , которые раскиданы по всей игре в секретных местах.
Дроч Гвардов, где тебе нужно собирать броню.

Все это проходить по второму кругу - для меня хуже пытки.
Скока раз не играл на корейских серверах, всегда проводил там не больше месяца, чисто понять нравится игра или нет, узнать механики и чуток по пвпшиться, а уже одеваться в супер шмот, тратить на это месяцы- для меня пустая трата времени, поэтому я не думаю о таком.

P.S.Скорее всего пойду тож на Корею, если завала не будут на работе.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Добавь вариант *игра ничего из себя не представляет,не будет конкуренции-поиграю*

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dav1as
Маньяк
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Перекличка: Кто пойдет на ОБТ?
Сообщение от Ent:
Ну и плюс в любом случае платный вход
Ну ничего себе. Аж целых 10$ аккаунт. Солидный барьер
Ваши права в разделе